KamillaMix

Обустройство ванной комнаты?

Рекомендованные сообщения

Делаем в квартире ремонт. Дело дошло до ванной комнаты, остался нерешенным вопрос по сантехнике, еще не до конца решили в плане унитаза и душевой кабины.

Что можете посоветовать? Какие фирмы сейчас нормально делают при этом не дорого? Если с унитазом еще более менее понятно, то по душевой кабине много вопросов - как выбрать? На что обращать внимание? Что в ней должно быть? из каких материалов и т.д....

Поделиться сообщением

по душевой кабине много вопросов - как выбрать? На что обращать внимание? Что в ней должно быть? из каких материалов и т.д....

Сначала хотели сделать душевую кабину сами, но опыта не было, решили не экспериментировать и купили уже готовую. Можно даже недорогую купить. Но у самых дешевых там с функционалом бедно и подтекать со временем могут. В плане цена/качество решили, что неплохие кабины Arcus, например, мы взяли кабину. Она и не дорогая, и все есть, что нам необходимо. Кстати, лично я частенько пользуюсь гидромассажем.

Ну надеюсь, что со временем не будет подтекать. Знакомые подобной уже больше года пользуются, пока как новая.

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

В плане цена/качество решили, что неплохие кабины Arcus, например, мы взяли кабину.

А какая именно? можно фотку, чтоб понять какая она на вид?

И по цене что получилось? Есть ли какие-то сложности в установке?

Поделиться сообщением

А правда ли, что в ванной нужно делать хорошую вентиляцию? Чтобы не запотевали зеркало или окна и чтобы не было возможности образоваться плесени? Я не знаю, что делать в моей случае, если я не очень позаботился о вентиляции. А приточная вентиляция много будет потреблять электроэнергии?

pritochnaya-ventilyaciya-v-kvartire-s-filtraciej-10.jpg

Поделиться сообщением

А какая именно? можно фотку, чтоб понять какая она на вид?

И по цене что получилось? Есть ли какие-то сложности в установке?

Ну мы свою душевую кабину брали за 16 тысяч. Небольшая, тем не менее нам хватает и во всем устраивает. Вот такая кабина Arcus, модель AS-108.

Фото:

AS-108-600x711.jpg

Стоит в углу, места совсем немного занимает.

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

@Mufitar, еще одна ссылка и вы отправитесь в бан.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас