noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

@4exov,вы про тариф все в одном?Какие списки программ? Определитесь со своим вопросом тщательнее.

Поделиться сообщением

Сообщения не по теме скрыты.

@4exov,заканчиваем флудить в теме.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я сама могу корректировать, сколько кому давать интернета в группе?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я сама могу корректировать, сколько кому давать интернета в группе?

Нет.

Поделиться сообщением

301 руб - пока домашний интернет нормальный -мобильный никакой..... иногда вообще не работает...

Поделиться сообщением

Почему заявлено, что после исчерпания пакета минут звонки на другие операторы будут стоить 1руб/мин, а на деле списывают по 1.5руб/мин?

Поделиться сообщением

Почему заявлено, что после исчерпания пакета минут звонки на другие операторы будут стоить 1руб/мин, а на деле списывают по 1.5руб/мин?

Добрый день.

какой город? какой пакет? где заявлено, что 1 руб/мин?

Поделиться сообщением

Добрый день.

какой город? какой пакет? где заявлено, что 1 руб/мин?

добрый. Кострома. Все в одном за 801. Заявлено собственно в описании тарифа.

Поделиться сообщением

добрый. Кострома. Все в одном за 801. Заявлено собственно в описании тарифа.

Тогда нужна более детальная информация для разбирательства - с какого и на какой номер неправильно тарифицировались звонки, дата звонка?

В описании пакета - цена 1 руб http://static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/288/Prays-list._Vse_za_800plus_Ivan,_Kostr,_Tver,_Tula,_Yar,_Smol,_Klg_02_06.pdf

Поделиться сообщением

Тогда нужна более детальная информация для разбирательства - с какого и на какой номер неправильно тарифицировались звонки, дата звонка?

В описании пакета - цена 1 руб http://static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/288/Prays-list._Vse_za_800plus_Ivan,_Kostr,_Tver,_Tula,_Yar,_Smol,_Klg_02_06.pdf

с божьей помощью нашел такую инфу https://kostroma.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-dlya-semi/

Поясните, это значит, что когда закончатся минуты по тарифу, то номера, которые подключены к моему тарифу будут звонить на др. операторов по цене 1.5руб/мин и средства будут списываться с моего номера?

Изменено пользователем eror

Поделиться сообщением

@eror,

Поясните, это значит, что когда закончатся минуты по тарифу, то номера, которые подключены к моему тарифу будут звонить на др. операторов по цене 1.5руб/мин и средства будут списываться с моего номера?

Это то и значит . что по окончании пакета / сверх пакета все звонки тарифицируются по 1.5 рубля и будут сниматься с баланса главного номера у которому подключены все остальные.

Поделиться сообщением

В случае исчерпания пакета, Оплата услуг связи, входящих в пакет Основного номера (звонки, SMS, интернет) будут тарифицироваться с баланса Основного номера:

а) активности Дополнительного номера по ТП Дополнительного номера;

б) активности Основного номера по условиям ТП Основного номера.

Поделиться сообщением

интересно, почему бы это не обозначить сразу в описании и не заставлять пользователей тратить время на поиски истины аля Малдер и Скали. И себя же путают, один "специалист" даже не смог найти ничего на эту тему, а искал он долго, а другой до этого получается соврал мне, потому что именно ЭТУ инфу я уточнял при подключении тарифа.

Поделиться сообщением

@eror,

почему бы это не обозначить сразу в описании

так уже обозначено в описании, выделять красным цветом еще?

Если закончился интернет, минуты или SMS

Звонки и SMS будут стоить

Звонки на номера других операторов по России

1,5 руб. за минуту

SMS на все местные и междугородные номера

1,5 руб.

Поделиться сообщением

так уже обозначено в описании, выделять красным цветом еще?

Если закончился интернет, минуты или SMS

Звонки и SMS будут стоить

Звонки на номера других операторов по России

1,5 руб. за минуту

SMS на все местные и междугородные номера

1,5 руб.

читайте внимательнее :angry2: , в описании обозначена цена для основного номера, для подключенных доп. номеров цена другая - дороже, и ее нет в описании тарифа "Все в одном", она есть в инфо к тарифу "Все для семьи" и в нее мне даже в ТП не смогли носом ткнуть, пока сам не нашел. А то, что вы процитировали походу вообще для другого региона тариф Все в одном, опять же расценки для основного номера... Поэтому мне красным цветом ничего выделять не нужно, достаточно мелким шрифтом внизу под сноской заныкать или ссылкой обозначить.

Изменено пользователем eror

Поделиться сообщением

Хах, раньше было подключение до 5-ти номеров, сегодня пришло смс - теперь до 3(( Мало того, раньше в пакет не входили звонки в Крым и Дальний Восток, а теперь еще и Сибирь. Думаю это только начало.

P.S. Саратов, тариф "все в одном" за 801р

Поделиться сообщением

Хах, раньше было подключение до 5-ти номеров, сегодня пришло смс - теперь до 3

Таки да, сначала порезали допномера на простых Всё, а теперь и до конвергента добрались. Слава богу хоть уже подключенные номера пока не трогают, но им ничего не мешает кикнуть их, сославшись на технический сбой.

Вот только некоторым смска приходила, а некоторым нет. Новостей на сайте тоже нет. В ФАС и Роспотреб? Правда ситуацию осложняет то, что кол-во допномеров для конвергента нигде не прописано, просто дана ссылка на общие правила которые поправлены давным давно, правда тоже без уведомлений.

Изменено пользователем Nishebro
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Я пользуюсь мобильной связью Билайн с 2004 года, интернетом с 2009 года. Билайн был всегда первым из тройки(на мой взгляд), уровень обслуживания был супер! Но теперь что творится последние несколько лет не понятно: в ТП откровенные бревна, супервайзерам также фиолетово на абонентов, даже письма в Вымпелком не спасают ситуацию! Плюс ко всему и качество упало, реально хуже того же TELE2, взять к примеру покрытие 4G в Саратове и это печалит. Самое досадное, что теперь завязано все на Билайне: Интернет, ТВ, почти все номера перевел(один из них очень выгодный ТЕЛЕ2, теперь тариф не подключишь) и это при том, что сами менеджеры названивали и навязывали это предложение. Безусловно тариф очень выгодный, но лучше было бы все как есть: телефон отдельно, интернет отдельно. Это предложение и сейчас не стало менее выгодным и может это заинтересует гос. органы, но зачем? Просто неприятен сам факт, плевок в лицо своих абонентов.. Главное зачем? Ведь дополнительные симки не обременяют обслуживанием, доп. расходов на содержания как таковых нет, но зато являются мощным аргументом и преимуществом для перехода на эти тарифы? Так сказать изюминка линейки тарифов "все для семьи" и "все в одном". Не понимаю...

P.S. Я дурак, надо было сразу вбивать доп. номера.

P.S.S. В свое время отказался от услуг мобильной связи Билайн, как раз из-за того, что постоянна меняли условия на корпоративной сим-карте!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

kaktus1978, +10% в "Предупреждения" за продолжение флуда и оффтоп после предупреждения модератора. Сообщение скрыто.

Поделиться сообщением

@kaktus1978,прекращайте флеймить пожалуйста.

Поделиться сообщением

У меня возникла маленькая проблема после перехода на этот тариф. Может кто подскажет чего. Если офтоп - переносите.

Исходные данные.

Раньше бонусами от банковской карты Билайн можно было оплатить дом. интернет. После перехода на тариф "Всё за.." такая возможность естественно пропала, так как теперь л/счётом является не номер интернета, а основной номер моб.телефона, с которым я перешла из Мегафона в Билайн. Соответственно на этот номер я тоже оплату бонусами сделать не могу, так как к карте Билайн привязан другой номер телефона (и он хоть и мой, но он привязан доп.номером к конвергенции, то есть на него класть деньги или бонусы смысла нет).

Других вариантов потратить бонусы нету. Что бы такое придумать?

Поделиться сообщением

Что бы такое придумать?

Позвонить в колл-центр и изменить привязанный номер к карте

Поделиться сообщением

> После перехода на тариф "Всё за.." такая возможность естественно пропала, так как теперь л/счётом является не номер интернета

Попробуйте оплатить (10 бонусов - для теста) бонусами по старому номеру ЛС интернета. Я так в июне выводил - примерно в первые две недели после перехода. Упали на баланс телефона, в детализации отображалось как "перенос остатков". Не знаю как сейчас - может, уже прикрыли.

И да, через пару дней после перехода из мегафона в билайн можно

> Позвонить в колл-центр и изменить привязанный номер к карте

Изменено пользователем chudovische

Поделиться сообщением

Вот Вам и новость

С 21 марта 2016 года бонусная программа «Счастливое время» станет недоступна для абонентов с тарифами «Всё в одном» - не потраченные к этой дате бонусы спишутся и перестанут накапливаться.

Теперь это касается всех - Завершение программы «Счастливое время» c 1 августа 2016 года.

Но есть и хорошая новость (для Москвы):

Летаем выше и быстрее! С 1 августа для всех абонентов тарифных предложений «Всё в одном за 501» и «Всё в одном за 801» будет увеличена скорость Домашнего интернета до 40 Мбит/c и до 60 Мбит/c соответственно. Увеличение скорости произойдет автоматически без всяких усилий с вашей стороны. Наслаждайтесь интернетом на новых скоростях!

Сейчас там только 15 Мбит/c и 30 Мбит/c соответственно.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Касательно минут внутри сети для Билайн Москва "Все в одном за 1201". В описании тарифа указано следующее: "0 руб. за минуту — безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России дома и в поездках по стране .... Звонки на номера «Билайн» становятся безлимитными после исчерпания пакета минут". Я правильно понимаю, что на практике звонки с Билайна на Билайн в домашнем регионе (Москва) расходуют пакет минут?

Поделиться сообщением

Сначала расходуют пакет, а после исчерпания минут звонки на Билайн будут бесплатными.

Поделиться сообщением

Вопрос такой - а есть ли форум абонентов мобильной связи? А то перешел на все в одном - всё круто и устраивает, но хочется выяснить ньюансы - типа что и как в заграничных поездках, что включать итд. (на всякий случай у меня dual-sim телефон с мегафоновским "Вокруг света")

Я до этого лет 15 в мтс был и теперь мне всё в новинку.

Может здесь стоит открыть?

Поделиться сообщением

@ldmi, по вопросу подключения мобильных услуг обращайтесь в поддержку по номеру 0611 с мобильного Билайн.

Поделиться сообщением

Приветствую!

@ldmi, Вы можете воспользоваться функцией "Чат со специалистом" на сайте beeline.ru в разделе "Задать вопрос". Форум по мобильной связи отсутствует и в общем-то не думаю, что он появится, так как форумы не так актуальны как раньше.

Поделиться сообщением

Приветствую!

@ldmi, Вы можете воспользоваться функцией "Чат со специалистом" на сайте beeline.ru в разделе "Задать вопрос". Форум по мобильной связи отсутствует и в общем-то не думаю, что он появится, так как форумы не так актуальны как раньше.

Извиняюсь за оффтоп, но: можно действующую ссылку на раздел: "Задать вопрос"? Раньше, как я помню, ссылка висела в верхнем баннере. Сейчас ее нет. Точнее она появляется буквально на секунду в процессе загрузки страницы и сразу пропадает. Проверено на трех разных ПК, смартфоне и в разных браузерах. Вместо нее появляется значок "18+". Если успеть кликнуть ее до пропадания, появляется окно формы обратной связи с полями "логин" (номером телефона) и "тип обращения". Но все неактивно и выбрать/поменять ничего нельзя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас