noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, p_o_o_h сказал:

переехали на новый адрес. в номом доме биллайн есть. как переоформить договор на новый адре и вызвать специалиста для протяжки кабеля в квартиру. в центральном офисе или любом мелком доп.офисе. г. Саратов

существует бесплатная услуга переезд  https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs-old/service/pereezd/  уточняйте у себя в городе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Тарифы «Двойной Анлим», «Семья», «Семья+», «Супер Семья», «Супер Семья+» ушли в архив 04.02.2020. На их место пришли тарифы с названиями «Близкие люди» от №2 до №6.

Добавились минуты. Добавилась услуга «Любимый номер». Безлимитные SMS абонентам тарифов «Близкие люди». На остальные номера - по пакету. Подписка на контент Amediateka с бесплатным промо-периодом 1 месяц. Со 2-го месяца плата составит 349 руб/мес. Подписка подключается по желанию.
Мобильный интернет можно раздавать без ограничений (исключение Москва и МО, там в «Близких людях 2» раздача до 30 Гб/мес).
Фильмы от партнера IVI сменились на Vip play.

Подробнее>>

Поделиться сообщением

Уже являюсь клиентом домашнего интернета Билайн. тут позвонили предлагают симку Билайн и домашнее тв.

Как тут быть? просто симку добавят к домашнему интернету? или вообще новый договор? по-новой будут проводить интернет?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cryologic сказал:

Уже являюсь клиентом домашнего интернета Билайн. тут позвонили предлагают симку Билайн и домашнее тв.

Как тут быть? просто симку добавят к домашнему интернету? или вообще новый договор? по-новой будут проводить интернет?

Давно было, кое что мог и подзабыть...

Новый договор - да.

По новой проводить интернет - нет.

PS

@Serpikk1к данному тарифу не подключался, так что не обращайте на его слова внимания.

Я к этому тарифу подключен, но очень давно, что-нибудь могло с тех пор и измениться, так что лучше подождать, может быть ответит кто-нибудь, кто подключался недавно.

Изменено пользователем V_V_S

Поделиться сообщением

Спасибо! а в современном тв слышал можно отдельно только каналы добавлять а не весь пакет?

Поделиться сообщением

09.05.2020 в 14:45, Cryologic сказал:

Два отдельных договора - один на симку, второй - на ТВ.

ТВ, имхо, отстой полный. 

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

10.05.2020 в 12:33, Медвежка сказал:

Два отдельных договора - один на симку, второй - на ТВ.

Ну и как за всё это платить? всё отдельно? тогда в чём профит?

Поделиться сообщением

1 час назад, Cryologic сказал:

Ну и как за всё это платить? всё отдельно? тогда в чём профит?

У меня идёт всё единым платежом, хотя симке 10 лет, а интернет подключил зимой, как и тв.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Медвежка сказал:

У меня идёт всё единым платежом, хотя симке 10 лет, а интернет подключил зимой, как и тв.

А у меня по другому, интернету 12 лет, а тут симку подключают.

Поделиться сообщением

Сын хотел подключить Интеренет+ТВ (он работает в Билайне) - отказали на том основании, что квартира уже подключена к провайдеру ТТК. У вас что - корпоративный сговор с провайдерами за клиентов. Я попробовал подключить сам, не как сотрудник. Та же фигня - соседей можно, а моя квартира - нельзя. И как это понимать? Как нарушение моих прав, как гражданина?

Он хотел подключить независимый от меня второй интернет-канал.

Попробовал позвонить в техподдержку, но у вас отвечает дебильный электронный помощник, до оператора не достучаться.

Попробую написать ПИСЬМЕННОЕ (бумажное) заявление в оффис и если откажут, получить мотивированный ПИСЬМЕННЫЙ отказ от подключения. Ну а дальше ...

Мне уже стало интересно, почему мне отказывают в подключении, хотя мой дом подключен к Билайну.

И да, я живу в Ростове-на-Дону.

Изменено пользователем ka3ak_rnd

Поделиться сообщением

Добрый день.

Не могу понять как теперь временно заблокировать домашний интернет, так как уезжаю на все лето и не хотелось бы платить за интернет, которым не буду пользоваться. Раньше, до переключения на новый тариф, который вместе с сим картой, это было просто, сейчас я не могу это найти в личном кабинете. В разделе помощи старая информация.

Кто-нибудь знает как это сделать?

P.S. Создал бы отдельную тему для своего вопроса, но при создании темы вылезает ошибка.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ka3ak_rnd сказал:

Сын хотел подключить Интеренет+ТВ (он работает в Билайне) - отказали на том основании, что квартира уже подключена к провайдеру ТТК. У вас что - корпоративный сговор с провайдерами за клиентов. Я попробовал подключить сам, не как сотрудник. Та же фигня - соседей можно, а моя квартира - нельзя. И как это понимать? Как нарушение моих прав, как гражданина?

Он хотел подключить независимый от меня второй интернет-канал.

Попробовал позвонить в техподдержку, но у вас отвечает дебильный электронный помощник, до оператора не достучаться.

Попробую написать ПИСЬМЕННОЕ (бумажное) заявление в оффис и если откажут, получить мотивированный ПИСЬМЕННЫЙ отказ от подключения. Ну а дальше ...

Мне уже стало интересно, почему мне отказывают в подключении, хотя мой дом подключен к Билайну.

И да, я живу в Ростове-на-Дону.

действительно странно, напишите сюда если не трудно чем все закончится

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Kir14 сказал:

Добрый день.

Не могу понять как теперь временно заблокировать домашний интернет, так как уезжаю на все лето и не хотелось бы платить за интернет, которым не буду пользоваться. Раньше, до переключения на новый тариф, который вместе с сим картой, это было просто, сейчас я не могу это найти в личном кабинете. В разделе помощи старая информация.

Кто-нибудь знает как это сделать?

Никак, ибо это конвергентный тариф, в котором и мобильная связь и интернет.

И да - формально в этом тарифе интернет стоит ЕМНИП 1 рубль в месяц.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, V_V_S сказал:

Никак, ибо это конвергентный тариф, в котором и мобильная связь и интернет.

И да - формально в этом тарифе интернет стоит ЕМНИП 1 рубль в месяц.

Спасибо, теперь понятно.

В разделе мобильная связь есть "Заблокировать номер", интересно, если заблокировать его то можно будет через три месяца разблокировать или это насовсем?

Поделиться сообщением

Только что, Kir14 сказал:

Спасибо, теперь понятно.

В разделе мобильная связь есть "Заблокировать номер", интересно, если заблокировать его то можно будет через три месяца разблокировать или это насовсем?

Этого не знаю, но вот стоимость тарифа от этого не изменится.

Поделиться сообщением

Заблокировать не означает удалить, но вообще, это вопрос для техподдержки.

Поделиться сообщением

Хорошо, попробую в техподдержку позвонить, всем спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Friday, May 29, 2020 в 18:57, My Ox сказал:

чем все закончится

Выяснил, у Пчёл партнёрская программа с ТТК в моём доме, т.е. они работают через оборудование ТТК и ... :((

Изменено пользователем ka3ak_rnd
  • Like 1

Поделиться сообщением

03.06.2020 в 18:53, ka3ak_rnd сказал:

Выяснил, у Пчёл партнёрская программа с ТТК в моём доме, т.е. они работают через оборудование ТТК и ... :((

Это не основание для отказа. Пишите жалобу в Роспотребнадзор о незаконном отказе в оказании услуги.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас