noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

подскажите, что будет если на тарифе Все, когда закончатся мбайты, я подключу опцию хайвей на несколько дней, чтобы не остаться без инета?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

55 мин назад , eror писал:

когда закончатся мбайты

На пару дней проще и оптимальней подрубить "Продли скорость" на 1 ГБ или на 4 ГБ. Более чем уверен, что этого вполне хватит "дотянуть" до нового расчётного периода. Все действия по подключению рекомендую делать на основе основного номера мобильной группы.

Поделиться сообщением

47 мин назад , Sashinet писал:

подрубить "Продли скорость"

про это знаю, но все же интересно, как поведет себя хайвей. Синхронизируется ли с расчетным периодом тарифа или у него будут свои сроки? Сколько спишется денег за остаток месяца и сколько дадут трафика, если имеет место быть первый вариант. В описании как всегда все философски размыто и загадочно. 

Поделиться сообщением

См. Дополнительная информация внизу описания услуги Хайвей:

Для новых тарифов «Всё» (подключение с 07.10.15) с ежемесячной платой: плата за «Хайвей» тоже будет ежемесячной 200 рублей и будет списываться вместе с платой за тариф. В первом месяце стоимость «Хайвей» будет меньше – пропорционально числу дней до следующего списания за тариф. При этом весь трафик будет доступен сразу в полном объеме.

Изменено пользователем _Slava_
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

On 27.03.2017 at 23:46, _Slava_ писал:

См. Дополнительная информация внизу описания услуги Хайвей:

для Костромы сноски с такой информацией нет

Поделиться сообщением

Подскажите, исходящий трафик сейчас учитывается на мобильном интернете? и с каких пор это началось? Пока не перешел в билайн у мег Исходящий трафик не считался, а в билайне учитывают.

Поделиться сообщением

40 мин назад , IgorTLT писал:

Подскажите, исходящий трафик сейчас учитывается на мобильном интернете? и с каких пор это началось?

Это и не заканчивалось, мобильный трафик считался всегда как общий - суммировался входящий плюс исходящий.

Поделиться сообщением

куда спрятали кнопку Выход в ЛК?

Поделиться сообщением

12 часа назад, eror писал:

спрятали

В том то и дело, что её не спрятали, а просто обновили шапку сайта и при этом разработчики не учли о том, что кнопки "Выйти" в ЛК продуктов "Всё в одном" НЕТ. Безалаберно как-то отнеслись и не учли этот момент. Просто во всех других ЛК продуктов от ПАО "ВымпелКом" есть кнопка "Выйти".
P.S.: В ЛК продукта "Всё в одном" до сих пор, в отличии от ЛК других продуктов, не убрали раздел "Бонусы и скидки", а это говорит о том, что почему-то ЛК данного продукта реже обновляют вообще в целом, чем ЛК других продуктов.

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

10 мин назад , Sashinet писал:

В том то и дело, что её не спрятали, а просто обновили шапку сайта и при этом разработчики не учли о том, что кнопки "Выйти" в ЛК продуктов "Всё в одном" НЕТ. Безалаберно как-то отнеслись и не учли этот момент. Просто во всех других ЛК продуктов от ПАО "ВымпелКом" есть кнопка "Выйти".
P.S.: В ЛК продукта "Всё в одном" до сих пор, в отличии от ЛК других продуктов, не убрали раздел "Бонусы и скидки", а это говорит о том, что почему-то ЛК данного продукта реже обновляют вообще в целом, чем ЛК других продуктов.

А не пробывали щелкать на номер который отображается в верхней строке где отображается рядом "Помощь,Офисы и покрытие". Там что в выпадающем меню со списком ваших номеров тоже нет кнопки Выход ?

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk писал:

А не пробывали

Не к слову, на будущее, если я пишу, то я пишу в режиме "реального времени". Обновили верхушку сайта в четверг на этой неделе. При клике туда, куда вы описываете, больше не выпадает менюшки с подвязанными договорами и кнопкой "Выход". Если Вам дотошно всё же интересно как я делаю принудительный выход, то тут два способа. Первый, открыть страничку "Платёжная карта Билайн", либо принудительно зайти на card.beeline.ru, либо из меню сайта "Оплата и финансы". На данном ресурсе осталась пока ещё предыдущая версия "верхушки" сайта. Второй способ, переключаюсь в ЛК на договор по ШПД, либо по мобильной связи и нажимаю на "Выйти". Второй способ не всем подойдёт, не у всех, у кого продукты "Всё в одном", сразу же несколько договоров для управления в одном ЛК.
P.S.: Забегая вперёд и предвидя от вас вопрос "А в окне переключения профилей не смотрели кнопку выхода?" отвечаю сразу и утвердительно, в области переключения профилей (эта область в основном меню ЛК продукта "Всё в одном") нет и никогда не было кнопки "Выйти".
Так что как ни крути, а когда сделали обнову сайта, обнову верхушки сайта, было это в четверг, 27 апреля 2017 года, просто вообще не учли фактор того что как просто и удобно будут выходить из ЛК продукта "Всё в одном". Тот способ, о котором вы написали, это был единственный способ выхода из ЛК продукта "Всё в одном". В самом ЛК продукта "Всё в одном" нет и никогда не было отдельно кнопки "Выйти". Кнопка "Выход" была только именно в одном месте, о котором вы и описали.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sashinet писал:

Не к слову, на будущее, если я пишу, то я пишу в режиме "реального времени".

Спокойнее. Я думал уж верхушка сайта для всех ЛК одинакова. Ибо она маячит всегда вошел ли ты в личный кабинет или нет.

Поделиться сообщением

Кнопка выход вроде на месте, а вот остатков по пакетам минут, мегабайт, и смс, на тарифе все в одном, не видно уже 10 дней. У кого еще так?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Serpikk писал:

Спокойнее.

Я просто 9 лет по 5 раз на день на сайте, в ЛК и не только. Устал уже биться и бороться за то, чтобы на сайте хоть какое-то время ВСЁ ВСЁ было ровно - главное чтобы всё правильно и подлинно было анонсировано и своевременно, чтобы всё функционировало, всё открывалось. Это какой-то мрак и ужас. Что ни день, то очередные новые "приколы" на сайте. А сейчас как бы две версии сайта вообще, кто не "прошарен" и не углублён в такое, что есть несколько версии сайта и может быть такое, что тут сейчас видится одно, а другому человеку другое, то может и вообще не понять сайта компании. С несколькими вариантами и версиями сайта как раз, зачастую, и больше "приколов". В общем, одна версия сайта это то, что мы видим до авторизации на сайте, а вторая версия сайта, это после того, как была выполнена авторизация. А ещё есть разные модификации сайта, это то, что с внешней сети от Билайна видится одно, у сотрудников внутри компании другое и у пользователей, что являются абонентами и заходят на сайт по ресурсам оператора, видится третье. Вот когда где-то что-то с обновой "зависает" или "запаздывает", вот тут вообще наступает "веселуха" и чтобы донести до представителей компании что, где, как и когда у них на сайте не так, проще пойти и "застрелиться", чем добиться оперативности и объективности. Не смотря на то, что даже показываешь картинки и с тобой даже соглашаются и говорят "передадим ответственным...." и на этом всё и всё дело может "застрять" на МЕСЯЦЫ, :(((.
Вот простой пример "кривизны", что передал пару месяцев назад, мне даже звонил инженер и вникнув про что я, сказал передаcт дальше, результата нет по сей день. Заходим сюда и нажимаем на "Web-авторизация". И не открывает страницу. В других городах, где есть IPoE, открывает страницу без каких-либо проблем. Не к слову, в конце прошлого года в городах Архангельск и Новодвинск был запущен IPoE.
P.S.: Основа и принцип функционирования шапки сайта у всех одинаков (за исключением отсутствия или присутствия некоторых позиции меню после выполнения авторизации на сайте)....внутренний функционал самого же сайта и менюшки в самих ЛК слегка разные, если по продуктам ШПД с мобильными продуктами они схожи, то в ЛК продукта "Всё в одном" совсем иное внутреннее меню и там нет и не было отдельно пункта "Выйти" никогда.
Смотрю сегодня, 30.04.2017, во второй половине дня толи "откат" обновы дошёл до конца, толи просто "откатили" до прежней версии "шапки" сайта и раздел "помощь и поддержка" вновь чудесным образом стал разделом "помощь". Не сомневаюсь теперь, после такого дела, и в том, что после авторизации вернулось выпадающее меню по договорам с кнопкой "Выход" в ЛК продуктов "Всё в одном".

Поделиться сообщением

Как на тарифах расчитывается абонентская плата и её списание?
Три месяца назад (без неск.дней, конкретно 6.03) сдуру перешёл на тариф 501.
До этого был какой-то за 350р., мне его в своё время "за лояльность/стаж абонента" (т.к. подключался ещё к Корбине) негласно предложили в Личном кабинете (среди официально заявленных тарифов его никогда не было). Тариф был с помесячной предоплатой: например, я клал на счёт 350р и они отображались на балансе весь месяц пользования, затем по окончании срока они списывались и надо было снова положить 350р. (А если, допустим, клал 500р, то оставалось 150р и надо было доплатить 200р.)
Итак, 6.03 перешёл на 501. Март и апрель оплатил, оплата кончилась 6.05, май остался неоплачен.
На днях решил снова оплатить, а в Личном кабинете...

593246b1dffb9_.jpg.7734690ec595f0b7edfd08d30449a098.jpg

Во-первых, логично видеть на балансе НОЛЬ (точнее 1 р. 20 коп.), но никак не минус: за май я не платил, но ведь и в долг не брал!
Во-вторых, откуда взялась 1000р? Доп.услуги не подключены. Или Билайн считает, что я ему должен по умолчанию, даже если не пользуюсь?

Кинуть на счёт 501р. и посмотреть что будет — не хочу рисковать рублём; подождать ещё несколько дней (до 6.06) и проверить, не превратится ли тысяча в полторы (если второе утверждение верно) — разбирает любопытство...
Вот, решил спросить знающих...

Поделиться сообщением

Вообще-то на подобного типа тарифах абон. плата списывается независимо от того, пользуетесь Вы услугой или нет.

Хотя здесь есть какая-то юридическая нестыковка.

Дело не в том, что абон. плата списалась, и не в том, что Вы не пользовались услугой, а в том, что услуга Вам не могла быть оказана, даже если бы Вы захотели ей воспользоваться, т.к. баланс отрицателен.

Поделиться сообщением

И ещё:

1. Я уверен, что в прошлом Вашем тарифе абон. плата тоже списывалась независимо от того, пользовались Вы услугой или нет.

2. Я очень сомневаюсь, что у кого-нибудь из операторов остались услуги с оплатой "по факту", т.е. когда Вы платите за фактически израсходованные минуты/мегабайты.

Поделиться сообщением

Судя по всему был просто тариф домашнего и-нета и на счету лежали лишние деньги, поэтому чел ошибочно думал что абон. плату снимают в конце месяца, а на самом деле просто снимали за следующий начавшийся месяц. А списывается на любом тарифе с абон. платой естественно независимо от того пользуешься или нет. Только с той разницей что на чистых тарифах ДИ не вгонят в минус, просто блокируют до внесения платы, а вот "фсё за 501" это уже мобильный тариф и у всех операторов почему-то действительно принято вгонять минус и блокировать услуги, хотя с точки зрения закона это нарушение.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не-не-не, господа, похоже вы не так меня поняли...

1 час назад, otako писал:

Судя по всему был просто тариф домашнего и-нета и на счету лежали лишние деньги

Нет, не лежали. В том-то и дело. Иначе бы весь этот месяц интернет Билайна был активен. И уж тем более не был бы выставлен счёт на 1000р.
Мне пришёл счёт за НЕОПЛАЧЕННЫЙ месяц. (при том, что эти наши тарифы с ПРЕД-, а не пост-оплатой)

2 месяца подряд я кидал по ~500р./мес.: сразу при переходе на него и спустя месяц (начало апреля).
Тарифы-то "с предоплатой": мы кладём денюжку на счёт и пользуемся последующий месяц. А если не кладём, то и не сможем пользоваться, так ведь? Всегда тарифы с предоплатой были, начиная с Корбины (даже на тарифах с посуточной тарификацией).
Именно так и вышло: 2 месяца 6.03.-6.04. оплачивал, 3-й не оплатил, и 6.05. интернет закончился. Заблокировался, его совсем нет, необходимо пополнить счёт, понимаете? (ноль целых хрен десятых копейки на счету остались тогда)
Так вот речь о том, что
а) весь май интернет Билайна отсутствовал (что логично: я ж его не проплатил в начале месяца), но Билайн всё равно "выставил мне счёт" за май, загнав баланс в минус
б) и это не просто -500р, мол, "деньги закончились, заплати и будешь пользоваться", а это именно счёт в минус на месячную сумму, который он требует погасить вместе с оплатой следующего месяца

Либо это проделки напрочь кривого счётчика, либо... Билайн заставляет меня/нас платить в обязательном порядке? (звучит чудовищно, конечно)
Полагаю, что (независимо от варианта ответа) при дальнейшем бездействии сумма "долга" будет увеличиваться каждое 6-е число месяца на 501р. (у кого как, смотря какой тариф).
Конечно, подобный вопрос я буду решать через саппорт. Но я хочу уточнить прежде у обычных пользователей: сталкивался ли кто на этих новых тарифах, что им пришёл счёт за неоплаченный месяц?

Изменено пользователем R_C

Поделиться сообщением

1 hour ago, R_C said:

Либо это проделки напрочь кривого счётчика, либо... Билайн заставляет меня/нас платить в обязательном порядке? (звучит чудовищно, конечно)
Полагаю, что (независимо от варианта ответа) при дальнейшем бездействии сумма "долга" будет увеличиваться каждое 6-е число месяца на 501р. (у кого как, смотря какой тариф).

Собственно на эти вопросы я уже ответил.

Повторяю: "Вообще-то на подобного типа тарифах абон. плата списывается независимо от того, пользуетесь Вы услугой или нет".

Поделиться сообщением

3 hours ago, R_C said:

Билайн заставляет меня/нас платить в обязательном порядке? (звучит чудовищно, конечно)

Так и есть, и, на мой взгляд, ничего чудовищного в этом нет. Но если не нравится - пишите претензию, подавайте в суд и т.д.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, R_C писал:

Нет, не лежали.

Я про старый тариф, который у вас был видимо просто ДИ. А то что на 501 после ухода в минус написано про 1000 рэ, это наверно просто имеется ввиду с учетом оплаты за следующий месяц, то есть сейчас такую сумму кидать необходимости нет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, R_C писал:

Билайн заставляет меня/нас платить в обязательном порядке?

Да, на мобильных тарифах с предоплатой именно так, а 501 именно мобильный тариф, ДИ типа в подарок. И в минус загоняет не только билайн, на мтс тоже такая же фигня, скорей всего и у остальных тоже. Но в принципе права они такого не имеют, так что можно и оспорить.

Изменено пользователем otako

Поделиться сообщением

23 minutes ago, otako said:

Да, на мобильных тарифах с предоплатой именно так, а 501 именно мобильный тариф, ДИ типа в подарок. И в минус загоняет не только билайн, на мтс тоже такая же фигня, скорей всего и у остальных тоже. Но в принципе права они такого не имеют, так что можно и оспорить.

Право IMHO имеют, ибо с таким договором согласился пользователь - он ежемесячно платит, а ему ежемесячно предоставляют определённый набор услуг.

Но вот тут фигня получается - деньги со счёта списаны, так что формально пользователь заплатил.

Но вот услугами он воспользоваться не может, т.к. баланс отрицателен.

Вот именно это, наверно, можно оспорить.

Поделиться сообщением

И поэтому все эти тарифы все за рупь посылаю в топку. Стоит у меня сейчас 450 рублей за 60 мегабит и вполне меня устраивает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, =FPS_Colonel_13 писал:

И поэтому все эти тарифы все за рупь посылаю в топку.

В данном случае это касается любых мобильных тарифов с предоплатой, то есть в том числе без "подарочного" ДИ.

Да и речь не о том устраивает или нет, как бы за просто ДИ тоже надо платить.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!

Может ли кто-нибудь компетентно сказать - то, что сейчас висит на сайте Билайна про тарифы Все в одном, по части количества подключаемых номеров семьи - правда? Или контент-менджер налажал?

Собираюсь перевести членов семьи на Билайн и подключить к конвергентногму тарифу, вопрос стратегический.

vse_v_odnom.png

Поделиться сообщением

Shirker

Можно подключить 5, т.е. всего включая основной полкчается 6.

Поделиться сообщением

Внимание вопрос!

Как можно посмотреть детализацию мобильного интернета у основного номера (конвергента), если в ЛК в детализации можно посмотреть только трафик на дополнительных номерах?????

Поделиться сообщением

Shirker

Хотя на сайте пишут 3... хз уменьшили наверно))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас