noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

@CodyRock, Все активировала, можно пользоваться, ответила Вам в ЛС.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Наболело, надо выговориться и может хоть здесь получу хоть какую то определенность!!! Суть истории: в октябре месяце, а именно 11-ого числа, я от нечего делать решила ответить на звонок и пообщаться с милой девушкой, которая обрисовала мне все мыслимые и немыслимые достоинства плана "Все в одном" и предложила к нему подключиться... видимо для того чтобы жизнь не казалась мне слишком простой и скучной я решила на это предложение ответить согласием. Долго и тщательно выбирали дату доставки комплекта, но так как доставка в нашем городе осуществляется только по субботам, то мне пришлось в выбранный день отпроситься с работы (благо был оговорен временный интервал с 9-00 до 13-00) и радостном предвушении сЩастя ожидать ту самую доставку. По мере того как стрелка близилась к 13-00, а потом и дальше - Щастье таяло... я позвонила в центр поддержки. После того как я туда довольно "быстренько" дозвоилась (всего-то час висения на телефоне и 3-4 переключения от специалиста к специалисту) очередная мила девушка сообщила мне, что к сожалению на данный момент ТВ-приставок в наличии нет! На мой вопрос зачем тогда мы так щепетильно выбирали дату и время и для чего я отпрашивалась с работы, мне ответили: "Эээээ...накладочка..." Проклиная ту самую накладочку отправляюсь дорабатывать работу, но тут звонит юноша, говорит, что он из курьеркой службы и спрашивает удобно ли ему будет меня посетить минут через 15? Возращаюсь домой !!! Появляется курьер и торжественно вручает мне 4 сим-карты "Все за 800"... на мой вопрос где ТВ-приставка сказал: С чем отправили-то и привез! Снова звоню в службу поддержки... опять час висения на телефоне, бесконечные переключения от специалиста к специалисту с повтором одной и той же информации каждому из них... суть всех этих манипуляций сводилась к ответу "Не переживайте, давайте выберем дату и вам подвезут ТВ-приставку"... выбрали...минул месяц...за это время мной совершено еще 3-4 звонка по той же схеме, но с разными вариантами ответов операторов.. Не далее как сегодня мне поведали, что сломалась машина и не смогли подвезти, но зато неоднократно и настойчиво предложили активировать сим-карты!!! А теперь собстенно сам вопрос: 1. Что за лохотрон и попытки развода??? Зачем мне МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ за 800 руб???? да, я понимаю, что интернет и телевидиние стоят номинально 1 руб., но по-моему само-собой подразумевается, что если это предложение и может быть кому то интересно, то только как КОМПЛЕКТ предоставляемых услуг !!! 2. Почему на сим-картах написан тариф "Все за 800", а не "Все в одном?" 3. Как долго будет продолаться эта тягомотина с доставкой Тв-приставки?! такое ощущение, что меня откинуло назад в СССР и я стою в бесконечной очереди на подключение домашнего телефона((( 4. если возникнет желание отказаться от данного предложения так и не дождавшись получения Тв-приставки в ближайшее время, то каким образом мне это сделать? (сим-карты не активированы)

P.S. в итоге, от всей этой затеи я имею часы впустую потраченного времени проведенного за бесконечными переговорами с опреаторами, глубокое сожаление, что вообще с этим связалась, и мнение о качестве работы Билайна-ниже плитнуса!

P.P.S ЗАЧЕМ вообще дозваниваться людям, настойчиво пытаясь всучить какой то продукт, который не в состоянии в итоге предоставить??? чувствую себя какой-то попрошайкой, которой постоянно, чтобы не досаждала отвечают "Давайте перенесем на неделю позже!" Зла как сто чертей!!!! Что делать? (извините за многословие)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А теперь собстенно сам вопрос: 1. Что за лохотрон и попытки развода??? Зачем мне МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ за 800 руб???? да, я понимаю, что интернет и телевидиние стоят номинально 1 руб., но по-моему само-собой подразумевается, что если это предложение и может быть кому то интересно, то только как КОМПЛЕКТ предоставляемых услуг !!!

Отнюдь не "само-собой подразумевается" - я от телевидения отказался, хотя мне настойчиво расписывали, как это хорошо.

Ну не нужно мне оно!

2. Почему на сим-картах написан тариф "Все за 800", а не "Все в одном?"

Так и должно быть.

Поделиться сообщением

А теперь собстенно сам вопрос: 1. Что за лохотрон и попытки развода??? Зачем мне МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ за 800 руб???? да, я понимаю, что интернет и телевидиние стоят номинально 1 руб., но по-моему само-собой подразумевается, что если это предложение и может быть кому то интересно, то только как КОМПЛЕКТ предоставляемых услуг !!!

Отнюдь не "само-собой подразумевается" - я от телевидения отказался, хотя мне настойчиво расписывали, как это хорошо.

Ну не нужно мне оно!

2. Почему на сим-картах написан тариф "Все за 800", а не "Все в одном?"

Так и должно быть.

Подключая тариф, к примеру "Все за 800" Вы решили сэкономить 1 руб.? :shok:)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня был интернет от Билайна, 3 телефона на МТС, планшет на Теле2 и планшет на Билайне.

Теперь всё это подключено к тарифу "Всё за 801".

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Возмущенная, укажите Ваш логин/адрес подключения, пожалуйста.

№ 089-763-0280 Новомосковск Тульская обл.

могу еще, для полной картины, номер заявки озвучить : 175 891 464

Изменено пользователем Возмущенная

Поделиться сообщением

Посмотрите скриншоты, пожалуйста.

Абонентская плата у меня 920 руб.

Интересно, мне пополнять счет или он просто станет еще более отрицательным?

post-658027-005841500 1479186559_thumb.png

post-658027-031938800 1479186565_thumb.png

Поделиться сообщением

Посмотрите скриншоты, пожалуйста.

Абонентская плата у меня 920 руб.

Абонентская плата у Вас, как это написано, 1219 руб.

Поделиться сообщением

Ещё версии? (см этот скриншот со страницы конвергенции)

post-658027-031625700 1479187534_thumb.png

Изменено пользователем qupear

Поделиться сообщением

@Возмущенная, на договоре составил заявку 175959195 на отдел по работе с клиентами. Ожидайте звонка специалиста для решения Вашего вопроса.

@qupear, укажите Ваш номер лицевого счёта.

Поделиться сообщением

См. на картинке 2-ю строчку сверху.

Поделиться сообщением

@qupear, укажите Ваш номер лицевого счёта.

0892741054

См. на картинке 2-ю строчку сверху.

Увидел в детализации услугу "Видео по запросу". Вопрос снимается :( .

Поделиться сообщением

Не очень приятная информация - стоимость MMS списывается с основного счёта.

Поделиться сообщением

1. А откуда должна была?

2. ММС сейчас кто-то отправляет?

Поделиться сообщением

1. А откуда должна была?

Я рассчитывал, что спишется со счёта номера, с которого это MMS было отправлено.

2. ММС сейчас кто-то отправляет?

Дочке нужно было срочно отправить фотку, а она знала только номер получателя.

Как-то так объяснила...

Поделиться сообщением

Если основной номер в блоке, то списания мдут с того номера, с которого совершаются действия. Это есть в оферте тарифа «Все для семьи».

А если основа активна - списания с нее))))

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

Если основной номер в блоке, то списания мдут с того номера, с которого совершаются действия. Это есть в оферте тарифа «Все для семьи».

А если основа активна - списания с нее))))

Понял.

Плохо сделано. :(

Поделиться сообщением

Подскажите. Зачем мне предложили 3 сим карты? У меня их и так 4. Получается по данной акции нельзя подключить все в одном к старым симкам?

Поделиться сообщением

Можно.

Поделиться сообщением

Можно.

А что нужно для этого сделать? Идти в офис ?

Ну я делал это через ЛК.

Можно и в офисе.

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, подключила "все в одном", если сим-карта в минусе, то домашнего интернета тоже не будет?

Поделиться сообщением

@Марина Смирнова, счёт общий. Финансовая блокировка общая. Не будет работать ни одна из услуг.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Имеется тариф 1201 рубль.

Есть 2 симкарты на ней.

При отключении от этого тарифа на какой тариф переходят симкарты?

Вкратце: хочу отключиться от домашнего интернета/телевидения. Но симки оставить в Билайне (пока).

Поделиться сообщением

Есть 2 симкарты на ней.

ЕМНИП всё для семьи.

Вкратце: хочу отключиться от домашнего интернета/телевидения. Но симки оставить в Билайне (пока).

Логики не вижу...

Поделиться сообщением

Есть 2 симкарты на ней.

ЕМНИП всё для семьи.

Логики не вижу...

Ну номера то мне нужны в Билайне. Тоесть хочу оставить только сотовую связь, а интернет и тв отключить. Что же здесь странного и не логичного?

Поделиться сообщением

Есть 2 симкарты на ней.

ЕМНИП всё для семьи.

Логики не вижу...

Ну номера то мне нужны в Билайне. Тоесть хочу оставить только сотовую связь, а интернет и тв отключить. Что же здесь странного и не логичного?

Ну платить будете столько же или больше, а услуг получите меньше.

Поделиться сообщением

Есть 2 симкарты на ней.

ЕМНИП всё для семьи.

Логики не вижу...

так я и интересуюсь как мне оставить только сотовую связь без этого тарифа.

1. отключиться от интернета и тв

2. оставить эти симки (номера) и уйти чисто на тарифы для мобильной связи

Поделиться сообщением

Есть 2 симкарты на ней.

ЕМНИП всё для семьи.

Логики не вижу...

так я и интересуюсь как мне оставить только сотовую связь без этого тарифа.

1. отключиться от интернета и тв

2. оставить эти симки (номера) и уйти чисто на тарифы для мобильной связи

Если Вы "выведете" из этого тарифа все симки, то у Вас будет 2 варианта:

1. Объеденить их все в один тариф - в этом случае Вы будете платить практически столько же, а услуг получать меньше.

2. Платить за каждую симку по отдельности - в этом случае Вы будете платить существенно дороже, а услуг получать меньше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас