noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Достали уже с этим "Всё в одном", сегодня опять позвонили с номера 495 7807767

Начала опять прогонять ту же шнягу, но сама озвучила что новый тариф будет стоить 501 р. и что скорость домашнего интернета будет 40 Мбит/с, при этом зная сколько я плачу сейчас. На мой вопрос какая у меня скорость сейчас, увидела что 100 Мбит/с и на мой довод что она мне предлагает условия домашнего и-нета хуже, раз 5 повторила про то что у меня будет сим-карта.

Ситуация напоминает как в своё время всех доставали звонками акадо, а потом мгтс со своим жопоном. Мне уже звонили два раза из самого билайна и два раза с этого левого номера. То есть билайн наступает на те же грабли и ему явно плевать на свою репутацию. Можно как-то избавиться от этого обзвона?

Изменено пользователем otako
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Достали уже с этим "Всё в одном", сегодня опять позвонили с номера 495 7807767

Начала опять прогонять ту же шнягу, но сама озвучила что новый тариф будет стоить 501 р. и что скорость домашнего интернета будет 40 Мбит/с, при этом зная сколько я плачу сейчас. На мой вопрос какая у меня скорость сейчас, увидела что 100 Мбит/с и на мой довод что она мне предлагает условия домашнего и-нета хуже, раз 5 повторила про то что у меня будет сим-карта.

Ситуация напоминает как в своё время всех доставали звонками акадо, а потом мгтс со своим жопоном. Мне уже звонили два раза из самого билайна и два раза с этого левого номера. То есть билайн наступает на те же грабли и ему явно плевать на свою репутацию. Можно как-то избавиться от этого обзвона?

Думаю вежливо попросить больше с данным предложением не обращатся. Если не поможет позвонить самому и выйти на дирекцию и там вежливо попросить.biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вчера решил подключить Всё в одном за 501

Пришел в офис - объяснил, дали Симкарту за 500 рублей дополнительно, я сказал текущий номер интернет договора 089...., сказали все в порядке.

Вы подписывали в офисе доп.соглашение об объединении лицевых счетов?

Хороший вопрос. :rolleyes:

Из физических бумаг которые у меня на руках

1) Учетные данные абонента - по симкарте. Здесь указано тарифный план - Все за 500

2) Согласие на обработку персональных данных.

Я не знаю ответа на Ваш вопрос.

Позвонить на горячую линию и что спросить?

Поделиться сообщением

Думаю вежливо попросить больше с данным предложением не обращатся. Если не поможет позвонить самому и выйти на дирекцию и там вежливо попросить.biggrin.gif

Попробую конечно, если опять позвонят. Но учитывая что после звонка вечером, утром опять звонят, у этого подрядчика либо одна рука не знает что делает другая, либо принцип брать измором, на вроде водосчётчиковой мафии, надежд мало.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Дополнительно спрошу.

Тариф "все за 500" и Тариф «Всё в одном за 501» - это разные тарифы?

Если да. то походу дела сколько я не говорил в офисе, что мне надо с домашним интернетом - сделали по своему

Поделиться сообщением

Дополнительно спрошу.

Если да. то походу дела сколько я не говорил в офисе, что мне надо с домашним интернетом - сделали по своему

Да, естественно это разные тарифы

Поделиться сообщением

Дополнительно спрошу.

Очень похоже на то, но наверно ситуацию исправить можно.

Поделиться сообщением

Попробую конечно, если опять позвонят. Но учитывая что после звонка вечером, утром опять звонят, у этого подрядчика либо одна рука не знает что делает другая, либо принцип брать измором, на вроде водосчётчиковой мафии, надежд мало.

Неа у меня пока один раз было. Я вежливо сказал что меня не интересует данное предложение. Пока больше не звонят.laugh.gif

Поделиться сообщением

Неа у меня пока один раз было. Я вежливо сказал что меня не интересует данное предложение. Пока больше не звонят.laugh.gif

Это может пока ещё был звонок из самого билайна, оттуда мне хоть и звонили два раза, но с большим промежутком по времени. Хотя тот который звонил вторым, ошибочно думал что я о чем-то в первый раз договорился. А с левого номера звонили четыре раза, первый раз была тишина в трубке, второй раз я был недоступен, а потом вот два звонка подряд.

Поделиться сообщением

Билайн это не для тупых. :):D:rolleyes:

По моей ситуации - может кому поможет.

Кратко заново.

Я пользователь Домашнего интернета. тариф 450 рублей

Пошел подключаться к тарифу все за 501 рубль (мобильный номер + существующие подключение к домашнему интернету.)

Меня подключили.

У меня были НЕ беспочвенные сомнения - правильно ли меня подключили. Вариант мог быть, что после подключения я должен буду платить 450 рублей за домашний интернет и 500 рублей за мобильную связь вместо 501 рубля за все тоже самое.

10 минут назад мне позвонил САМ Специалист из билайна и сказал что меня ОН подключает к "тарифу все за 501". В офисе где я был - такое сделать не могут.

И с завтрашенего дня, я счастливый обладатель тарифа все за 501 рубль.

Мне должен придти какой топароль по смс и этот пароль я должен ввести в личном кабинете и ЛК будет уже на тариф все за 501.

Платить за данный тариф надо по номеру мобильного телефона.

Если я все правильно понял - то я не тупой и мне по пути с Билайном!

Поделиться сообщением

Вам звонили с этого номера +7 905 860 92 00?

Почти, первые два раза звонили с 905 860-91-00

А теперь названивают с 495 780-77-67 и это не сам билайн, а левая наемная контора, которая специализируется на обзвонах и использует откровенный обман для достижения своих целей. Тут уже кто-то писал что попался на их удочку.

Когда написал, понял что вопрос был наверно не ко мне )

Поделиться сообщением

Вам звонили с этого номера +7 905 860 92 00?

Почти, первые два раза звонили с 905 860-91-00

А теперь названивают с 495 780-77-67 и это не сам билайн, а левая наемная контора, которая специализируется на обзвонах и использует откровенный обман для достижения своих целей. Тут уже кто-то писал что попался на их удочку.

Господа а мне кто звонил - и сказал что подключает меня к тарифу и я теперь :king:

Изменено пользователем Алекс0507

Поделиться сообщением

Господа а мне кто звонил - и сказал что подключает меня к тарифу и я теперь :king:

Всё нормально, вам звонили из билайна )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Последнее от меня.

Не какой пароль по смс не пришел. (он и не нужен)

Зайдя вечером в личный кабинет мобильного номера, появилось дополнительный меню. В них все что нужно

Все заработало как надо.

Поделиться сообщением

Тоже останавливает от перехода отключение SIP-телефона. С чем связана необходимость отключения и планируется ли от этой необходимости избавиться?

Представители компании в тему заходят? От этого ограничения планируется избавляться?

Поделиться сообщением

@Sadagio,

Представители компании в тему заходят? От этого ограничения планируется избавляться?

Заходят,

пока не планируется.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Уже и не знаю, куда обращаться!

Ситуация изначально такая же как и в посте - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=322799&view=findpost&p=1065265741

А вот разрешения нет и не предвидится!

Вкратце - давний пользователь домашнего интернета. Плачу 450 руб.

Получил предложение подключиться к тарифу "Всё в одном за 501". Согласился.

Привезли сим-карту с тарифом "Всё за 500" и наклейкой на обратной стороне "Все в одном - Домашний интернет и ТВ за 1 рубль"

Сим-карта активирована, списано 500 руб.

С домашним интернетом никаких изменений не происходит!

Тариф прежний, сроки оплаты - тоже.

При попытке создать заявку на объединение тарифов вручную - выдаётся сообщение - Заявка для данного абонента уже существует.

Отправить сообщение через форму обратной связи не получается - выдаётся ошибка. Дело не в браузере - проверено на 3 разных.

На номерах 8-800-700-80000 и +7 800 700-83-78 бодрый автоответчик радостно предлагает выбрать варианты, ни один из которых мне не подходит - например "Нужна помощь в настройке роутера? Нажмите отбой!" Живого оператора услышать невозможно.

Отправил письмо по адресу - internet@beeline.ru. Пришёл автоответ с обещанием ответить в течении 19 часов! О, как!

Естественно, всё это длится уже не первый день. Звонили в четверг. Сим-карту привезли в пятницу (оперативно!).

А вот с интернетом затык. А уже воскресенье. И завтра спишут очередной платёж за интернет - 450 руб. С мобильной связью вместе будет 950 руб в мес.

Что ещё можно предпринять - ума не приложу.

Вот пишу теперь в спортлото сюда.

Если не получить помощь, то хотя бы высказаться. :angry:

Естественно, что я по сим-карте договорю до конца месяца (оплачено уже) и аннулирую её.

И больше ни на какие предложения от билайна соглашаться не стану - спасибо большое им за науку!

Поделиться сообщением

morlok, если сим привезли 2 дня назад в пятницу, то дождись ближайшего рабочего дня - в понедельник её зарегистрируют и объединяться лицевые счёта. Списания АБ/платы не бойся - деньги пересчитаются и вернутся на счёт снимки.

Поделиться сообщением

morlok, если сим привезли 2 дня назад в пятницу, то дождись ближайшего рабочего дня - в понедельник её зарегистрируют и объединяться лицевые счёта. Списания АБ/платы не бойся - деньги пересчитаются и вернутся на счёт снимки.

Спасибо за совет! Подожду до понедельника. По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Уже и не знаю, куда обращаться!

Ситуация изначально такая же как и в посте - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=322799&view=findpost&p=1065265741

А вот разрешения нет и не предвидится!

Вкратце - давний пользователь домашнего интернета. Плачу 450 руб.

Получил предложение подключиться к тарифу "Всё в одном за 501". Согласился.

Привезли сим-карту с тарифом "Всё за 500" и наклейкой на обратной стороне "Все в одном - Домашний интернет и ТВ за 1 рубль"

Сим-карта активирована, списано 500 руб.

С домашним интернетом никаких изменений не происходит!

Тариф прежний, сроки оплаты - тоже.

При попытке создать заявку на объединение тарифов вручную - выдаётся сообщение - Заявка для данного абонента уже существует.

Отправить сообщение через форму обратной связи не получается - выдаётся ошибка. Дело не в браузере - проверено на 3 разных.

На номерах 8-800-700-80000 и +7 800 700-83-78 бодрый автоответчик радостно предлагает выбрать варианты, ни один из которых мне не подходит - например "Нужна помощь в настройке роутера? Нажмите отбой!" Живого оператора услышать невозможно.

Отправил письмо по адресу - internet@beeline.ru. Пришёл автоответ с обещанием ответить в течении 19 часов! О, как!

Естественно, всё это длится уже не первый день. Звонили в четверг. Сим-карту привезли в пятницу (оперативно!).

А вот с интернетом затык. А уже воскресенье. И завтра спишут очередной платёж за интернет - 450 руб. С мобильной связью вместе будет 950 руб в мес.

Что ещё можно предпринять - ума не приложу.

Вот пишу теперь в спортлото сюда.

Если не получить помощь, то хотя бы высказаться. :angry:

Естественно, что я по сим-карте договорю до конца месяца (оплачено уже) и аннулирую её.

И больше ни на какие предложения от билайна соглашаться не стану - спасибо большое им за науку!

Посмотри я выще писал - один в один №1090

Изменено пользователем Алекс0507

Поделиться сообщением

Ситуация, наконец, разрешилась.

Поддержка ответила мне на письмо в понедельник утром. Ответили, что договор мобильной связи ещё не зарегистрирован.

Несколько раз задавали уточняющие вопросы, попросили прислать скан договора.

Так продолжалось полдня.

В конце переписки спросили - у какого дилера я покупал сим-карту.

Тут я ответил честно - я был уверен, что имею дело непосредственно с компанией "Билайн", т.к. звонившие знали как меня зовут и по какому тарифу подключён домашний интернет.

На этом наша переписка встала на паузу.

Через некоторое время пришла смс о подключении тарифа "все в одном" за 500 руб.

А после этого раздался долгожданный звонок и бодрый голос на том конце спросил - доставили ли мне сим-карту?

После моего утвердительного ответа - мне пообещали включить объединение тарифов через несколько минут,

что и было вскоре исполнено.

Средства с двух счетов были объединены.

Соединение с интернет было сброшено и вновь восстановлено.

И, наконец, в личном кабинете появилась новая информация.

Резюмируя - хочу посетовать на то, что информации о процедуре объединения и о сроках найти мне не удалось..

Если бы она присутствовала в любой форме - на сайте, в договоре, у автоинформатора - было бы намного проще.

Всем спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Sadagio, никакой информации о внедрении ДЦТ в рамки линейки пакетов "Всё" сейчас нет. Полагаю, что затруднения связаны с невозможностью синхронизации счетов.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, вчера я с горем пополам умудрился получить "подарочное предложение" от компании Билайн.. "всё за 1200" и было огромное количество преград по достижению цели начиная с того что привезли данный "подарок" не полностью и с огромными ошибками в том числе договорных которые заслуживают отдельного упоминания...

в общем меня интересует следующее.. цифровую приставку для телевидения я получил по всей видимости б.у. и меня это настораживает ведь на неё по договору имеется гарантия и всё с ней связанное... но у меня небыло вместе с ней гарантийного талона или вообще каких других документов кроме как инструкции и перечня оборудования в коробке...

это не самое главное... главное теперь для меня это почему я не могу через личный кабинет поставить себе законно купленный пакет 126 каналов "базовый 2.0"? причина банальна... я выбрал включить пакет но чтобы загорелась функция "к подключению" от меня просят выбрать один из платных пакетов... который мне не нужен! мне нужны мои каналы которые входят в договор и в тариф.. скажите как я могу активировать телевидение? на сайте скудно мало полезной информации а до тех.поддержки дозвонится по факту шанс 1 на миллион..

Поделиться сообщением

CodyRock,

Если привезли сегодня дождись завтрашнего рабочего дня - должны сами всё активировать.

Поделиться сообщением

@CodyRock, укажите Ваш номер лицевого счёта

0896451633 это мой старый номер по которому идёт подключение инета... но договор у меня как и личный кабинет к нему почему то другой... вот 9778151061 по нему я плачу и он действует с 22ого октября.. не ясно почему вообще в настройках нельзя выбрать "бесплатную" услугу и активировать телевидение если оно без приставки всё равно не будит работать =\

Поделиться сообщением

@CodyRock, я правильно понимаю, у Вас есть телевизионная приставка, и Вы хотите активировать её с пакетом каналов Базовый 2.0? Если да, напишите guid приставки в ЛС, посмотрим, что можно сделать.

Поделиться сообщением

CodyRock,

Если привезли сегодня дождись завтрашнего рабочего дня - должны сами всё активировать.

на сайте недавно было какое то дизайнерское обновление и все "видео уроки" или же "мануалы" недействительны... в мануалах через сайт я видео что можно выбирать с приставкой включить "базовый 2.0" или без неё и в обоих случаях очевидно показано что можно без чьей либо помощи включить себе каналы... но теперь нету во-первых выбора с приставкой или без ну а во-вторых нету возможности вообще подключать "базовый" пакет каналов без покупки какого либо ещё пакета каналов с абонентной платой...

я подключил себе этот пакет 1ого числа и уже третий день как я не могу проверить работает у меня приставка или нет) способов проверки кроме как включить телевидение(которое не подключено) мне к сожалению неизвестно... включите пожалуйста мне базовый пакет каналов как указано в договоре!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас