Terry1

Проблема с интернетом

Рекомендованные сообщения

Уважаемый саппорт, подскажите есть ли какие-то проблемы с интернет-услугой по г.Архангельску на текущий момент (17.02.17, 12 часов дня)? Видео в высоком качестве тормозит, по speedtest.net скорость на большинство серверов ниже заявленной в 5-6 раз... Мой договор 0898611310

Поделиться сообщением

2 часа назад, vanish2k писал:

Уважаемый саппорт, подскажите есть ли какие-то проблемы с интернет-услугой по г.Архангельску

Я не саппорт, но могу заверить, что проблемы есть на пути на Вологду, судя по тем симптомам, что прослеживаются ситуация похожа на ту, что "проблемы с магистралью". Внутри Архангельска всё хорошо, проблемы за пределами города по направлению к Вологде. Договоры не к чему, проблема у всех! В Северодвинске соответственно тоже проблемы.

P.S.: Не сотрудник компании вообще.

Поделиться сообщением

Согласен, на некоторые хостинги (те, что от Билайн) скорость соответствовала заявленной. Кстати в 15 часов, судя по всему, все пришло в норму. Сейчас проблем не наблюдаю.

Поделиться сообщением

Да, по состоянию на 17.02.2017 15:10, мне стало известно о том, что проблемы по связи от 17.02.2017 устранены.

Поделиться сообщением

Ну вот опять с 19 часов проблемы. Алло Билайн, где качественная услуга?

Поделиться сообщением

2 часа назад, vanish2k писал:

с 19 часов проблемы

Имеются ограничения по работоспособности, пинги могут быть повышенными + скорости не высокими. Вроде как не авария, а работы по модернизации сети ведутся. Точно сказать не могу и точной информацией не обладаю. Собственно говоря сугубо-лично это и днём предполагал, один из вариантов "авария", но больше склонялся к тому, что где-то что-то "модернизируют", не местно, но по пути на Вологду, не дальше это точно. Будем надеяться, что не затянится всё это дело на все выходные.

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Не нашел другого способа связаться с Билайн.

У меня проблема с домашним интернетом.

При подключении в квартиру уже был заведен кабель.

Интернет не сразу подключается, иногда надо пошевелить кабель.

Его уже приходили делать, мастер сказал, что он был подключен на скрутки, подключил через колодку.

Проблема не ушла.

0856237898

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  В тех.поддержку не дозвониться, поэтому попробую здесь.  На протяжении длительного времени, по вечерам, начиная с 20.00 наблюдается такая картина:

10397186743.png

10397195071.png

089-264-1181

Тариф Бомбический, 100Мбит, кабель был воткнут и роутер и напрямую в комп - результат одинаков.  я понимаю, что час пик, но не до такой же степени просадки канала... Можно ли это как-то исправить, уж совсем не хочется после 15-летнего пользования Корбиной\Билайном  переходить к другому провайдеру.

Изменено пользователем Zonder

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас