noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

@allexx1980,

Ничего эта приведенная Вами статистика не отражает,

Она отражает всего лишь обращения из двух городов - Москвы и Питера.

Что можно говорить далее....

Поделиться сообщением

ну и ещё в догоночку, стал недавно обладателем этого злощастного тарифа за 1201р...... вообщем проглотил эту пилюлю горькую от блайна с отключением домашнего телефона подумав и так теперь буду говорить с любимой бабушкой безлимитно когда подключу её к своим дополнительным 5 номерам, но тут новый "сюрприз" :D когда залез на сайт статистики и увидел там из 2000 минут оставшиеся 1900 хотя некуда кроме блайна не звонил..... таквот звоню я этим товарищам в 0611 говорю "чё за такое творится у вас ?" а в ответ мне и говорят - сначала расходуются 2000 минут независимо куда вы звонили (здорово правда ?), а поотом когда израсходуете 2000 минут то на блайн звонки так и останутся бесплатными, а на другие сети будете платить по 3р (ТРИ РУБЛЯ!!) за минуту.........атас.........

• Upvote 3

Поделиться сообщением

@allexx1980,

Ничего эта приведенная Вами статистика не отражает,

Она отражает всего лишь обращения из двух городов - Москвы и Питера.

Что можно говорить далее....

Она сама по себе ничего не отражает кроме количества тем и сообщений в них, такая "статистика" ни о чём вообще говорить не может=)

А остальные три города из пяти упомянутых-они вообще в том разделе не участвуют?=)

Или Москва и Питер города маленькие и пользователей ДЦТ в них настолько мизерное количество что ими можно пренебречь при введении новых комплексных тарифов?=)

Совсем господа маркетологи клиентоориентированность порастеряли, ай ай ай...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

...сначала расходуются 2000 минут независимо куда вы звонили (здорово правда ?)...

Это месть ненавистным москвичам от замкадышей :lol: В большинстве регионов, кроме Москвы и нескольких соседних областей, звонки на Билайн не расходуют пакет

Поделиться сообщением

ну и ещё в догоночку, стал недавно обладателем этого злощастного тарифа за 1201р...... вообщем проглотил эту пилюлю горькую от блайна с отключением домашнего телефона подумав и так теперь буду говорить с любимой бабушкой безлимитно когда подключу её к своим дополнительным 5 номерам, но тут новый "сюрприз" :D когда залез на сайт статистики и увидел там из 2000 минут оставшиеся 1900 хотя некуда кроме блайна не звонил..... таквот звоню я этим товарищам в 0611 говорю "чё за такое творится у вас ?" а в ответ мне и говорят - сначала расходуются 2000 минут независимо куда вы звонили (здорово правда ?), а поотом когда израсходуете 2000 минут то на блайн звонки так и останутся бесплатными, а на другие сети будете платить по 3р (ТРИ РУБЛЯ!!) за минуту.........атас.........

Не понял если честно,с вас списали лишние минуты или деньги?

Поделиться сообщением

Как по мне так "Все в одном" это то что нужно. У меня в семье 3 номера и все на тарифе "Все за 600" со скидкой 15% получается 3х510=1530 руб. Интернет+IpTV тариф "ТВ мания лайт 3" за 950 рублей. Итого я плачу в месяц 2480 руб.

Правда мобильная связь на постоплате. Так что жду 10 марта новые постоплатные тарифы на мобильную связь, думаю Билайн сделает пакет "Все в одном" на постоплате.

Только сейчас у вас три пакета Тв подключено со скидкой 30%, а там будет один пакет без скидок и остальные при подключении скидок не будет.

Поделиться сообщением

Из предоставленного пакета 2000 минут (Москва тариф 1201р) списали минуты которые я потратил на звонки на блайн, это если так дальше пойдет то недели через 2 пакет закончится и буду на другие сети уже платно звонить..... хорошо хоть на блайн обещают бесплатно оставить после исчерпания пакета .......кругом развод....dry.gif......ща походу месяц другой попользуюсь и верну как было....:angry:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@Frantik, это же как пирамида подключи 5 симок всем членам семьи, как только закончится все минуты сразу 5 симок будут выкачивать по 3 руб за минуту то есть 5х3=15р если хотя бы на 100 мин каждый переговорит то будет 1500р плюс к тарифу))) Вот и все расчеты вся выгода уйдёт в ноль

• Upvote 3

Поделиться сообщением

А вот это интересный момент..

Поделиться сообщением

Наоборот самая надежная связь по проводам была и остается даже.

Кстати на этих проводах у меня сидит и охрана квартиры, именно по этому проводу идет обмен данными с пультом охраны и пультом в квартире.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Зажали интернет. Если бы сделали на тарифе за 801 100 Мбит - было бы интересно.

У меня получается 450 р. 100 Мбит/с + 50-100 руб. мобильная связь, плюс у жена 500-550 рублей мобильная связь - итого 1000-1100 в месяц. Переходить на тариф за 1201 не вижу смысла, т.к. расходы точно возрастут, мобильный интернет этого не стоит.

А вот если бы на тарифе за 801 руб. давали 100 мбит интернет - побежал бы переключаться.

P.S. Межгород тоже входит в пакет только с 1201 - а должен был бы с 801.

Изменено пользователем Scaner
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@Scaner,

А вот если бы на тарифе за 801 руб. давали 100 мбит интернет - побежал бы переключаться.

Переезжайте в регионы ;) , в Воронеже именно так, хотя з/п меньше столичной минимум в два раза...

Поделиться сообщением

При чем тут другой регион? Тарифы со скоростью 15 Мбит/с для Билайна уже жлобство. Логично было бы за 501 давать 30 Мбит/с, а за 801 и выше 100.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@Scaner,это для вас логично, а для регионов - нет.

Поделиться сообщением

При чем тут другой регион?

При том, что арендовать однушку в Москве - 30-50 тыс. В Саратове - это 10-15 тыс.

Аналогично и стоимость аренды для размещения оборудования - ТСЖ и ЖСК в Москве просят больше, чем в регионах.

Вы в Москве хотите зарабатывать больше, но и хотите чтобы вам услуги давали дешевле.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Скажите, на тарифе все за 501 можно скорость домашнего интернета поднять до 100?

Поделиться сообщением

/index.php?/profile/481602-cjdtcnm/&do=hovercard" data-mentionid="481602" rel="">@cjdtcnm, уж обсуждалось не раз: можно - доступна услуга «Выбор скорости»

Поделиться сообщением

Из предоставленного пакета 2000 минут (Москва тариф 1201р) списали минуты которые я потратил на звонки на блайн, это если так дальше пойдет то недели через 2 пакет закончится и буду на другие сети уже платно звонить..... хорошо хоть на блайн обещают бесплатно оставить после исчерпания пакета .......кругом развод....dry.gif......ща походу месяц другой попользуюсь и верну как было....:angry:

Вот так да...еще одна засада с бесплатными минутами, после лишения ДЦТ=))

А Вы уверены, что вернут как было? Не обяжут ли еще какими засадами? Цель, я так понимаю, пристегнуть наглухо к линейке Всё в одном.

@_Slava_, Вы выяснили - как будут компенсировать простои Интернета и ТВ с абонентской 1 ₽? =))

* Даа...после такого шоколада - Год (или полгода) бесплатного интернета в подарок, тут явно кто-то торопил маркетинг...

Шутка ли, в первые же дни обнаружены два косяка - лишение услуги ДЦТ и списание бесплатных минут на звонки с Билайна на Билайн.

Толи еще будет...

Поделиться сообщением

Вот так да...еще одна засада с бесплатными минутами, после лишения ДЦТ=))

А Вы уверены, что вернут как было? Не обяжут ли еще какими засадами? Цель, я так понимаю, пристегнуть наглухо к линейке Всё в одном.

Ну оно понятно что как было уже не вернешь.... ну будет тырнет с тв и ДЦТ :) за 750р (тариф мульти 50) и тарифы на 6 телефонах (ноль сомнений), но пока вроде всё устраивает, но как грится осадочек неприятный остался..поживем увидим...

з.ы мобильным тырнетом на телефоне не пользуюсь не я не 5 подключенных номеров.

Изменено пользователем Frantik

Поделиться сообщением

@ТWIN,

Даа...после такого шоколада - Год (или полгода) бесплатного интернета в подарок, тут явно кто-то торопил маркетинг...

Шутка ли, в первые же дни обнаружены два косяка - лишение услуги ДЦТ и списание бесплатных минут на звонки с Билайна на Билайн.

Толи еще будет...

А с другой стороны почему бы и для Москвы не сделать немножко других условий чем для остальных регионов?

Думаю нет смысла объяснять почему?

Поделиться сообщением

з.ы мобильным тырнетом на телефоне не пользуюсь не я не 5 подключенных номеров.

Ага, получается, что Вы просто переплачиваете Билайну за неиспользуемый мобильный трафик. Шикарно=))

/index.php?/profile/795305-nikiv/&do=hovercard" data-mentionid="795305" rel="">@NikIv, что Вы имеете в виду? Не поняла...

Поделиться сообщением

/index.php?/profile/938426-%D1%82win/&do=hovercard" data-mentionid="938426" rel="">@ТWIN, тут некоторые имеют в виду что в Москве сплошь жирные коты и с них можно драть в три конца=)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

/index.php?/profile/481602-cjdtcnm/&do=hovercard" data-mentionid="481602" rel="">@cjdtcnm, уж обсуждалось не раз: можно - доступна услуга «Выбор скорости»

Спасибо, просто сотрудники в офисе билайна на Домодедовской нихрена не разбираются в этом вопросе. Мне сказали, что нельзя

А подключить 5 номеров можно только начиная с тарифа Всё за 801, верно?

Изменено пользователем cjdtcnm

Поделиться сообщением

@DoVoS, город тоже не показатель. В нашем доме монополисты еще в конце 2010 года атаковали Билайн и задрали аренду, в отличии от конкурентов, в полтора раза.

@_Slava_, Вы выяснили - как будут компенсировать простои Интернета и ТВ с абонентской 1 ₽? =))

* Даа...после такого шоколада - Год (или полгода) бесплатного интернета в подарок, тут явно кто-то торопил маркетинг...

Толи еще будет...

Наверняка вскроется что-то, когда пойдут первые компенсации за дневные простои в размере 5-6коп :D Вы сами себе вопрос задали и ответили на него.

Изменено пользователем Tsess
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

* /index.php?/profile/131667-frantik/&do=hovercard" data-mentionid="131667" rel="">@Frantik, у меня стандартный мобильный тариф GO, без прибамбасов в виде бесплатных минут и 4G трафика, а так же без абонентской платы - хочу месяц, другой не пользуюсь вообще, принимаю и звоню со второго оператора (телефон с двумя симками). Мобильным интернетом пользуюсь мало. Зато и не переплачиваю никому. На второй тариф RED Energy=)

Поделиться сообщением

/index.php?/profile/924062-_slava_/&do=hovercard" data-mentionid="924062" rel="">@_Slava_, Вы выяснили - как будут компенсировать простои Интернета и ТВ с абонентской 1 ₽? =))

Не выяснял, так как эти тарифы мне не подходят.

Поделиться сообщением

/index.php?/profile/481602-cjdtcnm/&do=hovercard" data-mentionid="481602" rel="">@cjdtcnm, им видимо всем урезанную инструкцию скинули. Про выбор скорости не сказали - значит нельзя. ©

А тут уже опытным путем выявили без осечки что можно.

PS. судя по текущему прайсу на тарифы, от 800 и больше можно разделить.

Поделиться сообщением

Создается такое впечатление, что всех непременно и насильно хотят перевести на онный тариф - глубокое заблуждение получается, согласитесь - для всех не возможно удовлетворить желания, но это не говорит о том , что предложение не имеет жизни, другой вопрос , что у каждого есть свои предложения (исходя из региона и суммарных затрат) , вот их и следует конкретно излагать как предложения.Не знаю будет ли правильно здесь или по оф. каналам на электронку.

Поделиться сообщением

/index.php?/profile/795305-nikiv/&do=hovercard" data-mentionid="795305" rel="">@NikIv, проще пригласить представителя в эту тему.

/index.php?/profile/924062-_slava_/&do=hovercard" data-mentionid="924062" rel="">@_Slava_, Вы выяснили - как будут компенсировать простои Интернета и ТВ с абонентской 1 ₽? =))

По оперативной информации с чата, компенсация будет производиться от суммы оплаты тарифа (501, 801, 1201...), а не от суммы только за интернет, которая составляет рубль.

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

/index.php?/profile/938426-%D1%82win/&do=hovercard" data-mentionid="938426" rel="">@ТWIN, тут некоторые имеют в виду что в Москве сплошь жирные коты и с них можно драть в три конца=)

Ай яй яй... Так могут думать и завидовать только неудачники=) Не понимают, что и цены здесь в полтора а то и в два раза выше на товары повседневного спроса - сухари, чай, поездки на общ.транспорте, плата за съем квартиры и тд и тп...

Но так не думают уже те из них, кто испил эту чашу "благополучия"=)

* Кстати говоря, родина моих предков не Москва, а вот

/index.php?/profile/795305-nikiv/&do=hovercard" data-mentionid="795305" rel="">@NikIv, не лавируйте меж капель дождя, всё одно промокните=)) Цель Билайна уже понятна - притянуть за уши на Всё и всех, под общую гребенку. А там что хотите - пользуйтесь или не пользуйтесь бесплатными фичами, пишите не пишите на компенсацию за простои, а за Всё вы уже оплачено в общей абонентке.

Согласны, что попахивает недавним тоталитаризмом или желаете продолжить?=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас