Рекомендованные сообщения

У меня выделенный IP адрес. В течении 2 лет работало все нормально,а в последнем месяце началось переключение с static.beeline на internet.beeline и из за этого началось списание денег за интернет не по Ip адресу. Настройки в модеме не менялись на протяжении всего этого времени, сим карту никто не переставлял. Возможно что эта поломка в модеме или в самом билайне они сбрасываются?

Поделиться сообщением

@SlimShaidy67,ваш вопрос на форуме не решить обратитесь в ТП онлайн по телефону либо письмом на электронку..

Поделиться сообщением

@SlimShaidy67, а вы случаем в последнее время прокси сервером не начинали пользоваться? У меня позожая проблема возникала после того, как я начинал юзать прокси, мне это нужно было по работе. Не знаю, как это связано, но вот так выходило. Перестал - ушла и проблема.

Поделиться сообщением

Такая же история. 4G перестал работать по static.beeline.ru (по internet работает), по 3G работает нормально. Сим-карту менял, на другом модеме пробовал. Прокси не использовал. Может вирус какой хитрый закрался? Антивирусом проверял - чисто. А вы в каком регионе пользуетесь, не в СПб случаем?

Изменено пользователем alsenik

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас