luum

Не открывается http://m.home/

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, возникла следующая ситуация.

До модема билайн использовался модем yota, драйвера yot'ы, перед использованием билайна были удалены, но все равно видимо происходит какой-то конфликт и в связи с этим не открывается web интерфейс билайна (на другом компьютере все замечательно).

можно ли как то это починить?

Поделиться сообщением

Можно. Удалите все строчки в файле hosts кроме закоментированных (#)

Поделиться сообщением

Можно. Удалите все строчки в файле hosts кроме закоментированных (#)

А где его искать этот файл?? У меня просто проблема аналогичная. Отличие только в том что модем работал работал нормально бах и все накрылось медным тазом, соединение сброшено и веб интерфейс не открывается...

В общем опишу ситуевину полностью.

И так жил я и не тужил проводя время с чудесным модемом билайна HUAWEI E3272. Работал он отлично, жаловаться не на что.

Но вот в один прекрасный солнечный день при подключении модема, он не открывает веб интерфейс... На странице пишется мол "соединение сброшено"... В чем проблема... Как лечить... - не понятно... После многих поисков на куче сайтов, бесконечных танцев с бубном и мольбы Бога проявить милосердие и чтоб все починилось, увы все осталось как есть. Я пробовал подключить модем на соседнем компьютере в офисе и о чудо, веб интерфейс открывается и подключается интернет... Но проблема этим не решилась. На моем компьютере все по прежнему...

Я прошу помощи) Пжжжжлст :( Помогите мне вернуть радость в серые будни и реанимировать модемчик на компьютере... Я бы бросил все и купил новый, но боюсь что будет также... Купил себе даже yotу, но она у меня в офисе не ловит совсем в отличие от билайна. Так что нужен билайн.

Жду помощи...

Очень жду...

Поделиться сообщением

А по этому адресу ( 192.168.8.1 ) веб интерфейс не открывается ? У меня тоже E3272, и m.home/ какой-то глючный адрес, открывается один раз из десяти, но я как-то быстро нашел решение в сети, открываю веб-интерфейс через 192.168.8.1, открывается всегда

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас