noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

@tropico256, ну вас никто не заставляет же подключаться. :rolleyes:

Поделиться сообщением

@tropico256, ну вас никто не заставляет же подключаться. :rolleyes:

То есть по вашему вводить = обманывать можно?

Изменено пользователем tropico256

Поделиться сообщением

@tropico256, напишите жалобу по официальным каналам, подайте в суд, толку то тут распинаться

Поделиться сообщением

@tropico256, напишите жалобу по официальным каналам, подайте в суд, толку то тут распинаться

А что тут запрещено писать о проблемах?

Поделиться сообщением

А что тут запрещено писать о проблемах?

Да пишите сколько хотите, только толку от этого будет ноль

Поделиться сообщением

Толк будет, если писать грамотно и по делу, специально обученные сотрудники тут есть, ну и любая компания, для которой репутация важнее понтов в любом случае отреагирует. Билайн реагирует на форум, из личного опыта.

Поделиться сообщением

Толк будет, если писать грамотно и по делу, специально обученные сотрудники тут есть, ну и любая компания, для которой репутация важнее понтов в любом случае отреагирует. Билайн реагирует на форум, из личного опыта.

Она и отреагировала:

@Romarito, чтобы уточнить информацию о возможных изменениях в Вашем договоре, напишите письмо на internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Речь идет о конкретной компании, а не о действиях конкурентов. Перезаключение договора не является необходимостью для предоставления услуг, так что не надо тут про договор.

Я про конкурентов и не говорил, про МГТС я для примера упомянул. А так вроде перевод на "Всё в одном" производится через физический офис а это уже по идее и подразумевает подписание чего-либо. Но даже если и не требуется перезаключение договора или приход в офис, это не отменяет желание обзвонщиков выполнить план любым способом, кто бы это не был, сотрудники вымпелкома или нанятой конторы. Тем более судя по этой теме http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=323784, звонят всё таки подрядчики.

Поделиться сообщением

Сообщения не по теме скрыты,.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хотел подключить домашний инет за 1р., но выяснилась одна интересная особенность. На тарифе всё за 300 есть разделение интернет-трафика между мобильными устройствами, а на тарифе Всё за 301 - этого не указано. И поддержка Билайна говорит, что на Всё за 301 этого нет. Как так? Везде указано, что это просто пакетное предложение в состав которого входит тарифный план "Всё за 300". А получается, что не так. Или это техподдержка чего-то не знает? Кто знает точный ответ на вопрос: отрубится раздача инета на дополнительные номера при переходе на тариф "всё за 301" или нет?

Поделиться сообщением

@ANPolter,в описании тарифа все за 301 не предусмотрено разделение трафика.

Поделиться сообщением

@ANPolter,в описании тарифа все за 301 не предусмотрено разделение трафика.

Да, я знаю. Но это не ответ на мой вопрос.

В описании тарифа всё за 300, кстати, разделение тоже не указано. Оно вообще в описании тарифов нигде не указывается, а лишь загадочно помечается на странице с перечнем тарифов.

Изменено пользователем ANPolter

Поделиться сообщением

@ANPolter,я вообще не понимаю смысл вопроса, где вы видите разделение:

все за 301.PNG

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

@ANPolter,я вообще не понимаю смысл вопроса, где вы видите разделение:

По логике оно должно быть, по аналогии с другими тарифами линейки. Например всё за 500 и за 501 там всё одинаково. Плюс на странице тарифа всё за 300 написано: "Подключить к этому тарифу Домашний интернет и ТВ за 1 руб/мес", что подразумевает подключение доп услуги к данному тарифу с сохранением прочих условий. И в принципе абсолютно везде по всем описаниям фигурирует, что тарифы с дополнительным рублём это то же самое, только плюс домашний интернет. По всем признакам в описании тарифа всё за 301 просто допущена ошибка.

Поделиться сообщением

@ANPolter, не надо придумать то, чего не должно быть - никакой ошибки нет. Разделение начинается с тарифов 501 и дороже, причем за 501 доступен всего один дополнительный номер.

Поделиться сообщением

@ANPolter, не надо придумать то, чего не должно быть - никакой ошибки нет. Разделение начинается с тарифов 501 и дороже, причем за 501 доступен всего один дополнительный номер.

NikIv, я ничего не придумываю. Вероятно вы смотрите для Москвы, Воронежа или ещё где-то. В Самаре разделение идёт с тарифа всё за 300, при этом можно подключать 2 номера, а на тарифе всё за 500 уже 4.

http://samara.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/

Поделиться сообщением

@ANPolter, я вам скрин делал с Самарского сайта, в Воронеже вообще нет за 301 тарифа, зачем вы притягиваете сюда другую линейку. Задайте в конце концов официальный вопрос по электронке.

Поделиться сообщением

Вы что хотите сказать, что я лгу или что?

post-956388-027457200 1473882415_thumb.jpg

Это везде по всему сайту написано. Эти тарифы в принципе изначально позиционированы, как семейные, типа всё за 500 для всей семьи и т.д., 300 интернет на все устройства и т.п. Просто внезапно Билайну что-то там стрельнуло и начали корёжить тарифы, и сами уже не понимают что, почему и для чего.

В поддержку обращаться бессмысленно, всё что они делают это сами открывают сайт и смотрят что там написано. А на сайте полный дурдом, например ссылки на "Интернет 7 дней бесплатно", Хайвей 2Гб и разное прочее, что уже не действует. Поэтому что там на заборе написано - фиг его знает, поэтому и спрашиваю как оно работает в рельности, а не что там на сайте написано или что говорят в поддержке.

Поделиться сообщением

@ANPolter,давайте заканчивать с вашим абсолютно не имеющим никакой перспективы домыслом.

Если вас не устраивает тарифная политика компании пишите свои претензии/замечания/предложения на официальный

канал связи : intrrnet@beeline.ru

Далее подобное будет удалено /

Поделиться сообщением

@ANPolter,давайте заканчивать с вашим абсолютно не имеющим никакой перспективы домыслом.

Если вас не устраивает тарифная политика компании пишите свои претензии/замечания/предложения на официальный

канал связи : intrrnet@beeline.ru

Далее подобное будет удалено /

NikIv, видимо вас тут достают претензиями не слабо, поэтому вы так заранее ко всем агрессивно настроены. )))

У меня нет никаких претензий, любая компания вольна устанавливать какую ей угодно тарифную политику и т.д. Вопрос заключался совершенно в другом. По всем признакам в описании тарифа или при его создании допущена ошибка. Это типичная ошибка, такие частенько встречаются. В связи с этим меня интересует лишь один единственный вопрос: Как оно работает в реальности? Можно ли делить инет? Можно ли активировать опцию "Интернет на всё?" Интересует мнение того, кто это может проверить и попробовать, то есть имеет аналогичный тариф. А то, что написано на сайте, я и без вас знаю, пересказывать это мне не надо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хотел подключить домашний инет за 1р., но выяснилась одна интересная особенность. На тарифе всё за 300 есть разделение интернет-трафика между мобильными устройствами, а на тарифе Всё за 301 - этого не указано. И поддержка Билайна говорит, что на Всё за 301 этого нет. Как так? Везде указано, что это просто пакетное предложение в состав которого входит тарифный план "Всё за 300". А получается, что не так. Или это техподдержка чего-то не знает? Кто знает точный ответ на вопрос: отрубится раздача инета на дополнительные номера при переходе на тариф "всё за 301" или нет?

Добрый день. На тарифах "всё за 301" доступно разделение интернет-пакета.

Поделиться сообщением

Вроде бы все как-то по договору, но как-то по свински

Предыстория, двое суток не было интернета, как обычно слетело оборудования "Билайн" позвонил оставил претензию, итог за двое суток.

Я конечно все понимаю 801 рубль, 1 рубль и все такое, но блин с таким хамским отношением к людям, с косяками компании - я их канал шатал. Нет слов.

Вроде бы раньше нормально за свои косяки отвечали, позапрошлый раз возместили из расчета 534 руб. то есть интернет и тв сегодня прям отожгли.

В продолжение эпопеи возврата денежных средств, оставил заявку на возмещение потерь за использование мобильного трафика. Добился возмещения за двое суток. В общем свое надо зубами грызть. Остальным пользователям мое злоключение будет наукой на будущее.

Хэппи Энд

post-506104-070824700 1474028143_thumb.png

post-506104-040662600 1474032786_thumb.png

Изменено пользователем realNemo

Поделиться сообщением

Переключился с тарифа "Гран-при + IPTV" на тариф "Все в одном за 1201", подразумевая, что смогу увеличить скорость до 365Mbps посредством опции "Выбор скорости".

Однако в новом личном кабинете такой опции не нашел.

Написал на internet@beeline.ru, описал проблему. Получил ответ:

Добрый день, Уважаемый Клиент!

Желаем Вам добра и света с "Билайн"!

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в Вашем регионе временно приостановлено подключение тарифов со скоростью более 100 Мбит/с. Сроки возобновления подключений, к сожалению, не определены.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо.

Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн».

С наилучшими пожеланиями,

Служба поддержки Клиентов «Билайн»

Прямо лавры Дмитрия Анатольевича покоя не дают ;)

Кому-то же все-таки удалось повысить скорость. Не поделитесь тайными знаниями?

Поделиться сообщением

Вроде бы раньше нормально за свои косяки отвечали, позапрошлый раз возместили из расчета 534 руб. то есть интернет и тв сегодня прям отожгли.

а вы в этом не одиноки, у меня недавно так же было - плевок в лицо от тех.поддержки, "компенсация" за периодическое отсутствие интернета - 60 копеек.

я посмотрел на это, сначала даже не поверил, выругался и забил - хотя надо было жалобу оставить, на того менеджера, которые эту заявку у меня принимал.

следующий косяк билайна я просто так не оставлю, из принципа.

менеджеры компании билайн, не поступайте так по скотски со своими клиентами, мы не дойные коровы, у вас объективно большие проблемы с оборудованием домашнего интернета, покрытие мобильной связи в регионах хромает на обе ноги, за что деньги платим?

Поделиться сообщением

@aladushek, Вы можете оставить претензию в письменном виде, написав на internet@beeline.ru

Претензия будет рассмотрена специалистами отдела по работе с клиентами.

Поделиться сообщением

Когда в тарифах "Все в одном" появится услуга "Домашний цифровой телефон".

Поделиться сообщением

@luntsevy, Я думаю не появится, т.к сложный вопрос с списанием денег за звонки. Как вы себе это представляете?

Поделиться сообщением

sanek39. Сейчас у меня на мобильном телефоне тариф "все за 800" каждый день списывается определенная сумма и есть 1000мин и.т.д., при этом если я звоню на номера других регионов списываются дополнительные деньги со счета. Думаю тоже самое и с телефоном можно сделать...

А как сейчас в обычных тарифах по вашему оплачивается телефон, в чем принципиальная разница? Со мной так вообще все проще 1201 я за инет и иобилу платить буду и 300 за безлимитный телефон...

@luntsevy, Я думаю не появится, т.к сложный вопрос с списанием денег за звонки. Как вы себе это представляете?

Списание денег никогда не было сложным вопросом для билайна! ???????????? Проблеммы были и оствются с предостаылением востребованных услуг.

Поделиться сообщением

Сейчас у меня на мобильном телефоне тариф "все за 800" каждый день списывается определенная сумма и есть 1000мин и.т.д., при этом если я звоню на номера других регионов списываются дополнительные деньги со счета. Думаю тоже самое и с телефоном можно сделать...

А как сейчас в обычных тарифах по вашему оплачивается телефон, в чем принципиальная разница? Со мной так вообще все проще 1201 я за инет и иобилу платить буду и 300 за безлимитный телефон...

А я думаю нельзя. Это услуги по предоставлению фиксированной связи (договор).

Нужен снова счет, с которого будут списываться средства и его придеться пополнять. Тогда пропадает весь смысл тарифа "Все в одном"

Эти 300 только Стационарные телефоны Москвы и Билайн РФ. Все остальное за доп. плату.

Поделиться сообщением

А я думаю нельзя. Это услуги по предоставлению фиксированной связи (договор).

Нужен снова счет, с которого будут списываться средства и его придеться пополнять. Тогда пропадает весь смысл тарифа "Все в одном"

Эти 300 только Стационарные телефоны Москвы и Билайн РФ. Все остальное за доп. плату.

А счёт итак есть, с которого списываются средства за мобильные звонки которые не входят в пакет включенных минут или свыше лимита, за мобильный интернет-трафик свыше лимита, за ускорения домашнего интернета, за антивирус, за рассрочку роутера, за дополнительные пакеты ТВ. Если это всё можно списывать из единого счёта, что мешает от туда же списывать плату за фиксированную связь? То же самое и с договором, если туда входят все перечисленные услуги, что мешает туда вписать ещё одну услугу. Так что проблема надуманная, видимо просто хотят прикрыть услугу фиксированной связи для частных лиц.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас