noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

@Romarito,

@Serpikk,вы хотя бы прочитали на сайте условия тарифов Все в одном на сайте,

там все достаточно ясно и просто расписано.

Поделиться сообщением

@Romarito,

Я вообще то из-за чего включился в разговор из-за того, что Romarito написал, что его уведомили об этом якобы, а у него как я понял не данный тип тарифа. Именно поэтому я и попросил разъяснение, в том числе у вас.

Поделиться сообщением

Всем привет. Я подключил тариф все за 800 плюс тырнет и телевизор. Вчера заметил, что не могу нормально посмотреть видосы в качестве 720. Тормозит. Ща запустил тест - вуаля http://www.speedtest.net/my-result/5622921050 телик выключен, ничего не грузил. Это так и должно быть или пора звонить в техподдержку?

Поделиться сообщением

@Varg1984,у вас через роутер включено? При прямом подключении смотрели?

Поделиться сообщением

через роутер. Это могло бы быть проблемой, если бы все было плохо изначально, просто так просела скорость вчера. Позже вечером посмотрю напрямую

Поделиться сообщением

@Varg1984,проверьте обязательно, таким образом вы сразу локализуете проблему.

Поделиться сообщением

@Romarito,

Я вообще то из-за чего включился в разговор из-за того, что Romarito написал, что его уведомили об этом якобы, а у него как я понял не данный тип тарифа. Именно поэтому я и попросил разъяснение, в том числе у вас.

так и мне интересно что у меня только домашний интернет,а тут такой сюрприз

@Romarito,

так и мне интересно что у меня только домашний интернет,а тут такой сюрприз

Домашний инет И ТВ инет тариф для Друзей 10 мегабит и тв Базовый 2.0 и мне звонят и говорят что меняется лицевой счет 089****** на номер телефона что мне будет дана симкарта с номером который и будет лицевым счетом инета.. так что я ни чего не понимаю. обьясните)))

вот и спросил правда такое есть или это развод

Поделиться сообщением

@Romarito, вас никто не может принудить перейти на другой тариф - это личное желание.

Если вас устраиваю прежние условия никто вас не может заставить куда либо перейти.

Еще раз - зайдите на сайт и ознакомьтесь с тарифами все в одном .

Поделиться сообщением

@Romarito, вас никто не может принудить перейти на другой тариф - это личное желание.

Если вас устраиваю прежние условия никто вас не может заставить куда либо перейти.

Еще раз - зайдите на сайт и ознакомьтесь с тарифами все в одном .

ну сказали что убирают вот этот лицевой счет 089 и теперь все переделывается на завязку с сим картой

вот я и хочу ухнать правда это или нет. и как это работает

скорость увеличивают а цена остается преждней как и тв пакеты. как то так

Поделиться сообщением

@Romarito,

ну сказали что убирают вот этот лицевой счет 089 и теперь все переделывается на завязку с сим картой

Может предложили ? А вы согласились?

Это отдельная линейка тарифов и если вы согласились - это другое дело.

Если вы не согласны и вас принуждают - это не может такого быть вообще.

Тарифные плавны как были так и остались и никого никуда и ни у кого ничего без согласия не убирают.

Еще раз откройте сайт с вашим регионом и читайте тарифы все в одном.

Например для Воронежа:

http://voronezh.beeline.ru/customers/landing-dmc-offers/

Поделиться сообщением

сказали что убирают ээтот лицевой счет и меняется оборудование и предложили вот так

повышение интеренета + симкарта номер которого лицевой счет. так было сказано

главно повышение инета. с чего бы?

я согласился потому что сказали что убирают эти лицевые счета. и поэтому теперь вот так делается

Поделиться сообщением

Не получилось вчера попробовать напрямую. Но вот утренние замеры http://www.speedtest.net/my-result/5624039540. Еще раз вот вчерашние http://www.speedtest...sult/5622921050 Почему так?

Поделиться сообщением

@Varg1984,ваши ссылки не рабочие обе.

Поделиться сообщением

@tropico256,вы хотя бы перед перед подключением почитали бы все условия конвергетного тарифа.

еще раз повторяю, я как раз условия читал, спросил у сотрудника о том, что придется еще доплатить, а в ответ услышал что ничего больше платить не надо. Я вот не пойму зачем защищать нерадивых сотрудников, которые решили любой ценой план по выдаче мобильной связи выполнить?

Теперь получается вы белый и пушистый а все вас просто жестоко обманывают.

Вы сотрудник? я в сотый раз повторяю, что у меня нет претензий к тому что надо больше платить, тем более я уже отказался от части каналов и платить буду еще меньше чем платил, а мобильная связь мне как раз была нужна (хоть у меня есть еще отдельный номер билайна со старым тарифом премиум+), тем более что можно к симке присоединить еще симкарты и делить минуты, сис и моб. инет на всю семью. А до этого моим домашним приходилось с мтс звонить на мегафоны и билайны за 1.5 руб за минуту.

Более того , тарифы уже не первый месяц обсуждаются и практически все уже разжёвано...

Только осталось обучить сотрудников, чтобы знали все о тарифах, чтобы не пытались план обманом выполнять, а то идут даже на "ликвидируется счет 089".

Поделиться сообщением

@Varg1984,исключите роутер в любом случае.

Поделиться сообщением

Только осталось обучить сотрудников, чтобы знали все о тарифах, чтобы не пытались план обманом выполнять, а то идут даже на "ликвидируется счет 089".

Надо просто всегда включать голову, люди то разные бывают и навязывать могут как угодно, кто-то и на замену водосчетчиков раз в полгода соглашается :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@tropico256,

Вы сами тоже должны для начала проанализировать преимущества и недостатки , а потом решать что делать , вся информация открыта,.

Если вас обманули или обманывают составьте официальную претензию на сотрудника.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

а если не нужна мне сотовая связь то что делать тогда?

тогда тебе не нужна эта линейка тарифов. Очень невыгодно, есть предложения дешевле и лучше, "Все в одном" - выгоден если абонент пользуется всеми этими услугами изначально. Интернет+ТВ+мобила, тогда есть смысл.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@tropico256,

Вы сами тоже должны для начала проанализировать преимущества и недостатки , а потом решать что делать , вся информация открыта,.

Еще раз говорю, что я это сделал, но сотрудник на это заявил что ничего не изменится.

Если вас обманули или обманывают составьте официальную претензию на сотрудника.

Не вижу смысла, пустая трата времени, абоненты пишут о многочисленных фактах обмана, а компания вешает лапщу "форум не официален", а если написать максимум будет ответ в стиле, извинения, проведем обучение или накажем и т.п.

п.с. сейчас проверил, личный кабинет так и не работает уже скоро будут третьи сутки: «Мой Билайн» ошибка Непредвиденная ошибка а было заявлено будет все работать в понедельник, а уже понедельник заканчивается, мало того то при попытке позвонить с номера который мне привез билайн, номер заблокировался, пришла смс что на счету минус 1200, а потом получасовые дозвоны в ТП, где заявили, что надо связать договоры. Мдя сервис билайна "все лучше и лучше"

Изменено пользователем tropico256

Поделиться сообщением

Всем привет у меня вопрос к вам товарищи.

У меня подключен интернет и телефон SIP от билайна, уже как 100 лет назад.

И тут вот звонит дама сегодня и говорит, что мне как старому аббоненту по акции предлагают симку халявную на 5 гигов, 300 смс и толи 300 толи 400 минут связи и доплачивать ничего не надо будет. Мол это все входит в мои 748р в месяц.

Поясните есть такое или это обман какой-то?

Пытался найти инфу про это не нашел тут.

ТВ от Билайна нет у меня.

Изменено пользователем Fanzin

Поделиться сообщением

@Fanzin,748 рублей сейчас это что сумма включает ? Были упомянуты в разговоре что вас переведут на конвергентный тариф?

Поделиться сообщением

@Fanzin,748 рублей сейчас это что сумма включает ? Были упомянуты в разговоре что вас переведут на конвергентный тариф?

748р включает инет и сип телефония за 300р. в месяц. Про переключения тарифа, ничего не говорили. Просто сказали, что я могу симку получить ничего не меняя и не доплачивая в месяц.

Изменено пользователем Fanzin

Поделиться сообщением

@Fanzin, не понятно каким образом в эту сумму войдет услуга сотовой связи, что то не сходится в этой ситуации. Я бы потребовал письменного разъяснения этого предложения, каким образом вписывается сотовая связь , более того ранее цифровой телефон просто отключают при переходе на тариф все.

Поделиться сообщением

NikIv

Вот еще одно подтверждение того что сотрудники билайн обманывают "вы не будете платить больше", ну допустим я напишу, это решит проблему обмана всех абонентов или сне как и в прошлые разы будет заявлено, что они сами должны?

Как и где написать коллективную жалобу, чтобы абоненты могли под ней подписаться не выходя из дома, вы же знающий давайте просвятие?

upd. звонил в ТП, личный кабинет еще не менее чем на сутки не пашет, вот и не советую никому кто юзает логины 089 переходить на "все в одном", а то получите пачку проблем не на один день, а на непонятное кол-во дней.

Поделиться сообщением

@tropico256,

Мало ли ,что можно наговорить по телефону. ;) Звонить могут не обязательно сотрудники Билайн.

Достаточно открыть страницу и ознакомиться с тарифами.А потом уже смотреть подойдет тот или иной тариф вам или нет.

)

PS По поводу "вы не будите платить больше".Это так и есть.В чем обман? Вы получаете все услуги- мобильную связь,интернет и ТВ.За последние 2 услуги вы платите 1 рубль. ;)

Поделиться сообщением

@tropico256,

Мало ли ,что можно наговорить по телефону. ;) Звонить могут не обязательно сотрудники Билайн.

еще раз спрашиваю вы сотрудник билайн?

То есть, компании билайн можно обманывать - намеренно вводить людей в заблуждение, отягощая это принуждением к совершаю сделки - заключение нового договора?

О как, компания у которой сейчас идет сокращение расходов - переводят почти всех сотрудников на удаленную работу, нанимает за дополнительные деньги посторонних людей? Вы бы получше что-то придумали, или считаете абонентов не умными?

А до кучи вы заявляете. что компания билайн нарушает конфиденциальность персональных данных в нарушение договоров и закона о персональных данных и дает доступ кому попало? причем эти кто попало звонят с номеров принадлежность которых не сложно выяснить, что они принадлежат билайну.

Тем более что даже если это вдруг это не сотрудники (а каким образом это не сотрудники если с ними также заключается договор) это не снимает ответственности с компании билайн.

Достаточно открыть страницу и ознакомиться с тарифами.А потом уже смотреть подойдет тот или иной тариф вам или нет.

)

Все и читают тарифы, только сотрудники компании билайн идут на прямой обман абонентов.

PS По поводу "вы не будите платить больше".Это так и есть.В чем обман? Вы получаете все услуги- мобильную связь,интернет и ТВ.За последние 2 услуги вы платите 1 рубль. ;)

Обман в том, что у абонента был один набор каналов, а в итоге он получит другой - урезанный набор, а чтобы получить тоже самое, придется доплачивать каждый месяц.

Обман в том, что людей не предупреждают о том, что они получат проблемы в виде замены логина, что им придется теперь платить по номеру телефона, что как в моем случае например (или не только в моем, просто тут нет людей у которых такие же проблемы), абоненту придется названивать в ТП по поводу объединения кабинетов, а потом еще и получить неработающий личный кабинет, который непонятно когда будет работать.

Получается так, что абонент получает другой - сокращенный состав услуги "домашнее ТВ", а это подпадает под:

Статья 14.7. Обман потребителей

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.7]

2. Введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (работы, услуги) при производстве товара в целях сбыта либо при реализации товара (работы, услуги)

А то такое обман со стороны законодательства?

ГК РФ Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения

Существенное значение имеет заблуждение относительно природы сделки либо тождества или таких качеств ее предмета, которые значительно снижают возможности его использования по назначению. Заблуждение относительно мотивов сделки не имеет существенного значения.

Вот и выходит так что все признаки нарушения законодательства присутствуют - обман(намеренное введение в заблуждение есть) и принуждение к сделке (заключению нового договора есть)

Абонент все прочитал, но продавец услуги, отрицает все слова и говорит о том, что ничего не изменится, это и есть намеренное введение в заблуждение и принуждение к сделке.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня мобильная связь от Мегафона, у родственников и друзей от МТС и Мегафона. ТВ я просто не смотрю, хватает интернета. В чем у меня будет выгода при переходе на Все за рупь, которое мне, периодически, пытаются впарить по телефону, а на все мои аргументы, что мне это не выгодно, продолжают меня уговаривать, пока не пошлешь на хрен прямым текстом. Последние несколько раз я им говорил, что единственный тариф, который меня устроит это 100 мб за 350 рублей. Можете предложить? Нет, говорят и резко прощаются, так что обманом, конечно, не назовешь, но все за рупь выгоден только тем, кто и сам мобильную связь полосатых пользует, и его родственники и знакомые, ну и ТВ смотрит.

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

@Romarito, чтобы уточнить информацию о возможных изменениях в Вашем договоре, напишите письмо на internet@beeline.ru

@Varg1984, укажите логин, проверим состояние домосети по Вашему адресу.

@tropico256, если сотрудник, который предлагал Вам тариф, озвучил неверную информацию так или иначе, напишите письмо на internet@beeline.ru или сообщите об этом, позвонив на горячую линии 8-800-700-8000. С Вами свяжутся сотрудники отдела по работе с клиентами для решения этого вопроса.

Изменено пользователем eynard

Поделиться сообщением

мдя... ждал трое суток, чтобы билайн решил проблему с неработающим ЛК при объединении личного кабинета при переходе на тариф "все в одном", оказывается что все работает, только сотрудники говорил что не работает, ждите когда исправят, потом продлили время решения, а всего лишь надо было заходить не по адресу lk.beeline.ru а на my.beeline.ru, выслать себе новый пароль и все будет работать, зашел восстановил, и тут звонок из билайна, я им про то что уже решил, а они "мы вам это и хотели сказать". трое суток подавал обращения в ТП где указывал что пытаюсь зайти именно по lk.beeline.ru и три раза было сказано, ждите чиним. :censored:

Здравствуйте!

@tropico256, если сотрудник, который предлагал Вам тариф, озвучил неверную информацию так или иначе, напишите письмо на internet@beeline.ru или сообщите об этом, позвонив на горячую линии 8-800-700-8000. С Вами свяжутся сотрудники отдела по работе с клиентами для решения этого вопроса.

Я уже звонил на 8-800-700-8000.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас