Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serpikk

Благодарность от билайна для старых абонентов ?

Рекомендованные сообщения

На написание подобной темы подвигла смс следующего содержания

post-422105-003387700 1459937097_thumb.jpg

Решил проверить что фигня. Сначала через чат, но там мне сказали что подобного у них нет. Потом наконец получилось после относительного долго ожидания дозвонится до ТП. Где меня сначала спросили что симка от билайна на которую пришло сообщения. На что я сказал что нет ибо это МТС который был указан как контактный. Тогда оператор сказал что типа для старых пользователей билайн а так как я именно с билайном с 2009 года. Теперь будет предоставляться скидка в 5 процентов при списании абонентской платы. Я спросил а это случаем не годовой контракт в том числе по условиям. На что мне было сказано что нет..

У кого подобный подарочек тоже пришел отписывайтесь...

Поделиться сообщением

Гм, для старых абонов вроде как действует скида при пополнении баланса в виде +15% к пополнению? Счастливое время или как то так вроде называется.

Поделиться сообщением

Гм, для старых абонов вроде как действует скида при пополнении баланса в виде +15% к пополнению? Счастливое время или как то так вроде называется.

Ну это все бонусные программы а по сути развод на то чтобы клиент постоянно пополнял как можно большую сумму или тратил как можно большую сумму. И там много подводных камней в плане условий. Короче это результат работы маркетологов по увеличению оборотки.

А по-поводу того что вы говорите. У билайна была не давно акция подобная пополняешь счет на 1000 рублей и тебе 50 рублей в определенную дату кидают на счет. ИМЕННО НА СЧЕТ А НЕ НА КАКОЙ ТО БОНУСНЫЙ СЧЕТ.....

Поделиться сообщением