noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Не всё столь очевидно.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Пока что нет ответа на вопрос, блокируется ли весь тариф, если "основной" номер уйдёт в минус.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Ну или ситуация, когда "подчинённый" номер подхватил SMSsender и начал рассылать платные SMS...

Писал несколькими страницами ранее-на основном номере случайно ушел в минус (по факту на 70-80 копеек!) и все телефоны привязанные к "Всё в одном" заблокировались, интернет дома заблокировался, телевидение дома заблокировалось, мобильный интернет, мобильная связь...ОТКЛЮЧИЛОСЬ ВСЁ...в одном и сразу. Причем тариф был оплачен, как водится, на месяц вперед.

Вообще-то нелогично, ведь услуга уже оплачена...

По "ведОмым" номерам пока не проверял. Потом сюрприз будет.

У меня дочка отправила платное SMS - списалось с её номера.

У жены списалось за услугу, она ушла в минус - её номер заблокировался, всё остальное работало нормально.

Поделиться сообщением

Чем вы сможете мне помочь, если техподдержка сама недостаточно информирована - переключают между отделами и все на этом заканчивается...

Кончились минуты, страховой суммы на балансе нет и все попало в блокировку. Оплатила, но вместо бесплатных минут получила платные по 1,60 руб за минуту на всех дополнительных сим-картах! В кабинете неразбериха, многое скрыто... Короче говоря, какой то ужас!

Все в одном - это тариф для дебилов. Я не такая!

@Serpikk, не буду больше им звонить, надоело ждать и хватит Билайну делать из меня дуру! Твердо решила избавиться от этого тарифа и вернуться на нормальную связь домашний интернет отдельно, мобильная отдельно! Жаль не смогу вернуть бывшие тарифы...

В заключении скажу, тот придумал этот пакет - гад ползучий! Я ему наколдую, руки ноги откажут, сволочь такая!

По-поводу вернутся на бывшие тарифы. Дам вам совет возможно вам поможет выйдите на дирекцию по работе с клиентами позвонив в ТП и вежливо но настойчиво попросите вернуть прежний тариф интернета или что либо близкое. "Ибо к сожалению текущие тарифы которые можно выбрать самой в личном кабинете располагают к тому чтобы прекратить пользоваться инетом от вашей компании." Я уверен там сидят разумные люди и они не готовы терять вас как клиента по какой либо услуге...

Когда я звонила им, сказали моего тарифа какой был 100 мбит 450 руб не существует. Я им сказала соедините со старшим, тот переключил на клиентский отдел и там сказали могут только 70 мбит 450 руб подключить. Говорю им откажусь вообще от всего раз такие ласки, ответили это ваше право. Говорю им думает свет клином сошелся на вас, как бы не так! У нас в ЦАО полным полно интернетов каких хочешь, по месяцу дают бесплатно тестировать если перейду и покажу от какого интернет прова и с каким тарифом к ним перехожу, а мобильную вобще проще купить дешевле. Неа, как ослы упертые - ваше право бла бла бла...

Ну и фиг с ним! Значит судьба у них такая или я наколдовала не доить как послушную буренку! :)

Пока.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@darkhor, не нравится не кушайте, не читаете перед подключением что и как-сами себе злые буратины :D А то купят шаровары мейд ин Иваново а потом жалуются чтой-то они не Гуччи ни разу :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@darkhor, не нравится не кушайте, не читаете перед подключением что и как-сами себе злые буратины :D

Тем более, что в описании тарифа всё на эту тему написано и отнюдь не мелкими буквами.

Неумение читать или нежелание читать описание тарифа отнюдь не является поводом для хамства в сторону провайдера или предъявления претензий к нему.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не всё столь очевидно.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Пока что нет ответа на вопрос, блокируется ли весь тариф, если "основной" номер уйдёт в минус.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Ну или ситуация, когда "подчинённый" номер подхватил SMSsender и начал рассылать платные SMS...

Писал несколькими страницами ранее-на основном номере случайно ушел в минус (по факту на 70-80 копеек!) и все телефоны привязанные к "Всё в одном" заблокировались, интернет дома заблокировался, телевидение дома заблокировалось, мобильный интернет, мобильная связь...ОТКЛЮЧИЛОСЬ ВСЁ...в одном и сразу. Причем тариф был оплачен, как водится, на месяц вперед.

Лично мне этот тариф выгоден ( включая моих подключенных), если бы не подобная "ловушка". Надеюсь оператор со временем предусмотрит, хотя бы как подключаемую функцию, запрет ухода в минус. Чтоб жестко, без подтекста и прочих сносок мелким почерком, пока я явно не разрешу списать определенную сумму со счета-с предупреждением крупным текстом красного цвета, мол-в случае подключения этого-то спишется столько-то и ваши договора заблокируются. И обязательно чтоб это управлялось с моего (т.е. основного) телефона.

Ха! Тоже самое случилось. Все и вся заблокировались сразу по окончании минут. Добавила 500 руб разблокировать, думала минуты продлить. Какой там! Бесплатные только внутри тарифа. На другие списывается по 1,60 руб, а по России больше 3-х руб минута. С дополнительных сим-карт тоже самое!

Изменено пользователем NikIv
Флуд и флейм удален.
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Лично мне этот тариф выгоден ( включая моих подключенных), если бы не подобная "ловушка". Надеюсь оператор со временем предусмотрит, хотя бы как подключаемую функцию, запрет ухода в минус. Чтоб жестко, без подтекста и прочих сносок мелким почерком, пока я явно не разрешу списать определенную сумму со счета-с предупреждением крупным текстом красного цвета, мол-в случае подключения этого-то спишется столько-то и ваши договора заблокируются. И обязательно чтоб это управлялось с моего (т.е. основного) телефона.

Ха! Тоже самое случилось. Все и вся заблокировались сразу по окончании минут. Добавила 500 руб разблокировать, думала минуты продлить. Какой там! Бесплатные только внутри тарифа. На другие списывается по 1,60 руб, а по России больше 3-х руб минута. С дополнительных сим-карт тоже самое!

Собственно всё именно так, как и написано в описании тарифа.

Если Вы не удосужились прочитать описание тарифа перед подключением - это Ваши личные проблемы.

Не волнуйтесь в картах Таро и в дальнейшем никаких предупреждений от Билайна не видно! Видно скорую болезнь и паралич конечностей у руководителя и у тех кто придумал эту приманку в расчете лохотронить таким образом!

Если Ваша "лоховость" заключается в том, что Вы не прочитали описание тарифа, то Билайн в этом не виноват.

Можно заставить изменить условия жалобой в Антимонопольную службу. Несколько писем и штраф руководителя! Но платить будет нашей предоплатой. На второй раз большой штраф, а на третий санкциями лишают лицензии! [бред skiped]

Вперёд, пишите.

Только не забудьте потом опубликовать ответ здесь - посмеёмся над Вами все вместе.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Следующий пост активных нарушителей форума будет равен ридонли на сутки.

Поделиться сообщением

@NikIv, рано или поздно, вопрос времени когда Билайн поставит абонента перед выбором - либо Всё в одном, либо на выход. Так лучше же сразу сказать - привыкайте, ибо альтернативы домашним и мобильным услугам по отдельности скоро не будет. Тогда и у пользователя появится время оценить предложения других, потеситровав по очереди, подобрать замену домашним и мобильным услугам Билайна по отдельности. Или вы уверены, что по пути Билайна ринутся все большие провайдеры, имеющие мобильную и стационарную связь? Я не уверен. Поэтому мне важнее почитать и впечатления подключенных, без назойливого флуд/флейма ваших инсайдеров, или хотя бы уловить намек ответсвенных лиц, что мне и другим несогласным с маркетинговой политикой пора подискивать замену Билайну. Или я не имею прав даже заикаться по этому поводу на официальном форуме?

Пожалуста, дайте лаконичный ответ. Заранее спасибо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@NikIv, рано или поздно, вопрос времени когда Билайн поставит абонента перед выбором - либо Всё в одном, либо на выход. Так лучше же сразу сказать - привыкайте, ибо альтернативы домашним и мобильным услугам по отдельности скоро не будет. Тогда и у пользователя появится время оценить предложения других, потеситровав по очереди, подобрать замену домашним и мобильным услугам Билайна по отдельности. Или вы уверены, что по пути Билайна ринутся все большие провайдеры, имеющие мобильную и стационарную связь? Я не уверен. Поэтому мне важнее почитать и впечатления подключенных, без назойливого флуд/флейма ваших инсайдеров, или хотя бы уловить намек ответсвенных лиц, что мне и другим несогласным с маркетинговой политикой пора подискивать замену Билайну. Или я не имею прав даже заикаться по этому поводу на официальном форуме?

это вам надо звонить на номер 88007008000

Поделиться сообщением

это вам надо звонить на номер 88007008000

Вы таки будете смеяться, но Вы опять неправы.

Приведённый Вами номер предназначен для поддержки по вопросам домашнего интернет.

По вопросам обсуждаемого здесь тарифа следует звонить на 8-800-700-0611

Поделиться сообщением

@DimsSon,

Или вы уверены, что по пути Билайна ринутся все большие провайдеры, имеющие мобильную и стационарную связь? Я не уверен.

Они бы и рады ринуться...

Уверен , что этого не будет, т.к. у всех остальных провайдеров нет такой базы шпд.

Если только РТ заберет в конце концов полностью Теле2.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX, вы @NikIv? Вопрос был задан ему, пожалуйста отвечайте за себя, не мешайте всё в одну непотребную кучу флуда, не вникнув в смысл вопроса.

Поделиться сообщением

Я добиваю бонусы счастливого времени и вскоре сам перейду на "все в одном".

Поделиться сообщением

Пока что кстати только РТ не прочухался с комплексным предложением, тот же МГТС даже раньше Билайна выкатил свое комплексное предложение.РТ видать каких-то выгодных слияний действительно ждёт.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Оффтопик
Интересный способ сохранить от удаления свои сообщения - задать в теме прямой вопрос модератору...
И можно обрывать других оппонентов, ссылаясь на то, что не им оно адресовано...
Изменено пользователем _Slava_
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@DimsSon,

Или вы уверены, что по пути Билайна ринутся все большие провайдеры, имеющие мобильную и стационарную связь? Я не уверен.

Они бы и рады ринуться...

Уверен , что этого не будет, т.к. у всех остальных провайдеров нет такой базы шпд.

Если только РТ заберет в конце концов полностью Теле2.

Спорный вопрос. В Московском регионе скорее да. Ну а у кого из ТОП ТРОЙКИ сегодня самая большая база ШПД в федеральном плане, кто на втором, а кто на третьем месте или на задворках. Билайн в прошлом году отказался от двух крупных регионов, если память не изменяет - Оренбург и Хабаровск вроде бы. База ШПД сократилась...

Ну да ладно, спасибо и на этом. Вопрос исчерпан.

@_Slava_, вопрос по-одесски :D

Изменено пользователем DimsSon

Поделиться сообщением

@DimsSon, Хабаровск еще обслуживается. И "Всё в одном" для этого города - это очень крутой тариф!

Поделиться сообщением

Слушайте, ну если вам не хватает 2000 минут в месяц - перейдите на "всё за 1800" - там их в 1,5 раза больше, целых 3000 минут.

Как раз те самые 500 руб, которые вы докинули на счет.

Поделиться сообщением

Слушайте, ну если вам не хватает 2000 минут в месяц - перейдите на "всё за 1800" - там их в 1,5 раза больше, целых 3000 минут.

Расслабьтесь, никто никуда ничего не докидывал, это просто виртуальное фи в сторону провайдера основанное на умозрительных заключениях и не более того.

Поделиться сообщением

Да все вы правы, вот в Воронеже:

Все.PNG

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А не проще ли раздел "Контактная информация" открыть?

Либо в низ страницы с описанием тарифа пролистать.

Поделиться сообщением

Я добиваю бонусы счастливого времени и вскоре сам перейду на "все в одном".

Ой намучишься, бриллиантовый... ;)

Дело не в стоимости, дело в сирости. Такие вещи с бухты барахты не делаются что бы престиж марки не терялся.

А то доступ в старый кабинет закрыт, новый то откроется то нет, и чтоб понять - бес там все попутал, как специально. Поддержки нет.

Спрашивают - у вас проблемы с интернетом или мобильным. Говорю - и то и то. А задаю вопрос - просят жлать, ждешь 10 минут, включают музыку, потом другому человеку задаешь вопрос и так по кругу - нет единой поддержки!

А вопрос то проще простого - я истратила тарифные минуты, доплатила 500 руб, почему не продлеваются минуты а списываются по 1,6 руб?

От таких вопросов ступор у них, ну или дурочку валяют...

Я уважала Корбину, а к Билайну отношение мягко скажу - неуважительное. Буду отказываться от Все одном и подключать заново по отдельности. Обещали 70 мб за 450 руб и мобильный - Ноль сомнений. Скорость интернета сказали можно в кабинете увеличить.

Поделиться сообщением

@darkhor,

А вопрос то проще простого - я истратила тарифные минуты, доплатила 500 руб, почему не продлеваются минуты а списываются по 1,6 руб?

А зачем спрашивать, если в условиях тарифа все расписано , что после расходования пакета звонки тарифицируются поминутно за деньги со счета и не зависят от того насколько вы пополнили счет.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

@darkhor,

А зачем спрашивать, если в условиях тарифа все расписано , что после расходования пакета звонки тарифицируются поминутно за деньги со счета и не зависят от того насколько вы пополнили счет.

Где в условии написано? Не нашла. Там мутной воды больше, чем по существу.

Все в одном 1201

post-952245-075834400 1460625709_thumb.png

А ниже парень в шляпе и раскраски для детей

Поделиться сообщением

@darkhor,нужно читать условия а не общую инфу:

Все 1.PNG

Поделиться сообщением

@darkhor

Нажмите на Подробно о мобильной связи->Если закончился интернет, минуты или SMS

Поделиться сообщением

@darkhor

Да нашла! Теперь вижу 1,60 руб и 3 руб. Но зачем прячут так? Это должно быть на виду! В самом начале, в верхней картинке!

Напоминает хитрость банкиров. Разве это нормально???

Ну ладно, пусть с этим разобрались. Теперь по кабинету, опять не открывается! После входа по логину и паролю крутится шарик, потом страница сама перегружается и опять крутися

post-952245-043335100 1460628315_thumb.gif

Итак несколько раз потом часы на белом фоне и все

post-952245-043705700 1460628565_thumb.png

Как я увижу сколько чего осталось чтоб снова не попасть в блокировку?

Поделиться сообщением

Можете скачать приложение для телефона, в котором также отображается остаток минут

Андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.beeline.services

Айфон https://itunes.apple.com/RU/app/id569251594?mt=8

Поделиться сообщением

Теперь по кабинету, опять не открывается! После входа по логину и паролю крутится шарик, потом страница сама перегружается и опять крутися

Попробуйте почистить куки, временные файлы, попробуйте другой браузер.

Поделиться сообщением

@darkhor

Да нашла! Теперь вижу 1,60 руб и 3 руб. Но зачем прячут так? Это должно быть на виду! В самом начале, в верхней картинке!

Напоминает хитрость банкиров. Разве это нормально???

Ну ладно, пусть с этим разобрались. Теперь по кабинету, опять не открывается! После входа по логину и паролю крутится шарик, потом страница сама перегружается и опять крутися

post-952245-043335100 1460628315_thumb.gif

Итак несколько раз потом часы на белом фоне и все

post-952245-043705700 1460628565_thumb.png

Крайне не рекомендую использовать браузер IE ,есть куча лучше его.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас