noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Мне было бы гораздо проще самому приехать в офис и забрать её. В чём причина такого отношения к клиенту, не понятно.

Нормальное отношение. Просто приставок нет. Мне сказали в разговоре с оператором по телефону, что можно забрать на Лиговском 82. Приехал на следующий день, а приставок там нет. И написали смс, что только после 25 августа.

Изменено пользователем qupear

Поделиться сообщением

Мне было бы гораздо проще самому приехать в офис и забрать её. В чём причина такого отношения к клиенту, не понятно.

Нормальное отношение. Просто приставок нет. Мне сказали в разговоре с оператором по телефону, что можно забрать на Лиговском 82. Приехал на следующий день, а приставок там нет. И написали смс, что только после 25 августа.

Да понятно, что игнорирование клиента, это нормальное отношение, с мобильным билайном всегда можно договориться, а здесь первый раз столкнулся с домашним, совсем другие люди. Я вообще не понимаю как вам могли сказать, что в офисе есть приставки, по Питеру и Москве только курьерская доставка :blink: , попробуйте мои слова опровергнуть B) . Только зря время потеряли, съездив на Лиговский.

Лично мне сказали (есть запись разговора), что мне не могут доставить (не курьеры сказали, а старший специалист всё того же адекватного мобильного билайна) в пригород не доставляют. На что у меня есть запись разговора, что в пригород доставляют. Просто с 1 августа был указан адрес, там где подключён домашний интернет билайн, и это Приморский район, а не пригород. Так что отписка службы доставки просто смехотворна. Мне даже неудобно было высказывать претензии специалисту, зная что он передаточное звено (испорченный телефон). Поэтому я всё равно не понимаю, разве сложно позвонить и тупо отмазаться, якобы приставок нет? Хоть что то сказать клиенту.

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю как вам могли сказать, что в офисе есть приставки, по Питеру и Москве только курьерская доставка :blink:

А тут нечего понимать. Это далеко не первый случай, когда именно так оператор ТП и говорит. Мне в свое время так же сказали. Можно было бы сказать что они не в курсе где можно в офисе брать, где нет, но это мало вероятно.

Поделиться сообщением

А тут нечего понимать. Это далеко не первый случай, когда именно так оператор ТП и говорит. Мне в свое время так же сказали. Можно было бы сказать что они не в курсе где можно в офисе брать, где нет, но это мало вероятно.

Вам это в Питере сказали? Я только про него речи веду. Даже если и так, моя ситуация с 1 августа 2016. Ни один оператор (а их с 1 августа было много) такой глупости не сказал. Может раньше и были не в курсе, то сейчас точно нет. Если где и могут быть якобы приставки, то в главных офисах Би, на Московском и на Ваське, но никак не обычных салонах.

Информация для всех кого интересует приставка в Питере. На сегодняшний день доставка только курьером, в офисах нет, лично мне позвонили и согласовали доставку на 27 августа. Ждал с 1 августа.

P. S. Би мобильный себя молодцом показал в очередной раз, плюшек за эту неприятную ситуацию отсыпал...

Прошу подсказать кто знает. Как в личном кабинете посмотреть статистику интернет трафика. У нас же ЛК на сайте beeline.ru находится. Нельзя войти в ЛК по номеру договора, только по номеру телефона. Мне пишет поддержка, что надо зайти в раздел "Детализация/ Финансовая информация", подраздел "Интернет-трафик". Нема такого в ЛК, а при входе с my.beeline.ru всё равно кидает в новый ЛК.

Поделиться сообщением

В детализации внизу "Статистика по Домашнему Билайн"

Поделиться сообщением

В детализации внизу "Статистика по Домашнему Билайн"

Если бы всё было так просто, я б не спрашивал ;)

post-955839-058904000 1472149589_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Оно там, просто оно глючит.:)

Поделиться сообщением

Понятно, есть смысл тех поддержку мучить или забить? Просто у Би домашний нэт какой то странный, в отличие от других провайдеров, свои роутеры, всякие пароли, чужие роутеры не любят, вот и подумал, раз роутер Би, так статистика то должна быть адекватной и правильно показывать. Хотел просто заценить скоко скачал, раздал, а тут вот оно как, даже со своим оборудованием работать Би не хочет, кстати, левый вопрос. Почему уведомления приходят на почту от корбины? Вроде давно уже объединились, поглотились.

Поделиться сообщением

Понятно, есть смысл тех поддержку мучить или забить?

Этот личный кабинет новый и весьма сырой.

Я предполагаю, что без нового ЛК они не могли запустить услугу, обсуждаемую в этой теме, поэтому и выпустили его в жизнь в таком сыром виде.

Думаю, что имеет смысл написать про багу сюда - http://homenet.beeli...howtopic=321784

Там появляются сотрудники Билайна, которые вроде именно кабинетом и занимаются.

Поделиться сообщением

Понятно, есть смысл тех поддержку мучить или забить?

Этот личный кабинет новый и весьма сырой.

Я предполагаю, что без нового ЛК они не могли запустить услугу, обсуждаемую в этой теме, поэтому и выпустили его в жизнь в таком сыром виде.

Думаю, что имеет смысл написать про багу сюда - http://homenet.beeli...howtopic=321784

Там появляются сотрудники Билайна, которые вроде именно кабинетом и занимаются.

Пасиб, вопрос снят, посмотрю там, что скажут, на самом деле не сильно надо, просто интересно.

Поделиться сообщением

Подскажите, а на тарифе "всё за 501" списание ежедневное или ежемесячное?

Перешел сегодня, в офисе сказали, что снимется 501 рубль сразу, но сняли только 16руб. + небольшой долг, который был на домашнем интернете.

И в ЛК написано:

Следующее списание абонплаты 29.08.2016

К оплате за следующий период: 42,35 руб

Поделиться сообщением

@Ke0wn, Вы оформляли новую СИМ или подвязывали все на действующую?

Поделиться сообщением

Подскажите, а на тарифе "всё за 501" списание ежедневное или ежемесячное?

Ежемесячное в фиксированную дату.

Поделиться сообщением

@Ke0wn, Вы оформляли новую СИМ или подвязывали все на действующую?

На действующую, был тариф "все за 300" с ежемесячным списанием каждое 29-е число.

Но я вроде все понял, 16 рублей сняли за сегодняшний день(28-е), а завтра по идее спишут 501р на следующие 30 дней.

Кстати, стоимость услуги "Выбор скорости" на сайте https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/service/vibor-skorosti/ дана неверно. 60 руб./мес. за каждый шаг в 25 Мбит/с, но на самом деле это не так.

Для тарифа "всё в одном за 501" (40 Мбит/с) поднять скорость будет стоить:

- до 60Мбит +120р.

- до 80Мбит +200р.

- до 100Мбит +250р.

- до 200Мбит +550р.

- до 365Мбит +850р.

Изменено пользователем Ke0wn

Поделиться сообщением

@Ke0wn, ну тогда все верно. Если было ежемесячное списание, то аб.плата по новому тарифу (не обязательно конвергенту) спишется пропорционально оставшимся днямдо конца биллинг-цикла. А когда дата подойдет - аб.плата по новому тарифу спишется в полном объеме.

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что сейчас в Питере на всех подключаемых тарифах "все за..." звонки на билайновские номера сначала выжирают минуты пакета?

Поделиться сообщением

Да.

Поделиться сообщением

Еслиб не отключали SIP-телефон и не жрали бы пакет - перевел бы зоопарк симок всего семейства на Билайн.

А так пока придется обождать :(

Изменено пользователем GlukerAlexey

Поделиться сообщением

Тоже останавливает от перехода отключение SIP-телефона. С чем связана необходимость отключения и планируется ли от этой необходимости избавиться?

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что сейчас в Питере на всех подключаемых тарифах "все за..." звонки на билайновские номера сначала выжирают минуты пакета?

а в Волгограде с этим как?

Поделиться сообщением

@Tsess,это на старых тарифах, на новых все из аккумулятора, далее по исчерпании на Билайн бесплатно.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

@NikIv, https://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/convergent-archive-page/

у нас архива пока что нет.

Волгоград:

0 руб. за минуту — безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России дома и в поездках по стране

Все входящие вызовы по России бесплатно

300 минут для звонков на номера других операторов Юга и Кавказа

1 ГБ мобильного интернета, который доступен без доплат на территории Юга и Кавказа

300 SMS для отправки по России

Москва:

0 руб. за минуту — безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России дома и в поездках по стране

Все входящие вызовы по России бесплатны. Звонки на номера «Билайн» всей России - 0 руб.

550 минут для звонков на всех операторов Москвы и области и номера «Билайн» всей России дома и в поездках по стране

5 ГБ мобильного интернета в роуминге по России в сети «Билайн»

300 SMS для отправки по Москве и области и номера «Билайн» всей России дома и в поездках по стране

Звонки на номера «Билайн» становятся безлимитными после исчерпания пакета минут

У нас звонки пока что с пакета не капают.

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

Скажите у кого подключен тариф все за 801 в Москве ,сколько доп. номеров можно посадить на этот тариф?Звонил в техподдержку сказали всего один,это называется пользуйтесь всей семьей?

Поделиться сообщением

1) перевелся на тариф за 1201, ранее платил 1730 инет + 999 руб телевидение (архивный максимальный) + возврат эфира. Когда предлагался переход, сотрудник, несколько раз говорил, что ничего не поменяется в тв каналах, платить не надо больше, а я указывал на то, что 1201 это только базовый пакет, что если добавить еще пакеты то стоимость возрастет, в итоге сейчас чтобы получить все нужные мне каналы цена за месяц выросла на 389 руб, я так и не понял, зачем было обманывать, вместо того чтобы сказать пополните счет на эти 389 руб.

2) изменился логин в личный кабинет, теперь это номер телефона, также как теперь платить надо по номеру телефона, вот и получается, что очень неудобно, а могли бы сохранить старый логин как дополнительный для ЛК.

3) А сегодня вообще ЛК не работает.

4) при переходе подключили доп. пакеты тв: кино, познавательный. И зачем-то пакет амедиа хд 2 канал за 199 руб, зачем было его подключать?

5) А про то что к этому номеру можно подключить еще номера и разделить не только траффик, а еще и звонки и смс, я вообще не нашел, а эта услуга есть, если искать в тарифах, то там только про единый интернет.

upd: про то что можно делить все, а не только интернет зачем-то убрано в спойлер с вопросами и ответами, вот и получается, что абонент идет на другие страницы и находит про единый интернет, а не про разделение минут и смс.

Поделиться сообщением

@tropico256,вы хотя бы перед перед подключением почитали бы все условия конвергетного тарифа.

Теперь получается вы белый и пушистый а все вас просто жестоко обманывают.

Более того , тарифы уже не первый месяц обсуждаются и практически все уже разжёвано...

Поделиться сообщением

здравствуйте.якобы звонили с Билайна и сказали что лицевой счет 089******* убирается и у меня будет обычный телефонный номер который будет лицевым счетом.

что,это правда? и почему это делается?конвергентный тариф? что это?

Поделиться сообщением

@Romarito,это и есть тариф объединяющий сотовую связь, интернет и телевидение.

Поделиться сообщением

Проще говоря, если у клиента в списке услуг тарифа нет сотовой связи, то для него ничего не изменится ? Просто спрашиваю для остальных ну и для себя тоже.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Проще говоря, если у клиента в списке услуг тарифа нет сотовой связи, то для него ничего не изменится ? Просто спрашиваю для остальных ну и для себя тоже.

да. мне тоже интересно.платить я буду все так же? платитьб за инет и тв или за сотовую связь?раз номер сим карты будет

а если не нужна мне сотовая связь то что делать тогда?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас