OlegVVV

Изменение условия архивных тарифов

Рекомендованные сообщения

Уточнение по поводу миграции на новые тарифы при переходе с архивных:

-в зависимости от составляющего контента архивных пакетов , пользователи будут переведены на один из 7 тарифов.

-составляющий контент сохраняется или улучшается.

-в зависимости от наполнения, абонентская плата в среднем сохраняется.

- на некоторых тарифах возможно как незначительное уменьшение платы, так и увеличение ( 40-50 рублей).

Перевели меня с архивного цифровой120+бонусный на базовый 2.0. в итоге каналов для взрослых нет, фильмовых, детских и спортивных стало раза в 2 меньше. Если это называется, что наполнение хуже не станет, то я хз...

Поделиться сообщением

@Beckh,

Выше весь список архивных пакетов,подлежащих замене. Плюс должно прийти сообщение на приставку об этой замене.

http://static.beeline.ru/upload/contents/318/Spisok_Tarifov_3_6.pdf

Поделиться сообщением

Обещали с 14 по 16, уже 19 число... Сколько еще ждать "сюрприз" от билайна?

Мой Базовый архивный 2011 в списке есть.

у кого поменяли тариф, что стало с Спорт1HD, а так же с "бонусным пакетом"?

Изменено пользователем Beckh

Поделиться сообщением

Обещали с 14 по 16, уже 19 число... Сколько еще ждать "сюрприз" от билайна?

Мой Базовый архивный 2011 в списке есть.

у кого поменяли тариф, что стало с Спорт1HD, а так же с "бонусным пакетом"?

каналы бонусного пакета исчезли

Поделиться сообщением

Уточнение по поводу миграции на новые тарифы при переходе с архивных:

-в зависимости от составляющего контента архивных пакетов , пользователи будут переведены на один из 7 тарифов.

-составляющий контент сохраняется или улучшается.

-в зависимости от наполнения, абонентская плата в среднем сохраняется.

- на некоторых тарифах возможно как незначительное уменьшение платы, так и увеличение ( 40-50 рублей).

Перевели меня с архивного цифровой120+бонусный на базовый 2.0. в итоге каналов для взрослых нет, фильмовых, детских и спортивных стало раза в 2 меньше. Если это называется, что наполнение хуже не станет, то я хз...

Меня пока не перевели с максимального архивного 199 каналов за 999 руб, но я уже зашел в тарифы и посчитал, что если меня и семью переведут на базовый 2.0 где каналов всего 126, то мне придется подключать еще пакеты, в итоге с возвратом эфира цена ип тв станет 1620 руб, а общая цена выростет с 1729 до 2270 руб, повышение на 541 рубль за месяц, за год уже набежит 6492 руб, а это уже учитывая инет неприемлемая цена, а я еще хотел 2 телека подключить к билайну, а теперь учитывая аренду 2 приставок и плату за мультирум + новая цена ип тв, то цена вовсе неподъемная, мне будет дешевле поставить спутник, там оборудование бесплатное + сразу на 2 телевизора или подключить ип тв от одного из 6 других провайдеров в моем доме.

п.с. Вот и нет ничего похожего на "условия не ухудшаться", "цена изменится не сильно".

а насчет база абонентов все равно растет, то это лишь благодаря подключению новых абонентов, а одновременно идет и шел отток существующих абонентов, и отток не маленький, пока по ип тв билайн во многих местах, но это не будет так всегда, а в местах где есть альтернатива, там идет хороший отток. А что касается мобильников, сам на своем опыте знаю что мне и моей семье пришлось перейти целиком на другого оператора, как и многочисленным моим знакомым причина именно цены и "оплаченные минуты расходуются даже при звонках внутри сети", там отток виднее, альтернативы целых 3. И по инету там где есть альтернативы был отток, так билайн снизил цену, чтобы хоть как-то удержать абонентов.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

В 11 утра пришла смс от билайна, изменились параметры тарифного плана, подробнее в личном кабинете. Зашел в кабинет, никаких изменений.

Поделиться сообщением

В 11 утра пришла смс от билайна, изменились параметры тарифного плана, подробнее в личном кабинете. Зашел в кабинет, никаких изменений.

Аналогично

Поделиться сообщением

@different234,

@Vlad2711,у меня пока только сменилось название .

Поделиться сообщением

мне тоже смс утром приходила, но не изменилось ни название, ни состав каналов.

Поделиться сообщением

Я еще утром хотел написать по поводу смс, но не до этого было. Так же ничего не изменилось. Это временно или все-таки что-то позже поменяют? Смысл рассылать смс, если ничего не менять. Причем текст сообщения говорит как о свершившимся факте. Единственное в новом лк написано «Базовое предложение», а старом «Базовое предложение (RA)», но оно вроде так и было.

Поделиться сообщением

@graymaks,

В ЛК в меню приставки изменения должны произойти быстрей,чем в основном ЛК.

Ну и приставку перезагрузить не забудьте. ;)

Поделиться сообщением

@graymaks,В ЛК в меню приставки изменения должны произойти быстрей,чем в основном ЛК.Ну и приставку перезагрузить не забудьте. ;)

Нигде ничего до сих пор не поменялось...и спрашивается зачем пугали сначала объявлениями что с 12го по 16е в автоматическом режиме, а теперь вчера с утра ещё и СМСкой что уже типо "всё поменяли"... :unsure:

Учитывая негативное восприятие этого мероприятия основной массой абонентов, на нормальном языке это называется не иначе, как - "издевательство с особым цинизмом". :)

Изменено пользователем akch1

Поделиться сообщением

Мне тоже смс пришла. Ни в лк на сайте, ни в приставке - изменений не вижу. А может все таки не надо, а? :lol:

Кстати по поводу лк на сайте. На старой версии новости всегда публиковались, по поводу тарифов, всяких технических работ. А в новом ничего этого нет. И не найдешь где есть.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Много лет был тариф Сезон HD. Пользовался телевиденьем из-за нескольких каналов,абонентская плата 290 рублей. Вчера включаю тв,а у меня жуткий Тематический тариф. Что-бы собрать нужный мне список каналов,который был бы хоть как-то схож с предыдущим тарифом выходит около 1000 рублей в месяц - это просто обдираловка. Решил отказаться от тв вообще.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Случилось таки.

Был тариф "Первый архивный" 220р, стал "Первый 2016" 230р.

Убрали 3 канала:

Brazzers TV Europe,

Discovery Science,

TV Arte France HD.

Добавили 3 канала:

TV1000,

TV1000 Action,

Viasat nature.

Поделиться сообщением

насчет "Плюс кино" который бесплатно - тема закрыта поэтому пишу сюда. здесь говориться уберут но я подключился и никаких сообщений о предложении подключиться за деньги не было. означает ли это что если я ничего не подтвердил/отказался то с меня автоматом начнут снимать 380р?

Поделиться сообщением

Много лет был тариф Сезон HD. Пользовался телевиденьем из-за нескольких каналов,абонентская плата 290 рублей. Вчера включаю тв,а у меня жуткий Тематический тариф. Что-бы собрать нужный мне список каналов,который был бы хоть как-то схож с предыдущим тарифом выходит около 1000 рублей в месяц - это просто обдираловка. Решил отказаться от тв вообще.

тоже самое(

смотрел SONY SCI FI и Paramount Comedy, теперь эти каналы в разных пакетах, платить 580 рублей рублей - это бредятина какая то.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Почему все молчат на каком основании заменены в одностороннем порядке существенные условия договора.

Мой расширенный в какой то момент стал архивным - ваше право, но какого вы его в одностороннем порядке меняете на Базовый 2.0, он мне нужен как рыбке зонтик.

Стыдно билайн, стыдно, когда не получилось изменить условия с согласия абонента (предлагали тел. за рубль и прочее), не получилось, начали нарушать законодательство

Соответственно вопросы к Билайн:

1)Почему я должен дополнительно платить за присутствовавшие ранее каналы, которые я смотрю с момента подписания договора и они послужили основанием для такового! Например Discovery и DTX?

2)Какого телефон вашей службы поддержки уже 40 мин. играет музыку?

3)Каким образом будут восстановлены мои нарушенные права вашим изменением в одностороннем порядке существенных условий договора, в какие сроки это будет сделано?

4)Какова сумма компенсации за незаконные действия поставщика (продавца) услуги?

При дальнейших нарушениях правил форума будут административные действия.

Изменено пользователем NikIv
Мат.
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Каналы ВГТРК откат за присутствие не дали - их вырубили, теперь абоненты не хотят переводится сами на новые тарифы, значит будут в принудительном порядке переведены, а то совсем мало что то стали платить.

Поделиться сообщением

Почему все молчат на каком основании заменены в одностороннем порядке существенные условия договора.

Разве кто-то менял условия договора?

Как был пункт в старых версиях договора - так и остался http://moskva.beeline.ru/customers/help/home/dokumenty-i-spravochniki/dogovor-ob-okazanii-uslug/

4.5. Оператор вправе самостоятельно устанавливать тарифы, как при заключении договора, так и в

процессе его исполнения, известив Абонента не позднее чем за 10 дней до вступлении в силу тарифов

путем размещения соответствующей информации на Сайтах Услуги.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Андрей Шувалов,

Как было указано выше ,в договоре данный пункт четко прописан.

Так у всех провайдеров.Ибо некоторые каналы как приходят,так и уходят,иногда и по независящим от провайдера факторам.

@konishua,

"Отката" ,конечно,полноценного по ВГТРК не было.По возможности и наличию вещания добавили ,что смогли.

насчет "Плюс кино" который бесплатно - тема закрыта поэтому пишу сюда. здесь говориться уберут но я подключился и никаких сообщений о предложении подключиться за деньги не было. означает ли это что если я ничего не подтвердил/отказался то с меня автоматом начнут снимать 380р?

Вообще при выборе данного пакета в любом случае должна показываться его цена.

Лично моё мнение по ситуации и как пользователя:

Любое действие не в нашу пользу всегда вызывает недовольство. Но ситуация ,в том числе и с огромным количеством архивных,сезонных и прочих тарифов рано или поздно приводит к реконструкции.В процессе нужно всё-таки сравнить старые и добавленные тарифы. Архивы ,имеющие больше всего подписчиков не должны были сильно измениться.Соответственно те тарифы,которые имели меньше всего подписчиков перевели на базовую.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

grina71 надо было вообще не делать архивных тарифов

только один актуальный - как у нтв плюс

путаницы в разы меньше

и чтобы во всех регионах был один набор

* а то почти любой звонок в техподдержку заканчивается так

что там с этим каналом?

ответ- а мы не видим такого канала в базовом 2,0 у нас такого канала нет

т.е. техподдержка знает только базовый 2,0 про другие у них нет документов

и ответить на вопросы не могут

Изменено пользователем Ostrelen

Поделиться сообщением

@Ostrelen,

Согласен. Но условия вещания наземные и спутниковые разные,к сожалению.

надо было вообще не делать архивных тарифов

Т.е. при изменении ценовой политики всех сразу переводить на новые?

Старались долгое время не трогать архивных пакетов,но когда-то все равно прищлось бы это делать.Никто ведь не поинтересовался ,какие затраты на новое оборудование,увеличение цены поставщиков и т.п.

Поделиться сообщением

Т.е. при изменении ценовой политики всех сразу переводить на новые?

даже не переводить - без придумывания новых названий

просто менять цены наверное

конечно за 10 дней уведомлять в новостях

и техникам работы меньше - в приставках ничего менять не надо

а усилия лучше бы направили на добавление нужных каналов (что есть у большинства конкурентов)

ВГТРК, арена hd, игра hd, eurosport 1 hd, lifenews ну и что там еще просят..

Поделиться сообщением

Вообще при выборе данного пакета в любом случае должна показываться его цена.

цена 380р указывается в одном окне а в другом то-же самое бесплатно. до подключения было 1299р так и осталось после подключения 1299р. потому и спрашиваю т.к акция закончилась и уведомлений о доплате не было с меня не начнут автоматом снимать 380р?

post-911671-076763900 1466748263_thumb.png

Поделиться сообщением

Зачем фильмовые\сериальные каналы по разным пакетом рассовывать? В пакете Кино нет Sony sci-fi, зато он есть в базовом, в котором нет Paramount comedy. Голова кругом от ваших тарифов. Чтобы собрать нужные мне каналы, выходит придется все подряд подключать (набрав повторных каналов), что выйдет втридорога. Черт значет что. Извините конечно, но это издевательство какое то. Проще вообще сделать не пакетами, а чтоб можно было по одному каналу подключать и выбрать себе нужные.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Меня перевели на тариф "оптимальный". Абон плата стала на 15 рублей меньше, а каналов стало штук на 15 больше. Включили Матч HD, НТВ HD MTV HD, мтв рокс хитс дансе, евроспорт, даже русская ночь есть :D Если так всё и останется, то я доволен.

Поделиться сообщением

Меня перевели на тариф "оптимальный". Абон плата стала на 15 рублей меньше, а каналов стало штук на 15 больше. Включили Матч HD, НТВ HD MTV HD, мтв рокс хитс дансе, евроспорт, даже русская ночь есть :D Если так всё и останется, то я доволен.

А до этого какой тариф был,и сколько стоил?

Поделиться сообщением

А до этого какой тариф был,и сколько стоил?

До этого был тариф "Цифровое 80 (Архивный 2011)" , стоило 210 рублей, сейчас стало 195.

Поделиться сообщением

Повезло. И этот тариф самому никак нигде не выбрать? Я на сайте кроме Базового ничего не вижу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас