ВадимКраснодар

Проблемы с интернетом в краснодаре

18 сообщений в этой теме

Добрый день, за выходные 2 раз перестают работать интернет и тв. Договор 0892182824. Причём за последнее время подобные случаи участились. Хочется узнать есть ли такая проблема ещё у кого-нибудь. Живу на Уральской.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, за выходные 2 раз перестают работать интернет и тв. Договор 0892182824. Причём за последнее время подобные случаи участились. Хочется узнать есть ли такая проблема ещё у кого-нибудь. Живу на Уральской.

С вчерашнего вечера вообще нет интернета на гидрострое

0

Поделиться сообщением

@ВадимКраснодар, к сожалению, по Вашему адресу наблюдались проблемы с доступом в интернет с 17.07.2016 15:19 по 18.07.2016 17:19.

В настоящий момент сервис восстановлен, Ваш договор находится в состоянии online.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Краснодар, ЮМР, Чекистов 8/4 уже сутки отсутствует интернет во всем доме. Было отключение света... свет включили давно, но интернет не поднялся. Дозвониться в поддержку не получилось. Просьба проверить!!!

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Краснодар, ЮМР, Чекистов 8/4 уже сутки отсутствует интернет во всем доме. Было отключение света... свет включили давно, но интернет не поднялся. Дозвониться в поддержку не получилось. Просьба проверить!!!

Л/с на всякий случай, 0850011501

0

Поделиться сообщением

@Mir_ko, Каких-либо затруднений на линии во время диагностики обнаружено не было.

Глобальных проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.

На данный момент Ваш договор находиться на линии online.

0

Поделиться сообщением

Отключение инета и соответственно ТВ на ЮМР связано с отключением света в начале августа(несколько дней... спалили роутер скоты). Отключали сегментами, по нескольку частей района.

Было и такое, у меня в доме, в некоторых подъездах дома горит, в некоторых нет, дом запитан с разных линий в некоторых есть сейчас, в некоторых есть потом свет. Соответственно, думаю, на чердаках нескольких домов стоит оборудование, которое отключалось при блэкаутах.

Я примерно знаю дома вокруг себя, в которых отключают свет, и я, живущий в соседнем доме не могу смотреть тв и нет инета. Получается, есть дома с оконечным оборудованием, которое потом, по крышам, проводами раскинуто в соседние дома. Вот и причина. У дома с оборудованием нет света, мой рядом, свет есть инета нет, у них включили, инет поднялся через десяток минут.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Договор 0854058254, ул. Героя Аверкиева, 22. Последние недели две имеется такая проблема: каждые, примерно, 20 минут пропадает интернет, не грузит страницы и т.п. Разрыв соединения при этом не происходит. Примерно через 15-20 секунд все приходит в норму. Вроде мелочь, но иногда сильно раздражает.

Сначала грешил на систему, но переустановка не помогла. С сетевой картой вроде тоже все в норме. Пожалуйста, помогите решить проблему.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Kiryl, в домосети очевидных проблем не выявлено. В момент, когда пропадает интернет, телевидение тоже зависает?

0

Поделиться сообщением

@eynard, нет, ТВ работает нормально.

0

Поделиться сообщением

@Kiryl, ограничений на оборудовании не выявлено. Для более детальной диагностики обратитесь на горячую линию 8-800-700-8000.

0

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема, детальная диагностика тоже не помогла, 2 раза приходил Ваш сотрудник, сказал кабель в норме, даже порт переключил (скорость стала по тарифу 100мб). 15 звонков в тп и переустановка системы с нуля не решили проблемы. В день по 2 обрыва стабильно, бывает по 5-7, а иногда все норм р-н Пр.Репина многоэтажка. Причем обрывы на 5-10 сек.(кабель напрямую) 0897077550

Редактировано пользователем DragonsBane
0

Поделиться сообщением

0894265414, напрямую.

Такая же проблема, появилась два дня назад после того, как все лежало полдня.

Дисконнекта теперь нет, просто интернет умирает периодически.

Сделали заявку, звонил в тп, там мне сказали, что проблема есть на оборудовании и как ее решает мне пришлют смс.

Вот второй день сижу жду когда починят.

0

Поделиться сообщением

Договор 0854058139, интернет+тв, Гидрострой. На протяжении 1.5 мес.регулярно, по 2-3 раза в день, происходят отключения. Судя по сообщениям-такое по всему городу)

В ноябре в течении недели были отключения, и не на час-два.. Попросила пересчитать(сами не предложили)- вернули 1 руб.27 копеек.)))))))))

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер !

Славянский мкр  Академика Лукьяненко.

Уже пол дня нет интернета.

0

Поделиться сообщением

@Виктор3366 укажите логин/номер договора.

0

Поделиться сообщением

Потери пакетов дичайшие начались. Что-то происходит на канале?

Безымянный.jpg

Редактировано пользователем Ni9999
0

Поделиться сообщением

@Ni9999 обычно для получения реальной помощи указывают свои идентификационные данные.

Номер договора или л/с .

0

Поделиться сообщением