noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Одно не понял ,Все за 1201 ,передалила тарификацию со звонками с Билайн на Билайн?минуты списывают или нет?

И да ездил в Рязань ,роуминг сработал (

Интернет шел как пакетный.

Что за дела...

Поделиться сообщением

ребят подскажите 4G у Билайна, сколько вообще средняя скорость по больнице?

я в этой теме пишу ибо подключился по тарифу 1201:) другой темы "на эту тему" не вижу

почему аплоад спидтест показывает очень маленький, обычно не более 1мбита, при этом визуально вроде работает быстро, мне приходится там по работе документы прям на сервере сохранять через клиентскую часть, обычно это показатель аплоада, сохраняет быстро.

и еще вопрос, на 3G в Билайне вообще забили? Ибо пользоваться им практически невозможно, независимо от местонахождения.

И еще вопрос - в ЛК написано 57 каналов Мобильного ТВ, установив приложение на андройд, я вижу каналов 5-6 эфирных бесплатно и все. Дальше просит по 8р за сутки заплатить. Как это работает?

Поделиться сообщением

@kalikimaka,все что касается скорости это в тему модемов, здесь нет обсуждения такого .

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=297085&st=10350

Поделиться сообщением

И еще вопрос - в ЛК написано 57 каналов Мобильного ТВ, установив приложение на андройд, я вижу каналов 5-6 эфирных бесплатно и все. Дальше просит по 8р за сутки заплатить. Как это работает?

Вы не то приложение скачали. Вы скачали "Мобильное ТВ", а нужно скачать "Билайн ТВ". Вот в нем при вводе логина и пароля от домашнего интернета (в вашем случае - логин телефона и пароля от единого личного кабинета) будет это заявленное число каналов

Поделиться сообщением

Подключен к тарифу "Все за 1200+".

Захожу в личный кабинет через https://moskva.beeline.ru/login/ (Мой Билайн).

Не отображаются пункты Домашнего интернета и телевидения.

Хотя ДО переноса номера в Билайн они были.

Пытаюсь зайти в старый личный кабинет http://lk.beeline.ru - не пускает,

говорит, что мол у вас "Все за 1200" и пользуйтесь единым кабинетом "Мой Билайн".

В итоге управлять услугами дом.интернета и ТВ вообще невозможно?

Поделиться сообщением

говорит, что мол у вас "Все за 1200" и пользуйтесь единым кабинетом "Мой Билайн".

Такая ошибка может возникать при переносе номера. Рекомендую обратиться в колл-центр.

Поделиться сообщением

Такая ошибка может возникать при переносе номера. Рекомендую обратиться в колл-центр.

Да, именно после переноса! Звонки и письма в кол-центр не помогают. Типа, зайдите в "другой" личный кабинет; или почистите кэш браузера; или технические проблемы.

А ведь у кого-то на этом форуме была подобная проблема!

Может поделитесь опытом?

Поделиться сообщением

Да, именно после переноса! Звонки и письма в кол-центр не помогают. Типа, зайдите в "другой" личный кабинет; или почистите кэш браузера; или технические проблемы.

Может поделитесь опытом?

Да делиться в общем-то нечем.

Я тогда, основываясь на собственном опыте, рекомендовал сперва просто перенести номер, а уж потом подключаться к "Всё за...".

Всем, кто ещё не наступил на эти грабли, рекомендую делать именно так.

Неоднократные звонки в колл-центр и беседы с "говорящими головами" ни к чему не привели.

Я просто пришёл в один из офисов Билайна, объяснил проблему, после чего сотрудник (грамотный парень, приятно общаться было) минут за 10 всё пофиксил.

Поделиться сообщением

Я тогда, основываясь на собственном опыте, рекомендовал сперва просто перенести номер, а уж потом подключаться к "Всё за...".

Неоднократные звонки в колл-центр и беседы с "говорящими головами" ни к чему не привели.

Я просто пришёл в один из офисов Билайна, объяснил проблему, после чего сотрудник (грамотный парень, приятно общаться было) минут за 10 всё пофиксил.

Т.е у Вас была такая же проблема? Слава богу, я не один!

Понял, что без визита в офис не обойтись.

Поделиться сообщением

главное помнить, что не все менеджеры одинаково полезны! это я по своему опыту (только переноса номера в билайн) говорю. ближе к осени буду веселиться с подключением 501₽

Поделиться сообщением

Т.е у Вас была такая же проблема?

Да, именно такая.

Слава богу, я не один!

Не слава богу - с 18 марта бага не пофикшена.:angry:

Понял, что без визита в офис не обойтись.

Да.

Поделиться сообщением

Может поделитесь опытом?

Есть ГП по этому поводу 171465020 - при обращении можете указывать на него.

Рецепт пока - пересобирать связку домашнего интернета и мобильного номера

Поделиться сообщением

Есть ГП по этому поводу 171465020 - при обращении можете указывать на него.

Рецепт пока - пересобирать связку домашнего интернета и мобильного номера

А что есть ГП?

Поделиться сообщением

IMHO - Глобальная Проблема

Поделиться сообщением

Может поделитесь опытом?

Я с переносом номера подключил "всё в одном". Позвонил за сутки до перехода (30 мая), мне всё настроили в процессе разговора и рассказали как пользоваться.

Телеприставку (она у меня своя) подключил несколькими днями позже.

До этого только интернетом пользовался и эпизодически tv подключал.

Поделиться сообщением

У кого-нибудь с 7 июня уменьшилось количество подключаемых дополнительных номеров? Вот первый пострадавший:

swa1996

6 июня 2016, 23:45:32

Доброго времени суток!

Можно вопрос: Билайн, что это за фигня? 1 дополнительный номер на "Всё за 500"?

2397_100.png

Зачем вы решили собственноручно загубить свою же хорошую идею и сделать тарифы для семьи абсолютно непривлекательными? Верните, пожалуйста, 5 номеров, а то, полагаю, количество новых абонентов данных тарифов сильно уменьшится

И да, почему изменения коснулись абонентов, подключившихся к данным тарифам до 7 июня, сами же писали:

2584_100.png

e_varanitsa

7 июня 2016, 01:15:25

Здравствуйте! Я работаю в Билайн. К сожалению, таковы изменения. Подключить больше номеров к тарифу можно только на тарифах с больше абонентской платой. Подробнее на нашем сайте.

Поделиться сообщением

@_Slava_,так были новости на ленте билайна .

Поделиться сообщением

post-329615-068925500 1465494446_thumb.png

Поделиться сообщением

@NikIv

В самой новости было написано про неизменность условий для подключившихся ранее.

@V_V_S

Спасибо! Значит все хорошо и уменьшение количества подключаемых номеров не произошло.

Поделиться сообщением

@_Slava_,нет было как раз сказано что ранее подключенные так и останутся.Только для вновь подключаемых с 7 го числа изменение.

Поделиться сообщением

А пруф на эту новость можно?

Поделиться сообщением

Эту я видел... никакой конкретики.:blink:

Поделиться сообщением

@V_V_S,

Встречайте обновленные тарифы «ВСЁ!» для семьи с 7 июня. Теперь услуг хватит на всех, ведь чем выше уровень тарифа, тем больше дополнительных номеров вы сможете подключить.Изменения не затрагивают тех, кто подключился к «ВСЁ!» для семьи ранее.

Поделиться сообщением

@_Slava_, Ну тут конечно от региона зависит, да и в теме всё-таки конвергент обсуждаем, а их пока не трогали, по крайней мере на сайте не меняли.

У нас семейные тарифы начинаются с 500 (300-500-800-1200) и у старых абонентов точно не срезали. А у новых хз. Собс-но на 5 человек новый "Всё за 500" и так неудобно делить, т.к. теперь там всего 500 минут, а с поминутными округлениями даже в моей малоговорящей семье из 3 человек выходит 400 минут.

Ладно хоть "Всё в одном" пока не трогают ни в каком виде. Но вот подозреваю, что при смене тарифа (например 300+ на 500+) могут вылезут проблемы, т.к. одним из этапов перехода будет являться смена голосового тарифа на простой "Всё за 500". Как бы на этом этапе не вылез сюрпрайз в виде порезанных тарифов.

Поделиться сообщением

@NikIv

В самой новости было написано про неизменность условий для подключившихся ранее.

@_Slava_,нет было как раз сказано что ранее подключенные так и останутся.Только для вновь подключаемых с 7 го числа изменение.

Вы говорите "Нет", но по сути повторяете мои слова.

@Nishebro

Так описание конвергента «ВСЁ в одном» не содержит количества подключаемых номеров. Раньше эту информацию брали из описания «ВСЁ!» для семьи, которого и коснулось это изменение.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

@_Slava_, Но пакеты минут и траффика указаны старые, так что даже хз.

О, на http://www.beeline.ru/customers/vse-family/ у нас написано про 2-4-6 номеров на тарифах 500-800-1200. Ясно-понятно. Всё-таки менять тариф на 801 не буду, как пить дать срежут если не пакеты, то семью.

Изменено пользователем Nishebro

Поделиться сообщением

Кстати приятный бонус:

Акция! Бонусы за перевод семьи на «Билайн»

Переводите членов семьи на «Билайн» и подключайте их к своему тарифу «ВСЁ!». После перехода связь для близких будет бесплатной, а вы получите на свой счёт 500 бонусных рублей, которые можно потратить на услуги связи по программе «Счастливое время»! Акция действует до 27 сентября 2016 г.

Поделиться сообщением

@_Slava_, только счастливого времени на конвергенте нет...

Сейчас глянул по другим крупным городам (Москва, Питер и т.д.) - "Всё в одном" по пакетам совпадает с простыми Всё. Это и их поменяли попутно или в этих городах Всё изначально такими были и не менялись 7го числа?

А то у нас на "Всё в одном" пока ещё старые условия прописаны, а Всё уже в порезаном виде.

Изменено пользователем Nishebro

Поделиться сообщением

@_Slava_, только счастливого времени на конвергенте нет...

Сейчас глянул по другим крупным городам (Москва, Питер и т.д.) - "Всё в одном" по пакетам совпадает с простыми Всё. Это и их поменяли попутно или в этих городах Всё изначально такими были и не менялись 7го числа?

Я не сравнивал конвергента с Всё.

Посмотрел своего конвергента - вроде ничего не изменилось.

Но я не помню, чтобы там вообще указывалось кол-во номеров, которые можно подключить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас