noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

3 мин назад , NikIv писал:

В форуме есть ... достаточно большой круг имеющих такие возможности.

Жаль, что при удалении сообщений не приходят уведомления, как , например, при цитировании и упоминании ника...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Горячая линия дала нейтральный ответ

спасибо, что обратились к нам! Уверяю Вас, мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться сайтом Билайн. Действительно, раздел «Новости» на сайте Билайн сейчас работает некорректно, и наши инженеры сейчас уже занимаются восстановление ресурса. От лица Компании приношу искренние извинения за неудобства. Мы обязательно решим вопрос в кратчайшие сроки! Ожидайте, пожалуйста.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кто знает куда делась взможность подключения канала выше 100мбит/с на линейке тарифов все? раньше было.. только хотел подключить.. они исчезли..

Поделиться сообщением

2 часа назад, cjcezar писал:

Кто знает куда делась взможность подключения канала выше 100мбит/с на линейке тарифов все? раньше было.. только хотел подключить.. они исчезли..

Это было возможно в единичных городах, вы находитесь в том городе где была эта возможность?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, такой вопрос:

Пользуюсь домашнем интернетом, как подключить всё в одном? Мне вроде как два домашнего интернета не надо. они объединяют договоры?

Как это делается?

82 канала домашнего ТВ

Что за каналы в пакете?

Изменено пользователем Cryologic

Поделиться сообщением

6 часа назад, Cryologic писал:

Как это делается?

На самом деле всё очень просто. Если у вас от Билайна имеется только "Домашний Интернет" то на вас оформляется сим-карта и вот как раз её лицевой счёт - номер телефона - становится главным. При подачи заявки на сайте есть вариант того, что у вас уже есть "Домашний интернет" и вам останется вбить только его лицевой счёт. Лицевой счёт "Домашнего Интернета" сливается с счётом мобильного телефона. Если же у вас уже есть мобильный номер Билайна и "Домашний интернет", то лицевые счета сливаются в одно единое целое и счёт мобильного телефона становится главным. При этом номер Билайна и "Домашний интернет" должны быть оформлены на одно лицо. Если же вы желаете с текущим своим номером мобильного телефона перейти на Билайн, тоже не проблема, вам оформляется сим-карта с временным номером и подключается услуга перехода в Билайн и через 8 суток (так положено, согласно закону) ваш номер становится активным на сим-карте что была оформлена на вас с временным номером.

6 часа назад, Cryologic писал:

Что за каналы в пакете?

Если вы подключаете "Всё в одном" с "Домашним Телевидением", то вам выдаётся тв-приставка с жёстким диском и подключается тот пакет каналов, который указан в описании тарифа, что вы подключаете и на ТВ через приставку вам становятся доступны ТВ-каналы, что входят в ТВ-пакет, который входит в ваш тариф "Всё в одном".
Управление всем происходит в одном месте, в ЛК продукта "Всё в одном". В целом, в принципе всё очень довольно просто и удобно.

P.S.: Всё ответы на самые актуальные вопросы по продукту "Всё в одном" имеются тут (внизу страницы): https://beeline.ru/customers/landing-dmc-offers/

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснение. А скорость домашнего интернета останется у меня при слиянии?

Поделиться сообщением

30 мин назад , Cryologic писал:

скорость домашнего интернета

Скорость у вас будет та, которая обозначена в параметрах "Домашний интернет" вашего тарифа "Всё в одном", который вы планируете подключить.

Поделиться сообщением

тариф 800+ в личный кабинет захожу по номеру телефона а интернет по старому 089.... и не где не могу найти вход в личный кабинет по старому.

Поделиться сообщением

1 hour ago, lavrvic said:

тариф 800+ в личный кабинет захожу по номеру телефона а интернет по старому 089.... и не где не могу найти вход в личный кабинет по старому.

У кого подключен тариф "Все в одном", вход в ЛК по номеру телефона. По логину 089.... пускать не будет. Вам должны были это сказать при переходе. ЛК объединенный домашний инет и моб.связь.

Изменено пользователем Shef-msk

Поделиться сообщением

Добрый день. Не могу найти информацию. Когда мы покупали роутер для wifi домой, то было написано, что мы платим за него ежемесячно по 100 р. Как узнать сколько осталось платить ? Второй год уже. 

Поделиться сообщением

42 мин назад , Zhorzh123 писал:

Не могу найти информацию

Сколько раз уже проводилась оплата по услуге Wi-Fi роутер в рассрочку в ЛК вроде как не предоставляется (на 25 месяц просто перестаёт списываться лишние 100 рублей), для того чтобы уточнить сколько ещё у вас будет списываться по 100 рублей в месяц за роутер обратитесь в службу поддержки клиентов, там вас точно проинформируют. Служба поддержки клиентов с мобильного телефона +7-800-700-8000, либо с городского 8-800-700-8000 (звонок бесплатный, круглосуточно), так же можно написать электронное письмо на internet@beeline.ru с вопросом о том, сколько ещё осталось месяцев проплачивать по 100 рублей, указав реквизиты договора и по возможности прикрепив скриншот заглавной страницы профиля из Личного Кабинета Абонента (это для идентификации вас как абонента). P.S.: Не являюсь сотрудником компании, проконсультировал как оптимальнее и проще всего оперативно получить ответ на свой вопрос.

Поделиться сообщением

Перешел на тариф "Все в одном 3", объединил (?) мобильную связь и дом.интернет + TV. За тариф списали 900 рубчиков, но при этом напоминают (СМС), что надо интернет и ТВ оплатить. Развод?

Поделиться сообщением

8 часа назад, Алексей Великанов писал:

объединил (?) мобильную связь и дом.интернет + TV. За тариф списали 900 рубчиков, но при этом напоминают (СМС), что надо интернет и ТВ оплатить.

Уточните в ТП по вашей ситуации.

Поделиться сообщением

9 часа назад, Алексей Великанов писал:

надо интернет и ТВ оплатить. Развод?

Зайдите в личный кабинет "Мой билайн" и посмотрите в блоке "Баланс" что указано и написано там, когда ближайшая и сколько оплата.
P.S.: Вход на основе мобильного ЛК "Мой билайн", что использовали до объединения мобильного и проводного Билайн.

Поделиться сообщением

Есть желание перейти на тариф "Все в одном 3", однако есть существенный минус: на данный момент у меня есть 3 приставки IPTV с бесплатной арендой, однако оператор (при звонке на телефон поддержки) заявил, что при переходе бесплатная аренда останется только на одной приставке а две другие станут платными. Это обстоятельство делает предложение по переходу абсолютно не выгодным для клиентов!

Прошу рассмотреть возможность сохранения бесплатной аренды приставок при переходе на новую линейку тарифов.

Вообще пожелания клиентов рассматриваются представителями компании?

Поделиться сообщением

51 мин назад , SeaWolf2002 писал:

Прошу рассмотреть возможность сохранения бесплатной аренды приставок при переходе на новую линейку тарифов.

Вообще пожелания клиентов рассматриваются представителями компании?

На форуме такие пожелания не рассматриваются .

Пишите на электронную почту internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Мне навязали/ уговорили/ впарили тариф «Всё в одном 3» , а телевизора-то у меня нет.

И по мобилке я не фонтан болтать.

Можно ли сменить тариф, чтобы только интернет и сотовый остался!?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джон_Картер писал:

Можно ли сменить тариф, чтобы только интернет и сотовый остался!?

Можно, уйдите на самый младший в линейке. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, NikIv писал:

«Всё в одном 2»?

А приставку сразу же отберут?

Поделиться сообщением

22 часа назад, NikIv писал:

«Всё в одном 2»!?

И в тот же момент заберут приставку?

Или на следующий день?

Поделиться сообщением

14 мин назад , Джон_Картер писал:

«Всё в одном 2»!?

И в тот же момент заберут приставку?

Или на следующий день?

Позвоните в ТП или уточните в ближайшем офисе Билайна.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, NikIv писал:

Сами позвонят....

Такая всплыла мессага, после смены тарифа...

Видать, не любят, когда тариф уменьшается...

Поделиться сообщением

17 часа назад, NikIv писал:

Не позвонили...

Прежний тариф остаётся :(

В ЛК не найду чата с ТП...

Как с ними связаться онлайн?

Поделиться сообщением

1 час назад, KseniyaBee писал:

@Джон_Картер поддержка в чате более не оказывается.

Да уж...

e8abb05fad1ea3072dd8904d92e11cca.png

А по телефону не дозвониться...

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

4 часа назад, KseniyaBee писал:

Тогда если не трудно перечислите способы связи с ТП,  которые действуют на текущий момент. И если есть тонкости при этом, пожалуйста, приведите их.

Поделиться сообщением

11 часа назад, KseniyaBee писал:

Вот оно чо, Михалыч...

только на мылко им можно написать?

Однако, время терять не охота...

Мэйби, подскажите сразу,  можно ли изменить тариф на второй день!?

А то вчера начался новый месяц, а позавчера я его менял, но он не изменился почему-то..

Хочу 2 вместо 3, ибо ТВ всё равно не работает...точнее - пульт...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас