noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Да уберите уже из названия темы "ТВ за 1 рубль", и из рекламы тоже... Вранье же на самом деле - не получите вы никакого ТВ...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 10.03.2017 at 13:15, Angry man писал:

"ТВ за 1 рубль"

В продуктах "Всё в одном" входит мобильная связь + "Домашний Интернет" + "ТВ" (мобильное во всех тарифах, "Домашнее ТВ" в тарифах от 801). Не забывайте, что так или иначе в каждом тарифе присутствует ТВ, вы не учли что в продуктах "Всё в одном" есть "Мобильное ТВ", а не только "Домашнее ТВ".
В продуктах "Всё в одном" любое ТВ идёт бесплатно, а "Домашний интернет" идёт за 1 рубль. В основном вариация лозунга и идёт "Домашний Интернет и ТВ за 1 рубль", что и обозначает, что всё правильно, т.е. вы не учли что во всех продуктах "Всё в одном" есть "Мобильное ТВ". "Домашний Интернет" тоже присутствует в каждом тарифе.

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

Как я понял, то товарищ имеет в виду, что ТВ-приставки хрен дождешься, по причине их отсутствия. :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 12.03.2017 at 11:20, =FPS_Colonel_13 писал:

Как я понял, то товарищ имеет в виду, что ТВ-приставки хрен дождешься, по причине их отсутствия. :D

Совершенно верно. В названии продукта ТВ есть, а по факту его нет, потому что нет приставки, и судя по всему - не будет.

Поделиться сообщением

On 11.03.2017 at 16:15, Sashinet писал:

В продуктах "Всё в одном" входит мобильная связь + "Домашний Интернет" + "ТВ" (мобильное во всех тарифах, "Домашнее ТВ" в тарифах от 801). Не забывайте, что так или иначе в каждом тарифе присутствует ТВ, вы не учли что в продуктах "Всё в одном" есть "Мобильное ТВ", а не только "Домашнее ТВ".

Это товарищи из Билайна забыли или не учли, что если что-то заявляешь/обещаешь в продукте, то все в нем должно быть доступно к использованию (в том числе с использованием доп. оборудования). Разве не так?

Поделиться сообщением

On 29.02.2016 at 17:36, sergej писал:

А что за предложение? Что-то про него на сайте ничего нет.

да , есть такое предложение и пока в силе ! 2года назад я подключил тариф " Всёза 1201 " описание 1200 рублей -это мобильня связь 2000 минут в месяц на все номера России даже при поездках по России  , 2000-смс  и мобильный интернет и 1 рубль -домашний интернет  и интернет телевидение на один телевизор .очень доволен работает всё без сбоев и если случаются какие нибудь технические  неполадки типа обрыв провода и т.п . то исправляют в минимальные сроки. 

КОРОЧЕ КРУТОЙ ТАРИФ !

P.S.-кстати к тарифу можно подключить до трёх дополнительных номеров без всяких доплат , я подключил жену , тёщу и маму и сейчас 2000 минуты и смс не можем проговорить вчетвером.

Поделиться сообщением

1 час назад, Aleksandr 5 писал:

да , есть такое предложение и пока в силе ! 2года назад я подключил тариф " Всёза 1201 "

Есть то оно есть, только уже неоднократно "вариации" тарифов менялись и чем дальше, тем "вариации" хуже и хуже. Те, кто ранее подключились (на самые первые "вариации") - я считаю герои и молодцы, успели! А вот те, кто полгода или год "мусолил" - те получают нынче совсем иное, чем было изначально. Например, в тарифах ниже 1201 рубля убрали межгород, во всех тарифах врубили счётчик минут при звонках на номера Билайн.
P.S.: А вообще, я хотел в этом посте сказать вот о чём, счастливый ты человек, раз считаешь что ты 2 года тому назад подключился на "Всё в одном". "Счастливые часов не наблюдают". Огорчу тебя, но подрубился ты примерно с год тому назад на "Всё в одном". В Москве запустили "Всё в одном" 25 февраля 2016 года, а по стране продукт "Всё в одном" запустили 1 марта 2016. Т.е. 1 марта 2017 как бы был только 1 год продукту "Всё в одном". Ну, это я про "официальные" сроки и даты написал по продукту "Всё в одном". Вполне может быть что ты, скорей всего, ранее просто сидел на мобильном продукте "Всё" за 1200 рублей, а потом просто перешёл на "Всё в одном" за 1201. линейка мобильных тарифов "Всё" появилась то уже давно.

Поделиться сообщением

Написано, что в ВСЕ за 501(!) можно подключить 2 номера, но что то я не могу найти как это сделать.

Кто нибудь разобрался как?

2017-03-16.png

Поделиться сообщением

1 час назад, cjdtcnm писал:

Кто нибудь разобрался как?

Попробуйте открыть не конфигурационную часть своего тарифа в ЛК, а профильную часть (где представлена информационная часть по услугам), там найти "Мобильная связь" и там должна быть область по подключению дополнительных номеров. Попасть в профильную часть ЛК можно кликнув на номер телефона в верхней правой части "Личный кабинет".

Поделиться сообщением

8 часа назад, Sashinet писал:

Попробуйте открыть не конфигурационную часть своего тарифа в ЛК, а профильную часть (где представлена информационная часть по услугам), там найти "Мобильная связь" и там должна быть область по подключению дополнительных номеров. Попасть в профильную часть ЛК можно кликнув на номер телефона в верхней правой части "Личный кабинет".

Там могу разделить только мобильный интернет.

Что то мне подсказывает что это ошибка в описании тарифа

Поделиться сообщением

@cjdtcnm если пролистать ниже ту страницу, где ваш скрин, там будет раздел Подключенные к тарифу номера, там и можно добавить номер.

Разделить инет один нельзя, делится все инет,смс и звонки.

Изменено пользователем Shef-msk

Поделиться сообщением

10 мин назад , Shef-msk писал:

@cjdtcnm если пролистать ниже ту страницу, где ваш скрин, там будет раздел Подключенные к тарифу номера, там и можно добавить номер.

Разделить инет один нельзя, делится все инет,смс и звонки.

Никаких подобных кнопок там нет, я почти уверен что это ошибка

2017-03-17.png

Поделиться сообщением

7 часа назад, cjdtcnm писал:

Изначально я подумал, что в конфигурационной части вашего тарифа, возможно, нет конфигурационного блока по настройке мобильной связи, однако на последнем скриншоте я чётко и отчётливо вижу, что всё у вас там есть. Пролистайте ещё чуть ниже вниз после "Параметры мобильной связи" и увидите тот самый блок с подключением дополнительных номеров по мобильной связи.
P.S.: У вас на скриншоте отчётливо видно что ещё есть область для пролистывания вниз, вот там как раз и будет блок по подключённым дополнительным номерам. Чтобы начать процедуру добавления номера необходимо будет нажать на кнопку "Добавить".

Поделиться сообщением

7 hours ago, cjdtcnm said:

2017-03-17.png

Рекомендую внимательно прочитать сообщение непосредственно перед Вашим, которое я сейчас цитирую.

Поделиться сообщением

• Проверили информацию. Дополнительный номер на указанном тарифе подключить, увы, нельзя. По сайту направили информацию разработчикам, чтобы исправили. Спасибо, что сообщили нам. Извиняемся за возникшее недоразумение.

Собственно ничего удивительного
    Никакой кнопки там нет и не было
Изменено пользователем cjdtcnm

Поделиться сообщением

Так это на главной странице не куда не надо по блокам лазить.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

22 мин назад , IgorTLT писал:

Так это на главной странице не куда не надо по блокам лазить.

Судя по трафику  и минутам у Вас нестандартный все за 501

Поделиться сообщением

28 мин назад , cjdtcnm писал:

Судя по трафику  и минутам у Вас нестандартный все за 501

Стандартный, в каждом регионе свои заморочки кому больше кому меньше, 15 гб подарок был от би

Поделиться сообщением

3 мин назад , IgorTLT писал:

Стандартный, в каждом регионе свои заморочки кому больше кому меньше, 15 гб подарок был от би

Странно, в поддержке мне сказали что такого нет.

Кто-то в Москве смог подключить дополнительные номера на стандартном Всё за 501?

Поделиться сообщением

Вы только посмотрите на эти чудеса:

Одна и та же ссылка, в одной я залогинился а в другой нет

2017-03-17 (1).png

2017-03-17 (2).png

Поделиться сообщением

22 мин назад , cjdtcnm писал:

посмотрите на эти чудеса:

Простите, но "с добрым утром". Сайт уже года два имеет две версии! На каждой из них могут быть разные косячные описания и разный функционал. Одна версия сайта - без авторизации на сайте, вторая версия сайта - авторизованная версия сайта, в которой подвязан и "биллинг" и информационная часть ЛК и всего сайта.
Вы можете более серьёзно отнестись к вопросу, что "выдвинули" тут?
В поддержке вас ошибочно дезинформировали, такое у Билайна бывает.
Параметры тарифа "Всё в одном" за 501 рубль в каждом регионе индивидуальны, но количество номеров для добавления во всех регионах 1. Т.е. как минимум 1 номер вы можете добавить, про 2 в описании, это ошибочно. Бороться с ошибочными описаниями в большей степени бесполезно, уходит много времени, если и исправляется что-то, что было не так, то обязательно что-то где-то тут же появляется новое, что требует правки. Более-менее подлинная информация в авторизованной версии сайта.
Вам здесь уже всё показали, написали куда идти и что делать, у вас это всё есть в ЛК.
Что вам мешает послушать умных дяденек и тётенек именно с форума и зайти именно туда, куда вам рекомендуют?
Если вы не понимаете, что в профильную часть ЛК по вашему тарифу нужно и можно попасть через верхний правый угол сайта после авторизации (кликнув на номер телефона), то сделайте тогда проще, зайдите в ЛК вот отсюда: https://moskva.beeline.ru/login и попадёте на страницу профильной части, где будет "область" с кнопочкой "Добавить". Либо пролистайте вы чуть ниже на конфигурационной части вашего тарифа в профиле настроек "Мобильная связь" (пролистайте не до середины страницы, а до САМОГО НИЗА) и увидите "область" добавления дополнительного номера!

Поделиться сообщением

4 мин назад , Sashinet писал:

Простите, но "с добрым утром".

Вы написали полную чушь, потому что в Московском регионе добавление номеров начинается только с тарифа Все за 801, на 501 нельзя физически добавить номер, эта кнопка ОТСУТСТВУЕТ, в поддержке мне дважды подтвердили ошибку в описании тарифа. Я не настолько тупой что не смог бы найти кнопку

Поделиться сообщением

19 мин назад , cjdtcnm писал:

Я не настолько тупой что не смог бы найти кнопку

Не поверите, но и я чушь на этом форуме никогда не пишу. Доподлинно и полноценно лично я не владею информацией о том, что в Москве убрали полноценное добавлении 1 дополнительного номера в "Всё в одном". Но не исключаю возможность, что такое могли всё же сделать и только в Москве. С добавлением номеров "правила" меняются за последний год довольно таки частенько. Изначально вообще не было "правил" по добавлению дополнительных номеров, у любого тарифа было доступно 5 дополнительных номеров (кто успел завести тогда все 5 дополнительных номеров, молодец и герой).
Скорей всего в описании тарифа "Всё в одном" за 501 рубль на сайте в Москве (не авторизованная версия сайта) имеют в виду, что 1 дополнительный номер можно добавить только для того, чтобы разделить пакет Интернет-трафика в рамках опции "Интернет на всё".
P.S.: Полного представления о сайте (именно только по этому я вам и написал в КАВЫЧКАХ, "с добрым утром") и о том, что в разных регионах тариф может быть представлен по-разному у вас всё-равно изначально нет и не было, раз вы сами неоднократно писали про "чудеса" на сайте + про нестандартность тарифа "Всё в одном" за 501 рубль.
А вот за "чушь" вам спасибо, ещё раз больше убедился, не пытайся помочь и разобраться, всё равно будешь крайним и виноватым.
Удачи вам по жизни и счастья!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

4 мин назад , Sashinet писал:

у вас всё-равно изначально нет и не было, раз вы сами неоднократно писали про "чудеса" на сайте + про нестандартность тарифа "Всё в одном" за 501 рубль.

В Москве на 501 изначально нельзя было цеплять номера, это вчера я случайно увидел в описании что можно сразу 2

6 мин назад , Sashinet писал:

чтобы разделить пакет Интернет-трафика в рамках опции "Интернет на всё".

Черным по белому написано " 2 номера семьи Интернетом, минутами и SMS можно делиться с близкими"

8 мин назад , Sashinet писал:

А вот за "чушь" вам спасибо, ещё раз больше убедился, не пытайся помочь

4 человека пытаются убедить меня в существовании мифической кнопки, которой нет. Я понимаю что Вы пытаетесь помочь, но что-то не выходит

Поделиться сообщением

У меня в Москве, на "501", есть кнопка "разделить интернет". Если по ней пойти - предлагает подцепить номер. Мне пока незачем, не стал.
При этом выводится предупреждение, что на подцепленном номере будут отсутствовать голосовые услуги.

10 часа назад, cjdtcnm писал:

Черным по белому написано " 2 номера семьи Интернетом, минутами и SMS можно делиться с близкими"

Я понял это так: "Кое-на-каких тарифах из линейки "Всё за..." можно подключить 2 номера. На кое-каких можно делиться Интернетом, на других - Интернетом, минутами и SMS. Где как. Конкретно на "501" можно только Интернетом."

Изменено пользователем D77S

Поделиться сообщением

Тут статистика по подключениям тарифа "Всё в одном"     

По данным аналитического агентства TMT-Consulting, это предложение «Вымпелкома» пользуется популярностью. За год к ней подключилось 500 тыс. абонентов.

Поделиться сообщением

36 мин назад , bagrius писал:

Заказная статья, те кто в теме - там же в комментариях к этой же статье привели все адекватные опровержения. Самому смешно от одного только заголовка стало, что тариф с доплатой на доп.номера :D увёл столько капусты у капустного))

Изменено пользователем Strider928

Поделиться сообщением

22 minutes ago, Strider928 said:

Заказная статья, те кто в теме - там же в комментариях к этой же статье привели все адекватные опровержения.

Заказная/не заказная - не знаю, но комментарии - полный бред.

Похоже, что те, кто писал комментарии, абсолютно не знакомы с этими тарифами.

Я получил экономию ~800 руб.

Сейчас, после введения NAT, экономия уменьшилась до ~650 руб.

Изменено пользователем V_V_S
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Strider928 писал:

те кто в теме

Вот именно, "те кто в теме" и подключились в самом начале (в первые 4 месяца, как только продукт был запущен), те как раз, даже по сей день, знают истинно и полноценно всю "прелесть" продукта в хорошем смысле и значении! А те, кто первые полгода думали "это гон", "это не выгодно" и через год, так и не подключившись, поняли, что "ошибались", сейчас как раз продолжают петь "ой, это фуфло", находя "подводные камни" в текущих вариациях продукта, этим самым себя "оправдывая" "какие мы хорошие, что не подключились ранее". Я более чем уверен, что статистика по абонентам и смысл статьи с учётом как раз таких абонентов, что подключились в 2 и 3 квартале 2016 года. Вот вам пример первой вариации тарифа "Всё в одном" за 801 рубль в Архангельске: 6 номеров в мобильной группе (все 6 номеров имеют свой баланс (у каждого номера свой баланс и перечень своих услуг), но при этом минуты, смс и Интернет и все "прелести" роуминга по РФ, межгорода по РФ, внутрисетевого роуминга и некоторых дополнительных услуг используются из параметров всего пакета по тарифу) + 1200 минут на любой телефонный номер РФ + 1200 смс на любой сотовый оператор РФ + 10 ГБ мобильного Интернета на всей территории РФ + полный безлимит на номера Билайн (счётчик минут, входящих в пакет, не отсчитывает минуты, т.е. при звонках на любой номер Билайна ничего из пакета не убывает - говори сколько хочешь) + Межгород (звони куда хочешь) + Роуминг по РФ (в поездках по РФ израсходываются параметры пакета и так на всех номерах мобильной группы) + проводной интернет дома 100 мегабит + домашнее ТВ более чем 120 каналов + мобильное ТВ с "Мультискрином" более 80 каналов. У кого ещё уже в "арсенале" имеются дополнительные купленные ТВ приставки, тем ещё и на этих приставках "Мультирум" полностью бесплатен (все телеканалы, что на основной приставке, полностью бесплатно доступны и на дополнительных приставках). Вот "архивное описание" тарифа "Всё в одном" за 801 в Архангельске (сменив регион, увидите параметры тарифа в своём регионе).
Лично моё мнение, не подключить такой тариф (параметры которого описал выше), по-моему, было бы просто грех! Дак многие, даже в то время, как только появился продукт "Всё в одном", писали, что мол это "фуфло и гон". Как бы не было, данный тариф работает по сей день отменно. На сегодняшний день данный тариф предлагается для подключения совсем в другой, иной "вариации", но тоже, в целом, в "не плохой", основные изменения на сегодняшний день, это: параметры пакета (минуты, Интернет и смс); количество доп. номеров в мобильной группе (их стало 3 вместо 5) + появилась абонентская плата за использование доп. номеров; убран межгород; изменено количество и перечень каналов "Домашнего ТВ". На такой тариф уже, естественно, меньше спрос, но по-сути своей и он тоже "не плох". А вот те, кто подключились на тариф "Всё в одном" за 801 рубль в 2 и 3 квартале 2016 года, вот те молодцы и герои!
В данном сообщении пример был в рамках одного тарифа, однако все другие тарифы тоже были в то время весьма не плохие, один "Всё в одном" за 301 рубль с возможностью добавления 5 доп. номеров чего стоил! Я полагаю, что в статистике, что упомянута в статье, как раз вот то самое количество абонентов, что подключились изначально и затронуто в большем %.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я подключился к "Всё за 801" ровно год назад.

IMHO буду на этом тарифе очень долго, ибо предполагаю, что в обозримом будущем ничего более интересного ни у кого из операторов не появится.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас