noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

35 мин назад , Sashinet писал:

В отношении рекламных роликов "навсегда", лично я помню то, что данные ролики несли смысл о том, что "Домашний Интернет и/или ТВ" навсегда остаются за рубль. Никто, нигде и никогда не акцентировал внимание, в частности, в рекламных роликах на то, что сотовая связь останется навсегда по той стоимости, по которой сам тариф мобильной связи и сам тарифный план вместе с Интернетом и/или ТВ на борту. На архивных тарифах как раз касаемо именно сотовой связи и произошли изменения, в рамках функции "Общее использование пакета на любых устройствах". А понятие "навсегда", как было заявлено, так и исполняется по сей день, а именно "Домашний Интернет и/или ТВ", в рамках комплексного пакета с сотовой связь на борту, так и остался стоить 1 рубль на архивных тарифных планах.

проще говоря читайте бумажку которую подписываете прежде всего. Ибо без бумажки ты букашка а с бумажкой человек как в одной песенке очень бородатой пелось.

Поделиться сообщением

On 09.08.2018 at 12:06, realNemo писал:

Неспешно начинаю готовить жалобу в УФАС,

Да и удачи тебе. Все-таки подготовься более основательнее чем сейчас ты декларируешь. Иначе раскатают и не заметят. :read:

Поделиться сообщением

48 мин назад , Serpikk писал:

бумажку которую подписываете

1 марта 2016 года лично я перешёл на "Всё в одном" без каких-либо визитов куда-либо и самое без каких-либо подписывания бумажек, ;). Я в курсе, что по регламенту как бы надо подписывать соглашение, но в самом начале, многих переводили и без этого обязательного дела.

Поделиться сообщением

Только что, Sashinet писал:

Я в курсе, что по регламенту как бы надо подписывать соглашение, но в самом начале, многих переводили и без этого обязательного дела.

Ну я думаю в связи с массовым переходом на без бумажный документооборот т.е. электронный этого возможно и не требовалось. Ибо ваше согласие и наличие паспортных данных автоматом подразумевают оформление в электронном виде этого соглашения.

Поделиться сообщением

5 мин назад , Serpikk писал:

Ну я думаю в связи с массовым переходом на без бумажный документооборот т.е. электронный этого возможно и не требовалось. Ибо ваше согласие и наличие паспортных данных автоматом подразумевают оформление в электронном виде этого соглашения.

Я и не спорю и даже не возражаю. При том что мобильная связь и "Домашний Интернет и ТВ" и так уже были оформлены на одно и тоже лицо и договора были в активе. Отчасти, если честно, этим Билайн хорош и удобен, а именно тем, что чтобы получить какую-то новую услугу и продукт, зачастую вообще никуда не надо выходить из дома, всё решается дистанционно. С другой стороны таким образом могут "втихаря" навязать абоненту то, чего он не хотел и, возможно, не был и в курсе данной вещи.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sashinet писал:

Отчасти, если честно, этим Билайн хорош и удобен, а именно тем, что чтобы получить какую-то новую услугу и продукт, зачастую вообще никуда не надо выходить из дома, всё решается дистанционно.

Ну справедливости ради это не только у билайна это у большинства так уже.

2 часа назад, Sashinet писал:

С другой стороны таким образом могут "втихаря" навязать абоненту то, чего он не хотел и, возможно, не был и в курсе данной вещи.

Вон мне не буду говорить про какого оператора в комплекте  с возможностью оплачивать всякие услугие тоже ЖКХ без процента  с мобильного счета подключили бонусную систему. И я об этом узнал по факт через месяц когда пришла смс об этом. Хотя я например до сих пор считаю билайновский хамелеон самым самым. Помню телефон разряжал порой за день. Эхх были времена. :rolleyes:

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

5 часа назад, Sashinet писал:

В отношении рекламных роликов "навсегда", лично я помню то, что данные ролики несли смысл о том, что "Домашний Интернет и/или ТВ" навсегда остаются за рубль. Никто, нигде и никогда не акцентировал внимание, в частности, в рекламных роликах на то, что сотовая связь останется навсегда по той стоимости, по которой сам тариф мобильной связи и сам тарифный план вместе с Интернетом и/или ТВ на борту. На архивных тарифах как раз касаемо именно сотовой связи и произошли изменения, в рамках функции "Общее использование пакета на любых устройствах". А понятие "навсегда", как было заявлено, так и исполняется по сей день, а именно "Домашний Интернет и/или ТВ", в рамках комплексного пакета с сотовой связь на борту, так и остался стоить 1 рубль на архивных тарифных планах.

Это и есть слабое место моего плана, где действительно можно спорить, но  по моему скромному мнению данные ролики несли смысл, что навсегда - речь обо всем тарифе, то есть обо всех его условиях, раз уж рекламируется конкретный тариф, а значит прав я. В любом случае точку сможет поставить лишь смысловая экспертиза, естественно перед подачей проведу предварительную консультацию с экспертом. 

Буду сообщать обо всех новостях на форуме.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 11.08.2018 at 15:32, realNemo писал:

Это и есть слабое место моего плана, где действительно можно спорить, но  по моему скромному мнению данные ролики несли смысл, что навсегда - речь обо всем тарифе, то есть обо всех его условиях, раз уж рекламируется конкретный тариф, а значит прав я. В любом случае точку сможет поставить лишь смысловая экспертиза, естественно перед подачей проведу предварительную консультацию с экспертом. 

Буду сообщать обо всех новостях на форуме.

Это попытка выдать желаемое за действительное. Посмотрел ролики, везде обыгрывается интернет за рубль, вопросы цены за мобильную связь вообще не освещались в рекламе, так как они были разные в этом предложении.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Просьба ознакомиться с правилами форума, во избежании наказания, прежде чем писать о действиях администрации.

Поделиться сообщением

В обсуждаемых SMSках обещают добавить 5ГБ трафика.
Кому-нибудь добавили?

Поделиться сообщением

On 31.08.2018 at 09:28, GlukerAlexey писал:

В обсуждаемых SMSках обещают добавить 5ГБ трафика.
Кому-нибудь добавили?

Мне добавили, двум знакомым - тоже.

Поделиться сообщением

Похоже мне тоже добавили. Только оно выглядит диковато.

17Гб из 12 Гб %)

2018-09-01_21-58-11.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Вечер добрый! Оставил заявку  о смене основного номера - (Тариф «Всё в одном за 501_2017»), ничего не поменяли! Уже два дня жду!

Собственный офис Билайн

Весь спектр услуг

г. Балаково ул. Комарова, 135 ТЦ "Рокот"

Поделиться сообщением

Дауж тарифчик "Всё в одном 3 Архив" то еще тарифчик скажу вам. 1. скорость открывание страниц нормально 2. А вот качает медленнее и это с 14 по 20 числа каждого месяца пока не заплатишь 20 числа чтоб в ночь на 21-го перешло на следующий месяц. Вот тогда скорость нормальная с 21 текущего по 14 число следующего месяца

• Like 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, 37REGIONARTEM сказал:

Дауж тарифчик "Всё в одном 3 Архив" то еще тарифчик скажу вам. 1. скорость открывание страниц нормально 2. А вот качает медленнее и это с 14 по 20 числа каждого месяца пока не заплатишь 20 числа чтоб в ночь на 21-го перешло на следующий месяц. Вот тогда скорость нормальная с 21 текущего по 14 число следующего месяца

В том, что к 14 числу Вы выбираете весь трафик, тоже Билайн виноват?:lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, V_V_S сказал:

В том, что к 14 числу Вы выбираете весь трафик, тоже Билайн виноват?:lol:

Незнаю кто где виноват. Ну что знаю прежний тариф стабильнее работал. и торрент включены были фильмы укачивался и в интернете висел всё работало. А в этом всё в одном 3 слабо. Только после 00:00 начинает разлетаться а до 00:00 не так шустро, я сразу и заметил что тут лажа какая то. Зато матери  приспичило телефон все подключат в едино теперь терпеть приходится

Поделиться сообщением

Вечер добрый! Оставил заявку  о смене основного номера - (Тариф «Всё в одном за 501_2017»), ничего не поменяли! Уже два дня жду!

Собственный офис Билайн

Весь спектр услуг

г. Балаково ул. Комарова, 135 ТЦ "Рокот"

Поделиться сообщением

19 часов назад, zevs1 сказал:

Добрый день. 

Вы ранее уже обращались по телефону горячей линии 88007008000 с этим вопросом? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вечер добрый! Звонил и в офисе был 12 октября, нет даже номера заявки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, zevs1 сказал:

Вечер добрый! Звонил и в офисе был 12 октября, нет даже номера заявки.

Сотрудники в офисе должны были завести заявку, подписать документы (доп соглашение с другим номером) и передать эту заявку на обработку сотрудникам колл-центра.

После этого в течении нескольких дней заявку обрабатывают и при необходимости связываются.

• Like 1

Поделиться сообщением

есть смысл переключаться на новый тариф "все в одном" вместо архивного "Всё в одном за 801_2017" ?

можно надеяться что качество домашнего телевидения и интернета будет лучше?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aleksey_M сказал:

можно надеяться что качество домашнего телевидения и интернета будет лучше?

От условий тарифа зависит не качество, а лишь объём предоставляемой услуги: специально рвать связь и вносить помехи никто из провайдеров не будет вне зависимости от тарифа.

Поделиться сообщением

16.10.2018 в 20:29, CorSа сказал:

Сотрудники в офисе должны были завести заявку, подписать документы (доп соглашение с другим номером) и передать эту заявку на обработку сотрудникам колл-центра.

После этого в течении нескольких дней заявку обрабатывают и при необходимости связываются.

День добрый! Оставил заявку  о смене основного номера - (Тариф «Всё в одном за 501_2017»), номер заявки - 2174325449, позвонила девушка и сказала что надо перейти на другой тариф, разве нельзя просто сменить номер? Помогите, плиз.  

Поделиться сообщением

9 минут назад, zevs1 сказал:

(Тариф «Всё в одном за 501_2017»), номер заявки - 2174325449, позвонила девушка и сказала что надо перейти на другой тариф, разве нельзя просто сменить номер? Помогите, плиз.  

Форум это место общения, вопросы решаются только звонком оператору и разговором с сотрудником.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, NikIv сказал:

Форум это место общения

Форум как раз должен спасением быть всегда.

22 минуты назад, NikIv сказал:

вопросы решаются только звонком оператору и разговором с сотрудником.

По телефону один робот живёт. Туда только рано утром дозвониться можно начинать с 6:00 завершая минимум 7:05. Далее просто труба зовёт. Будто нарочно не берут трубку. Или провайдеру не нужны пользователи? А я ведь старичок с вами 2006 года 

• Like 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, zevs1 сказал:

День добрый! Оставил заявку  о смене основного номера - (Тариф «Всё в одном за 501_2017»), номер заявки - 2174325449, позвонила девушка и сказала что надо перейти на другой тариф, разве нельзя просто сменить номер? Помогите, плиз.  

Заменить номер без замены сим-карты можно только в рамках услуги "Выбор номера

Если же у вас уже есть какая-то сим-карта с другим номером, то для замены основного номера в рамках пакета "Всё в одном" - эти номера должны быть на одинаковом тарифе. Т.к. тариф "Всё в одном за 501_2017" уже архивный - поменять на другой сим-карте тариф на такой же уже невозможно.

Поэтому оператор правильно сказал, что для замены в данном случае - нужно поменять тариф.

• Like 1

Поделиться сообщением

20.10.2018 в 21:27, CorSа сказал:

Заменить номер без замены сим-карты можно только в рамках услуги "Выбор номера

Если же у вас уже есть какая-то сим-карта с другим номером, то для замены основного номера в рамках пакета "Всё в одном" - эти номера должны быть на одинаковом тарифе. Т.к. тариф "Всё в одном за 501_2017" уже архивный - поменять на другой сим-карте тариф на такой же уже невозможно.

Поэтому оператор правильно сказал, что для замены в данном случае - нужно поменять тариф.

Спасибо! Заменил номер без замены сим-карты в рамках услуги "Выбор номера" !

Поделиться сообщением

Возникла проблема с пакетом Все в одном 3. Согласно условиям пакета, размещенным на сайте, в пакет входит 152-155 каналов, пакет тв - Комфортный 2019. У меня же, при подключенном пакете Все в одном 3, имеется всего 98 каналов и пакет тв - Стартовый 2018. В поддержку обратился - реакции ноль. 0894259211

Поделиться сообщением

Проблема решена, пакет тв изменили на правильный.

Поделиться сообщением

у меня тариф Всё в одном за 1201_2017, теперь он оказался в архиве. Ничего, надеюсь, происходить с ним не будет, вроде урезаний каналов ТВ, снижения минут и ГБ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас