noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

@128a,а Вы темой не ошиблись? "Все в одном" домашний интернет и ТВ за 1 рубль". и да Вас на этот тариф заставляют под страхом смерти переходить?

Изменено пользователем guslik

Поделиться сообщением

Уже, практически, строго доказано, что для человека, мало пользующегося мобильной связью, данные пакеты не выгодны.

Билайн проводит демографическую политику, нацеленную на увлечение "семьи". Вон даже TWIN нашла своих внебрачных детей.

Поэтому, для одного человека если 2000 много - то для 4-5 человек в семье это мало.

Если вы один в семье - скорее ищите себе жену (можно взять TWIN) и заводите детей, чтобы делить пакет с ними.

Изменено пользователем DoVoS
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

@DoVoS,у меня в семье трое, вот и жду 10 марта и новые тарифы на постоплате. Так что мне лично этот тариф подходит.

Поделиться сообщением

Уже, практически, строго доказано, что для человека, мало пользующегося мобильной связью, данные пакеты не выгодны.

Я - человек мало пользующийся мобильной связью (по вашему определению), но у меня есть жена, которая пользуется ей активно.

Поэтому я подключил тариф за 501, подцепил на него телефон жены и разогнал скорость инета с 30 до 60 мегабит.

В результате, плачу не 950, а 676 рублей. Для провинции экономия вполне ощутимая.

Поэтому не надо столь категорично утверждать, что тарифы не выгодны для мало пользующихся мобильной связью.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

@Vohan,

у меня три номера и инет с ТВ. На данный момент выходит порядка 2500 руб. С новым предложением буду платить с учетом "Счастливое время" около 1600 руб.

Поделиться сообщением

Товарищи из Билайн, вы или ошиблись в описании тарифа 1201 (Москва), или Билайн внедрил ноу-хау. Домашнее цифровое телевидение работает без приставки, а такого быть не может при возврате эфира и других возможностей даже на теле модулях Акадо или Ростелекома.

Речь о Москве, а не где-то в мухосрансках Будьте любезны исправить, не вводите москвичей в заблуждение.

С уважением, Людмила. Москва, Рязанский проспект.

Изменено пользователем 16тонн

Поделиться сообщением

Дык если даже и не выгодны, что ж с того? Я вообще как-то слабо представляю себе предложение, которое бы идеально подходило всем без исключения абонентам и всем было бы выгодно. Люди все разные, и потребности у всех разные.

Вон ТWIN несколько раз написала про чудесную акцию "Год в подарок", какая она, мол, была хорошая и какие маркетологи Би молодцы, что ее придумали. Видимо, ей эта акция была выгодна. И наверняка есть еще много людей, кому она выгодна, и кто ей воспользовался. А вот мне она вообще ни к селу ни к городу, и не в кассу, и не выгодна. Ну так я ей и не воспользовался. Но при этом не стал бегать по форумам, крича на каждом углу каждой темы, какая это "засада", как мне плюнули в душу, и что маркетологи - идиоты. Мне как бы понятно, что есть люди, которым эта акция подходит, и есть те, которым - нет.

Сейчас сделали другую акцию, и она тоже кому-то хороша, а кому-то нет. Завтра сделают еще какую-то, и снова у нее будет своя аудитория. Зачем по поводу каждой акции, которая не угодила персонально вам, извините, срач устраивать? Ну не подходит - не подключайтесь, ждите своих идеальных "365 + Все ТВ + 1000 минут за 3000 руб." (кстати, а что мешало-то? вот у меня ровно такой набор и есть: Гран-При+ТВ + Все за 1200, 3050 в сумме)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кстати, а откуда взяли информацию, что при звонках с Билайна на Билайн списываются минуты из бесплатного лимита?

У меня в ЛК написано:

Минуты общения по тарифу «Всё за 500+»

на номера вашего и других регионов, кроме номеров "Билайн", в домашней сети и внутрисетевом роуминге

В описании тарифа:

700 минут на местные и междугородные номера других операторов, в том числе в поездках по России

P.S. Уже увидел, что в Москве, например, по-другому.

Вот за этот момент можно реально покритиковать.

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

@Vohan,в Москве списываются.

Поделиться сообщением

Добрые люди составили чудесную табличку со сравнением текущих пакетных тарифов "Все..." в разных регионах: https://yadi.sk/d/o8oGhAyqotsit

Из нее видно, что Москва обижена практически по всем пунктам, куда не посмотри :)

Поделиться сообщением

@KotTest,

жду 10 марта, должны выкатить новые тарифы на постоплате, они отличаются от предоплаты.

Поделиться сообщением

@ТWIN,мадам Вы несете бред. Я еще раз говорю, что если Вам лично не нужен тариф на мобильную связь с интернетом и iptv за 1 руб. то это Ваши проблемы. Мне он полностью подходит, так как я трачу на мобильную связь, интернет и iptv 2500 рублей в месяц. С выходом новых постоплатных тарифов на мобильную связь я обязательно подключусь. И Ваше мнение спрашивать не буду, так как оно мне пофиг. Оревуар.

Подключились к Всё 1201, довольны? Маме с папой все равно, им некогда, так? Тогда идите радуйтесь жизни и не вводите еще неподключенных в засады с минными полями! А то правда создается впечатленье что хамите в форуме специально, зарабатывая таким образом на булочку к чаю.

Перечислить какие засады и с чем столкнулись люди, нацеленные вернуться на что угодно, но только не на мобильно-пакетные предложения?

Плиз, вникайте!

1. Переплата провайдеру за неиспользованную в пакете мобильную связь, так как не потраченные минуты, смс и трафик не суммируются в следующий расчетный период. Не настолько граждане Москвы богаты, как кажется провинциалам, что бы оплачивать еще и их скидки за Всё.

- Бесплатные минуты в первую очередь используются при звонках внутри сети. Билайн не оставляет шансев на бесплатные звонки другим операторам.

- Количество бесплатных минут для такого дорогого тарифа 1201 рубль, с гулькин нос. Но зато количеством бесплатных смс забросал таки!

Мобильным трафиком тоже обделен абонент. Билайн, имея собственную 4G сеть, мог бы бесплатным сделать внутри зоны Москва и область!

2. В описании тарифа 1201 отсутствует тв-приставка к Домашнему телевидению. При первом знакомстве, у неискушенных, создается впечатление, что Билайн внедрил какое-то ноу-хау для перемотки эфира без дополнительного технического устройства. Чего даже нет у других, Осанна!

3. После перехода на Всё 1201, Билайн отключает доступ к Домашнему телефону. Почему? Не объясняет и не предупреждает нигде!

А теперь назовите мне хотя бы одну причину, по которой я пожертвую 8-м Марта и побегу переподключаться с тарифа 650 Моно 100 Мбит/с на Всё 1201, имея уже при этом стороннюю бесплатную мобильную связь (без лимита) и 80 цифровых телепрограмм, 15 из них в HD качестве, на трех телевизорах без приставок и лишних проводов, и стоимость которого не больше 185 рублей в месяц.

Будет, что ответить или опять начнете рассказывать про кисель на седьмой воде? ;)

То-то же.

По поводу читать научитесь, а вы то сами давно из школьного возраста вышли? По грубой манере общения и стилю, мне думается вы и 9 классов не закончили. А людей в сети стараетесь унизить потому, что обделены авторитетом.

Удачного наслаждения с тарифом 1201!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрые люди составили чудесную табличку со сравнением текущих пакетных тарифов "Все..." в разных регионах: https://yadi.sk/d/o8oGhAyqotsit

Из нее видно, что Москва обижена практически по всем пунктам, куда не посмотри :)

А как вы хотели то:) Доходы выше в мск

Поделиться сообщением

А теперь назовите мне хотя бы одну причину, по которой я пожертвую 8-м Марта и побегу переподключаться с тарифа 650 Моно 100 Мбит/с на Всё 1201, имея уже при этом стороннюю бесплатную мобильную связь (без лимита) и 80 цифровых телепрограмм, 15 из них в HD качестве, на трех телевизорах без приставок и лишних проводов, и стоимость которого не больше 185 рублей в месяц.

Разумеется, странно было бы думать, что при наличии бесплатной и безлимитной мобильной связи вас заинтересовало бы хоть какое-нибудь предложение от любого оператора с ценой выше нуля хоть на копейку. Думаю, если бы у вас был бы еще впридачу бесплатный интернет от работодателя, то и "650 Моно 100 Мбит/с" вам бы не нужен был, и даже если бы Би предложил вам годовой контракт, коего вас несправедливо лишили, вы и тогда не побежали бы его подключать, верно?

Но таких счастливцев, как вs? достаточно немного. Среди моих знакомых можно по пальцем пересчитать тех, кому работодатель дает бесплатную мобильную связь, а таких, чтобы еще и чадам с домочадцами - так и вовсе нет. Так что мы вам все по доброму завидуем, но ваш пример - не показателен :)

1. Переплата провайдеру за неиспользованную в пакете мобильную связь, так как не потраченные минуты, смс и трафик не суммируются в следующий расчетный период. Не настолько граждане Москвы богаты, как кажется провинциалам, что бы оплачивать еще и их скидки за Всё.

- Бесплатные минуты в первую очередь используются при звонках внутри сети. Билайн не оставляет шансев на бесплатные звонки другим операторам.

- Количество бесплатных минут для такого дорогого тарифа 1201 рубль, с гулькин нос. Но зато количеством бесплатных смс забросал таки!

Мобильным трафиком тоже обделен абонент. Билайн, имея собственную 4G сеть, мог бы бесплатным сделать внутри зоны Москва и область!

И снова - имея неограниченную связь за 0 руб. 0 коп., вы можете смело утверждать, что денег просят много, минут мало, гигабайтов и вовсе с гулькин нос, списывают все не так, не туда и не тогда. И все это будет правдой - на фоне вашего бесплатного тарифа.

Но для тех, кто платит за связь из своего кармана - данное предложение вполне себе "в рынке". А по многим аспектам и лучше рынка. Так что вполне реальная тема для того, чтобы думать, считать, сравнивать и принимать осмысленное решение.

Тем же, кто сначала семь раз режет, а потом уже вспоминает, что надо было мерить (т.е. сначала куда-то переключается, а потом понимает, что "попал" и "нацеленные вернуться на что угодно, но только не на мобильно-пакетные предложения") - особого сочувствия нет. Сначала семь раз мерят, потом режут. В промежутке еще и думают. Не наоборот.

А как вы хотели то:) Доходы выше в мск

(злобно, себе под нос) Замкадыш! :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

После подцепления домашнего интернета к мобильному тарифу личный кабинет домашнего интернета стал недоступен, а в мобильном кабинете (бета-версия) - домашний интернет так и не появился. Поддержка признала, что проблема есть, и они будут думать.

Хочу спросить, это у всех так, или только мне не повезло?

Поделиться сообщением

@ТWIN,мадам Вы несете бред. Я еще раз говорю, что если Вам лично не нужен тариф на мобильную связь с интернетом и iptv за 1 руб. то это Ваши проблемы. Мне он полностью подходит, так как я трачу на мобильную связь, интернет и iptv 2500 рублей в месяц. С выходом новых постоплатных тарифов на мобильную связь я обязательно подключусь. И Ваше мнение спрашивать не буду, так как оно мне пофиг. Оревуар.

Подключились к Всё 1201, довольны? Маме с папой все равно, им некогда, так? Тогда идите радуйтесь жизни и не вводите еще неподключенных в засады с минными полями! А то правда создается впечатленье что хамите в форуме специально, зарабатывая таким образом на булочку к чаю.

Перечислить какие засады и с чем столкнулись люди, нацеленные вернуться на что угодно, но только не на мобильно-пакетные предложения?

Плиз, вникайте!

2. В описании тарифа 1201 отсутствует тв-приставка к Домашнему телевидению. При первом знакомстве, у неискушенных, создается впечатление, что Билайн внедрил какое-то ноу-хау для перемотки эфира без дополнительного технического устройства. Чего даже нет у других, Осанна!

3. После перехода на Всё 1201, Билайн отключает доступ к Домашнему телефону. Почему? Не объясняет и не предупреждает нигде!

Будет, что ответить или опять начнете рассказывать про кисель на седьмой воде? ;)

То-то же.

По поводу читать научитесь, а вы то сами давно из школьного возраста вышли? По грубой манере общения и стилю, мне думается вы и 9 классов не закончили. А людей в сети стараетесь унизить потому, что обделены авторитетом.

Понимаете тетенька, если у Вас тариф 650 моно, теле 2 бесплатный безлимитный (что за тариф то?) и 80 каналов от акадо за 185 рублей, то конечно Вам это предложение не нужно, и заметьте Вас никто не заставляет под дулом пистолета подключаться. И это не значит что раз оно Вам не нужно, то и другим тоже. По поводу тарифа, то я жду 10 марта, когда появятся новые постоплатные и тогда подключусь на тот который посчитаю выгодный лично для меня. На данном этапе времени я плачу порядка 2500 рублей за три мобильных номера, интернет и ТВ (более 120 каналов). Домашний телефон от билайн мне нафиг не нужен, так же как и Вам.

Причин жертвовать 8 марта лично Вам я не вижу, так как Вам это предложение не нужно.

P.S. Так можно мне все таки подключить данное предложение за 1801 руб. и с экономить 700 рублей. Или мне у Вас спросить разрешение?

Поделиться сообщением

После подцепления домашнего интернета к мобильному тарифу личный кабинет домашнего интернета стал недоступен, а в мобильном кабинете (бета-версия) - домашний интернет так и не появился. Поддержка признала, что проблема есть, и они будут думать.

Хочу спросить, это у всех так, или только мне не повезло?

Не повезло. У меня в новом ЛК тариф за 501 сразу отобразился корректно.

Поделиться сообщением

То-то же.

Не заморачивайтесь - просто когда в сети произойдет очередная авария, или незапланированные тех.работы, сами увидите как эта сетевая шпана сразу изменит свое же мнение о преждевременно расхваленом пакете "всё одном", после того как начислят им компенсации за домашние услуги исходя из абонентки 1 рубль в месяц :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@DimsSon, скажите уважаемый, Вы лично из семейного бюджета сколько платите за мобильную связь(с мобильным интернетом) из расчета 3 человека, домашний интернет (100 мбит) и ТВ ( где есть более 120 каналов с возможностью записи)?

Поделиться сообщением

@DimsSon, я поняла сразу, спасибо за поддержку! Что и требовалось доказать, кроме бла-бла-бла, ни одного аргумента в пользу 1201 по сравнению с Моно 100, Теле2 и Тв Акадо. Разница только по платежу в одно окно. Но учитывая современную простоту и легкость авто оплаты с банковской карты, у всех провайдеров, необходимости в этом не вижу.

П.С. Сегодня порекомендовала Моно 100 своим соседям, а то подключились к местному лохотрону и уже намучались. Заказали через мой кабинет подключение и согласовали на после праздников. А мне бонус пообещали в Билайне. Только карту надо получить в офисе. Как видите от меня и то больше пользы. :)

Поделиться сообщением

Друзья, проясните для меня некоторые моменты по тарифу "Все в одном за 801" (Спб).

Сейчас я использую Домашний интернет (Особый - 70Мб за 400 руб.) и Домашнее ТВ (Базовый 2.0 + Кино + Возврат эфира). Всего в месяц плачу 1044 руб.

В новом тарифе заинтересовал мобильный интернет (10Гб) и увеличение скорости домашнего до 100МБ. Мобильной связью много не пользуюсь, обычно не более 4-5 минут в день, ну и СМСок немного. В общем, если беру этот тариф + пакет кино, выходит 1050 руб. месяц. Та же сумма, но с более выгодными условиями.

Но есть некоторые вопросы:

1) Стоит ли мне вообе переходить на этот тариф ?

2) Есть ли тут какие-то "подводные камни", скрытые условия? Правильно ли я все понимаю?

3) Входит ли в тариф бесплатная аренда приставки? Сейчас использую ТВ на Xbox 360, но хочу перейти на обычную приставку.

Поделиться сообщением

@16тонн, можно через Вас подключиться к Теле 2 к безлимитному тарифу за 0 рублей? Мне нужно 3 номера. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Не заморачивайтесь - просто когда в сети произойдет очередная авария, или незапланированные тех.работы, сами увидите как эта сетевая шпана сразу изменит свое же мнение о преждевременно расхваленом пакете "всё одном", после того как начислят им компенсации за домашние услуги исходя из абонентки 1 рубль в месяц :D

А что ж, давайте прикинем! С циферками, все честь по чести.

Возьмем в качестве подопытного кролика вполне реального человека - моего коллегу с работы. Он до появления этих тарифов пользовался мобильной связью от Би (тариф "Все за 1200"), и дом.интернетом плюс ТВ (тариф точно не знаю, 100М и ТВ, стоил то ли 700 с копейками, то ли 800 с копейками, возьмем для ровного счета 800). Когда появились новые тарифы - пошел и переключился на "Все за 1201" (аккурат перед праздниками). Теперь у него интернет и ТВ стоят 1 рубль. По вашей классификации он "сетевая шпана".

Добавим ему виртуального двойника, который не шпана, и поэтому переключаться не стал. У него интернет и ТВ стоят по прежнему 800 рублей.

Вот начался новый месяц, и заплатили они абонентку. Первый - 1200 за мобильник и 1 за интернет и ТВ, второй, соответственно, 1200 за мобильник и 800 за интернет и ТВ. Месяц идет, и приключилась тут беда - авария, да еще и внеплановые работы. И в итоге не было у них обоих интернета и ТВ ажно 2 дня.

В конце месяца они затребовали компенсации. И первому, исходя из его абонентки в 1 рубль, выплатили ее в размере 1 / 30 * 2 = 0.06, то есть 6 копеек. Второму - 800 / 30 * 2 = 53.33 рубля.

Баланс на конец месяца: первый потратил на интернет и ТВ 1.00 - 0.06 = 0.94 рубля. Второй 800 - 53.33 = 746.67

Сколь я понимаю, первый - клинический идиот, а второй - адекват из адекватов? Верно, я нигде не ошибся? :D

Разница только по платежу в одно окно

Разница только в том, что за вас работодатель платит 3000 рублей в месяц. А так все одинаково :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@KotTest, да кому Вы объясняете!

Поделиться сообщением

@KotTest, ну да :D а что постоплатных не дождался? на них предложение лучше чем на предоплате.

Поделиться сообщением

Я подключался к интернету ещё к Корбине. За все эти году я не замечал проблем с интернетом. Ну было как-то на несколько часов отваливались DHCP-серверы, было как-то свитч на чердаке вставал раком после выключения света в доме. Никакие незапланированные технические работы меня не беспокоили. А нет вру, с десяток раз интернет пропадал после 1:00. Наверно, это оно. Я просто спать ложился. Утром уже всё работало. На хрен мне какая-то компенсация нужна?

Зато сейчас у меня тариф 100 Мбит/с. Торренты качались 95-96 Мбит/с с L2TP, и теперь качаются 98-99 Мбит/с с IPoE. Роутер у меня Asus RT-AC51U с альтернативной прошивкой.

У меня в доме есть ещё Акадо, есть Онлайм. Я уже подумывал попробовать Онлайм 500 за 500, а тут мне Билайн предлагает платить за интернет вместо 520р. - 1р. Ну и зачем мне куда-то уходить? Хрен бы с этими 500 Мбит/с.

У меня вся семья сидит на Билайне. На семейном тарифе за 1800: я, жена, двое детей, планшет и USB-модем на даче. Невозможно не отметить, что маркетологи Билайна точно попали в мой профиль. Ну и куда я теперь денусь от Билайна? Никуда. Таких предложений нет больше ни у одного оператора.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@KotTest, ну да :D а что постоплатных не дождался? на них предложение лучше чем на предоплате.

По постоплатным два соображения:

1. Когда появились осенью "Все для семьи" предоплатные, знающие люди утверждали, что биллинги предоплаты и постоплаты у Би сильно отличаются, и на технические аспекты внедрения такого же "шаринга" на постоплате уйдет немало времени, хорошо, если вообще в ближайшем году управятся. Так - не знаю, но подумал, что здесь и сейчас мне семейный предоплатный удобнее и выгоднее, чем несколько постоплатных, а когда появятся, тогда и перейду.

2. Пока существует не прикрытая возможность покупки бонусов Счастливого времени и оплаты ими мобильной связи (опять таки, есть авторитетные мнения, что прикроют к осени), предоплатные тарифы в разы выгоднее постоплатных по деньгам...

Поделиться сообщением

По постоплатным два соображения:

1. Когда появились осенью "Все для семьи" предоплатные, знающие люди утверждали, что биллинги предоплаты и постоплаты у Би сильно отличаются, и на технические аспекты внедрения такого же "шаринга" на постоплате уйдет немало времени, хорошо, если вообще в ближайшем году управятся. Так - не знаю, но подумал, что здесь и сейчас мне семейный предоплатный удобнее и выгоднее, чем несколько постоплатных, а когда появятся, тогда и перейду.

2. Пока существует не прикрытая возможность покупки бонусов Счастливого времени и оплаты ими мобильной связи (опять таки, есть авторитетные мнения, что прикроют к осени), предоплатные тарифы в разы выгоднее постоплатных по деньгам...

Поделиться сообщением

@Андрей Аникин, тоже самое у меня, жена, дочка и я. Модем правда не нужен на даче, хватает трафика 10 Гб включенного в постоплатные тарифы "Все за 600". Мои свои телефоны как модем используют и по WiFi раздают на ноут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас