noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Другой вопрос насколько вы потребите эти услуги в полном объеме. Если не потребите часть то это это выброшенные на ветер деньги.

У меня мама и папа и сестра тратили по 150 руб на мобилу, только звонки. У меня выходило 300 руб. Плюс ещё инет и телек "мульти" и 30 мбит.

Для меня тариф за 1200 будет чем-то "не париться, что кто-то много наговорит. Пусть общаются сколько хотят". Ну и планшет зато теперь найдёт применение - воткну симку ещё в него.

Поделиться сообщением

Другой вопрос насколько вы потребите эти услуги в полном объеме. Если не потребите часть то это это выброшенные на ветер деньги.

У меня мама и папа и сестра тратили по 150 руб на мобилу, только звонки. У меня выходило 300 руб. Плюс ещё инет и телек "мульти" и 30 мбит.

Для меня тариф за 1200 будет чем-то "не париться, что кто-то много наговорит. Пусть общаются сколько хотят". Ну и планшет зато теперь найдёт применение - воткну симку ещё в него.

Ну сколько хотят они не смогут обобщатся к тому же вроде до 5 номеров можно подключать всего. Ибо как только на всех эти 2000 минут закончатся исходящих то каждая дополнительная минута будет оплачиваться сверху. А на всю семью 2000 минут мало к тому же у каждого свои потребности в смысле мобильных операторов кому они звонят. Плюс инет да 100 мегабит но на всех. Ну да телик на 120 каналов вроде один тоже. Только вот есть одно но если что-то из этого будет тебя не устрайвать например мобильная связь то изменив тариф ты потеряешь полностью это пакетное предложение и каждый вид услуг переведут на отдельные тарифные планы автоматом и я думаю не очень то выгодные.

Плюс про планшет ты имеешь в виду просмотр мобильного телевидения ?

Плюс про мобильный трафик там есть подводные камни. Ибо автоматом будет подключатся услуга авто продления где за 20 рублей тебе дадут всего 70 мегабаит трафика когда твой лимит в 10 гигов будет исчерпан. А 10 гигов в 4G особенно на планшетах это тьфу.:lol:

Поэтому даже для семьи это не очень выгодные тарифы а уж про сольное использования я молчу...

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Почитал посмотрел сравнил. Понял что такой развод что даже не интересно ибо одно и тоже у всех. Цель одна получить как можно больше и главное постоянно. Извините конечно но платить 801 рубль и получать при этом инет стоимостью где-то за 400 рублей. Ну да еще телик и вроде мобильная связь какая то но это все и так оплачивается этим 801 рублями. Другой вопрос насколько вы потребите эти услуги в полном объеме. Если не потребите часть то это это выброшенные на ветер деньги. Про тариф за 1201 и 1801 отдельный разговор. Если за 1201 еще как то можно объяснить тарифной скоростью в 100 мегабит и то это лишь 650 рублей из 1201. Да там в 2 раза больше минут и смс и на треть почти больше мобильного трафика но и цена на половину выше. Тоесть если вы не выбираете эти 2000 минут и 1000 смс вы просто переплачиваете за инет стоимостью в 650 рублей. И на десерт самое циничной. Инет на скорости те же 100 мегабит с чуть большим кол-вом мобильных минут т.е. 3000 и смс тоже 3000 и трафиком вместо 10 на 15 мегабит и все это на 600 рублей дороже т.е. за 1801. Я бы маркетологам билайна порекомендовал бы сделать за 1801 хотя бы 200 мегабит и тогда действительно решение хоть как то интересным. Просто как то не серьезно смотрится разница в объеме услуг между 1201 и 1801 ценой в 600 рублей.:lol:

Да и советую почитать в самом конце странице в разделе "Итого" информацию скрытую за ссылкой "Дополнительная информация".

Возможно, вас это удивит, но есть люди, которые пользуются не только домашним инетом, но и телефоном. И телефоном в объеме, большем чем 10 минут в месяц. К примеру, у меня телефонный тариф "Все за 1200", расшаренный на 3 телефона и еще пару планшетов. Т.е за сотовую связь я так и так плачу 1200 в месяц, независимо от наличия/отсутствия домашнего инета и ТВ, его провайдера, тарифов и прочего.

А теперь давайте подумаем, что мне выгоднее: платить 1200 за телефоны и еще плюс "лишь 650 за 100 мегабит" или "лишь 950 за 100 мегабит + ТВ", или 1201 за все? Что по вашему, меньшее из трех чисел: 2150, 1850 или 1201? (угадать надо с трех раз :))

Ибо как только на всех эти 2000 минут закончатся исходящих то каждая дополнительная минута будет оплачиваться сверху

Вы уж определитесь, 2000 - это очень много, вовек не выговорить, или мало, на всех не хватит :)

к тому же у каждого свои потребности в смысле мобильных операторов кому они звонят

А какая разница, кому звонят?

Плюс инет да 100 мегабит но на всех

А у вас каждому члену семьи по отдельному кабелю со своими 100М в квартиру затянуто? Ну, красиво жить не запретишь, но вы - довольно редкий случай. У подавляющего большинства семей один кабель на квартиру, один провайдер, один тариф.

Ну да телик на 120 каналов вроде один тоже

Четыре, вообще-то.

Только вот есть одно но если что-то из этого будет тебя не устрайвать например мобильная связь то изменив тариф ты потеряешь полностью это пакетное предложение и каждый вид услуг переведут на отдельные тарифные планы автоматом и я думаю не очень то выгодные.

Есть три варианта:

1. Все устраивает, подключаю, и плачу, к примеру, 1201 рубль

2. Не устраивает, меняю тариф, теряю пакет, все переводится на отдельные не очень-то выгодные тарифы, и плачу, к примеру, 2000 рублей

3. Заранее думаю "а вдруг когда-нибудь потом меня перестанет что-то устраивать, и мен придется изменить тариф, я потеряю пакет, и буду платить за все 2000 рублей? Полная хрень, не буду я рисковать, лучше я сразу подключу все отдельными трарифами и буду сразу платить 2000 рублей. Зато ничего не потеряю потом, когда мне разонравится что-то из пакета"

По моему, первые два варианта разумные и прагматичные, а третий - классический пример маразма. Нет?

Плюс про мобильный трафик там есть подводные камни. Ибо автоматом будет подключатся услуга авто продления где за 20 рублей тебе дадут всего 70 мегабаит трафика когда твой лимит в 10 гигов будет исчерпан. А 10 гигов в 4G особенно на планшетах это тьфу.:lol:

Включаем "Запрет подключения опции Автопродление" - и никто не будет брать с вас по 20 рублей за 79 мег. Если трафика не хватает, подключаем Хайвей нужного объема, и получаем недостающее. Два клика. Это даже не бином Ньютона... :)

Изменено пользователем KotTest
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Вот положив руку на сердце, Всё В Одном - привлекательный и экономный для дома и семьи супер пакет.

* Кстати я ванговала в прошлом году, если кто помнит, когда появился Всё В Дом, что к НГ или после должен появиться тариф с бесплатным домашним интернетом и тв с приставкой и роутером за 1 рубль, где оплачивать нужно только мобильный тариф ВСЁ. И вот вам пожалуйста.

Но как всегда налетели эцилопы и почистили мои посты, типа "кью!" - эта ветка про домашний интернет, иди постись в мобильную ветку!=))

Поделиться сообщением

....там есть подводные камни. Ибо автоматом будет подключатся услуга авто продления..

Как так подключение услуги автоматом, тем более платной ?

Поделиться сообщением

....там есть подводные камни. Ибо автоматом будет подключатся услуга авто продления..

Как так подключение услуги автоматом, тем более платной ?

Там действительно при переходе на тариф подключается услуга автопродления скорости, но ее можно отключить.

Предложение заманчивое в основном, кто уже на тарифах Всё. Но стремно менять текущего провайдера интернет, ТВ и дом.тел. на Билайн. Как с качеством предоставления услуг проводного интернета? не зависает ли приставка, не сыпется ли изображение?...

Поделиться сообщением

Как это для всех? если написано что тарифы "всё" максимум дают 100мбит скорость?? как мне на тарифе "Всё в одном за 801 " или "Всё в одном за 1201" в Санкт петербурге получить положенные мне 119 тв каналов и сохранить свою скорость 365мбит от своего тарифа "гран при"???

Или оформить дополнительный договор, или перейти на скорость 100 мбит/с.

Предложение очень хорошее.Я сейчас плачу 790 в месяц за инет и ТВ.У меня тариф Всё за 1200+.Что мне необходимо сделать чтоб подключить интернет и ТВ за 1 рубль?Заявку отправить не получилось пишет ошибку.

Если у вас уже есть Тариф и домашний интернет - то необходимо обратиться в офис продаж для подписания доп.соглашения об объединении услуг и смены тарифа на нужный.

спасибо. пообщался с тп, билайн без маленького косячка ну ни как не может. если у вас тариф "гран при" для подключения тарифов "всё в одном за..." вам надо заключить ещё один договор и вам проведут в квартиру второй кабель и у вас с одного кабеля будет интернет, а со второго тв)))))

P.S. а так предложение за 801р очень крутое

А не проще ли вам заплатить 345 рублей за эти 119 каналов отдельно ?

если мне нужен тариф всё за 801 (1200минут и всё такое) и там мне на халяву даётся тв с какого перепуга мне проще платить ещё 345 сверху???)) то есть за возможность пользоваться одним кабелем вместо двух я должен переплачивать 345р в месяц?))))

Поделиться сообщением

@CorSа,

одного не пойму зачем ехать в офис для подключения?!

Поделиться сообщением

@CorSа,

Если у Вас уже есть мобильный телефон Билайн и домашний интернет Билайн - в офисе нужно подписать доп.соглашение на объединение лицевых счетов

Поделиться сообщением

@CorSа,

Если у Вас уже есть мобильный телефон Билайн и домашний интернет Билайн - в офисе нужно подписать доп.соглашение на объединение лицевых счетов

а если я не могу приехать в офис?

Поделиться сообщением

@CorSа,

Тогда представитель по нотариальной доверенности.

Поделиться сообщением

@DimsSon, @_Slava_, не забывайте, что на данные тарифы можно подключить до 5ти сим-карт мамы, детей, родителей, планшеты - они будут общаться бесплатно за счет включенных минут/смс/гигабайт на основном номере.

К тарифу Все за 501 можно подключить 5 сим карт? О.о

Поделиться сообщением

@CorSа,

Самое смешное, что я был сегодня в офисе именно по причине, что якобы надо подписать соглашение.

Подписывать ничего не пришлось. Только паспорт предъявил. Видимо смысл личной явки в этом и есть.

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

@DimsSon, @_Slava_, не забывайте, что на данные тарифы можно подключить до 5ти сим-карт мамы, детей, родителей, планшеты - они будут общаться бесплатно за счет включенных минут/смс/гигабайт на основном номере.

К тарифу Все за 501 можно подключить 5 сим карт? О.о

Да, можно. Но в Москве это "Всё за 801" и более - к ним можно подцепить до 5 сим-карт.

Подробнее тут http://moskva.beeline.ru/customers/vse-family/

Поделиться сообщением

Вообще скажу вам господа билайновцы - данное пакетное предложение есть очередная дискриминация мобильных абонентов со стажем на архивных мобильных тарифах, которые без абонентской платы вообще...

К примеру мой общий непрерывный стаж в сотовой связи Билайна около 15 лет. При первом подключении был тариф "профи", а теперь "мобильный пенсионер", на котором более 5 лет уже. А так же 5-ти летний стаж на мобильном тарифе домашнего интернета mobile l2tp.

-

Мои расходы по мобильной связи Билайн не превышают 100 руб/мес. Расходы на домашний интернет Билайн не выше 520 с гк.

Телевещание 45 программ в цифровом качестве на коллективной антенне (в расходах по жкх). Городской телефон МГТС (безлимит).

Члены семьи сидят на не менее выгодных тарифах сотовой связи - мтс, мегафона и теле2.

И вот за все 5 с лишним лет стажа в домашнем Билайн со своевременной оплатой услуг, я получил от маркетинга всего два пряника:

1. - это домашний интернет-тариф Мобайл и 2. - это годовой контракт.

Ну что тут скажешь акромя зашебись! :D

ЗЫ - нет, я не из нытиков. Мне вполне хватает того что имею от Билайна. Просто если вы господа билайновцы заявляете о себе как о клиент-ориентированной продвинутой во всех смыслах компании, то не нужно так ярко разделять клиентов на медоносных и вату. Это ох как не красиво.

Адью!

-

кстати для мобильных пенсионеров могли бы создать более гибкие условия и в домашних услугах...

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Мои расходы по мобильной связи Билайн не превышают 100 руб/мес. Расходы на домашний интернет Билайн не выше 520 с гк.

Телевещание 45 программ в цифровом качестве на коллективной антенне (в расходах по жкх). Городской телефон МГТС (безлимит).

ОК, давайте посчитаем. Итак, вы платите за услуги связи:

Мобильный: 100

Интернет: 520

ТВ: 191

МГТС: 499

Итого: 1310

Теперь предположим, что вы воспользовались "очередной дискриминацией" от Билайна, и, отказавшись от всего этого зоопарка, взяли тариф "Все за 1201". С учетом вашего cтажа и скидки от СВ, вы будете платить ~1043 рубля ежемесячно. Что вы получите и что потеряете?

Получите 120 цифровых каналов вместо 45 аналоговых по РТ-шной антенне, 2000 минут без роуминга и наценки на межгород, возможность звонить кому хотите без необходимости судорожно думать, откуда будет дешевле. 10 гиг мобильного интернета (коего в Мобильном пенсионере нет вовсе). И ~270 рублей экономии в месяц.

Потеряете: если вы выговариваете по мобильному и городскому больше 2000 минут, и при этом никогда не звоните с МГТС-овского телефона по межгороду и на мобильные, то, возможно, плата за минуты сверх пакета сожрет экономию и даже уведет в минус.

ЗЫ - нет, я не из нытиков. Мне вполне хватает того что имею от Билайна. Просто если вы господа билайновцы заявляете о себе как о клиент-ориентированной продвинутой во всех смыслах компании, то не нужно так ярко разделять клиентов на медоносных и вату. Это ох как не красиво.

Чисто из любопытства: вы получаете от Би скидки за стаж 15% на мобильную связь и 20% на домашний интернет (к слову, таких скидок ни один другой мобильный оператор и ни один крупный интернет-провайдер не дает). И считаете, что к вам относятся как к мусору. А что должен был бы вам предложить Билайн, чтобы вы сочли что да, они на самом деле клиент-ориентированная продвинутая во всех смыслах компания, и отнеслись к вам с должным уважением? Все бесплатно? Все бесплатно, и еще доплата 500 в месяц? Просто приведите пример "предложения мечты", которое вас бы удовлетворило полностью...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@CorSа,

Самое смешное, что я был сегодня в офисе именно по причине, что якобы надо подписать соглашение.

Подписывать ничего не пришлось. Только паспорт предъявил. Видимо смысл личной явки в этом и есть.

Угу, тоже был, они там нефига не разбираются. По телефону говорили что надо, в офисе продаж нефига не надо.

Пришёл домой - домашний инет не перевели, позвонил - надо. Завтра тащиться опять.

Поделиться сообщением

Информация : в этом комплексном предложении отсутствует услуга ДЦТ.

Поделиться сообщением

передумал проводить конвергенцию! еще и мой xbox360 наверно нельзя будет подключить к тв, который сейчас прекрасно работает в качестве приставки для тв билайна. Изменено пользователем  Ni©olas

Поделиться сообщением

ОК, давайте посчитаем. Итак, вы платите за услуги связи:

Мобильный: 100

Интернет: 520

ТВ: 191

МГТС: 499

Итого: 1310

Теперь предположим, что вы воспользовались "очередной дискриминацией" от Билайна, и, отказавшись от всего этого зоопарка, взяли тариф "Все за 1201". С учетом вашего cтажа и скидки от СВ, вы будете платить ~1043 рубля ежемесячно. Что вы получите и что потеряете?

Получите 120 цифровых каналов вместо 45 аналоговых по РТ-шной антенне, 2000 минут без роуминга и наценки на межгород, возможность звонить кому хотите без необходимости судорожно думать, откуда будет дешевле. 10 гиг мобильного интернета (коего в Мобильном пенсионере нет вовсе). И ~270 рублей экономии в месяц.

Потеряете: если вы выговариваете по мобильному и городскому больше 2000 минут, и при этом никогда не звоните с МГТС-овского телефона по межгороду и на мобильные, то, возможно, плата за минуты сверх пакета сожрет экономию и даже уведет в минус.

Чисто из любопытства: вы получаете от Би скидки за стаж 15% на мобильную связь и 20% на домашний интернет (к слову, таких скидок ни один другой мобильный оператор и ни один крупный интернет-провайдер не дает). И считаете, что к вам относятся как к мусору. А что должен был бы вам предложить Билайн, чтобы вы сочли что да, они на самом деле клиент-ориентированная продвинутая во всех смыслах компания, и отнеслись к вам с должным уважением? Все бесплатно? Все бесплатно, и еще доплата 500 в месяц? Просто приведите пример "предложения мечты", которое вас бы удовлетворило полностью...

Нет уважаемый, после Билайна неверные цифры считаешь!

Во-первых, за 45 цифровых каналов я оплачиваю 120 р (скидка упр.комп.) По МГТСу - телефон стоит 455 р (безлимит)

Во-вторых, в пакетном Билайна отсутствует городская телефония (с московским номером) Так что 455 р сразу отметаем как и плату за вывоз мусора! :lol:

Итого вместе с билайновскими в сумме расходы на мобильную, интернет и тв составляют 100 + 520 + 120 = 720 руб и не более того!!!

А в третьих если к пакету 1201 прибавить еще услуги телефонии МГТС, то как раз и выйдет почти на стоимость пакета 1801, но без роутера.

К слову мне 45 тв каналов и то более чем достаточно - постоянно смотрю 5-6 программ и не боле

И последнее. Для пользователей мобильных тарифов "всё" новое предложение может быть и привлекательное. Но речь не об этом, а о том что маркетинг заведомо и давно уже забил на абонентов со стажем от 5 и более лет! Вот как заблестал клиент-ориентированностью ваш Билайн :D

ЗЫ - еще раз. Я не выклянчиваю ничего таким образом у Билайна. Это вопрос совести. Меня вполне устраивает что имею.

Да, имею одну и ту же постоянную скидку на мобильную связь аж с 2010. Да, имею скидку в виде годового контракта на интернет. Это ok.

Единственно чего опасаюсь, что в свете последних активных т.н. мастурбаций манипуляций маркетинга с переименованием тарифов, как бы меня и других старожил поголовно не загнали бы в этот палаточный лагерь под названием ВСЁ отобрав все привилегии...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Техподдержка ничего внятного ни по запросам ни по телефону ответить не может, спрошу тут:

есть домашний интернет + тв, роутер и тв-приставка в бесплатной аренде. Пакет на это дело Единый 2013.

есть симка от Билайна с тарифом Все за 200 2016.

Вопрос такой - при объединении домашнего интернета+тв+симки и перехода на тариф Все в одном за 1201 (например)

потребуется-ли сдавать роутер и тв-приставку или нет?

Поделиться сообщением

потребуется-ли сдавать роутер и тв-приставку или нет?

Роутер в вашу собственность переходит через 24 месяца пользования.

Если 24 месяца не прошло и вы выбираете пакет, где роутер не входит в 1 руб - аренда будет оплачиваться дополнительно. До истечения 24х месяцев.

Поделиться сообщением

Информация : в этом комплексном предложении отсутствует услуга ДЦТ.

Что за услуга?

Поделиться сообщением

@ASD2003ru,ДЦТ - Домашний Цифровой Телефон, правда он есть всего в 5 ти городах :) .

Поделиться сообщением

@NikIv, имхо, с данным пакетным предложением, необходимость в нем отпадает.

@DimsSon, если Вы смотрите 5-6 программ, зачем Вам СКПТ? Высуньте проволоку в окно, или сделайте некое подобие кольца и поставьте у окна. Ну или на худой конец купите за ~1000р комнатную антенну.

@CorSа, разъясните, пожалуйста. что будет со счетами, если будет намеренный "развал"? Например номер телефона перейдет на другой тариф или будет MNP? Что тогда?

Поделиться сообщением

@CorSа, разъясните, пожалуйста. что будет со счетами, если будет намеренный "развал"? Например номер телефона перейдет на другой тариф или будет MNP? Что тогда?

Не понял вопроса

Поделиться сообщением

@CorSа, К примеру я хочу подключиться к данному тарифу, обращаюсь в офис, подписываю бумаги на продажу душИ и спокойный уезжаю домой "перезагружать оборудование".

Через какое-то время (случайно или намеренно) тариф с "Все за..." на моб.номере перевожу на любой другой доступный, "Моб.пенсионер" допустим. Или например мобильный номер переведу к другому оператору.Что будет с домашним интернетом и ТВ? Тариф там так и останется или автоматически переведется на стандартный (моно)?

Или система вообще не даст провернуть такую аферу?

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

@CorSа, К примеру я хочу подключиться к данному тарифу, обращаюсь в офис, подписываю бумаги на продажу душИ и спокойный уезжаю домой "перезагружать оборудование".

Через какое-то время (случайно или намеренно) тариф с "Все за..." на моб.номере перевожу на любой другой доступный, "Моб.пенсионер" к примеру. Что будет с домашним интернетом и ТВ? Тариф там так и останется или автоматически переведется на стандартный (моно)?

Или система вообще не даст провернуть такую аферу?

Это указано в примечаниях к тарифу

http://moskva.beeline.ru/customers/conv-details-page/index/vse-v-odnom-za-1201/

Изменение тарифного плана мобильной связи приведет к отключению пакетного предложения, или изменению состава услуг Домашнего интернета и телевидения, предоставляемых за 1 руб. В случае отключения пакетного предложения, тарифный план мобильной связи не изменяется; тарифный план Домашнего интернета будет переключен на тарифный план «Основной»; скидка на тарифный план Домашнего Цифрового Телевидения «Билайн ТВ» будет отменена, абонентская плата за тариф составит 345 руб.; в рамках тарифа мобильного телевидения "Билайн ТВ" будет вещаться 25 каналов.

Поделиться сообщением

По МГТСу - телефон стоит 455 р (безлимит)

Возможно, у вас другой МГТС, не тот, что у всех москвичей. Тогда - нет вопросов. Если же тот же, что и у всех, то вот для справки история изменения цены на безлимитный тариф:

01.02.2010 405

01.01.2011 435

01.03.2012 456

01.03.2013 481

01.03.2014 487

01.06.2015 499

Во-вторых, в пакетном Билайна отсутствует городская телефония (с московским номером) Так что 455 р сразу отметаем как и плату за вывоз мусора! :lol:

...

А в третьих если к пакету 1201 прибавить еще услуги телефонии МГТС, то как раз и выйдет почти на стоимость пакета 1801, но без роутера.

Да, отсутствует. И что? Предвидя вопрос "А как же без этого звонить по городскому?" - да никак. Зачем? Не вижу ни одной возможности, которая есть у городского телефона, но нет у мобильного (наоборот - полно). Так что и прибавлять не надо :lol:

И последнее. Для пользователей мобильных тарифов "всё" новое предложение может быть и привлекательное. Но речь не об этом, а о том что маркетинг заведомо и давно уже забил на абонентов со стажем от 5 и более лет! Вот как заблестал клиент-ориентированностью ваш Билайн :D

Вот не подумайте, что издеваюсь, но все же не могу понять никак вашу логику. "Я ничего не выпрашиваю", "Меня все устраивает", "Мне дают скидки, и это ОК" - с одной стороны. "заведомо и давно уже забил на абонентов со стажем", "Вот как заблестал клиент-ориентированностью" - с другой. Вот я и просил привести пример того, что должен был бы сделать Билайн, чтобы это называлось "НЕ забил", "заблестал без сарказма".

Поделиться сообщением

Вот развели то полемику...Каждый найдет при желании лично для себя возможные плюсы, каждый при желании возможные минусы, у всех разные потребности, предпочтения и прочее.Лично для меня, пользующегося только интернетом от Билайн а мобильной связью и городским телефоном от других компаний очевидной выгоды это комплексное предложение не несет никакой вообще.А почитаешь некоторых авторов-так этот комплексный тариф прямо манна небесная для всех и каждого=)))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас