noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

у меня на тарифе все за 1201(Москва) за звонок на номер по прослушиванию сообщений по услуге Будь в курсе+ списываются деньги с баланса минуя пакет подключенных минут

Судя по описанию услуги стоимость звонка = местному внутрисетевому, что на тарифе все за 1201 включено в пакет

Или Будь в курсе+ тарифицируется отдельно?

Добрый день.

В полном описании тарифа нет информации о тарификации этих звонков http://static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/288/Vse_za_1200_convergence_Moscow_03_01.pdf

Проверьте детализацию и если что - обратитесь в колл-центр по номеру 0611

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Nata10,

Получается, его ММС и его переадресации будут все равно с моего основного номера списываться помимо пакета?

Естественно, т.к. это не входит в пакетные условия и оплачивается на любом тарифе со счета телефона.

Ну хоть в чем-то в Москве условия тарифов лучше, чем в регионах :)

Краснодар:

Включенные минуты расходуются на исходящие вызовы на номера других операторов России при нахождении абонента в домашней сети и при нахождении во внутрисетевом роуминге, кроме г.Севастополь и республики Крым.

Москва:

Включенные минуты расходуются на исходящие номера «Билайн» Московского и других регионов России, а также на номера других операторов Московского региона, на местные переадресованные вызовы, прослушивание «говорящих» писем из архива, прослушивание сообщений на голосовой почте при нахождении абонента в домашней зоне и внутрисетевом роуминге по России, кроме г.Севастополь и республики Крым.

Поделиться сообщением

В напоминаниях по оплате приходит 800р, тогда как по факту 801+149 (доп. пакет ТВ) - просьба поправить, тк.к мне пофиг, а остальные могут не так понять)

Поделиться сообщением

может ли оператор изменять в одностороннем порядке тариф? Цену, тарификацию, набор услуг? Как это делают все мобильные операторы со своими тарифами со временем.

Поделиться сообщением

Почему никто не пишет о новом предложении? Вроде же запустили? Или пока секрет???

А что писать-то?

хорошее предложение

Я за городской телефон и за инет платил чуть более 800 рублей. Кроме этого + расходы на сотовую связь мои, жены и ребёнка + расходы на IP телефонию периодически, ибо дешевле чем по телефону домашнему и сотовому. Сами понимаете, что всё выходило гораздо дороже 800 рублей.

Потом решил поменять телефон для более удобного мобильного интернета, а с ним и подобрать тариф и возможно оператора для междугородних звонков.

В самый последний момент узнал про тариф всё+1 руб

в итоге я всё то же самое, что описал выше, но с преимуществами:

1 поменял интернет провайдера, а с ним и скорость подключения до 100 мегабит (хотя хапнул минусы с постоянной сменой региона к которому привязаны динамические IP адреса)

2 подключился к цифровому ТВ с хорошим качеством

3 отказался от городского телефона (при этом оставив в качестве городского входящего номер сотового другого оператора)

4 получил достаточно времени для междугородних звонков

5 подключил мобильный интернет себе и жене (в принципе это было не столь необходимым, но некоторая свобода появилась и дала уже свои плоды)

6 Подключил родных на тариф

Всё это за 801руб + расходы на городской номер (но его не считаю, так как не учитывал в описании до подключения, а он был)

в общем экономия очевидна

При подключении были траблы, но звонок оператору всё решил

потом при подключении инета тоже списались лишние деньги, но звонко оператору тоже всё решил

заблокировал всякую возможность включения доп услуг и всяких мобильных подписок и теперь в общем доволен

не доволен только тем как выделяются динамические IP

время покажет, что будет дальше, но пока всё ок в общем

ну и беспокоит вопрос - не будет ли изменения тарифа в худшую сторону и в одностороннем порядке, как это практикуется операторами различных услуг :(

Или Будь в курсе+ тарифицируется отдельно?

проверял специально эту услугу - у меня ничего не списалось

Изменено пользователем wwbmaster.ru

Поделиться сообщением

@wwbmaster.ru, в Москве много подводных камней. Звонки на билайн до исчерпания пакета минут списываются с пакета, а после его исчерпания - нет. Будь в курсе+ тоже можно было бы приписать.

Поделиться сообщением

@wwbmaster.ru, в Москве много подводных камней.

Я не в Москве, но даже если говорить за Москву, то никаких подводных камней, как я уверен, так же нет и всё должно соответствовать условиям тарифа.

Проблемы бываю у тех, кто невнимательно читает условия и совершает операции, которые не соответствуют тарифному плану, а потом говорят, что их обманули. Тоже самое с мобильными подписками.

Настройте всё правильно, пользуйтесь услугами в соответствии с описание тарифов и всё будет ОК. Прочие проблемы решаются ТП Билайн,которая по моему мнению является одной из лучших среди операторов (исходя из моего довольно обширного опыта).

Как-то вот так я думаю :rolleyes: .

Звонки на билайн до исчерпания пакета минут списываются с пакета, а после его исчерпания - нет.

ну это как бы естественно :D

Поделиться сообщением

Звонки на билайн до исчерпания пакета минут списываются с пакета, а после его исчерпания - нет.

ну это как бы естественно :D

Это в Москве и еще паре городов. А в других регионах звонки на билайн вообще не тарифицируются (с пакета не отнимаются).

Поделиться сообщением

ааа, вот вы о чём!

я что-то не сразу врубился... ночь не спал и притормаживаю малость :rolleyes:

да, это плохо когда с общего списываются, но у нас звонки на билайн не тарифицируются

Поделиться сообщением

Пользователей обсуждаемого тарифа прошу претензии и предложения доносить провайдеру официальным путем - электронной почтой.

Здесь это не более как обмен информацией получается.

Поделиться сообщением

Пользователей обсуждаемого тарифа прошу претензии и предложения доносить провайдеру официальным путем - электронной почтой.

А куда писать про баги ЛК при подключении по этому тарифу?

Существует ли какой-то адрес для этого или по любым вообще проблемам адрес только один - internet@beeline.ru?

Поделиться сообщением

@V_V_S,это один из вариантов, я пока не перешел на тариф но в старом л/к мобильной связи была помощь и обратная связь , разве в новом кабинете ее нет?

Поделиться сообщением

@NikIv, в новом лк (beeline.ru/login) и без конвергенции при логине в шапке отсутствует "обратная связь".

Поделиться сообщением

@V_V_S,это один из вариантов, я пока не перешел на тариф но в старом л/к мобильной связи была помощь и обратная связь , разве в новом кабинете ее нет?

Спасибо, что помог найти ещё 1 багу. ;)

Есть "Задать вопрос".

Жмякнешь на него - всплывает окошко с надписью, что нужно идти в старый ЛК и ссылкой.

Жмякаешь на ссылку - рефрешится текущая страница нового ЛК.

Поделиться сообщением

@V_V_S,второй вариант информировать Администратора @CorSа,как сотрудника компании .

Поделиться сообщением

Существует ли какой-то адрес для этого или по любым вообще проблемам адрес только один - internet@beeline.ru?

Можно тут

http://www.beeline.ru/customers/help/ostavte-vash-otziv/

Поделиться сообщением

Можно тут

http://www.beeline.r...vte-vash-otziv/

TNX

Пока что написал мылом, но эту ссылку отправил в мемориз.:)

Поделиться сообщением

Добрый день. А где в новом ЛИЧНОМ .. КАБИНЕТЕ КНОПКА СВЯЗИ С ТЕХ ПОДДЕРКОЙ ПО РАБОТЕ ... ЛИЧНОГО КАБИНЕТА, А все просто ЕЁ НЕТ!!!

Бан на 3 дня за использование нецензурных слов // CorSa

Изменено пользователем CorSа
нецензурные слова

Поделиться сообщением

Добрый день. А где в новом ЛИЧНОМ .. КАБИНЕТЕ КНОПКА СВЯЗИ С ТЕХ ПОДДЕРКОЙ ПО РАБОТЕ ... ЛИЧНОГО КАБИНЕТА, А все просто ЕЁ НЕТ!!!

Вверху ссылка "Задать вопрос"

Поделиться сообщением

Вверху ссылка "Задать вопрос"

1. ЕМНИП этот троль не подключен к эхотажному тарифу.

2. У меня эта ссылка не работает.

Поделиться сообщением

Я к тарифу не подключен, ссылка работает.Причем момент такой, если авторизован-открывается по этой ссылке "Форма обратной связи".В разделе Помощь=>Наши контакты авторизованному открывается тоже только эта форма, неавторизованному-доступны и Электронный помощник и Обратная связь и Чат со специалистом.Нелогичненько как-то...

Поделиться сообщением

Я к тарифу не подключен, ссылка работает.

Я подключен.

По "основному" номеру эта ссылка мигает во время загрузки страницы, а потом исчезает.

По "дочернему" номеру эта ссылка есть.

При нажатии на неё всплывает окно:

Уважаемый Клиент!

Сайт находится в Бета-тестировании.

Задать вопрос по услугам мобильной связи Вы можете в старом Личном кабинете в разделе «Помощь и обратная связь»

При нажатии на эту "Помощь..." никакого перехода не осуществляется, просто рефрешится текущая страница.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Для обратной связи вы можете написать об ошибках в Личном кабинете сотрудникам из группы Support в ЛС. Информация будет передана ответственным.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Для обратной связи вы можете написать об ошибках в Личном кабинете сотрудникам из группы Support в ЛС. Информация будет передана ответственным.

Написал Вам.

Изменено пользователем V_V_S

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, а на этом сайте http://www.moskvaonline.ru/providers/beeline, актуальные ваши тарифы? Ему (сайту) можно доверять?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, а на этом сайте http://www.moskvaonline.ru/providers/beeline, актуальные ваши тарифы? Ему (сайту) можно доверять?

http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/tv/

Поделиться сообщением

@Тарапулька, думаю, следующий вопрос будет про тариф "Эксклюзивный". Это оффтопик тут, обсуждали в соседней теме. Но если я ошибся, искренне прошу прощения.

Поделиться сообщением

Ребята нужна помощь. У Вас по ipoe не обрывается каждые 2 дня сессия? У меня обрывы каждые 2 дня. Началось после смены тарифа на 1201. Если есть то отпишитесь. У меня n56u b1. Проблема не в роутере. Проверял. Билайн говорит что обрывов нет. Л.С. 0890600431. РАзобрался - у Вас баг с биллингом на тарифе. Я более чем уверен.

Изменено пользователем тиме

Поделиться сообщением

Ребята нужна помощь. У Вас по ipoe не обрывается каждые 2 дня сессия? У меня обрывы каждые 2 дня. Началось после смены тарифа на 1201. Если есть то отпишитесь. У меня n56u b1. Проблема не в роутере. Проверял. Билайн говорит что обрывов нет. Л.С. 0890600431. РАзобрался - у Вас баг с биллингом на тарифе. Я более чем уверен.

Проблема к тарифу отношения не имеет (и к этой теме тоже).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас