noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Как замечательно звучит: «Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль.

На самом деле про ТВ - абсолютное вранье.

С конца августа прошлого года ТВ-приставка не предоставлена.

Куда не обратись - кормят одним блюдом: заявка передана в отдел по работе с клиентами... А результата до сих пор никакого. Даже никто не перезванивает.

Вопрос: зачем обещать что-либо, если выполнить не сможешь?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Куда не обратись - кормят одним блюдом: заявка передана в отдел по работе с клиентами... А результата до сих пор никакого. Даже никто не перезванивает.

Здравствуйте!

Если у Вас есть заявка, которая передана в Отдел по работе с клиентами, Вы можете обратиться на горячую линию о номеру 8-800-700-8000 и попросить соединить Вас со старшим сотрудником по данной заявке, чтобы обсудить вопрос по доставке ТВ-комплекта.

Поделиться сообщением

как же я вам звонить устал каждый месяц, перезагружать роутеры, делать тесты, полгода не интернета нормального

Поделиться сообщением

как же я вам звонить устал каждый месяц, перезагружать роутеры, делать тесты, полгода не интернета нормального

Здравствуйте!

При обращении, пожалуйста, указывайте логин и суть проблемы.

Поделиться сообщением

On 07.02.2017 at 09:01, Angry man said:

открою мегасекрет, с приставками все плохо, вернее с их наличием, на точках продаж и в офисах билайна их нет, когда это безобразие кончится никто не знает. 

Спрос превысил предложение.

Сам бы хотел поменять.

Поделиться сообщением

To: eynard

Пожалуйста подскажите, в комплексных тарифах Билайн "Все + 1 рубль за ДИ и ТВ" неиспользованные минуты, смс и трафик переносятся на след.месяц или нет?

Спасибо.

Поделиться сообщением

12 мин назад , grandfrost писал:

To: eynard

Пожалуйста подскажите, в комплексных тарифах Билайн "Все + 1 рубль за ДИ и ТВ" неиспользованные минуты, смс и трафик переносятся на след.месяц или нет?

Нет.

Поделиться сообщением

5 мин назад , V_V_S писал:

Нет.

Плохо. Конкуренты уже стали переносить все неиспользованное в счет след. месяца. Пора и Билайну сделать тоже самое, т.к. выходит, что абонент осуществляет вынужденную переплату провайдеру и теряется сама выгодность такого предложения.

Не исключено, что многодетным семьям или другим товариществам из б.республик Союза подходит. Но для стандартной московской семьи, из двух-трех человек, затраты перекрывают выгодность. А еще и плюс ко всему проблема с комплектацией оборудования.

Поделиться сообщением

1 мин назад , grandfrost писал:

Плохо. Конкуренты уже стали переносить все неиспользованное в счет след. месяца. Пора и Билайну сделать тоже самое, т.к. выходит, что абонент осуществляет вынужденную переплату провайдеру и теряется сама выгодность такого предложения.

Не исключено, что многодетным семьям или другим товариществам из б.республик Союза подходит. Но для стандартной московской семьи, из двух-трех человек, затраты перекрывают выгодность. А еще и плюс ко всему проблема с комплектацией оборудования.

У меня семья из 3-х человек.

За этот тариф я плачу раза в 2 меньше, чем я раньше платил за всё по отдельности.

Так что никакой переплаты нет и тариф для меня супервыгодный.

Поделиться сообщением

4 мин назад , V_V_S писал:

У меня семья из 3-х человек.

За этот тариф я плачу раза в 2 меньше, чем я раньше платил за всё по отдельности.

Так что никакой переплаты нет и тариф для меня супервыгодный.

Ну если пользоваться тарифом за 501 рубль https://moskva.beeline.ru/customers/conv-details-page/index/vse-v-odnom-za-501/

Возможно будет тратить 5 ГБ трафика в месяц, без переноса на следующий.

Насчет звонков 550 мин, как бы тоже, да. Если в первую очередь они будут использоваться не между сим-картами, а на звонки других операторов региона и по России. Например в Ялту или Сочи.

А вот насчет 300 смс в месяц ума не приложу кому их в таком количестве необходимо.

Но в том и дело, что Билайн подчеркивает тариф 1201 рубль, как самый востребованный. А там переплата процентов на 40, как бы не все 50...

Поэтому возник вопрос - неиспользованное переносится на след.месяц или нет?

Поделиться сообщением

У меня тариф "Всё за 801 архивный".

Еще раз подчёркиваю, что он мне очень выгоден.

2017-02-17_21-35-06.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, V_V_S писал:

У меня тариф "Всё за 801 архивный".

Еще раз подчёркиваю, что он мне очень выгоден.

Вы только не подумайте, что я против. Обеими руками голосую за комплексные тарифы.

Но, во первых, Вы привели в пример тариф для СПб. Для Москвы похожий стоит уже 1201 рубль. А мне для WoT как раз и нужны 100 Мбит/с.

Во вторых, на мобильную связь я трачу около 120-150 руб/месяц. Мой сын, конечно, побольше, около 300. Одним словом - молодежь...

А в третьих, и хочется и колется - тариф в Домашнем Билайн у меня дешевле самого дешевого по Москве и, если посчитать, по деньгам выгоднее все же оставить все как есть - мобильный МТС, а домашний Билайн.

Ну и конечно, другой, не менее известный провайдер Москвы, вчера предложил подобное комплексное решение. Появилось желание потестировать его 150 мбитный оптический канал в квартиру вместе с мобильным трафиком 20 ГБ, 500 минут, 500 смс. При том, в т.поддержке заверили, что все неиспользованное переносится на следующий месяц. И причем тянуть кабель в квартиру не нужно, на нем уже Домашний телефон работает.

В общем, если бы Билайн предлагал такой же, как у Вас в СПб, комплексный тариф 100 Мбит/с за 801 рубль. Тогда бы и вопросов не было.

Спасибо за информацию.

mts.png

new.lk.png

Поделиться сообщением

Эти переносы вскоре станут неактуальными. Знаете, о чем речь... И молитесь, чтобы вам абонентку не подняли<_<

Поделиться сообщением

Подскажите можноли подключить тариф все за 1 руб  если сим карта и домошний интернет оформлены на разных людей?

Поделиться сообщением

18 мин назад , kolhoznypunk писал:

Подскажите можноли подключить тариф все за 1 руб  если сим карта и домошний интернет оформлены на разных людей?

Да.

Только нужно знать все логины/пароли.

Поделиться сообщением

4 часа назад, V_V_S писал:

Да.

Только нужно знать все логины/пароли.

Спасибо.

Поделиться сообщением

6 часа назад, kolhoznypunk писал:

Нет. Сим и домашний интернет должны быть оформлены на одно лицо - тогда можно объединить их за 1 руб. 

Поделиться сообщением

26 мин назад , CorSа писал:

Нет. Сим и домашний интернет должны быть оформлены на одно лицо - тогда можно объединить их за 1 руб. 

Согласен, наверно был неправ.

У меня симка и интернет были оформлены на меня, а вот часть остальных подключенных к тарифу номеров - не на меня.

Поделиться сообщением

12 часа назад, V_V_S писал:

Согласен, наверно был неправ.

У меня симка и интернет были оформлены на меня, а вот часть остальных подключенных к тарифу номеров - не на меня.

Чтобы подключить допномер, нужно соблюсти только одно условие (хотя даже два): ненулевой баланс и регион подключения.

Например к Московской симке вы не сможете подключить калужскую. Нужен один и тот же регион.

Поделиться сообщением

Сотрудники билайн стали звонить каждый день, включая субботу и воскресенье с предложениями своего тарифа "все за 1рубль", в котором на самом деле все за 899рублей. Перепробовано все, кроме того, как расторжение договора об обслуживании и отзыве персональных данных. Пробовал просить исключить меня из списка обзвона, пробовал ставить блокировщик нежелательных вызовов (у меня уже 11 разных номеров, с которых звонили), пробовал просто кидать трубку, пробовал посылать нах*** как интеллигентно так и прямым текстом. Раньше был провайдер Kabiнет и они тоже звонили, я ушел от них только по этой причине.

Друзья, подскажите, что нужно сделать, чтобы билайн мне не звонил? Как удалить мой номер из базы?

На случай, если здесь бывают вменяемые сотрудники, которые могу помочь мне, - вот мой логин к домашнему интернету: 0898251048.

Изменено пользователем Ненавижу_Билайн
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Serpikk писал:

Обратитесь к юристу...

Значительно проще прекратить пользоваться их услугами. За моральный вред я получу максимум 1000р учитывая опыт в наших судах. А времени потратиться на 20000. Надеюсь, что здесь найдется адекватный сотрудник, который удалит мой номер из базы. Или подскажет алгоритм как это сделать (письменное заявление писал в офисе билайн). К интернету особо претензий нет. Претензии - в навязывании своих псевдовыгодных предложений.

Поделиться сообщением

Только что, Ненавижу_Билайн писал:

Значительно проще прекратить пользоваться их услугами. За моральный вред я получу максимум 1000р учитывая опыт в наших судах. А времени потратиться на 20000. Надеюсь, что здесь найдется адекватный сотрудник, который удалит мой номер из базы. Или подскажет алгоритм как это сделать (письменное заявление писал в офисе билайн). К интернету особо претензий нет. Претензии - в навязывании своих псевдовыгодных предложений.

Я не юрист дабы подсказать грамотно как нужно сделать. Тогда советую вам поспрашивать среди ваших знакомых как они поступили в подобных ситуациях.

Поделиться сообщением

Только что, Serpikk писал:

Попробуйте еще в местное представительство ФАС или роспортебназдора. Еще можно попробовать в местное представительство защиты прав потребителей.

Спасибо за отклик. ФАС эскалирует мою жалобу в Роспотребнадзор, туда я тоже писал, сказали, что Билайн формально закон не нарушает: мол они стараются для меня (если б ночью позвонили - тогда да, можно было бы привлечь). Поэтому все же надеюсь на мирное решение вопроса.

Поделиться сообщением

Ненавижу

Все дело в том ,что существует куча всяких подрядных организаций,которые скорее всего и обзванивают.

Поделиться сообщением

13 мин назад , grina71 писал:

Ненавижу

Все дело в том ,что существует куча всяких подрядных организаций,которые скорее всего и обзванивают.

Всё дело в том, что подрядными организации называют недаром и в данном случае подрядчиком является Билайн, который в случае чего должен сказать "фу" подрядчикам и отстать от недовольного таким напором клиента.Формально то конечно ничего не нарушено, недаром в договоре прописывается использование персональных данных в таком разрезе.Но имиджевые и репутационные потери могут быть больше, ежели клиент пожелает данный инцидент предать максимально широкой огласке:)

Изменено пользователем allexx1980
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

On 20.02.2017 at 10:09, Ненавижу писал:

Сотрудники билайн стали звонить каждый день, включая субботу и воскресенье с предложениями своего тарифа "все за 1рубль", в котором на самом деле все за 899рублей. Перепробовано все, кроме того, как расторжение договора об обслуживании и отзыве персональных данных. Пробовал просить исключить меня из списка обзвона, пробовал ставить блокировщик нежелательных вызовов (у меня уже 11 разных номеров, с которых звонили), пробовал просто кидать трубку, пробовал посылать нах*** как интеллигентно так и прямым текстом. Раньше был провайдер Kabiнет и они тоже звонили, я ушел от них только по этой причине

Здесь была тема по этому поводу https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/324034-постоянные-звонки-с-предложением-симки/ Можно написать там, чтобы создали заявку.

Поделиться сообщением

On 17.02.2017 at 21:25, grandfrost писал:

Конкуренты уже стали переносить все неиспользованное в счет след. месяца.

Может я ошибаюсь, но какой толк? Если вы в этом месяце не потратили, то в следующем, скорее всего, непотраченного накопится ещё больше. А у одних из "конкурентов" мелким шрифтом написано: переносится только в случае регулярного внесения абонентки. То-есть, временно перестать платить с целью дотратить оплаченное - не выйдет.

Поделиться сообщением

Если кончается 10гб мобильного трафика, инет отключается или будет работать на маленькой скорости? При условии отключения услуги авто продление скорости.

Поделиться сообщением

1 час назад, Shef-msk писал:

Если кончается 10гб мобильного трафика, инет отключается или будет работать на маленькой скорости? При условии отключения услуги авто продление скорости.

У меня 1 раз кончился - скорость стала 64Kb.

Если Билайн ничего не поменял, то так...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@V_V_S спросил в тп, так и есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас