noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

6 часа назад, potya писал:

Как можно посмотреть

При просмотре детализации выбираете параметр "Мобильный Интернет", он схож с "Мобильный Интернет на доп. номере", но значение другое. Показывает мобильный трафик именно с вашего номера. К сожалению в настройках отчёта наглухо глючит параметр фильтрации "Объединять интернет сессии", в результате чего при просмотре как-го либо параметра на предмет мобильного Интернета в детализации придётся самому складывать трафик с каждой сессии, чтобы получить объём, что был израсходован. Данный "баг" про фильтр не правят уже больше года, :(.

Изменено пользователем Sashinet
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Это конечно все плохо) т.к. лично у нас даже нет возможности выбора "Мобильный Интернет", только "Мобильный Интернет на доп. номере".. А ещё полный ахтунг с того что у меня переключили на немецкий язык тут на форуме и не в понятии как даже как отредактировать сообщение. В общем билайн удручает в последнее время ооочень.. наводит на соответствующие мысли, а потом и действия по смене))

Поделиться сообщением

18 часа назад, potya писал:

меня переключили на немецкий язык тут на форуме

af967aec0951eb2313b099390fa7b8e6.png  

Поделиться сообщением

22 часа назад, potya писал:

нет возможности выбора "Мобильный Интернет"

Данный "параметр" фильтра не появляется или отсутствует только в том случае, если именно с номера, на который оформлен "Всё в одном", не было выходов в Интернет. По-умолчанию, при открытий детализации период берётся за сутки (за 2 последние дня - вчерашний и текущий). Возьмите больше период отчётности, чтобы наверняка сформировать детализацию за большой период времени. Параметр фильтрации "Мобильный Интернет" в ЛК (в разделе "Детализация") у мобильных продуктов и продуктов "Всё в одном" должен быть у всех абонентов, его не может не быть.

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

Добрый день, добавлю свой отзыв о процедуре переноса:

Позвонила девушка, предложила ВСЁ, мне оно было не надо — сказал что спасибо не надо, но она сказала что всего за 60 руб (было 450+150 фикс ip, станет 501+150 фикс ip) получаю телефон и кому-нибудь его задарю, ну думаю ладно, в хозяйстве пригодится, говорю переходим, привезли карту, положил её на полку, а сегодня утром бац приходит смс: договор перенесен автооплата отключена, денег не хватает... интернет ёк

Не надо так делать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часа назад, bugmenot123 писал:

Не надо так делать.

Это только начало.))
Теперь Вы обязаны платить строго этого числа и не позже. Ибо отсчёт накрепко привязан к этому числу.
А если, например, Вы уедете на дачу на неделю-две и отложите оплату на время отсутствия...
...то Билайн Вам всё равно выставит счёт за эти 2 недели!

Поделиться сообщением

17 minutes ago, R_C said:

Это только начало.))
Теперь Вы обязаны платить строго этого числа и не позже.

Можно раньше...

Я, например, именно так и делаю.

Поделиться сообщением

В целом предложение интересное, но меня немного расстроила следующая ситуация.У меня был пакет интернет+тв,меня все устраивало, Последний месяц регулярно бомбили предложением перейти на "все в одном" потому,что "там всего больше и лучше за те же деньги",я отказывался,т.к. меня не устраивал набор каналов в этом предложении. В итоге один раз звонит девушка и уверяет,что в этих пакетах каналов добавилось и теперь "именно в этом пакете есть именно те каналы,которых мне так не хватало"(я даже переспросил специально несколько раз). Согласился,хотя и смутило,что на оф. сайте в этом пакете каналов не прибавилось....Переключили,запустил телевизор и естественно этих каналов не оказалось.Обидно.

А вообще мне не понятна эта экономия билайна на спичках, зачем убирать из пакета несколько каналов,которые есть даже в самых дешевых отдельных тарифах,они ведь даже не в HD некоторые(вроде FOX,например). В итоге теперь чтобы вернуть эти 3 несчастных канала нужно подключить два отдельных пакета,которые в сумме будут стоить больше,чем весь тариф "все в одном" вместе взятый. Проще отключиться и "вернуть все взад"....

Поделиться сообщением

7 мин назад , Who!? писал:

В итоге один раз звонит девушка и уверяет,что в этих пакетах каналов добавилось и теперь "именно в этом пакете есть именно те каналы,которых мне так не хватало"(я даже переспросил специально несколько раз).

8 мин назад , Who!? писал:

В итоге теперь чтобы вернуть эти 3 несчастных канала нужно подключить два отдельных пакета,которые в сумме будут стоить больше,чем весь тариф "все в одном" вместе взятый.

Стандартная тактика обмана при звонках аутсосеров, вы не первый и далеко не последний кого так обманули. Если будете возвращать старые тарифы, требуйте условия лучше.

Поделиться сообщением

Лучше просто сразу всех этих аутсорсеров сразу на три буквы слать и не вступать с ними ни в какие дискуссии. Это как с цыганами, уболтают и разведут на деньги.

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

Интересно что меняется на действующих все в одном?

Платные доп номера для старых подключений... что еще???

http://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/s-iyulya-vstupayut-v-silu-izmeneniya-na-tarifah-vse-v-odnom/?category=0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Romuz писал:

что меняется на действующих все в одном?

Заголовок новости об одном, содержание об другом. Мне кажется новость просто о том, что будет запуск новой модификации тарифов линейки "Всё в одном", всё текущее и действующее и всё остальное просто уходит соответственно в архив. Изначально в новости писали "С 4 июля......", сегодня уже отредактировали на 11 июля.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Прошу прощения, что пишу не совсем по теме, но я не нашел на форуме подходящей.

В общем, подскажите, куда мне следует обратиться, чтобы настырные менеджеры компании прекратили впаривать мне это и еще ряд других предложений?

Звонят с периодичностью раз в три недели, что уже ни в какие ворота не лезет. Каждый раз с новых номеров, отчего-то добавление в ЧС не имеет смысла.

Я понимаю, что у людей такая работа, но надо же совесть иметь в конце-то концов. Всего 7 месяцев пользуюсь услугами, а мой номер телефона уже в корзину для спама превратили.

Ведите статистику что ли.

Изменено пользователем axelrage89

Поделиться сообщением

5 часа назад, axelrage89 писал:

Прошу прощения, что пишу не совсем по теме, но я не нашел на форуме подходящей.

В общем, подскажите, куда мне следует обратиться, чтобы настырные менеджеры компании прекратили впаривать мне это и еще ряд других предложений?

Есть тема.

Поделиться сообщением

Если отлючить этот тариф, на какой переведут по умолчанию? Интересует цена и скорость инета.

Поделиться сообщением

Доброго вечера.
Подключён к домашнему интернету Билайн и сотовая связь тоже Билайн. Как я понимаю можно слить эти оба тарифа в один из "Всё в одном..."?

По описанию всё устраивает, ТВ не требуется так что 1 или 2 номер.

Оплата будет списываться с "телефонного" счёта или домашнего интернета? Кто к кому привяжется?

Есть ли подводные камни "развода" если что-нибудь не понравиться?

Поделиться сообщением

9 часа назад, arvalon писал:

Подключён к домашнему интернету Билайн и сотовая связь тоже Билайн. Как я понимаю можно слить эти оба тарифа в один из "Всё в одном..."?

Тарифы слить нельзя, можно перейти на тариф "Всё в одном" который включает обе услуги.

Оплата будет списываться с "телефонного" счёта или домашнего интернета? Кто к кому привяжется?

С телефонного, с вытекающими последствиями, что если баланс будет в минусе, то будет заблокированы не только мобильные услуги, но и домашний интернет. Даже не смотря на то что вроде как месяц оплачен уже вперёд.

Есть ли подводные камни "развода" если что-нибудь не понравиться?

Если сейчас вы используете тарифы которые уже в архиве или недоступны в открытом доступе, то вернуться на них уже вы скорей всего не сможете.

Изменено пользователем otako

Поделиться сообщением

On 05.07.2017 at 23:47, Shef-msk писал:

Если отлючить этот тариф, на какой переведут по умолчанию? Интересует цена и скорость инета.

Нет понятия отключить, есть понятие расторгнуть договор или перейти на другой тариф по своему желанию. Соответственно во втором случае тариф вы будете выбирать самостоятельно из того что доступно для подключения. Правда если вы при этом соберетесь отказаться от мобильной связи совсем, то скорей всего сначала все равно через расторжение договора, так как "Всё в одном..." это мобильный тариф, а домашний и-нет в нём сбоку-припёку.

Поделиться сообщением

2 часа назад, otako писал:

Правда если вы при этом соберетесь отказаться от мобильной связи совсем, то скорей всего сначала все равно через расторжение договора, так как "Всё в одном..." это мобильный тариф, а домашний и-нет в нём сбоку-припёку.

Зачем такая муть?
Можно просто порвать конвергент, подцепив на ДИ соответсвующий тариф, а на мобайл бесплатный тариф. А потом просто разорвать контракт на мобилу. Все.

Добавлю по теме. Билайн сотворил полную дичь не только со своей основной тарифной линейкой, но и с конвергентом. Вчера прилетела абонентка 3,33руб. В детализации "Абон.плата за услугу"... Какую? Через оператора в чате деньги вернули. Сегодня произошло повторное списание, благо деньги на счет обратно закинули. Накосячили они там конкретно. То на ВСЕХ конвергентах без исключения плата за шару не взимается, то только у тех, кто расшарил свои пакеты до 26.01.17... 
Ну и новые тарифы тоже какая-то вселенская дичь, от которой только и можно будет ожидать выката, который устроил госник в ЦФО.

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

12 мин назад , Tsess писал:

Добавлю по теме. Билайн сотворил полную дичь не только со своей основной тарифной линейкой, но и с конвергентом. Вчера прилетела абонентка 3,33руб. В детализации "Абон.плата за услугу"... Какую?

Это случаем не те 100 руб., которые на новых тарифах этой линейки стали брать за возможность подключения доп. номеров?

Поделиться сообщением

On 04.07.2017 at 15:45, Sashinet писал:

Заголовок новости об одном, содержание об другом. Мне кажется новость просто о том, что будет запуск новой модификации тарифов линейки "Всё в одном", всё текущее и действующее и всё остальное просто уходит соответственно в архив. Изначально в новости писали "С 4 июля......", сегодня уже отредактировали на 11 июля.

Тогда интересно читать подобную новость в достаточно авторитетном бизнес издании. Интересно бы было бы услышать точку зрения официального представителя в этой теме...

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

3 часа назад, V_V_S писал:

Это случаем не те 100 руб., которые на новых тарифах этой линейки стали брать за возможность подключения доп. номеров?

Они самые.
15.03.16 перешел на тариф и тогда же подцепил один единственный номер из пяти возможных. А дальше хронология событий такова: месяца через два после подключения урезают планку подключаемых номеров с пяти до трех, говоря при этом, что эти условия только для вновь подключившихся абонентов. Действующих эта фича не коснется... Ага...
Потом слили тариф за 301 рубль, отобрали страховку на дорогом тарифе (а вроде бы страховка шла на двух: 1201 и 1801). А сейчас абонентку за подключения доп.номеров ввели)))

Но вроде как обещают, что старые "Все в одном" (подключивших до 11.07.17) взимать 100р за шару не будут. А по факту - два дня подряд абонентка списывается. Хорошо, что у меня небольшой запас был на счете. А так бы в финблок улетел
Посмотрим, что будет дальше.

PS. Хочу перейти на новый конвергент, но как-то жаба душит 100р отдавать за доп.номер (единственный!).

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

2 мин назад , Tsess писал:

Они самые.
15.03.16 перешел на тариф и тогда же подцепил один единственный номер из пяти возможных.

Ух ты, на 3 дня раньше, чем я. :)

3 мин назад , Tsess писал:

А дальше хронология событий такова: месяца через два после подключения урезают планку подключаемых номеров с пяти до трех, говоря при этом, что эти условия только для вновь подключившихся абонентов. Действующих эта фича не коснется... Ага...

Она не коснулась в том смысле, что, если уже подключил 5 номеров, то их отключать от тарифа не будут.

4 мин назад , Tsess писал:

А сейчас абонентку за подключения доп.номеров ввели)))

Но вроде как обещают, что старые "Все в одном" (подключивших до 11.07.17) взимать 100р за шару не будут. А по факту - два дня подряд абонентка списывается. 
Посмотрим, что будет дальше.

У меня (пока что?) не списываются.

6 мин назад , Tsess писал:

PS. Хочу перейти на новый конвергент, но как-то жаба душит 100р отдавать за доп.номер (единственный!).

А в курсе, что звонки на Билайн становятся "бесплатными" только тогда, когда выбран лимит минут, входящих в тариф?

Поделиться сообщением

45 мин назад , V_V_S писал:

Она не коснулась в том смысле, что, если уже подключил 5 номеров, то их отключать от тарифа не будут.

Уважаемые Клиенты!

Встречайте обновленные тарифы «ВСЁ в одном» для всей семьи с 7 июля 2016 г. Теперь мобильных услуг хватит на всех, ведь чем выше уровень тарифа, тем больше дополнительных номеров вы сможете подключить. Доступно на тарифах:

• Для тарифа «ВСЁ в одном за 501» - 1 дополнительный номер
  • Для тарифа «ВСЁ в одном за 801» - 3 дополнительных номера
  • Для тарифов «ВСЁ в одном за 1201» и «ВСЁ в одном за 1801» - 5 дополнительных номеров

Изменения не затрагивают тех, кто подключился к «ВСЁ в одном» ранее.

Тут не все так ясно, как хотелось бы. Если мне не изменяет память, СП твердила, что я по прежнему смогу 5 номеров подключить. 

54 мин назад , V_V_S писал:

А в курсе, что звонки на Билайн становятся "бесплатными" только тогда, когда выбран лимит минут, входящих в тариф?

Меня это не касается. Ну разве что косвенно. Я сейчас из 1300 минут выговариваю ±300 минут (донор+реципиент). Это с учетом звонков на билайн. Так что мне не смертельно, если учесть что в новом будет 1800 минуь.

Поделиться сообщением

Влг это не Москва. И судя по описанию, звонки на билайн как были безлимитными, так и будут даже на новых конвергентах. Если иначе - для меня это не страшно.

Поделиться сообщением

Ситуация такая: велосипед с велосумкой (кошелёк, паспорт, телефон... ) в угоне. В РУВД получен "талон-уведомление", а далее, чтоб не сидеть в очередях, будучи официально ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ пользователем правительственного сайта "Госуслуги", соответственно туда и обратился! В результате, всё оплачено, (по безналу), жду уведомление по СМС и на e-mail, когда придти за паспортом. Обратился с просьбой о восстановлении СИМ, с "талоном" и копией "бывшего паспорта" в филиал на Ладожском вокзале, и через пару дней на Балтийском. В результате,- отказ!!! Ребята!!! (Давайте жить дружно!) Может договоритесь с МВД, как вам решать такие вопросы? Бумаг на руках - нет! (Кроме талона, который требуется указать при заявке на госуслугах). И чё? Мне теперь быть без связи??? Понимаю, что прецендент, но 21 век на дворе!!!

Изменено пользователем Zhabzha

Поделиться сообщением

19 мин назад , Zhabzha писал:

Обратился с просьбой о восстановлении СИМ, с "талоном" и копией "бывшего паспорта" в филиал на Ладожском вокзале, и через пару дней на Балтийском. В результате,- отказ!!! Ребята!!! (Давайте жить дружно!) Может договоритесь с МВД, как вам решать такие вопросы? Бумаг на руках - нет! (Кроме талона, который требуется указать при заявке на госуслугах).

С одной стороны облом, с другой стороны лишние предосторожности полезны, чтобы к примеру злоумышленники не могли получить дубликат сим-карты к которой привязан онлайн-банк. Честно говоря не знаю что из себя представляет этот "талон-уведомление", может он в таких случаях и не имеет юридической силы. Но если бы обратились за восстановлением паспорта не через госуслуги, а лично, то могли бы получить в день обращения времянку, по крайней мере банковскую карту до получения нового паспорта мне по ней выдавали.

Поделиться сообщением

On 13.07.2017 at 06:44, otako писал:

Но если бы обратились за восстановлением паспорта не через госуслуги, а лично...

Теперь уже осознал свою ошибку...

Кстати, ещё один "нежданчик" прилетел... С моего телефона (благо не смарт), загнали мой счёт в минус! И теперь, из-за того, что "Всё в одном", мне не заблокировать СИМ-ку, не обрубив себе домашний интернет!!! А как-же уведомление от госуслуг? Я уже не в шоке... :( Уже истерика начинается! :wacko:

Короче "Пчелайн" выкатил продукт, мягко говоря, не доведённый до ума. Да и обновление пользовательского соглашения совсем из колеи выбило... типа "даже если у вас ничего не работает, мы не при делах"...

Поделиться сообщением

8 часа назад, Zhabzha писал:

И теперь, из-за того, что "Всё в одном", мне не заблокировать СИМ-ку, не обрубив себе домашний интернет!!!

Это вы так думаете или уточняли? Это же блокировка сим-карты, а не договора, так что если баланс будет не в минусе, на домашние услуги это не должно повлиять.

Ну а так почту можно проверить и в другом месте, другой вопрос что обламываться ещё и с домашним и-нетом это будет перебор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас