noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

@Gero, разлогинтесь с кабинета и будет вам счастье

Поделиться сообщением

Приветствую!

@ldmi, Вы можете воспользоваться функцией "Чат со специалистом" на сайте beeline.ru в разделе "Задать вопрос". Форум по мобильной связи отсутствует и в общем-то не думаю, что он появится, так как форумы не так актуальны как раньше.

Извиняюсь за оффтоп, но: можно действующую ссылку на раздел: "Задать вопрос"? Раньше, как я помню, ссылка висела в верхнем баннере. Сейчас ее нет. Точнее она появляется буквально на секунду в процессе загрузки страницы и сразу пропадает. Проверено на трех разных ПК, смартфоне и в разных браузерах. Вместо нее появляется значок "18+". Если успеть кликнуть ее до пропадания, появляется окно формы обратной связи с полями "логин" (номером телефона) и "тип обращения". Но все неактивно и выбрать/поменять ничего нельзя.

http://moskva.beeline.ru/customers/help/home/nashi-kontakty/tsentr-podderzhki-klientov/

Щелкайте на слово "Вопросом" во фразе "Вопросом с сайта"

На moskva.beeline.ru это не помогает, ссылка реально пропадает что так что так.

Поделиться сообщением

http://moskva.beeline.ru/customers/help/home/nashi-kontakty/tsentr-podderzhki-klientov/

Щелкайте на слово "Вопросом" во фразе "Вопросом с сайта"

На moskva.beeline.ru это не помогает, ссылка реально пропадает что так что так.

Спасибо. По этой ссылке, работает хоть и криво. Нчать процедуру можно только отлогинившись (ссылка в баннере так и не появляется). Но при попытке отправить сообщение получал ошибку "Неверный формат вопроса". Сначала думал, на ссылки ругается. Убрал, оставил текст. Выяснилось, что ругается на символ рубля - ₽. Какой-то непатриотичный сайт ...

Поделиться сообщением

Израсходовал весь трафик, а оно вроде работает и такая картинка:

post-329615-099908600 1469719924_thumb.png

Что-то я ничего не нашёл по поводу этого "скорость снижена".

Может кто в курсе?

Поделиться сообщением

@V_V_S, а примерно когда пакет был израсходован? Не переживайте, биллинг немного подумает и сделает аля 64кб/с

Поделиться сообщением

@V_V_S, а примерно когда пакет был израсходован?

Вчера вечером или сегодня утром.

Не переживайте, биллинг немного подумает и сделает аля 64кб/с

Дык я и не переживаю. :)

Я думал, что доступ отрубится, а тут вроде что-то обещают.

Вот и хочу выяснить - что происходит с мобильным доступом, когда пакет выбран?

Что-то я инфы на эту тему не нашёл...

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане. Предложение все в одном рассматриваю в качестве подключения для семьи давно, с самого появления. Но в силу разных обстоятельств перейти на него возможности не было. Пока прособирался Билайн "урезал пайку", и уже "все за 801" пятерых человек не подключить, а новость эту, что с 07.07 изменятся в худшую сторону условия, в конце июня размещенную, я не увидел.

Спросить хочу действующих пользователей, как выглядеть будет детализация, как я могу увидеть, кто именно звонил из нас? То что нет возможности администрирования трафика интернета и минут мне пояснили в техподдержке, а вот как выглядеть будет детализация - плохо понимаю.

Хотел бы еще заметить, в этой теме никто не упомянул о главной ценности тарифной линейки - полный безроуминг. а не фуфловый МТС, внутресетевой. И полное отсутствие междугородки, за редким исключением -(Крым).

Хах, раньше было подключение до 5-ти номеров, сегодня пришло смс - теперь до 3

Таки да, сначала порезали допномера на простых Всё, а теперь и до конвергента добрались. Слава богу хоть уже подключенные номера пока не трогают, но им ничего не мешает кикнуть их, сославшись на технический сбой.

Я не знаю как у вас, а у нас в Астрахани...

С 2011 домашний интернет Бмлайна подключил. И с первого же дня меня ни раз и ни два предупреждали сотрудники компании, что в пакетном предложении (интернет+ТВ) ни в коем случае нельзя изменять состав услуг (подключать доп каналы и т.д.) через личный кабинет, а делать это исключительно с помощью приставок ТВ или через оператора. Так вот однажды, как обычно подключил Наш футбол, посмотрел матч, и зашел через приставку в ЛК отключить "Наш футбол". А там уже переворот. Позвонил в поддержку, там "подправили", снова создали пакетное предложение, но уже новое, подороже. Было 625, стало 750. И скорость ниже. Сослались на технический сбой, что мол не надо было через приставку подключать...Вот всем мне нравится Билайн, но этим подленьким тихушным отношением к абонентам всегда огорчает.

Изменено пользователем Дмитрий Х
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Спросить хочу действующих пользователей, как выглядеть будет детализация, как я могу увидеть, кто именно звонил из нас?

В детализации будет строчка: Списание за звонок участника группы и номер телефона, с которого звонили.

Если хотите увидеть на какой номер звонили -придется зайти в личный кабинет этого самого доп.номера.

Безроуминг он и есть безроуминг. Если написано - по всей России, значит по всей России. Роуминговая тарификация включается в Крыму и некоторых областях сибири и дальнего востока, о чем и предупреждается на сайте и в лк.

Поделиться сообщением

Сегодня 1 августа, произошло ли повышение скорости в Москве?

В описании тарифов на сайте пока нет изменений...

Поделиться сообщением

Извмняюсь если повторюсь, но станет ли хоть когда нибудь тариф все в одном за 301 ДЛЯ СЕМЬИ? Можно ли будет прицепить к нему хотя бы один дополнительный номер мобильного?

Поделиться сообщением

Роуминговая тарификация включается в Крыму и некоторых областях сибири и дальнего востока, о чем и предупреждается на сайте и в лк.

Крым уже в составе Южного Федерального Округа РФ, а роуминг до сих пор остается в силе? :)

Сегодня 1 августа, произошло ли повышение скорости в Москве?

В описании тарифов на сайте пока нет изменений...

Интересно сколько прибавят тем, кто уже ускорил интернет на 501, с 15 до 90 мб (3 шага по 25) и на 801, с 30 до 80 мб (2 шага по 25) ;)

Поделиться сообщением

Интересно сколько прибавят тем, кто уже ускорил интернет на 501, с 15 до 90 мб (3 шага по 25) и на 801, с 30 до 80 мб (2 шага по 25) ;)

Как можно ускорить интернет по-шагово?

Поделиться сообщением

Хотел бы уточнить следующее, если кто в курсе. По последним изменениям в тарифах так сказать. Рассмотрим на примере "Всё в одном за 1201" и его аналоге "Всё за 1200" в Москве.

Насколько я понимаю, к основному номеру я могу на данный момент подключить 3 дополнительных. Можно ли кроме этих номеров мобильный интернет раздать еще на доп. устройства или ограничение только тремя дополнительными номерами с полным набором услуг?

Поделиться сообщением

Похоже обещанного три года ждут...

Поделиться сообщением

@graymaks, через wi-fi на телефоне?

Нет не через Wi-Fi. Это просто. USB модем резервного канала, например, и т.п. Те устройства, которые только пакет интернета используют и не предусматривают разговоров и смс, но имеют свои симки.

Поделиться сообщением

@graymaks, если ваши устройства попадают в число дополнительных к основному естественно.

Не важно что это - модем/телефон/смартфон.

Поделиться сообщением

@graymaks, да можно. Не важно что за тип устройства и что оно умеет расходовать.

Только APN смотрите не перепутайте, а то может и не завестись.

Поделиться сообщением

@graymaks, да можно.

То что можно и как понятно. Суть вопроса была в том входят ли они в кол-во дополнительных. И, насколько я понимаю, подключая тот же модем мы занимаем им место одного из дополнительных номеров. Это не АЙС. Мне, например, надо бы было подключить 3 дополнительных на полный пакет и 2 только интернет иногда использовать. Т.е. в рамки тарифа 1201 я не вписываюсь, а эти 2 номера нужны исключительно как резерв и за городом.

Поделиться сообщением

@graymaks,я вам уже ответил:

если ваши устройства попадают в число дополнительных к основному естественно.Не важно что это - модем/телефон/смартфон.

Дополнительные девайсы не делятся на виды и типы.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Переформулирую вопрос @graymaks по другому: услуга Интернет на всё доступна на данном тарифе?

Она позволяет подключить дополнительные устройства для пользованием только интернетом из пакета...

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Переформулирую вопрос @graymaks по другому: услуга Интернет на всё доступна на данном тарифе?

Она позволяет подключить дополнительные устройства для пользованием только интернетом из пакета...

Услуга "Всё для семьи" - продолжение развития услуги "интернет на всё".

На тарифах "Всё" и "Всё в одном" можно делить и интернет, и звонки, и смс.

На тарифах "Хайвей" и низших "Всё" получится делить только интернет.

Поделиться сообщением

@CorSа

Мой вопрос возник из того, что количество подключаемых номеров по услугам Интернет на всё и Всё для семьи заметно отличается.

Поэтому повторюсь: возможно ли в обсуждаемых тарифах подключение устройств по услуге Интернет на всё, не уменьшая количество подключаемых устройств для услуги Всё для семьи?

Поделиться сообщением

@CorSа

Мой вопрос возник из того, что количество подключаемых номеров по услугам Интернет на всё и Всё для семьи заметно отличается.

Поэтому повторюсь: возможно ли в обсуждаемых тарифах подключение устройств по услуге Интернет на всё, не уменьшая количество подключаемых устройств для услуги Всё для семьи?

Нет. Если доступна "Всё для семьи" - другие услуги разделения недоступны.

Поделиться сообщением

Ребят. Как можно было

1) Позвонить и обговорить все условия и какой тариф подключается(всё за 801)

2) За день до визита курьера снова позвонить и ещё раз подтвердить адрес\тариф\время в которое курьер подъедет.

И в итоге привезти симку не с тем тарифом(привезли всё за 1200)?

Ладно.......теперь у меня только один вопрос. Как легче всего сменить тариф на тот который я изначально и заказывал?

Позвонил в call центр, достаточно быстро всё поправили и сконвергировали аккаунты. Вопросов более не имею :3

PS Хотя всё же 1 есть.....зачем спрашивать необходимый тип сим карты, если всё равно привозят универсал? XD

Хм.....ещё один момент. Где взять pin и puk коды от основной симки? Вместе с самими симками их не было, у второй симки в мобильном ЛК их можно посмотреть. Но у основной симки общий ЛК и там их нет(либо я не нашёл где они там).

Изменено пользователем all2008i

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Возникла следующая проблема - не отображается остаток минут, мегабайт и т.п.

Выглядит так :

beeline1.png

Это косяк у билайна или у меня ?Может, кто-то сталкивался и знает, как решить ?

И второй вопрос - где посмотреть настройку билайна на микротике ?

Изменено пользователем Hell0ver

Поделиться сообщением

@Hell0ver, конвергентный архив? :huh: Такие тарифы существуют?

На otvet@beeline.ru отправьте запрос.

PS. В шапке сайта не замазали номер.

Поделиться сообщением

PS. В шапке сайта не замазали номер.

Спасибо ! В общем-то и не скрывал, но все равно спасибо.

В кол-центр отзвонил вчера - решают, но сегодня презвонили и сказали, что проблему передадут инженерам :) Все бы ничего - но те же слова мне сказали и вчера :)

конвергентный архив? :huh: Такие тарифы существуют?

ээ...вы сейчас с кем разговаривали ? :)

Я переключился на этот тариф позавчера ))) Ибо очень выгодно на семью+запасной канал тырнета (если выйдет - сделаю агрегацию и балансировку на микротике, у меня есть pppoe подключение 100 мегабит от другого провайдера), плюс цифровое ТВ, да еще и приставку дали :) За то спс билайну, но хотелось бы наладить всё и не задавать вопросы никому :)

Поделиться сообщением

Вы вроде бы вовремя успели.

Буквально на днях эти тарифы (во всяком случае в Питере) улетели в архив.

Теперь у нас они гораздо хуже, чем были, когда я подключался.

Поделиться сообщением

Теперь у нас они гораздо хуже, чем были, когда я подключался.

А что поменялось? Уже увидел, уменьшилось количество минут и SMS...

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас