noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

А чего вы боитесь? Что ваши дочь/сын/жена отправит ммску и с вас спишется плата? На то это и семейный тариф, чтобы быть полностью уверенными в тех, кого подклбчил к пакету.

З.ы. платные смски оплачиваются с индивидуального счета

Просто все это требует постоянного контроля всех подключенных, чтобы не получилось так как выше кто-то уже писал, баланс в минусе и это "ВСЁ" заблокировано.

Я пока что не знаю, так это или нет.

Если это так, то это нелогично, ибо может привести к блокировке уже оплаченной услуги.

Мне кажется это логичным с чего то им надо получать сверх тарифа прибыль. И все болше подозреваю,что да. Ибо уж слишком все размыто написано у них в БИЛАЙНЕ договоре.

Изменено пользователем AALLEEXXX

Поделиться сообщением

А чего вы боитесь? Что ваши дочь/сын/жена отправит ммску и с вас спишется плата? На то это и семейный тариф, чтобы быть полностью уверенными в тех, кого подклбчил к пакету.

Просто все это требует постоянного контроля всех подключенных, чтобы не получилось так как выше кто-то уже писал, баланс в минусе и это "ВСЁ" заблокировано.

Если это так, то это нелогично, ибо может привести к блокировке уже оплаченной услуги.

Мне кажется это логичным с чего то им надо получать сверх тарифа прибыль. И все болше подозреваю,что да ибо уж слишком все размыто написано у них в БИЛАЙНЕ договоре.

Ваши подозрения меня мало интересуют.

Остальных форумчан, я думаю, они интересуют так же, как и меня.

Интересуют факты.

Поделиться сообщением

Мне кажется это логичным с чего то им надо получать сверх тарифа прибыль. И все болше подозреваю,что да ибо уж слишком все размыто написано у них в БИЛАЙНЕ договоре.

Ваши подозрения меня мало интересуют.

Остальных форумчан, я думаю, они интересуют так же, как и меня.

Интересуют факты.

А откуда взяться фактам если никто не может внятно объяснить. Все пишут размыто и все жуть как боятся отправить платное смс или ммс и вооще очем можно говорить если чего-то все ждут. Нет бы вы сами протестировать на предмет блокировки номера...

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX,

Нет бы вы сами протестировать на предмет блокировки номера...

Специально сделать своими руками ? Это вызывает недоумение...

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX,

Вот именно.

Получение Дарвиновской премии не входит в мои жизненные планы.:lol:

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX,

Что тут страшного то послать ММС 2 штуки и позвонить на городской номер или смс послать на 3-значный номер! Я бы сам все это сделал но не могу ибо перехожу на тариф...

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX, а Вы сами подключите да протестируйте всё что интересует и никаких проблем :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А есть выгода для старых клиентов которые в сети почти 10 лет?

Поделиться сообщением

А при чём здесь старые клиенты или нет?

Я посчитал, что этот тариф мне выгоден, и перешёл на него.

И сие никоим образом не связано с моим стажем в Билайне.

Поделиться сообщением

А при чём здесь старые клиенты или нет?

Я посчитал, что этот тариф мне выгоден, и перешёл на него.

И сие никоим образом не связано с моим стажем в Билайне.

Да при том что нас должны холить и лилеить

У меня сейчас тариф 600 моб + 790 инет тв= 1390

Если брать тариф за 800 + тв 290 того =1090

По акции в 800 не входит тв ,только начинает входит с 1201

Значит уже где то то не выгода ...

Поделиться сообщением

@Blizzak-VRX,

Ну как не выгода?У вас 1390 же.

Поделиться сообщением

@Blizzak-VRX,

Кстати оплатил интернет с тв и мобилку при приходе в офис сказали перерасчет будет но какой будет не знаем.

Звоню в ТП говорю так и так ,вам нужно в офис ,иду уже в другой те говорят звоните в ТП ,они че угарают что ли?

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX, а Вы сами подключите да протестируйте всё что интересует и никаких проблем :D

Я жду перехода вот и не могу проверить. Вы что ?

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Вот дождетесь перехода тогда все свои предположения и проверите на собственной практике.

Поделиться сообщением

@Blizzak-VRX,

Кстати оплатил интернет с тв и мобилку при приходе в офис сказали перерасчет будет но какой будет не знаем.

Звоню в ТП говорю так и так ,вам нужно в офис ,иду уже в другой те говорят звоните в ТП ,они че угарают что ли?

Ответ прост перерасчета не будет. Или будет но ждите 14 дней пока переведут номер и скорее всего автоматически. Вообще то как я узнавал, сначала надо было перенести номер, а уж потом переходить на тариф и то только в конце неделе!

Вот дождетесь перехода тогда все свои предположения и проверите на собственной практике.

А вот вам что мешает это проделать РЕЛИГИЯ?

Ибо в тех поддержке как я понял у них что-то типа личного кабинета только с более расширенными функциями где нет возможности сделать перерасчет ибо средств на новом тарифе у них отображается 0.

Поделиться сообщением

Мне мешает а может и спасает отсутствие этого тарифа, а что мешает остальным-ну наверное нет желания становиться бесплатными тестировщиками для Вас =)

Поделиться сообщением

Мне мешает а может и спасает отсутствие этого тарифа, а что мешает остальным-ну наверное нет желания становиться бесплатными тестировщиками для Вас =)

А почему для меня ЭТО ЖЕ ВСЕМ БУДЕТ ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ.

Поделиться сообщением

@Blizzak-VRX,

Можно взять и за 1200.

Выгода:

- больше минут/СМС/гигабайт в 2 раза, чем за 801

- можно жену/детей/родителей подключить к пакету и их экономия увеличит общую выгоду

- интернет не 30 мбит, а 100 мбит

Поделиться сообщением

А почему для меня ЭТО ЖЕ ВСЕМ БУДЕТ ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ.

Вот, если мне понадобится подобная услуга, то я обязательно напишу сюда о результате.

Правда, IMHO, для Вас это всё равно бесполезно, ибо Вы только пишете, а написанное другими не читаете.

Поделиться сообщением

Предложение данной линейки тарифов интересное, но вот эта чехарда сдерживает меня от каких-либо действий по переходу на "все в одном".

2. Если "подчинённому" номеру оказывается платная услуга, то деньги списываются с его счёта.

Если он уходит в минус, то он блокируется.

А вы на каких услугах проверяли? Просто интересно, есть ли разница между "Все в одном" в плане мобильной части и "Все за...". На "Все за 1200" почти за все услуги доп.номеров деньги списываются с основного номера, за исключением мобильной коммерции (всяких оплат со счета телефона), мобильных переводов и международного роуминга.

Дочка отправила платный SMS, у жены списалось 100 руб. за перенос номера.

Ага, понял. За перенос номера, сколь я помню, и у меня списывалось "каждый за себя". Насчет платных СМСок не проверял, буду иметь ввиду.

Из того, что проверял:

- национальный роуминг (жена ездила в Крым) - за роуминг доп.номера списывается с основного. (Забавно, что в поддержке, куда я звонил перед поездкой как раз чтобы прояснить этот вопрос, мне дважды (!) сказали, что будет списываться с баланса доп.номера. Ан фиг тебе, Егорка - по факту пилилось все с основного);

- международные звонки - списывается с основного;

- платные услуги типа "Привет" на доп.номере - списывается с основного.

По логике вещей, не знаю уж какая она в Билайне, на доп номера должен распространяться только пакет услуг с основного номера, а никак не его счет. Все остальное Билайн должен пилить со счета номера инициатора за доп. платные услуги. Это логично! Я искренне надеюсь что этот вопрос Билайн все-таки утресет в правильном направлении. Кстати, в доп. соглашении или еще где эти вопросы прописаны?

Логика вещей у всех разная :) Моя такая:

- если я хочу, чтобы все члены семьи сами платили за свою связь, сами следили за тем, есть ли у них деньги на балансе и на что они их тратят - то всем им подключаются отдельные тарифы, и все хорошо;

- если выбором тарифов, оплатой, слежением за тем, достаточно ли денег по нескольким номерам занимаюсь все равно я, то мне было бы гораздо проще и удобнее иметь один счет, с которого списывается и оплачивается все - и минуту, и мегабайты, и деньги за все услуги. Вообще за все, без исключений. И я тоже надеюсь, что Би утрясет этот вопрос в правильном направлении :lol:

А ММС платно, И не известно если минус на основном номере то все сразу отрубят или нет! Вот тут и вопрос.

Бесплатных ММС у Би нет, сколь я помню, вообще ни на каких тарифах (если только на корпоративных, но это другая сказка). Если минус на основном номере, то допы начинают платить за себя сами по тарифу Всё для семьи.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

- если я хочу, чтобы все члены семьи сами платили за свою связь, сами следили за тем, есть ли у них деньги на балансе и на что они их тратят - то всем им подключаются отдельные тарифы, и все хорошо;

- если выбором тарифов, оплатой, слежением за тем, достаточно ли денег по нескольким номерам занимаюсь все равно я, то мне было бы гораздо проще и удобнее иметь один счет, с которого списывается и оплачивается все - и минуту, и мегабайты, и деньги за все услуги. Вообще за все, без исключений. И я тоже надеюсь, что Би утрясет этот вопрос в правильном направлении :lol:

Ваша логика мне понятна. Отчасти в этом есть смысл. Но, согласитесь, все это должно быть прозрачно и управляемо! Если я, владелец основного номера, то я точно должен знать что и как может списываться с моего счета. Ну и, соответственно, я должен иметь возможность разрешать или не разрешать какие-то платные услуги на доп. номерах (даже на отдельно взятом номере это не всегда прозрачно). И, естественно, при оплаченной услуги "ВСЁ" не должно блокироваться, если вдруг из-за доп. номера баланс основного счета уйдет в минус, он вообще не должен в минус уходить.

Зы. Я еще забыл про ДЦТ упомянуть. Это тоже препятствие для перехода, хотя, со скрипом, им можно пожертвовать, но не хочется.

Изменено пользователем graymaks

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Очень разочарована Все в одном за 1201 руб и очень жалею что поддалась на уговоры приобрести мобильный Все за 1200 руб!

Колоссальное количество недоработок, не соответствия и недоступности некоторых параметров тарифа в новом личном кабинете, так же незнание элементарных условий по тарифу и беспомощность в оказании консультации сотрудниками техподдержки. Вместе описать все проблемы места не хватит! Достаточно сказать перестало работать приложение Билайн - Домашний цифровой телефон и никто не сказал как возобновить его...

Возмущает почему Билайн допустил недоделку в коммерческую эксплуатацию. Он что за дурочку меня посчитал, с которой можно поживиться?!

Ужасно! Кончится оплаченный период, откажусь! Зачем было нахваливать и подсовывать это уг, не пойму... Мой абонентский стаж идет с Корбины!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Предложение данной линейки тарифов интересное, но вот эта чехарда сдерживает меня от каких-либо действий по переходу на "все в одном".

2. Если "подчинённому" номеру оказывается платная услуга, то деньги списываются с его счёта.

Если он уходит в минус, то он блокируется.

А вы на каких услугах проверяли? Просто интересно, есть ли разница между "Все в одном" в плане мобильной части и "Все за...". На "Все за 1200" почти за все услуги доп. номеров деньги списываются с основного номера, за исключением мобильной коммерции (всяких оплат со счета телефона), мобильных переводов и международного роуминга.

Дочка отправила платный SMS, у жены списалось 100 руб. за перенос номера.

Ага, понял. За перенос номера, сколь я помню, и у меня списывалось "каждый за себя". Насчет платных СМСок не проверял, буду иметь ввиду.

Из того, что проверял:

- национальный роуминг (жена ездила в Крым) - за роуминг доп.номера списывается с основного. (Забавно, что в поддержке, куда я звонил перед поездкой как раз чтобы прояснить этот вопрос, мне дважды (!) сказали, что будет списываться с баланса доп.номера. Ан фиг тебе, Егорка - по факту пилилось все с основного);

- международные звонки - списывается с основного;

- платные услуги типа "Привет" на доп.номере - списывается с основного.

По логике вещей, не знаю уж какая она в Билайне, на доп номера должен распространяться только пакет услуг с основного номера, а никак не его счет. Все остальное Билайн должен пилить со счета номера инициатора за доп. платные услуги. Это логично! Я искренне надеюсь что этот вопрос Билайн все-таки утресет в правильном направлении. Кстати, в доп. соглашении или еще где эти вопросы прописаны?

А ММС платно, И не известно если минус на основном номере то все сразу отрубят или нет! Вот тут и вопрос.

Бесплатных ММС у Би нет, сколь я помню, вообще ни на каких тарифах (если только на корпоративных, но это другая сказка). Если минус на основном номере, то допы начинают платить за себя сами по тарифу Всё для семьи.

Получается если кто то из доп номеров ушел в минус, то основной номер блокируется до момента погашения задолженность на номере. И после только появляется возможность расходовать предоставленное количество минут основного номера. Нелогично же. А тем кто сидел дополнительно на этом тарифном плане погасить долги по своим номерам если есть. И снова переходить под крыло основного номера.

Здравствуйте.

Очень разочарована Все в одном за 1201 руб и очень жалею что поддалась на уговоры приобрести мобильный Все за 1200 руб!

Колоссальное количество недоработок, не соответствия и недоступности некоторых параметров тарифа в новом личном кабинете, так же незнание элементарных условий по тарифу и беспомощность в оказании консультации сотрудниками техподдержки. Вместе описать все проблемы места не хватит! Достаточно сказать перестало работать приложение Билайн - Домашний цифровой телефон и никто не сказал как возобновить его...

Возмущает почему Билайн допустил недоделку в коммерческую эксплуатацию. Он что за дурочку меня посчитал, с которой можно поживиться?!

Ужасно! Кончится оплаченный период, откажусь! Зачем было нахваливать и подсовывать это уг, не пойму... Мой абонентский стаж идет с Корбины!

А что случилось?

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX, я ведь сказала

Вместе описать все проблемы места не хватит!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Звоните в ТП и настаивайте чтобы вас перевели на дирекцию. Разъясните ситуацию и вам там помогут. Ибо тут писать бесполезно раз вы одна. В случае если и там вас не услышат. Тогда можете по вашему желанию просто расторгнуть договор но как правило при упоминании желания расторжения договора у дирекции появляется решение вашей проблемы неожиданно. Так же при желании можете обратится к юристу на предмет консультации о подачи иска в адрес билайна.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Чем вы сможете мне помочь, если техподдержка сама недостаточно информирована - переключают между отделами и все на этом заканчивается...

Кончились минуты, страховой суммы на балансе нет и все попало в блокировку. Оплатила, но вместо бесплатных минут получила платные по 1,60 руб за минуту на всех дополнительных сим-картах! В кабинете неразбериха, многое скрыто... Короче говоря, какой то ужас!

Все в одном - это тариф для дебилов. Я не такая!

@Serpikk, не буду больше им звонить, надоело ждать и хватит Билайну делать из меня дуру! Твердо решила избавиться от этого тарифа и вернуться на нормальную связь домашний интернет отдельно, мобильная отдельно! Жаль не смогу вернуть бывшие тарифы...

В заключении скажу, тот придумал этот пакет - гад ползучий! Я ему наколдую, руки ноги откажут, сволочь такая!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Мой тоже...

Очень доволен этим тарифом.

Поделиться сообщением

Не всё столь очевидно.

Пока что нет ответа на вопрос, блокируется ли весь тариф, если "основной" номер уйдёт в минус.

Ну или ситуация, когда "подчинённый" номер подхватил SMSsender и начал рассылать платные SMS...

В такой ситуации как раз лучше так, как есть - деньги списываются именно с того номера, который рассылает.

Поделиться сообщением

Оверквотинг и флуд удален.

Поделиться сообщением

Не всё столь очевидно.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Пока что нет ответа на вопрос, блокируется ли весь тариф, если "основной" номер уйдёт в минус.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Ну или ситуация, когда "подчинённый" номер подхватил SMSsender и начал рассылать платные SMS...

Писал несколькими страницами ранее-на основном номере случайно ушел в минус (по факту на 70-80 копеек!) и все телефоны привязанные к "Всё в одном" заблокировались, интернет дома заблокировался, телевидение дома заблокировалось, мобильный интернет, мобильная связь...ОТКЛЮЧИЛОСЬ ВСЁ...в одном и сразу. Причем тариф был оплачен, как водится, на месяц вперед.

По "ведОмым" номерам пока не проверял. Потом сюрприз будет.

Лично мне этот тариф выгоден ( включая моих подключенных), если бы не подобная "ловушка". Надеюсь оператор со временем предусмотрит, хотя бы как подключаемую функцию, запрет ухода в минус. Чтоб жестко, без подтекста и прочих сносок мелким почерком, пока я явно не разрешу списать определенную сумму со счета-с предупреждением крупным текстом красного цвета, мол-в случае подключения этого-то спишется столько-то и ваши договора заблокируются. И обязательно чтоб это управлялось с моего (т.е. основного) телефона.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас