noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, есть ли на тарифе "Все в одном" перерасчет суммы платежа?

У меня подключен тариф за 801 + несколько тв пакетов (всего 1299 руб). Абонентская плата списывается 9 числа.

В этом месяце я заплатил только 13 числа. Все услуги (интернет, телевидение, телефон) были заблокированы 4,5 дня. Но оплатить все равно пришлось полную сумму. Получается, что где-то 170-180 рублей заплатил просто так.

Можно ли получить перерасчет?

Поделиться сообщением

Мобильная связь - это ограниченный пакет минут/СМС/гигабайт. Ты этот пакет можешь израсходовать полностью за 3-5-10-20 дней. Т.е. он не расходуется равномерно в течении всех дней месяца.

После оплаты - он предоставляется в полном объёме. Даже если бы ты оплатил на 10 дней позже - пакет был бы тоже полным, а не урезанным

Изменено пользователем DoVoS

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня тариф "Все за 801". Но я брала дополнительно приставку для второго телевизора. Мне установили интернет и одну приставку, на второй не оказалось кабеля для подключения к ТВ. К кому мне обратиться, чтобы установили вторую приставку? И еще один вопрос. Где взять роутер WI-FI?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня тариф "Все за 801". Но я брала дополнительно приставку для второго телевизора. Мне установили интернет и одну приставку, на второй не оказалось кабеля для подключения к ТВ. К кому мне обратиться, чтобы установили вторую приставку? И еще один вопрос. Где взять роутер WI-FI?

Здравствуйте.

Обратитесь в колл-центр - они составят заявку на доставку приставки и wi-fi роутера* (доставка роутеров доступна не во всех регионах)

Поделиться сообщением

Три месяца оплачиваем 801 рубль, но до сих пор не подключили телевидение. Каждый день звоним в поддержку и каждый раз нам обещают,что сейчас обязательно перезвонят по поводу доставки курьером приставки. Эта ложь каждый день. Сегодня опять мы звонили и написали письмо в Роскомнадзор.

Кому нужно ещё написать?

Изменено пользователем Severboris

Поделиться сообщением

@Severboris, укажите ваш лицевой счет или логин

Поделиться сообщением

@Severboris, информация передана ответственным. С вами должны связаться в течении 3-х дней

Поделиться сообщением

Здравствуйте,сейчас плачу 450р за 60мб,если перейти на тариф все за 500, скорость снизится до 40мб или нет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,сейчас плачу 450р за 60мб,если перейти на тариф все за 500, скорость снизится до 40мб или нет?

Будет такая скорость как указана в тарифе "Всё в одном за..."

Поделиться сообщением

@Severboris, информация передана ответственным. С вами должны связаться в течении 3-х дней

Ложь продолжается. Прошли десятые три дня, никто не связывался.Здесь стали удалять сообщения. Пишу во все соцсети. От роскомнадзора ответа пока нет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ложь продолжается. Прошли десятые три дня, никто не связывался.Здесь стали удалять сообщения. Пишу во все соцсети. От роскомнадзора ответа пока нет

Нужен официальный ответ-пишите официальную бумажную претензию и передавайте в офис оператора.

Поделиться сообщением

@Severboris, администратор @CorSа,передал информацию ответственным 15го числа, прошло всего лишь 4 дня из них 2 выходных,

от количества вами написанных сообщений время рассмотрения не изменится ( особенно в выходные дни).

Поделиться сообщением

Незнаю,кто или что подействовало, но сейчас позвонили и долго извинялись. Пообещали вернуть оплату за три месяца и при поступлении оборудования, всё же прислать приставку. Сколько нервов и времени потратили, из за простой безалаберности. Чего проще, приостановить снятие денег с баланса и по человеческих связаться и объяснить! Я с 2001 года на Билайне и такого, что творится сейчас, ещё не видел. Первую свою симку , подарил знакомой журналистке, она до сих пор ей пользуется с 2001г. ))) Теперь бы как нибудь убрать все посты в с/сетях и забрать письмо с роскомнадзора.)))

Спасибо!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не работает личный кабинет. Вчера вечером не работал и сегодня не работает. После ввода логина и пароля белый экран на страничке https://kaluga.beeline.ru/customers/products/mobile/convergence-profile/

Логин (920)615-1561

Поделиться сообщением

@Эля Калуга, массовых проблем не наблюдаю. Проблема актуальна? Просьба прикрепить скриншот с проблемой.

Поделиться сообщением

@SuperDimka, Вчера вечером зайти удалось, сегодня опять не заходит.

Скрин сделан после пары минут загрузки страницы. Обновление страницы ничего не даёт.

post-917770-092405400 1482593505_thumb.png

Поделиться сообщением

@Эля Калуга, попробуйте открыть личный кабинет в другом браузере.

В Хроме работает, а на Firefox 50.1.0 так и не работает. Но это ведь несерьёзно, держать на компе отдельный браузер, чтобы в ЛК Билайна заходить.

ЛК раньше то и на Firefox работал. Починить бы надо.

Поделиться сообщением

@Эля Калуга, чтобы починить, нужно собрать статистику. На других устройствах через firefox тоже не запускается?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,

Кто подскажет стоимость услуги увеличения скорости на тарифе все за 501 (Самара) с 50 мбит до 100 мбит?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,

Кто подскажет стоимость услуги увеличения скорости на тарифе все за 501 (Самара) с 50 мбит до 100 мбит?

http://samara.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/service/vibor-skorosti/

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,

http://samara.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/service/vibor-skorosti/

Спасибо, еще варианты?

На данный момент у меня не этот тариф, рассматриваю вариант перехода.

post-920290-088476800 1484721441_thumb.png

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,

+225 рублей будет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,

+225 рублей будет.

Эдак выгоднее на более старший тариф перейти, за 75 рублей разницы получив еще минут/смс/мобильного интернета и Домашнее ТВ :)

Поделиться сообщением

В ноябре 2016 подключил все в одном за 1201, до сих пор не подключили телевидение. Звонил в поддержку неоднократно, каждый раз обещают, что перезвонят по поводу доставки курьером приставки. Но воз и ныне там. Прошу помощи.

Логин 9035190080.

Поделиться сообщением

В ноябре 2016 подключил все в одном за 1201, до сих пор не подключили телевидение. Звонил в поддержку неоднократно, каждый раз обещают, что перезвонят по поводу доставки курьером приставки. Но воз и ныне там. Прошу помощи.

Логин 9035190080.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=323973

Тема по этому поводу

Поделиться сообщением

подрезание тарифов это нормальная практика в одностроннем порядке?

когда подключал "все за 1201" было можно один мой номер и плюс еще 5 номеров. Тут пришел в офис, хотел еще один повесить, мне сказали до свидания на этом тарифе только 3 номера теперь.

Я подключался именно в расчете на 5 номеров, ладно бы выговаривали бы подзавязку, так нет, там половина остается всегда... Жлобы

• Upvote 1

Поделиться сообщением

когда подключал "все за 1201" было можно один мой номер и плюс еще 5 номеров. Тут пришел в офис, хотел еще один повесить, мне сказали до свидания на этом тарифе только 3 номера теперь.

Я подключался именно в расчете на 5 номеров, ладно бы выговаривали бы подзавязку, так нет, там половина остается всегда... Жлобы

Ну почему "Жлобы"?

Посчитали, поняли, что получившийся тариф им не выгоден, отправили тариф в архив, заранее предупредив об этом пользователей.

Имеют полное право.

Поделиться сообщением

Ну почему "Жлобы"?

Посчитали, поняли, что получившийся тариф им не выгоден, отправили тариф в архив, заранее предупредив об этом пользователей.

Имеют полное право.

если я не ошибаюсь, то новый тариф действует для новых клиентов, а для старых остается архивный

а резать действующий тариф, это жлобство

у них все тарифы так, предлагаем 2000 минут, а человек пользует 20%, вот так пусть так и пользует, не дай бог на полную катушку будет пользовать...

лично в моем случае это жлобство, я выговариваю 400 минут с 4 номеров из 2000, хотел мать 70 лет так же в этот тариф подключить, которая звонит мне , жене и деду и больше никому, получил новость об изменении тарифа и до свидание. 

А главное все преподносится как гипер забота, чтобы я сильно не переживал, что у меня кончатся минуты, гигабайты, я им еще 600р доплатил и пользовался уже по полной, это 10% от возможных возможностей...

ведь кругом все тупые, не понимаю сколько им надо минут, трафика и тп

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас