Альбина90

Дизайн - макет кухни

Рекомендованные сообщения

Мы заказывали кухню, общались с дизайнером, обсудили все предпочтения - по материалам и прочее, нам дизайн-макет вообще бесплатно обошелся

Поделиться сообщением

Это где такая щедрость? Обычно он денег стоит, может с вас взяли, включили в стоимость?

Поделиться сообщением

ну не знаю, как по мне, бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

Поделиться сообщением

ну не знаю, как по мне, бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

Да нет, даже на сайте это есть, если у них заказывать - в подарок макет, посмотрите - кухни фреско. Мы в африканском стиле захотели, очень колоритно и оригинально сделали, африканские мотивы были во всем - в большей или меньшей степени. Дизайнер еще подсказала как обыграть все декором, все друзья в восторге

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

Сейчас такая задача перед нашим дружным семейством. Из квартиры со вторички сделать современную, светлую и уютную квартирку-студию. Вот хотелось бы поинтересоваться по поводу кухонь. Кто знает хороший магазин? Чтобы более современная модель, хорошее качество, есть что-то на примете?

Поделиться сообщением

А причем тут магазин?

Разрабатывайте проект (расстановке мебели, цветовую гамму и т.д.) и соответственно обойдите магазины, готовые сделать гарнитур на заказ под ваш проект, и сравните цены. На основании этого и отталкивайтесь от выбора магазина.

Единственное, что можно посоветовать - выбирать надо не подвальные магазинчики, а как минимум те, которые расположены хотя бы в торговых центрах и которые работают уже значительное время.

Поделиться сообщением

Да, кухни - дело такое, много зависит от интерьера, даже атмосфера в квартире становится другой, тем более в студии, по себе знаем. Мы когда себе искали - нам с нашей площадью, только минимализм како-то предлагали

Поделиться сообщением

Да, при маленьких площадях - развернуться особо негде, поэтому и модельный ряд скудный, хотя тот кто ищет - всегда найдет

Да, при маленьких площадях - развернуться особо негде, поэтому и модельный ряд скудный, хотя тот кто ищет - всегда найдет

Поделиться сообщением

Если вы хотите что бы было всегда и везде где развернуться, то тогда вам нужен дом! А при квартире, всегда будут какие-то определенные места где будет немного тесновато.

А вы не хотите может в компанию куда нибудь обратиться? Поможет вам со всеми нюансами: к примеру такими как вентиляция квартиры и фильтры. Наверняка вы об этом и не думали вовсе, а это не маловажно.

Ссылки на сторонние сайты запрещены! Повторение данного нарушения правил форума грозит баном!

Поделиться сообщением

Кто делал дизайн-макет кухни? сколько сейчас это стоит?

Практически во всех уважающих фирмах которые специализируются на кухнях - выезд и замер кухни, консультация с дизайнером и макет кухни - бесплатная базовая услуга!!!

Поделиться сообщением

Это точно, так что вы посмотрите в онлайн каталоге на сайте Ф.... , мы там нашли себе, там моделей просто куча, не знаю, где уж вы смотрели - нам много чего предложили и под общую тенденцию всей квартиры подобрали модель, довольны качеством

Поделиться сообщением

А мы сделали макет-дизайн кухни и так вышло, что проложенная газовая труба будет очень сильно бросаться в глаза. Я конечно нашел способ как можно ее скрыть при помощи пальмового материала, но как-то не совсем чего мне хотелось. Выглядит примерно так, как показано на фото (не сочтите за рекламу.)

kak-spryatat-gazovuyu-trubu-na-kuhne-2.jpg

Поделиться сообщением

Цены сейчас высокие очень! Мы вот недавно делали ремонт дома, заплатили кучу денег! У нас основная проблема была-где мебель на кухню качественную взять. В общем искали-искали. Потом оказалось, что соседи тоже ремонт делали. Они посоветовали сайт.А вообще сейчас это очень трудно-сделать ремонт. Пока ты его доделаешь-разоришься! Одна работа мастера чего стоит!!!

Изменено пользователем AAN
Удалена ссылка на сторонний сайт

Поделиться сообщением

Мы сначала тоже думали заказывать дизайн-макет, потом посмотрели сколько это стоит, решили самостоятельно делать все. И знаете, довольно-таки неплохо получилось. Мне нравится, мужу тоже, да и друзья говорят, что кухня у нас очень классная. А по сути ничего особенного, любим минимальный стиль, стекло, светлые тона, еще вот фотообои очень оживили интерьер, правда долго пришлось выбирать на сайте вариант, который бы нам понравился. В итоге взяли фотообои с рисунком Неаполя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас