noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Вот развели то полемику...Каждый найдет при желании лично для себя возможные плюсы, каждый при желании возможные минусы, у всех разные потребности, предпочтения и прочее.Лично для меня, пользующегося только интернетом от Билайн а мобильной связью и городским телефоном от других компаний очевидной выгоды это комплексное предложение не несет никакой вообще.А почитаешь некоторых авторов-так этот комплексный тариф прямо манна небесная для всех и каждого=)))

А почитаешь других авторов - так этот комплексный тариф придуман специально, чтобы досадить лично им.

Такая вот мания величия.:D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Вот развели то полемику...Каждый найдет при желании лично для себя возможные плюсы, каждый при желании возможные минусы, у всех разные потребности, предпочтения и прочее.Лично для меня, пользующегося только интернетом от Билайн а мобильной связью и городским телефоном от других компаний очевидной выгоды это комплексное предложение не несет никакой вообще.А почитаешь некоторых авторов-так этот комплексный тариф прямо манна небесная для всех и каждого=)))

Да оно как бы понятно, что не каждому интересно это конкретное предложение, и ни каждому окажется выгодно.

Спич несколько о другом. Интересно понять логику людей, которым это предложение не подходит, и которые в связи с этим поливают оператора помоями, обвиняя его в том, что он, де, "забил на них", "разделил всех на медоносных и вату", "щиплет как драную овцу", "дискриминация мобильных абонентов со стажем", "А то что теперь - не айс" и т.д.

При том, заметим в скобках, эти самые люди, которым данное предложение не в кассу, получают от Би скидку в 20% с цены на чистый интернет 100 мегабит и платят 520 в месяц. Для справки цена на то же самое у остальных крупных московских провайдеров:

OnLime: 555 по акции

МГТС: 600 только тем, кто платит еще по 500 за безлимитный городской телефон, остальным 700 или 800

Акадо: 499 новым абонентам на три месяца, потом 549

NetByNet: 699

То бишь у Би для этих обиженных гнусным маркетинговым отделом людей самая низкая цена в Москве на интернет. Но они считают, что "нет для нашей категории никаких бонусов". Вот и хочется узнать, что для них тогда "есть бонусы"?

Изменено пользователем KotTest
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Добавлю своих положительных эмоций.

Пользовался тарифом Все за 300 и Домашним интернетом за 250 р. и скоростью 15 мбит.

Хочу подключить Все в одном за 301р. экономия 249р. + скидка по программе Счастливое время 15% + бонусы по карте. Итого оплата за моб. и интернет = 0 Руб

Я доволен. :D

Поделиться сообщением

Да оно как бы понятно, что не каждому интересно это конкретное предложение, и ни каждому окажется выгодно.

Спич несколько о другом. Интересно понять логику людей, которым это предложение не подходит, и которые в связи с этим поливают оператора помоями, обвиняя его в том, что он, де, "забил на них", "разделил всех на медоносных и вату", "щиплет как драную овцу", "дискриминация мобильных абонентов со стажем", "А то что теперь - не айс" и т.д.

При том, заметим в скобках, эти самые люди, которым данное предложение не в кассу, получают от Би скидку в 20% с цены на чистый интернет 100 мегабит и платят 520 в месяц. Для справки цена на то же самое у остальных крупных московских провайдеров:

OnLime: 555 по акции

МГТС: 600 только тем, кто платит еще по 500 за безлимитный городской телефон, остальным 700 или 800

Акадо: 499 новым абонентам на три месяца, потом 549

NetByNet: 699

То бишь у Би для этих обиженных гнусным маркетинговым отделом людей самая низкая цена в Москве на интернет. Но они считают, что "нет для нашей категории никаких бонусов". Вот и хочется узнать, что для них тогда "есть бонусы"?

Ну насчет самой низкой цены это всё таки не совсем так, ибо базовая цена 100 мб/с это 650р, а 520 получается только через год использования опции Годовой контракт.В то же время Onlime дает пусть и в пределах ограниченного времени оформления подключения но ту же скорость за 555 сразу, 2Kom дает 100мб/с за 500 сразу.Конкуренция штука такая...А преданным абонентам Билайн не далее как недавно пытались переключить с 500р тарифа на тариф со стоимостью 650р через два месяца=) И только после гневных возгласов вернули всё как было.

А помоями обливать смысла нет, в условиях конкуренции каждый сам для себя выберет что выгоднее удобнее и лучше.До тех пор пока конкуренция еще есть=)

Поделиться сообщением

Добрый день,

подключил себе тариф "Все в одном за 501"

Все хорошо, только непонятно, как мне теперь подключить принудительно отключенный ДЦТ? Как пользоваться услугой "турбокнопка"?

post-940001-052800000 1457086165_thumb.png

Старый личный кабинет ДИ (lk.beeline.ru) теперь не работает, а в новом не нахожу таких опций.

Поделиться сообщением

@John Example, услуга ДЦТ не входит в тариф, так что забудьте о телефоне.

Поделиться сообщением

Надо тогда дополнить описание тарифов что как бы "Всё в одном" конечно, но без услуги Домашний телефон :D

@John Example, Вам звонили люди на ДЦТ?Забудьте, и услугу и людей :D

Поделиться сообщением

@allexx1980,

Надо тогда дополнить описание тарифов что как бы "Всё в одном" конечно, но без услуги Домашний телефон

Не надо ничего дополнять, если читать внимательно - ДЦТ нигде не упоминается вообще, зачем что либо самому домысливать?

Более того ДЦТ есть в пяти городах....

Поделиться сообщением

Перешел на тариф 800+, в Спб.

Все замечательно и все устраивает.

Но как мне теперь управлять или скорее смотреть информацию про домашний интернет и тв.

В личном кабинете, который теперь мой билайн нет никакой информации. Только про мобильную связь.

Старый кабинет более не доступен.

Кто подскажет как теперь смотреть?

Поделиться сообщением

Кто подскажет как теперь смотреть?

В новом кабинете https://www.beeline.ru/login

Поделиться сообщением

Как это забудьте? Теперь что, если решусь перейти на "всё за 501", то ДЦТ не смогу пользоваться? Ну знаете, это уже слишком! :angry:

Ну насчет самой низкой цены это всё таки не совсем так, ибо базовая цена 100 мб/с это 650р, а 520 получается только через год использования опции Годовой контракт.В то же время Onlime дает пусть и в пределах ограниченного времени оформления подключения но ту же скорость за 555 сразу, 2Kom дает 100мб/с за 500 сразу.Конкуренция штука такая...А преданным абонентам Билайн не далее как недавно пытались переключить с 500р тарифа на тариф со стоимостью 650р через два месяца=) И только после гневных возгласов вернули всё как было.

А помоями обливать смысла нет, в условиях конкуренции каждый сам для себя выберет что выгоднее удобнее и лучше.До тех пор пока конкуренция еще есть=)

Если бы для абонентов Дом.Интернета, с непрерывным стажем больше 5 лет, Билайн сделал бы эксклюзив, типа такого

post-938426-080402200 1457101092_thumb.png

то возражений и у них думаю не было бы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@ТWIN,

Теперь что, если решусь перейти на "всё за 501", то ДЦТ не смогу пользоваться?

А что вас удивляет? ДЦТ не включен в перечень.

Поделиться сообщением

@ТWIN,

Теперь что, если решусь перейти на "всё за 501", то ДЦТ не смогу пользоваться?

А что вас удивляет? ДЦТ не включен в перечень.

Как это, что меня удивляет? ДЦТ так же не включен в перечень старых и действующих моно-тарифов, однако открыт для подключения доп.услугой

lr0sfdm9lfw8r831x4s86hqyg.png

А Вы говорите всем в одном - забудьте про ДЦТ. Вот это и удивило, как это забудьте?

Поделиться сообщением

@ТWIN,еще раз для вас повторяю:

ДЦТ не включен в перечень.

Поделиться сообщением

Кто, из перешедших абонентов на Всё в одном, ранее пользовался стационарным телефоном Билайн, в качестве городского, теперь должен заказывать эту услугу у других операторов. Так что ли?

Поделиться сообщением

@ТWIN, а вот как в этой теме сотрудник компании сказал-пока забудьте-так и забудьте.

Поделиться сообщением

Речь то о тарифе все в одном.

Поделиться сообщением

Ну молодцы! Что тут сказешь...

Оревуар! :hi:

Поделиться сообщением

@ТWIN,для справки - из сотни городов ДЦТ услуга всего лишь в пяти между прочим.

Поделиться сообщением

@allexx1980, как это пока забудьте? Мне что ждать пока скажут не пока?

Ну даёте=))

* Я передумала подключать всё!

Пока ореауар! :hi:

@ТWIN,для справки - из сотни городов ДЦТ услуга всего лишь в пяти между прочим.

И что? У меня между прочим телефон Билайна используется в качестве стационарного, вместо МГТС и Ростелекома. Мне что теперь заказывать у них стационарную связь в квартире?

* Вапще абалдеть что понапридумывали! Не предлагайте мне свое ВСЁ! И не звоните! Всё меня нет! Я уехала...=))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@allexx1980, как это пока забудьте? Мне что ждать пока скажут не пока?

Ну даёте=))

* Я передумала подключать всё!

Пока ореауар! :hi:

А я тут при чем, это к маркетологам Билайна вопросы=) Не Вы единственная передумали=)Тут выше тоже люди оценивают по разному целесообразность данных тарифов для себя=)

Поделиться сообщением

Между делом. Не малое кол-во владельцев квартир в Москве, дабы не портить интерьер своих прихожих мыльницами ont by MGTS, розетками и прочей лапшой к ним, отказались от gpon телефонии, интернета и тв в пользу Билайна. А если вдовесок и он обрубает телефонию в квартирах, при массовой миграции на пакеты "всё в одном", при чем даже не предупреждая до переподключения, то это вобще-то не хило будет для увеличения клиентской базы у других провайдеров, предоставляющих стационарную телефонию по ethernet.

Считаю и этот проэкт Билайна вульгарным и не продуманным до конца. А что касается маркетологов, так они действуют с подачи руководства.

Их вины здесь нет, сказано до 1 марта объединить тарифы - сделано. Ибрагим Авраамович присматривается уже к майбаху, а им премия по 500р.

Изменено пользователем DimsSon

Поделиться сообщением

Про ДЦТ в этих тарифах...

Я думаю, это чисто техническая проблема списания средств со счета мобильного телефона за услуги цифрового домашнего телефона. Ведь надо в реальном времени уменьшать этот баланс при повременной оплате. Хотя напрашивается возможность добавления в абонентскую плату оплаты за безлимитный цифровой домашний телефон. Хотя межгород тоже небезлимитный... Либо делать отдельный счет только за ДЦТ.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Про ДЦТ в этих тарифах...

Я думаю, это чисто техническая проблема списания средств со счета мобильного телефона за услуги цифрового домашнего телефона. Ведь надо в реальном времени уменьшать этот баланс при повременной оплате. Хотя напрашивается возможность добавления в абонентскую плату оплаты за безлимитный цифровой домашний телефон. Хотя межгород тоже небезлимитный... Либо делать отдельный счет только за ДЦТ.

В любом случае предупреждать Билайн обязан, если действительно так заботится о своих и тем более о чужих клиентах по мобильной связи, которые пользуют лишь домашний интернет Билайна + дцт или + тв-пакеты ко всему. Но как видно предупреждать и не собирается, мотивируя тем что на непакетгых тарифах дцт тоже не входит в какой то перечень...

Поделиться сообщением

@DimsSon,что значит предупреждать? Описание тарифа никаким образом не упоминает ДЦТ, это проблема читающих вообще то , а не провайдера.

Поделиться сообщением

@DimsSon,что значит предупреждать? Описание тарифа никаким образом не упоминает ДЦТ, это проблема читающих вообще то , а не провайдера.

Я думаю мы немного о разном говорим просто.В описании тарифа действительно нет ничего о ДЦТ, собственно потому его там и нет.Но во вкладке Продукты на официальном сайте есть четыре услуги, соответственно логично было предположить что в тарифе названном "Всё в одном" будут четыре услуги, востребованные абонентами, а не три как по факту оказалось.

40947ff3.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@allexx1980,вы "притягиваете за уши" мягко говоря...

Это получается детский сад : каждый додумывает все что угодно, к тому о чем не написано.

Еще раз повторяю - в тарифе конкретно расписано все по полочкам, я бы сказал как бы для дураков.

Поделиться сообщением

Если бы для абонентов Дом.Интернета, с непрерывным стажем больше 5 лет, Билайн сделал бы эксклюзив, типа такого

Ну да, о чем я и говорил. Предлагает Билайн: "Платишь 1200 - дарим еще 950 (цена Мульти 100)". Нет, говорят продвинутые старожилы, это возмутительно! Оскорбительно! Подарок в размере 80% от абонентки - это же чистейший плевок в лицо и душу на фоне наших 5 лет стажа. Хотим подарок в размере 120% (1450, цена Гран-При). А чё, скромненько так... Могли бы и тысяч пять-шесть попросить. За 5-то лет непрерывного стажа :lol:

Поделиться сообщением

Приветствую! Я новый абонент Домашнего интернета Билайн с фиксированной телефонной связью. Остальные услуги покупаю у других операторов.

Сегодня мне звонил кортавенький парень из отдела продаж Билайн, долго рассказывал мне про новую акцию и хотел было уговорить перейти на самый выгодный по его мнению тариф "Всё в одном" за 1201 рубль в месяц абонентской платы. У меня возник вопрос - в чем он видит выгоду по сравнению с моим тарифом "Моно 100"? На что он начал запинаться и так и не смог ничего внятно ответить. Я зашла на сайт Билайн, внимательно изучила этот новый тариф, позвонила в кул-центр что бы растолковали, но и девушка не смогла (или не захотела) толком ничего пояснить.

Потом я сама села и посчитала свои затраты на мобильную связь от Теле2, проводной интернет и телефон от Билайн, ТВ от Акадо и у меня вышло в 1,5 раза дешевле, чем в акции Всё за 1 рубль тариф за 1201 рубль. Потом я подумала, может хоть форум Билайна прояснит что-то. А здесь дополнительно узнала, что и телефон фиксированной связи отключается. Смысла переходить не вижу. Скажу больше: эта акция - засада!

С уважением, Людмила с Рязанского проспекта. Москва.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@allexx1980,вы "притягиваете за уши" мягко говоря...

Это получается детский сад : каждый додумывает все что угодно, к тому о чем не написано.

Еще раз повторяю - в тарифе конкретно расписано все по полочкам, я бы сказал как бы для дураков.

«Билайн» изменился.

Изменился и наш слоган: «Просто. Удобно. Для тебя!».

Нет, мы не просто сменили вывеску.

Изменилось наше отношение к клиентам — к вам лично.

Для нас вы не SIM-карта, а реальный человек!

Нам важно, чтобы наши услуги были для вас простыми и удобными. И наш курс — на качество и сервис. (С)

Теперь дошло? Не можешь понять условия тарифов - значит ты дурак! Расписано всё по полочкам.

Ну да, о чем я и говорил. Предлагает Билайн: "Платишь 1200 - дарим еще 950 (цена Мульти 100)". Нет, говорят продвинутые старожилы, это возмутительно! Оскорбительно! Подарок в размере 80% от абонентки - это же чистейший плевок в лицо и душу на фоне наших 5 лет стажа. Хотим подарок в размере 120% (1450, цена Гран-При). А чё, скромненько так... Могли бы и тысяч пять-шесть попросить. За 5-то лет непрерывного стажа :lol:

И в чём проблема? Вас возмущает то, что люди, вложившие много денег в компанию, сохранявшие ей лояльность, при появлении намного более выгодных предложений от конкурентов, просят для себя лучших условий? Кстати говоря, уж заодно не могли бы пояснить мне логику Ваших комментариев, не несущих никакой смысловой нагрузки, кроме высмеивания других пользователей?

DimsSon

Жму руку.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас