noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

15 мин назад , V_V_S писал:

подключился к "Всё за 801" ровно год назад.

Я тоже, в своём городе, в самый первый день старта продукта "Всё в одном" подключился к тарифу "Всё в одном" за 801 рубль (в "арсенале" уже были 2 доп. приставки под ТВ), было это 1 марта 2016 года. Сам продукт, в Москве, стартовал 25 февраля 2016 года.

15 мин назад , V_V_S писал:

в обозримом будущем ничего более интересного ни у кого из операторов не появится.

Более чем уверен, что ты полностью в этом прав. От чего грустно и печально!

Поделиться сообщением

6 часа назад, Strider928 писал:

Заказная статья, те кто в теме - там же в комментариях к этой же статье привели все адекватные опровержения. Самому смешно от одного только заголовка стало, что тариф с доплатой на доп.номера :D увёл столько капусты у капустного))

Заказного, если имеется ввиду со стороны билайна, как и какой-то статистики я там не увидел. Только нытье менеджера, пытающегося оправдать свои проколы за счет других, как будто ему кто-то не давал наделать своих акций. Быстрей эта статья меня огорчила тем что это звоночек к тому что станет на одного провайдера ШПД меньше.

Поделиться сообщением

8 часа назад, V_V_S писал:

MHO буду на этом тарифе очень долго, ибо предполагаю, что в обозримом будущем ничего более интересного ни у кого из операторов не появится.

Смотря что входит

Щас имею 100мб+130 каналов+10гб мобил инет +500мин+смски =850р

Можно сделать750р за год вперед заплатить инет и тв

И без всяких за 1рубль)

Поделиться сообщением

8 minutes ago, mak77dak said:

Смотря что входит

Щас имею 100мб+130 каналов+10гб мобил инет +500мин+смски =850р

Можно сделать750р за год вперед заплатить инет и тв

И без всяких за 1рубль)

Сейчас имею:

1200 минут звонков на всех операторов России (звонки на Билайн не считаются).

1200 SMS

Бесплатный роуминг почти по всей территории России.

Каналы не интересуют, т.к. ТВ практически не смотрю.

10 Gb мобильного интернета.

100 Mbit проводного интернета.

5 подключенных номеров.

Стоит всё это 801 рубль, так что Ваше предложение меня абсолютно не заинтересовало. :)

Поделиться сообщением

Фейл, у меня еще 130 каналов) 

Но продолжайте думать что ваш чтото за рубль дают)

Поделиться сообщением

1 minute ago, mak77dak said:

Фейл, у меня еще 130 каналов) 

Но продолжайте думать что ваш чтото за рубль дают)

Продолжайте думать, что у Вас тариф лучше моего, не надо Вам себя расстраивать в попытках осознать реальность. :)

Поделиться сообщением

3 мин назад , V_V_S писал:

Продолжайте думать, что у Вас тариф лучше моего, не надо Вам себя расстраивать в попытках осознать реальность. :)

Ну так тв приплюсуйте к своему тарифу

И будет вам полная цена)

Скильки будет у вас с ТВ?

Да и учтите у меня моб связь не привязана к инету,могу сменить оператора)

Изменено пользователем mak77dak

Поделиться сообщением

1 час назад, mak77dak писал:

В тарифе "Всё в одном" за 801 рубль (архивная вариация тарифа) есть ТВ и там более 130 каналов на сегодняшний день (порядка 30 в HD).
А вы, всё же не понимаете полноценной прелести первой вариации тарифа "Всё в одном" за 801 рубль, он практически схож был по всем городам. Прочитайте внимательно, тщательно и вникните в то, что и сколько входит в тариф!
"Всё в одном" за 801 рубль: 6 (ШЕСТЬ) номеров в мобильной группе (все 6 номеров имеют свой баланс (у каждого номера свой баланс и перечень своих услуг), но при этом минуты, смс и Интернет и все "прелести" роуминга по РФ, межгорода по РФ, внутрисетевого роуминга оператора и некоторых дополнительных услуг используются из параметров всего пакета по тарифу сразу всеми 6-ю номерами) + 1200 минут на любой телефонный номер РФ + 1200 смс на любой сотовый оператор РФ + 10 ГБ мобильного Интернета на всей территории РФ + полный безлимит на номера Билайн (счётчик минут, входящих в пакет, не отсчитывает минуты, т.е. при звонках на любой номер Билайна ничего из пакета не убывает - говори сколько хочешь) + Межгород (звони куда хочешь) + Роуминг по РФ (в поездках по РФ израсходываются параметры пакета и так на всех номерах мобильной группы) + проводной интернет дома 100 мегабит + домашнее ТВ более чем 120 каналов + мобильное ТВ с "Мультискрином" более 80 каналов. В моём случае - у меня дак вообще 3 (ТРИ) приставки с ТВ (2 дополнительные были куплены ещё до появления данного тарифа, 1 основная с HDD в аренде и аренда входит в тариф, стоит 0 рублей). На двух дополнительных приставках полный перечень всего того, что на основной приставке и это всё абсолютно бесплатно, т.е. у меня ТВ с 130 каналами и порядка 30 в HD на трёх телевизорах в доме + всё остальное по мобильной связи что входит в тариф (описано было выше).
Ещё раз повторюсь, всем тем, что входит в пакет по параметрам мобильной связи одновременно пользуются все 6 номеров мобильной группы.
Простите, но аналогов за такую цену на рынке просто НЕТ, нет даже и ничего близко подобного и полагаю больше и не будет, :(. Чтобы в тарифе было 6 номеров с 1200 минутами на всю РФ, 1200 смс на всю РФ, роуминг по РФ, внутрисетевой безлимитный роуминг оператора по всей РФ + проводной домашний интернет 100 мегабит + ТВ на 130 каналов, порядка 30 из них в HD, и чтобы всё это входило в один тариф и стоило 801 рубль, такого просто больше нет, да и не было ни у кого! Ещё раз повторюсь, это архивная вариация тарифа "Всё в одном" за 801 рубль!
P.S.: По поводу оплаты тарифа - ещё и сокращать расходы помогает сам же Билайн, в рамках "проекта" под названием "Платёжная карта". Спокойно в месяц можно ещё и сокращать на 200-300 рублей абонентскую плату, это как минимум. Итого порядка 501 рубль, а если эти 501 раскинуть на общее скидывание между всеми участниками мобильной группы, то можно вообще выйти на собственные затраты в 0 (НОЛЬ) рублей. О какой выгоде или не выгоде можно говорить ещё после всего этого вообще? Простите, но вам этого не понять, пока не прочувствуете сами, но увы, тариф уже в архиве и к подключению недоступен.

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

Я вам насчитал что у меня теже деньги +разные операторы 
Кромя 6номеров,

Поделиться сообщением

1 hour ago, mak77dak said:

Ну так тв приплюсуйте к своему тарифу

И будет вам полная цена)

Да и учтите у меня моб связь не привязана к инету,могу сменить оператора)

ТВ меня не интересует, так что, если Вам интересно - ищите цену и плюсуйте самостоятельно.

И да - Вы можете сменить оператора, а я, при таком тарифе, не собираюсь менять оператора.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, mak77dak said:

Я вам насчитал что у меня теже деньги +разные операторы 
Кромя 6номеров,

А у меня есть эти номера, так что Ваше коммерческое предложение мне абсолютно не интересно. :)

Поделиться сообщением

Просто тв и инет дешевле выходит 

Щас глянул эти тарифы у билайна фейл полный

За 1р дают 25 каналов мобил тв,

Инет  60 Мбит/с +тв 130каналов +7гб инета и 1000мин=1146р+150 еще номер 

https://moskva.beeline.ru/customers/conv-details-page/index/vse-v-odnom-za-801/

Как там светлоков говорил,подключайтесь нас уже миллионы):lol:

Изменено пользователем mak77dak

Поделиться сообщением

4 мин назад , V_V_S писал:

ТВ меня не интересует

Дак самое ещё забавное в этих "подсчётах", что и ТВ в вашем тарифе есть, а это не учтено в подсчётах изначально. Это вообще меняет расклад всех расчётов, причём как ТВ на ТВ в тарифе есть, так и есть ТВ и на мобильные устройства, :).

Поделиться сообщением

1 мин назад , Sashinet писал:

Дак самое ещё забавное в этих "подсчётах", что и ТВ в вашем тарифе есть, а это не учтено в подсчётах изначально. Это вообще меняет расклад всех расчётов, причём как ТВ на ТВ в тарифе есть, так и есть ТВ и на мобильные устройства, :).

Есть сылка на архив тарифа?

Поделиться сообщением

1 мин назад , mak77dak писал:

Есть сылка на архив тарифа?

Вот "архивное описание" тарифа "Всё в одном" за 801 в Архангельске (сменив регион, увидите параметры тарифа в своём регионе).
Когда подключал тариф, там было 5 доп. номеров, я все сразу и завёл. И не было доп. платы. Описание того что я уже как год имею я сегодня здесь вам описал.

Поделиться сообщением

Маркетологи стараются

Как продать тариф хуже, но дороже

Трудная задача но впарить можно)

Поделиться сообщением

2 мин назад , Sashinet писал:

Вот "архивное описание" тарифа "Всё в одном" за 801 в Архангельске (сменив регион, увидите параметры тарифа в своём регионе).
Когда подключал тариф, там было 5 доп. номеров, я все сразу и завёл. И не было доп. платы. Описание того что я уже как год имею я сегодня здесь вам описал.

В москве есть такой,в других городах обычно дешевле)

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Sashinet said:

ТВ меня не интересует.

Даже без него тариф для меня супервыгодный.

А насчёт ТВ посмотрел:

Домашний интернет и ТВ за 1 рубль

• до 100 Мбит/с
  • 138 каналов домашнего ТВ

Но мне это ТВ абсолютно пофигу.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 minutes ago, mak77dak said:

Маркетологи стараются

Как продать тариф хуже, но дороже

Трудная задача но впарить можно)

Кто первым проснулся - того и тапочки. :)

А вообще-то IMHO маркетологи изначально перестарались и предложили тариф слишком выгодный для абонентов, а потом исправились.:lol:

Но, судя по периодическим жалобам на форуме о том, что в очередной раз в Билайне кончились приставки, тариф и в таком виде продолжает пользоваться популярностью.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

16 мин назад , mak77dak писал:

Чел с билайна  501 р соскакивает на РТ

Удачи ему, но на РТ зачастую далеко не так всё просто, да и не выгодна эта особо акция "Два Интернета" и это АКЦИЯ, которую закроют потом и в архиве поменяют все условия, как захотят, в этом РТ могуч и велик. Да и даже не в этом дело. Ну нет в рамках этой акции у РТ домашнего ТВ и возможности юзать мобильную связь сразу нескольким номерам. А это уже отталкивает и многих, кто полноценно и основательно садился на "Всё в одном" по полной с 5 доп. номерами на борту.
P.S.: В данном сообщении сугубо-лично моё мнение и представление ситуации от своих потребностей и нужд. Да и был опыт с РТ и его "оптикой в хату" - если кратко "не ахти" стабильность, устойчивость и чёткость соединения. Было от них комплексное пакетное предложение - подключался в рамках акции - прошёл год и захотелось большего - сказали делите все услуги по отдельности и "велкам" к текущему прайсу не по акциям. А это, поверьте, ОЧЕНЬ дорогое удовольствие. Да и плюс формат и подход в обслуживании к абонентам - ужасный, бегать в офис по мелочам и не по собственным косякам, нет, нет - простите, проходили, повторится - ни за что!

Поделиться сообщением

Ага а вам в архивных конечно не подменяют

И 150 р добавление за номер вообще мёд

Он там все постичал,инет 100 МБ и моб связь 10 гиг и 500 мин 744 р

Здесь и сейчас он подключается а не архив

Поделиться сообщением

23 часа назад, mak77dak писал:

Здесь и сейчас он подключается а не архив

А мы тут про то, что было раньше и тогда и работает отменно по сей день. А вы вообще ещё и "ушли в сторону", перешли на "того парня с другого форума", :))).
Ещё мы тут упомянули и о тех, кто "профукал" такие тарифы, размышляя на форумах "фуфло и гон всё это" и в то время и по сей день. Вы, простите меня великодушно, но похоже на то, что вы к таким и относитесь.
P.S.: Если говорить о "том парне с другого форума" с его тарифом "Всё в одном" за 501 рубль без ТВ на борту и более низкой скоростью на Интернет, то хочется просто сказать то, что сама по себе не выгодна от РТ эта акция "Два Интернета". Вы этого так и не поняли, это АКЦИЯ, которая потом просто превратится в АДД без шансов на "реабилитацию"! Да и нет у РТ возможности в рамках одного мобильного тарифа юзать сразу несколько номеров. Ещё раз повторюсь, удачи "тому парню с другого форума", особенно удачи не по тарифу, а непосредственно с самим РТ. Да и вам тоже удачи в телекоммуникации и в тарифах на связь, ;).

Поделиться сообщением

8 minutes ago, mak77dak said:

Ага а вам в архивных конечно не подменяют

И 150 р добавление за номер вообще мёд

Вообще-то, прежде чем о чём-то спорить, рекомендуется ознакомиться с предметом спора, чтобы не писать чушь.

Рассматривайте это именно, как рекомендацию Вам.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 17.02.2017 at 22:14, V_V_S писал:

У меня тариф "Всё за 801 архивный".

Еще раз подчёркиваю, что он мне очень выгоден.

2017-02-17_21-35-06.png

Где тут ТВ каналы у вас

да и плата 951 р

Поделиться сообщением

33 мин назад , mak77dak писал:

плата 951 р

Услуга дополнительная подключена, без которой плата за проводной интернет составляет 1 рубль. По поводу каналов - тебе уже не раз человек написал, что на ТВ ему пофигу, он просто не активировал и может даже не взял ТВ приставку с ТВ.
P.S.: Скрин по своему тарифу выложил ниже (скрин от 25.02.2017). ТВ каналов на сегодня уже 137 (с 15 марта "Spike HD" добавился) и по мобиле на сегодняшний день у меня в мобильной группе всего 5 номеров, так как один номер недавно навсегда убрал сам. И биллинг количество каналов на мобильных устройствах пишет не верно (без учёта услуги "Мультискрин"), на самом деле их на сегодняшний день 104. Но это уже "мелочи", главная суть по оплате!

My_tarif.thumb.JPG.90d6b29fb7deae8b629dc4fae1ec8bea.JPG

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 minutes ago, mak77dak said:

Где тут ТВ каналы у вас

да и плата 951 р

Плата 951 потому, что я оплачиваю фиксированный IP.

Надо уметь не только писать, но ещё и читать - я об этом недавно писал.

А ТВ есть в тарифе, но нет у меня, ибо я отказался от этой услуги по причине того, что она мне не нужна.

Так ведь и об этом я тоже уже писал...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Sashinet said:

Услуга дополнительная подключена, без которой плата за проводной интернет составляет 1 рубль. По поводу каналов - тебе уже не раз человек написал, что на ТВ ему пофигу, он просто не активировал и может даже не взял ТВ приставку с ТВ.

Естественно не брал - на фига она мне сдалась?

У меня и так дома всяких компьютерных железяк немерянно валяется - зачем мне ещё 1  ненужная железяка?

Поделиться сообщением

14 мин назад , V_V_S писал:

Естественно не брал - на фига она мне сдалась?

Как вариант, попробовать поставить у тех, у кого провод с Билайном в активе есть (например, подключен только проводной Интернет). Возможно, приставка бы без проблем работала бы в том месте на благо, ;).

Поделиться сообщением

19 часа назад, V_V_S писал:

Сейчас имею:

1200 минут звонков на всех операторов России (звонки на Билайн не считаются).

1200 SMS

Бесплатный роуминг почти по всей территории России.

Каналы не интересуют, т.к. ТВ практически не смотрю.

10 Gb мобильного интернета.

100 Mbit проводного интернета.

5 подключенных номеров.

Стоит всё это 801 рубль, так что Ваше предложение меня абсолютно не заинтересовало. :)

Аналогично ;)

Хотя и с небольшой разницей:

1. 2000 минут звонков на всех операторов России (правда звонки на Билайн не считаются только после исчерпания этих минут, если ничего в тарифе не изменилось, конечно).

2. 1000 SMS

3. так же

4. так же - 131 канал доступно, но тоже практически не смотрю, к тому же более чем с избытком хватает эфирного ТВ (3 мультиплекса DVB-T2)

5. так же

6. так же

7. так же (5 номеров, без доплат и прочего)

8. 1201 рубль (Москва)

Кстати о «статистика по подключениям тарифа "Всё в одном"»: подключался год назад, т.е. подключил (без доплат!) 5 номеров из 6 доступных  в то время. Так вот - 4 из них были благополучно переведены (MNT) из Мегафона в Билайн. Это к вопросу - кто потерял ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

12 minutes ago, Igor S said:

Кстати о «статистика по подключениям тарифа "Всё в одном"»: подключался год назад, т.е. подключил (без доплат!) 5 номеров из 6 доступных  в то время. Так вот - 4 из них были благополучно переведены (MNT) из Мегафона в Билайн. Это к вопросу - кто потерял ;)

Да, об этом забыл написать - я принёс в Билайн 3 номера (2 от МТС и 1 от ТЕЛЕ2).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас