noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Теперь у нас они гораздо хуже, чем были, когда я подключался.

А что поменялось? Уже увидел, уменьшилось количество минут и SMS...

И бесплатные минуты стали списываться при звонках на Билайн.

Поделиться сообщением

@V_V_S, :huh:

Волгоград это вроде бы обошло стороной.

Рад за вас. :)

Поделиться сообщением

Если, зайдя по этой ссылке, вы видите архивные тарифы, то вашему городу не повезло и тарифы поменяли...

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Собственно несколько вопросиков:

Собираюсь перейти к Билайну сам (с мегафона) на тариф 1201+ и к нему же подключить семью. У них билайновские SIM-ки, но одна из них одна нижнегородская - нормально все встанет?

Деньги и бонусы, имеющиеся на SIM-ках членов семьи перейдут на основную карту или останутся там же?

Далее - у меня есть несколько интернет-устройств. С ними непонятка в описании тарифов, точнее непонятно в чем состоит разница в пред и пост оплатных тарифах в этом плане?

Изменено пользователем AndrFV

Поделиться сообщением

Деньги и бонусы, имеющиеся на SIM-ках членов семьи перейдут на основную карту или останутся там же?

Деньги останутся на своих симках и куда-нибудь их девать - весьма проблематично.

Бонусы, ЕМНИП, накроются медным тазом.

Далее - у меня есть несколько интернет-устройств. С ними непонятка в описании тарифов, точнее непонятно в чем состоит разница в пред и пост оплатных тарифах в этом плане?

Всё за ...+1 - предоплатные тарифы.

Поделиться сообщением

У них билайновские SIM-ки, но одна из них одна нижнегородская - нормально все встанет?

Скорее всего нет. У меня вылетала ошибка что симка с другого региона.

Деньги останутся на номерах, бонусы - тоже. Если проговорили стартовый баланс, то деньги можно на какие-нибудь киви вывести (но все равно до минимального остатка 50руб), больше им применения не будет, потратить их на связь практически нереально. Бонусы (если Вы про баланс *106#) сгорят в свое время, никуда их не пристроите.

Кстати, если будете копить баланс *106# на основном номере, учтите что на абонентку их не списать.

в чем состоит разница в пред и пост оплатных тарифах в этом плане

На постоплате пакеты больше. К постоплате, вроде бы, нельзя семью подключить (Могу ошибаться)

И да,

Изменено пользователем chudovische

Поделиться сообщением

Да я только за предоплату. С подключением семьи и интернет-устройств (сигнализация, терморегулятор) при этом как? На тарифе 1201... На сайте мозги сломаешь...

Поделиться сообщением

Да я только за предоплату. С подключением семьи и интернет-устройств (сигнализация, терморегулятор) при этом как? На тарифе 1201... На сайте мозги сломаешь...

Для различных регионов кол-во симок, которое можно подключить к этому тарифу, различно.

Но смысл таков - ограничено именно кол-во симок, а, в какое устройство они вставлены - абсолютно безразлично.

Поделиться сообщением

B)

Хотя можете не радоваться, я даже с учетом звонков на билайн все равно не проговорю 1300мин в мес. :lol:

Хотя статистику по минутам я себе не против поднять, благо есть что с чем соединять ;)

Поделиться сообщением

B)

Хотя можете не радоваться, я даже с учетом звонков на билайн все равно не проговорю 1300мин в мес. :lol:

Ну мои домочадцы минут 500-600 на Билайн выговаривают + минут 300-400 на других (у меня 1200 минут).

Так что я "на пределе" - если бы билайновские минуты у меня вычитались бы из бесплатных, то я бы начал волноваться.

А так... лучше перебдеть, чем недобдеть... :)

Хотя статистику по минутам я себе не против поднять, благо есть что с чем соединять ;)

А в ЛК в статистике оно есть (во всякслуч в Питере).

Поделиться сообщением

Интересно, а есть ли более выгодная версия тарифов Все в одном для постоянных клиентов (как 100 Мбит/с домашнего интернета за 350 руб.).

Я бы, например, взял Все в одном за 801, если бы там домашний интернет 100 был, а пакет минут включал бы и звонки по межгороду, как на тарифе за 1201, Собственно 1201 выходит дороже, чем текущие расходы.

Поделиться сообщением

@Scaner,

Интересно, а есть ли более выгодная версия тарифов Все в одном для постоянных клиентов (как 100 Мбит/с домашнего интернета за 350 руб.).

Таких тарифов нет.

Поделиться сообщением

Жаль. К текущим тарифам подключаться невыгодно.

Поделиться сообщением

Жаль. К текущим тарифам подключаться невыгодно.

А мои расчёты показали, что очень выгодно.

Поэтому я и подключился.

Поделиться сообщением

Сколько всего номеров (с основным) можно подключить на тарифе все за 1201 руб.?

Поделиться сообщением

@CoolRoot, в разных городах по разному.

В Москве например можно 1 основной + 3 дополнительных.

В СПБ 1 + 5.

Поделиться сообщением

А мои расчёты показали, что очень выгодно.

Поэтому я и подключился.

А мои расчеты показывают, что не выгодно, потому что сейчас плачу меньше, чем абонентская плата предлагаемых тарифных планов.

С двух симок примерно 700 минут звонков местные и в другие регионы, 100 Мбит домашнего интернета и 2-3 дня в месяц выход в интернет с мобильного - стоит примерно 1000 руб./месяц. Билайн просит за это 1201 рубль.

Изменено пользователем Scaner

Поделиться сообщением

Я бы, например, взял Все в одном за 801, если бы там домашний интернет 100 был, а пакет минут включал бы и звонки по межгороду, как на тарифе за 1201, Собственно 1201 выходит дороже, чем текущие расходы.

В разных регионах по-разному. У меня, например, пакет тарифа "Все за 801 арх" включает в себя межгород на любых операторов и любые городские. Ну, за исключением оговорок в прайсе (Крым и т.д.)

Изменено пользователем NewNew

Поделиться сообщением

А мои расчеты показывают, что не выгодно, потому что сейчас плачу меньше, чем абонентская плата предлагаемых тарифных планов.

С двух симок примерно 700 минут звонков местные и в другие регионы, 100 Мбит домашнего интернета и 2-3 дня в месяц выход в интернет с мобильного - стоит примерно 1000 руб./месяц. Билайн просит за это 1201 рубль.

Только на тарифе за 1200 - можно 4 симки использовать. Т.е. если прибавите жену/брата/сестру/сына/дочь/маму/папу.

Выгода сразу будет очевидна.

Поделиться сообщением

Из инфы о тарифе "Всё за 801" (СПб)

Звонки на номера других операторов России, за пределами включенных минут 3 руб./мин

Но сколько эти звонки стоят в пределах включенных минут? Об этом ничего не сказано. Только про область подключения.

Поделиться сообщением

Из инфы о тарифе "Всё за 801" (СПб)

Звонки на номера других операторов России, за пределами включенных минут 3 руб./мин

Но сколько эти звонки стоят в пределах включенных минут? Об этом ничего не сказано.

Сказано.

Нисколько не стоят.

Поделиться сообщением

Интересный тариф "Все в одном 510" Екатеринбург. Но пакет минут и мегабайт сам не израсходую, даже если добавляю еще один дополнительный номер.

Жду появления технической возможности, где можно добавить больше двух номеров.

Поделиться сообщением

@kawa,

Жду появления технической возможности, где можно добавить больше двух номеров.

Такая возможность на более дорогих тарифах.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, поговорить в живую с оператором видимо нынче нельзя по телефону? поэтому не знаю куда еще обратиться :-) сегодня на тариф все за 301 перевели, сказали после того как симку привезут на дом, тариф на интернете сменится через пару часов, уже прошло пол дня...и тариф все еще старый висит. Договор 0898665308

Поделиться сообщением

Сказано.

Нисколько не стоят.

Спасибо.

Появился ещё вопрос по 4G загрузке данных. Нахожусь в "красной" зоне, которая на этой карте

http://spb.beeline.ru/customers/beeline-on-map/?v=on-map&nl=_4G&na=now

В телефоне показывается, что 4G связь есть. Но передача данных работает только 3G (ну и 2G, наверное). Это нормально?

Изменено пользователем qupear

Поделиться сообщением

В телефоне показывается, что 4G связь есть. Но передача данных работает только 3G (ну и 2G, наверное). Это нормально?

Позвоните оператору,у вас похоже 4G инет выключен, это как опция включается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, поговорить в живую с оператором видимо нынче нельзя по телефону? поэтому не знаю куда еще обратиться :-) сегодня на тариф все за 301 перевели, сказали после того как симку привезут на дом, тариф на интернете сменится через пару часов, уже прошло пол дня...и тариф все еще старый висит. Договор 0898665308

Симка будет активна и тариф сменится на следующий рабочий день после доставки сим-карты

Поделиться сообщением

Позвоните оператору,у вас похоже 4G инет выключен, это как опция включается.

Позвонил. Сходу разобраться не удалось. Зона покрыта, 4G поддержка в телефоне и на SIM-карте есть, услуга (опция) включена. Заявку создали.

Изменено пользователем qupear

Поделиться сообщением

Перешёл на тариф Всё в одном в Питере 1 августа, заказал приставку. Получение в Питере только службой доставки. С первого числа доставка так и не отзвонилась ни разу. По телефону каждый раз вносили примечание на отзвон - толку ноль, когда написал письмо на почту - сообщили, что приставок нет и ожидаются 15 августа. С тех пор вяло переписываюсь на фейсбуке, результат почти нулевой, два раза звонили мне специалисты и обещали связаться со службой доставки, чтобы она мне позвонила. Пока тишина. Мне было бы гораздо проще самому приехать в офис и забрать её. В чём причина такого отношения к клиенту, не понятно. И причину задержки ни разу сами не сказали, просто тишина.

Есть на форуме ответственные, у которых есть доступ к доставке? Можете как то решить эту ситуацию?

P.S. Я представляю когда всё же курьер её повезёт, не удивлюсь, если раза с третьего доставят, с логистикой раньше работал, знаю её желание доставить точно в срок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас