noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Мне второй день подряд, каждый день, звонят с номера +7 903 328-53-53, представляются сотрудниками Билайн, называют мое ФИО (!), что-то говорят про "Все в одном".

Это звонит Билайн или мошенники??

Позвонила в колл-центр, но там перманентное ожидание не менее 10 минут.

Это номер одного из колл-центров Билайна. Можете сами попробовать на него перезвонить.

Поделиться сообщением

Подскажите, а в этом тарифе только один мобильный номер? Было бы хорошо всю семью туда уже

мне ни минут стока не надо, ни трафика мобильного, а на семью нормально.

Поделиться сообщением

@kalikimaka,

Подскажите, а в этом тарифе только один мобильный номер?

Можете до 5ти номеров использовать на этом тарифе.

Поделиться сообщением

Точнее - 1 основной и 5 подключенных к нему.

post-329615-040384800 1463988873_thumb.png

Поделиться сообщением

@Tsess, ага, чуть не точно выразился :yes:

Поделиться сообщением

все подключили, один вопрос остался, остатки на счетах присоединенных номеров так и остаются? слить их на основной номер никак?

Поделиться сообщением

@kalikimaka, мобильным переводом если много.

Поделиться сообщением

все подключили, один вопрос остался, остатки на счетах присоединенных номеров так и остаются? слить их на основной номер никак?

Бесплатно - никак.

+ неснижаемый остаток ЕМНИП 50 руб.

Поделиться сообщением

на тарифе 501₽ есть турбокнопки?

если в квартире уже есть один договор (шнурок), при подключении пакета за 501₽ дают новый логин, который можно будет использовать для авторизации ipoe?

одновременная работа двух договоров (по ipoe) возможна на одном шнурке?

одновременная работа двух договоров (по l2tp) возможна на одном шнурке?

одновременная работа двух договоров (один l2tp, второй ipoe) возможна на одном шнурке?

Изменено пользователем  Ni©olas

Поделиться сообщением

Всё за 501 и архивный ТВ-тариф (Базовый 2011) будут работать вместе? Или связка возможна только с новым Базовым?

Поделиться сообщением

@forval, Все в одном подразумевают работу только с Базовым 2.0, у которого установлена стоимость 0Р в составе пакета. заменить пакет в предложении не представляется возможным.

Единственное, что не мешает работе тарифа - это отказ от ТВ.

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

@Tsess, вопрос в другом. В Москве пакет всё за 501 не включает в себя ТВ.

Я имел в виду, останется ли у меня на ТВ "Базовый архивный 2011", если я подключу "Всё за 501"

Поделиться сообщением

Я имел в виду, останется ли у меня на ТВ "Базовый архивный 2011", если я подключу "Всё за 501"

Совместить архивный пакет каналов с пакетом "Всё в одном" - не получится.

Поделиться сообщением

Аргумент 1.

Москве Билайн не предлагает, как во всех других регионах, самый дешевый тариф Всё в 1 за 301 руб.

Аргумент 2.

Москве Билайн предлагает интернет со скоростью 100 мбит, начиная с тарифа Все в 1 за 1201 руб.

В тоже время в регионах Билайн предлагает скорость 100, начиная с тарифа Всё в 1 за 801 руб.

Вопрос.

От чего такая дискриминация абонентов и почему Билайн так не любит Москву?

P.S.: я возможно и перешел бы на тариф за 801 руб, если бы интернет в нем предлагался бы на скорости 100 вместо 30 мбит.

Ну а на нет, как говорится, и спроса нет...

Поделиться сообщением

Аргумент 1.

Москве Билайн не предлагает, как во всех других регионах, самый дешевый тариф Всё в 1 за 301 руб.

Аргумент 2.

Москве Билайн предлагает интернет со скоростью 100 мбит, начиная с тарифа Все в 1 за 1201 руб.

В тоже время в регионах Билайн предлагает скорость 100, начиная с тарифа Всё в 1 за 801 руб.

Вопрос.

P.S.: я возможно и перешел бы на тариф за 801 руб, если бы интернет в нем предлагался бы на скорости 100 вместо 30 мбит.

Не удивляет же что в разных регионах разные тарифы-так и тут не должно удивлять.

Поделиться сообщением

@Tu160,

Вопрос.

Прошу всех эту тему в дальнейшем не развивать.

Маркетинговая политика - внутренне дело компании и на форуме не обсуждается.

Поделиться сообщением

Аргумент 1.

Аргумент 2.

Вопрос.

Не удивляет же что в разных регионах разные тарифы-так и тут не должно удивлять.

Согласен. И всё же, подключил бы за 801, если бы в нем был интернет 100 мбит. А за 1201 ни к чему столько минут, смс и моб.трафика. Дешевле подцепить к интернету Билайна (100 мбит за 500 руб.) оператора Теле2. Но вот после отпуска, смотрю интернет совсем поплохел у Билайна.

@Tu160,

Вопрос.

Прошу всех эту тему в дальнейшем не развивать.

Маркетинговая политика - внутренне дело компании и на форуме не обсуждается.

О, yes, boss. Хозяин - барин, без базару...)

Поделиться сообщением

Совместить архивный пакет каналов с пакетом "Всё в одном" - не получится.

По какой причине и что случится с пакетом в случае подключения? Если Всё в одном в принципе не подключают с подобными условиями, то как это мотивируют?

У человека отдельные договора на телефон, инет и ТВ. Он переключается на Всё за 501 (в данном случае ТВ в него не входит), стало быть изменяются только договора телефона и инета. С чего вдруг в этом изменении должен участвовать договор ТВ?

Поделиться сообщением

@Nishebro,в таком случае должно быть новое подключение , по новому проводу.

Поделиться сообщением

По какой причине и что случится с пакетом в случае подключения? Если Всё в одном в принципе не подключают с подобными условиями, то как это мотивируют?

У человека отдельные договора на телефон, инет и ТВ. Он переключается на Всё за 501 (в данном случае ТВ в него не входит), стало быть изменяются только договора телефона и инета. С чего вдруг в этом изменении должен участвовать договор ТВ?

Отдельных договоров на ТВ и инет в рамках одного лицевого счета - нет. ТВ - это доп. соглашение к договору на инет.

При смене тарифа на "Всё в одном" - меняется вообще принцип тарификации - всё будет в рамках мобильного договора со специальным тарифом "за 1 руб".

Поделиться сообщением

Что за дополнительное соглашение я должен подписать, чтобы перейти на тариф "Все в одном за 501 руб" и где прочитать его текст?

Поделиться сообщением

Что за дополнительное соглашение я должен подписать, чтобы перейти на тариф "Все в одном за 501 руб" и где прочитать его текст?

http://static.beeline.ru/upload/images/Documents/%D0%94%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_CTN.docx

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне привезли в пятницу сим карту и договор. Я перевела свой номер с другого оператора. Каковы мои дальнейшие действия?

В поддержку позвонить и узнать :)

Я позвонил сегодня, симкарта активируется завтра. Переключили на тариф, рассказали как активировать приставку (на всякий случай).

Поделиться сообщением

на тарифе 501₽ есть турбокнопки?

если в квартире уже есть один договор (шнурок), при подключении пакета за 501₽ дают новый логин, который можно будет использовать для авторизации ipoe?

одновременная работа двух договоров (по ipoe) возможна на одном шнурке?

одновременная работа двух договоров (по l2tp) возможна на одном шнурке?

одновременная работа двух договоров (один l2tp, второй ipoe) возможна на одном шнурке?

плюс еще один вопрос: 501₽ из Смоленска или 301₽ из СПБ будет работать в Москве?

Изменено пользователем  Ni©olas

Поделиться сообщением

плюс еще один вопрос: 501₽ из Смоленска будет работать в Москве?

Мобильная связь - будет работать в Москве.

Объединить инет и мобильную связь - можно только в рамках одного региона.

Поделиться сообщением

@CorSа, это понятно. куплю пакет в СПБ. мобилка будет работать везде. а логин с интернетом смогу по ipoe авторизировать в МСК ?

Поделиться сообщением

@CorSа, это понятно. куплю пакет в СПБ. мобилка будет работать везде. а логин с интернетом смогу по ipoe авторизировать в МСК ?

Нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас