noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне привезли симку, сказали что ничего не изменится с домашним TV , у меня с пакетом TV "Максимальный" за 999 руб.\мес. и интернетом 70 мб\сек выходило примерно 1600 руб\мес ,в итоге у меня автоматически изменился тариф на " Всё в одном 1201" с изменением тарифа домашнего ТВ и дополнительными пакетами каналов общей стоимостью 2000 руб\мес , через звонок в техподдержку отключил мобильную связь, так как мне она пока не нужна, переключился на тарифный план «Всё для семьи» и на старый тариф ТВ "Максимальный" , в итоге после всех манипуляций с тарифным планом с меня списали за 25-26 ноября почти 2500 руб ,прошу сделать перерасчёт по моему новому тарифному плану .

мой л\с - 089-265-9812

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Dintra77, вопрос передан отделу о работе с клиентами. В ближайшее время с Вами свяжутся наши сотрудники.

Поделиться сообщением

А просто спасибо Билайну за такую услугу, как интернет за 1 рубль (кстати телевидение не айс, у Ростелекома лучше... как качество приставок, что кстати очень ощутимо, так и качество предоставляемой услуги!) тем более что пользовались услугой все за 801, подключена вся семья, а самое приятное, нет этого роуминга, едешь и не паришься) надеюсь не будет такого, мол интернет то за 1 рубль, что вы хотели, получайте ...... :) Продолжайте в том же духе) даешь свободный-доступный а главное КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет :)

Поделиться сообщением

Вот буквально сегодня столкнулся с маленькой недоговоркой от Билайна по поводу тарифа Все в одном за 801, написано жирными буквами одно, что мол звонки на Билайн бесплатны, но в итоге поговорив с оператором и прочитав прайс лист с кучами звездочек и сносок, понял, что когда типа звонишь бесплатно на Билайн то минуты списываются с общего счетчика, это вообще что за бесплатные звонки на Билайн такие, что другим операторам звонишь что на Билайн условия одинаковые, ЗАТО ЖИРНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАНО Безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России. Я что то сильно стал огорчен в вашей компании, думал вы по честнее со своими клиентами будете. Хоть бы сразу написали условия этих Бесплатных звонков на Билайн, не позорились бы.

Поделиться сообщением

Вот буквально сегодня столкнулся с маленькой недоговоркой от Билайна по поводу тарифа Все в одном за 801, написано жирными буквами одно, что мол звонки на Билайн бесплатны, но в итоге поговорив с оператором и прочитав прайс лист с кучами звездочек и сносок, понял, что когда типа звонишь бесплатно на Билайн то минуты списываются с общего счетчика, это вообще что за бесплатные звонки на Билайн такие, что другим операторам звонишь что на Билайн условия одинаковые, ЗАТО ЖИРНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАНО Безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России. Я что то сильно стал огорчен в вашей компании, думал вы по честнее со своими клиентами будете. Хоть бы сразу написали условия этих Бесплатных звонков на Билайн, не позорились бы.

Вы за звонки на Билайн платите?

Если нет, то они бесплатны.

И да, не знаю, какой там "прайс лист с кучами звездочек и сносок" Вы читали, но это написано на сайте и для доступа к этой информации требуется 3-4 клика мышкой.

Поделиться сообщением

Тогда встречный вопрос, можно прямую ссылку где написано что минуты которые тратишь на звонки к абонентом билайна выщитываються из общего пакета минут.

Это тоже самое что когда покупаешь телевизор, допустим, узнаешь что показывает он только 3 канала в цвете а остальные черно белые, но он же показывает в цвете так ведь, а остальное мол сами виноваты не дочитали мелким шрифтом.))

Поделиться сообщением

Тогда встречный вопрос, можно прямую ссылку где написано что минуты которые тратишь на звонки к абонентом билайна выщитываються из общего пакета минут.

Заходите сюда https://spb.beeline....v-odnom-za-801/, откручиваете страницу вниз и тыкаете на "Подробно о мобильной связи".

IMHO достаточно очевидное место.

Это тоже самое что когда покупаешь телевизор, допустим, узнаешь что показывает он только 3 канала в цвете а остальные черно белые, но он же показывает в цвете так ведь, а остальное мол сами виноваты не дочитали мелким шрифтом.))

Шрифт там крупный, а вот с техническими параметрами телевизора желательно знакомиться до того, как Вы его купите.

Поделиться сообщением

А тут посмотрите http://krasnoyarsk.beeline.ru/customers/conv-details-page/index/vse-v-odnom-za-801/

а тут забыли дописать как я понял)

Всё таки я оказался немного прав))

Поделиться сообщением

А тут посмотрите http://krasnoyarsk.b...v-odnom-za-801/

Да, согласен.

IMHO это явное нарушение условий публичной оферты...

Поделиться сообщением

А тут посмотрите http://krasnoyarsk.beeline.ru/customers/conv-details-page/index/vse-v-odnom-za-801/

Кстати, это стало после изменений в тарифах, они раньше были чуток другие! и тогда минуты не списывались с общего счета... сейчас да, не важно какой звонок и куда, но нас 4 человека и 1 т. минут, очень даже хватает )

Поделиться сообщением

Хочу повысить скорость домашнего интернета на тарифе "все в одном за 1200".

На данный момент линк 100мбит/с. Когда-то хотел перейти на гранпри,техвозможность подтвердили. Но пока я думал, тариф ушел в архив.

Сейчас насколько я понял на тарифах "все в одном" это реализуемо.

В личном кабинете есть выбор скорости - но скорость больше 100 не поставить.

Какие действия необходимо предпринять и в какой очередности для желаемого результата?

Сколько будет стоить увеличение скорости до 200 мбит/с? и до 365 мбит/с ?

Изменено пользователем 4test

Поделиться сообщением

У меня тариф "все в одном 801" и звонки на Билайн не учитываются из общего пакета минут. В личном кабинете разделяются звонки на Билайн и остальным операторам. Так что все ОК, я даже удивился этому. На Мегафоне и МТС такого не было, все звонки списывались из общего пакета минут.

А у других как? А то я хочу поменять тариф на "все в одном 1201" и думаю, не изменится-ли эта система?

Поделиться сообщением

У меня тариф "все в одном 801" и звонки на Билайн не учитываются из общего пакета минут. В личном кабинете разделяются звонки на Билайн и остальным операторам. Так что все ОК, я даже удивился этому. На Мегафоне и МТС такого не было, все звонки списывались из общего пакета минут.

А у других как? А то я хочу поменять тариф на "все в одном 1201" и думаю, не изменится-ли эта система?

Я б не рисковал. :)

Сперва посмотрите, не находится ли Ваш тариф уже в архивных, как мой.

Ну и внимательно ознакомьтесь с тем тарифом, на который хотите переходить.

Поделиться сообщением

@max64sar,

Все зависит от региона, а вообще изменения тарифов были в сторону отмены внутрисетевых звонков, все считается из пакета.

Поделиться сообщением

@max64sar,

Все зависит от региона, а вообще изменения тарифов были в сторону отмены внутрисетевых звонков, все считается из пакета.

Это точно, сейчас посмотрел тарифы в разных городах и в них есть отличия. Особенно не повезло Москве и Питеру.

Интересно, а Билайн будет включать внутрисетевые звонки в общий пакет на моем тарифном плане или все останется как сейчас?

Билайн практикует такое?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Большое спасибо Билайн за оперативность! Тариф Всё в одном за 801 был подключен менее чем за день (если суммировать часы, то около 5 час., 6.12.2016г.

Саратов, 9616482686, Zyxel Keenetic Viva (скриншот настройки wifi роутера прилагаю)

Подключение, все по проводу до роутера далее к ПК и 2 TV (две приставки) + 2 телефона по wifi.

Возникло пара технически вопросов, прошу помочь разрешить их.

Я клиент Билайна более 5 лет, старый тариф был Интернет 40Мбит/с + TV.

1. Проблема связана со скоростью,

Проверял на speedtest.net

ping 2ms

скорость получения от 15 до 32 Мбит/с

скорость передачи от 78 до 93 Мбит/с

(несколько тестов провел)

На старом тарифе тест показал 41/43

Суммарная скор. тестового скачив. файлов (3) - от 8.3 до 10.4 МБ/c (пару раз тестировал)

Настройки роутера показал (скриншот)

Каким образом можно поправить данное положение.

2. Есть ли необходимость в замене TV приставки при подключении Тариф Всё в одном за 801?

(когда, недели две назад звонил представитель Билайн и предлагал Тариф Всё в одном и сказал, что необходимо будет заменить TV приставку ), или это было очередное ...

3. Мобильный интернет работает слабо, браузер загружается и страницы открываются очень медленно, приложения (соцсети), так же медленно открываются, переключаешься на Мегафон, - Инернет работает шустро (4G),

у Билайна Интернет показывает 3G.

Настройки телефона как в инструкции на сайте Билайн.

Как можно исправить? Может заменить симкарту, которая поддерживает 4G (на сайте прочитал)

модель телефона:

Lenovo A2010-a, Android 5.1

Спасибо

И нужно ли в настройках роутера сменить логин и пароль на новый, от нового л/к?

спасибо

post-940921-048715300 1481135231_thumb.jpg

Поделиться сообщением

angel1,

По п.2 - в заменён нет необходимости, если всё работает.

По п.3 - в личном кабинете мобильной связи должна быть видна бесплатная подключенная услуга "доступ в 4g". Проверь - если что, позвонил в КЦ, чтобы они подключили её

Поделиться сообщением

Подскажите, я могу через л/к домашнего интернета подключить тариф "всё за 500", с подключением тв за доп плату? Приставка тв в бесплатной аренде будет на этом тарифе? И ещё вопрос-привязать существующий номер могу или только новую симку дадут? Просто в л/к есть только кнопка "оставить заявку и мы вам перезвоним", переживаю, что после нажатия начнутся изменения тарифа, которые обратно не вернёшь

Поделиться сообщением

Подскажите, я могу через л/к домашнего интернета подключить тариф "всё за 500", с подключением тв за доп плату? Приставка тв в бесплатной аренде будет на этом тарифе? И ещё вопрос-привязать существующий номер могу или только новую симку дадут? Просто в л/к есть только кнопка "оставить заявку и мы вам перезвоним", переживаю, что после нажатия начнутся изменения тарифа, которые обратно не вернёшь

А у вас какой город и какой сейчас тариф дом. интернета?

Поделиться сообщением

Москва, безлимитный за 600. Разница только какая? Вопрос про приставку и привязку существующего телефона.

Поделиться сообщением

Здравствуйте как обьеденить 2 счета? домашний интернет и мобильный номер( тариф все за 500) , чтобы стало все за 501р???? 0895832770 -это инет все на одного человека оформленно г. Саратов

Изменено пользователем and3uha

Поделиться сообщением

@and3uha,звоните в ТП и вам помогут.

Поделиться сообщением

Наверно пропустили,

а, что по поводу первого моего вопроса (Проблема связана со скоростью)

И нужно ли в настройках роутера сменить логин и пароль на новый, от нового л/к?"

спасибо

Поделиться сообщением

Москва, безлимитный за 600. Разница только какая? Вопрос про приставку и привязку существующего телефона.

Через ЛК подключить этот тариф нельзя. Можно только в офисе продаж подписать доп соглашение с любым существующим номером.

Основная приставка так и будет в бесплатной аренде. Только пакет каналов будете оплачивать.

Здравствуйте как обьеденить 2 счета? домашний интернет и мобильный номер( тариф все за 500) , чтобы стало все за 501р???? 0895832770 -это инет все на одного человека оформленно г. Саратов

Тоже самое - нужно обратиться в любой ближайший офис Билайна - там подпишите доп соглашение и всё сразу на месте сделают.

Поделиться сообщением

Добрый день, хотел бы выразить свое возмущение.

Являюсь уже много лет пользователем билайн домашнего интернета и мобильной связи. Решил объединить интернет и телефон счета путем перехода на тариф "всё за 1201". Сотрудник в офисе Новые Черемушки сказал, что для этого надо новую симку, но я могу ею не пользоваться, просто она нужна, потому что "так надо". Ок - всё сделал, заплатил 1201. Получил симку (которая мне совсем не нужна - лежит на полке). Подключили. Сегодня звоню в билайн, чтобы окончательно "собрать" тариф и выясняется, что ОКАЗЫВАЕТСЯ можно было подключить на мой основной номер, но зачем-то мой основной номер привязали к симке, которую мне откровенно впарили в офисе. Все бы ничего, НО! Сотрудник ни слова не сказал, что ОКАЗЫВАЕТСЯ за каждый дополнительный номер, привязанный к основному теперь надо платить 150 руб./месяц. Т.е. меня откровенно развели на 150 руб. + нигде не указано, что за каждый номер теперь надо платить по 150 руб., а когда я звонил проконсультироваться по поводу перехода, то мне сказали, что "не вопрос - подключайте родных и тратьте эти минуты и гигабайты вместе". Только вот, что подключить 2 родных - это 300 руб. сверху - все молчат. Некрасиво.

p.s. а теперь мне придется через месяц разбирать и снова собирать тариф, чтобы привязать к основному номеру. А это время. А время - деньги.

Изменено пользователем Николай Дементьев

Поделиться сообщением

Добрый день, хотел бы выразить свое возмущение.

Являюсь уже много лет пользователем билайн домашнего интернета и мобильной связи. Решил объединить интернет и телефон счета путем перехода на тариф "всё за 1201". Сотрудник в офисе Новые Черемушки сказал, что для этого надо новую симку, но я могу ею не пользоваться, просто она нужна, потому что "так надо". Ок - всё сделал, заплатил 1201. Получил симку (которая мне совсем не нужна - лежит на полке). Подключили. Сегодня звоню в билайн, чтобы окончательно "собрать" тариф и выясняется, что ОКАЗЫВАЕТСЯ можно было подключить на мой основной номер, но зачем-то мой основной номер привязали к симке, которую мне откровенно впарили в офисе. Все бы ничего, НО! Сотрудник ни слова не сказал, что ОКАЗЫВАЕТСЯ за каждый дополнительный номер, привязанный к основному теперь надо платить 150 руб./месяц

Не сказали потому, что такого нет.

Поделиться сообщением

Тогда кто-то кого обманывает. В разговоре с сотрудником билайн мне так и было сказано: "за каждый дополнительный номер - 150р./месяц с 8 декабря."

Поделиться сообщением

Тогда кто-то кого обманывает. В разговоре с сотрудником билайн мне так и было сказано: "за каждый дополнительный номер - 150р./месяц с 8 декабря."

В описание тарифов такого не нашёл.

Ждём комментариев сотрудников...

Поделиться сообщением

Новость от 21 ноября. Только там про все подключенные номера, а не за каждый по 150.

Поделиться сообщением

Новость от 21 ноября. Только там про все подключенные номера, а не за каждый по 150.

TNX

С 01 декабря 2016г. для абонентов тарифов «ВСЁ!», с 20 декабря 2016г. для абонентов «Всё в одном», подключение дополнительных номеров к общему пакету услуг доступно за абонентскую плату 100 рублей в месяц за все подключенные номера. Плата за деление тарифом с другими номерами фиксированная и списывается со счёта основного номера. Сколько дополнительных номеров можно подключить к тарифу, по-прежнему зависит от уровня тарифа «ВСЁ!», на старших тарифах доступно подключение до 5 номеров.

Для абонентов линейки «ВСЁ!», у которых до 1 декабря 2016г. были подключены дополнительные номера, и «Всё в одном» до 20 декабря 2016г., условия деления пакетом услуг не изменяются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас