noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Остается непонятным распределение новых тарифов по городам. Например, тарифы в Москве - самые дорогие, пусть так, но почему новым тарифам в Санкт-Петербурге можно только позавидовать? Самый бедный регион? Тарифы начинаются с 301 руб! Высокая конкуренция? Маленькая абонентскя база? Сомнительно.

P.S. На счет графического оформления - почему на одной таблице 25 мобильных каналов упоминаются, а когда нажимаешь кнопку "Купить" эти мобильные каналы уже не фигурируют? Неужели нельзя сразу всё нормально оформить?

Поделиться сообщением

На счет выгоды. Предположим Вы пользуетесь Моно 650 (100 Мбит/с) с ГК с 520 рублей/мес и перейдете на Всё в одном за 501 с увеличением скорости до 90 Мбит/с - 501+180=681 рублей/мес. То есть Вы получаете 5 Гб, 550 минут и 300 сообщений в месяц всего за 161 рублей/мес. Вот такая забавная арифметика.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

На счет выгоды. Предположим Вы пользуетесь Моно 650 (100 Мбит/с) с ГК с 520 рублей/мес и перейдете на Всё в одном за 501 с увеличением скорости до 90 Мбит/с - 501+180=681 рублей/мес. То есть Вы получаете 15 Гб, 3000 минут и 3000 сообщений в месяц всего за 161 рублей/мес. Вот такая забавная арифметика.

Каким образом при увеличении скорости до 90 Мбит/с остальные параметры тарифа Всё в одном за 501 становятся равными параметрам тарифа Всё в одном за 1801 ?

Поделиться сообщением

@allexx1980, спасибо за подсказку, не оттуда скопировал. Исправил.

ну тогда так бы и пометили - мы дарим бонус тем у кого ВСЁ!
Они примерно так и пишут:
При подключении к тарифам «ВСЁ!» Домашний интернет и ТВ стоит всего 1 руб!

Поделиться сообщением

вот задачка) имею мобилку за 400₽ и домашний интернет за 450₽. в итоге 850₽. Пойду завтра в офис, проводить конвергенцию)) телефоном я не пользуюсь, домашний инет нужен только для домашнего телефона и тв билайна. После перехода какие-то параметры мобилки станут лучше, какие-то хуже, интернет упадет со 100 до 15 mbps. экономия 349₽ в месяц. пустячок, но приятно! :corbina:

главное, чтоб в офисе на маяковской были в теме акции.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@ Ni©olas, советую это сделать, когда оплаченный месяц за мобильный телефон будет подходить к концу. Иначе будет как у этого абонента:

g_victor

Добрый день. У меня был тариф все за 900 для семьи. Сегодня я перешел на тариф все за 800. Получается с меня с сегодняшнего дня будут списывать ежедневную абонентскую плату, а остатки по моему прошлому тарифу пропадут. И соответственно я потеряю примерно половину месячной оплаты, т.к. расчетный период у меня с 6 числа месяца. Верно? Обидно блин)) Нельзя оформить процедуру возврата денежных средств или же списывать по новому тарифу с конца расчетного периода? Не ожидал если честно такой подставы за все 15 лет с вами.

d_s_voronin

Здравствуйте! К сожалению, нет. Таковы условия тарифов. Вы покупаете определенный пакет услуг за определенную цену, вне зависимости тратите Вы его или нет. Логично, что лучше менять тариф в конце расчетного периода или тогда, когда закончился пакет услуг.

g_victor

К сожалению такие рекомендации на сайте не указаны. С точки зрения потребителя логичнее чтобы переход на новый тариф автоматом осуществлялся в конце периода, или же был запрос от оператора хочу ли я перейти на новый тариф сейчас.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

По что возмущаетесь, граждане? А по моему очень даже заманчивое предложение для Москвы, учитывая еще и то, что во-первых роутер PRO за бесценок отдается, а так же распределить всю мобильную связь на пяти сим-картах включая родственников и приближенного окружения...

Поди не пряник? Кто бы такой еще дал на других провайдерах, ага скорее удавятся от жадности=))

* Единственно конечно разброс цен по регионам. Ну тут видимо руководство учло жалобы и пожелания тех, кого жаба душит что в Москве заработки побольше, а поэтому гадам-москвичам наоборот надо дороже сделать цены, чем в провинции=))

Поделиться сообщением

У меня 3 симки в семье и все на тарифе Все за 600 постоплата. На них по 10 гигов инета и 650 мин, причем с учетом скидок по 15% я плачу по 510 руб в месяц на каждую. И как мне распределять минуты и трафик, и самое главное зачем? в чем фенька то?

Изменено пользователем guslik

Поделиться сообщением

Не нашел ни слова про приставки для ТВ, мне нужно их две. Как будут они тарифицироваться?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хм, жаль нет тарифа свыше 100 мбит/сек. Перешел бы не задумываясь (сейчас уходит порядка 2к рублей на связь в месяц).

Поделиться сообщением

У меня 3 симки в семье и все на тарифе Все за 600 постоплата. На них по 10 гигов инета и 650 мин, причем с учетом скидок по 15% я плачу по 510 руб в месяц на каждую. И как мне распределять минуты и трафик, и самое главное зачем? в чем фенька то?

Семейный тарифы предполагают, что весь пакет доступен всем членам, нет никакого лимита для отдельного члена семьи.

Кроме того, программа "Счастливое время" на тарифах "всё в одном" тоже доступна - и та же самая экономия до 15% на абонентской плате

p.s. Вы можете подключить опцию "Хайвей" дополнительно к тарифам "Всё", если у вас большой расход мобильного трафика.

Не нашел ни слова про приставки для ТВ, мне нужно их две. Как будут они тарифицироваться?

Первая включена в цену пакета, аренда второй - по стандартной цене

Поделиться сообщением

Я одного не пойму, на какой тариф перевести оставшиеся 2 симки?

Поделиться сообщением

Я одного не пойму, на какой тариф перевести оставшиеся 2 симки?

Оставшиеся 2 симки подцепляете как членов семьи и они будут бесплатно общаться за счет пакета минут/смс/гигабайт на основном номере

Вот здесь подробнее http://moskovskaya-o...ers/vse-family/

Поделиться сообщением

@CorSа,

Подожду новых постоплатных, которые обещали 2 марта, а сейчас перенесли на 10 марта. Может нам будет такая фича. Сейчас сижу на Пакете "ТВ-мания лайт" 3 за 950руб.

Поделиться сообщением

Вся "фенька" в том, что тут не обязательно покупать все три тарифа ВСЁ по 600 или больше ₽ каждый. Можно просто основным поставить 1800, а остадьные минимальной (экономной) стоимости, например ВСЁ по 300 ₽. Управляйте, распределяйте на них ВСЁ как Вам заблагорассудится...

* Надо еще поинтересоваться, а на старые тарифы, например GO, можно ли распределять или только на ВСЁ?

Поделиться сообщением

Вся "фенька" в том, что тут не обязательно покупать все три тарифа ВСЁ по 600 или больше ₽ каждый. Можно просто основным поставить 1800, а остадьные минимальной (экономной) стоимости, например ВСЁ по 300 ₽. Управляйте, распределяйте на них ВСЁ как Вам заблагорассудится...

* Надо еще поинтересоваться, а на старые тарифы, например GO, можно ли распределять или только на ВСЁ?

Вы не правы. На дополнительном подключенном номере меняется тариф на специальный, без абонентской платы.

Т.е. никаких дополнительных оплат, как вы написали, за "всё за 300" - не нужно и не будет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я думаю за вторую придется доплачивать. А почему мультирум не хотите?

@CorSа, сори. Я только учусь=)) Я имела ввиду тарифы ВСЁ как бы еще без Домашних услуг. Ну то есть как я понимаю. У меня то тариф GO, а он без абонентской. А совсем совсем давно был БИ+GSM с абонентской $10 в месяц.

Изменено пользователем ТWIN

Поделиться сообщением

есть тут кто от билайна? у меня тариф "гран при" и как я понимаю мне никакое объединение счетов не светит? и в таком случае при тарифе все за 800 на телефоне( в спб) я теряю по мимо бесплатных 100мбит ещё и положенные мне бесплатные 119 тв каналов?? как так??

Поделиться сообщением

есть тут кто от билайна? у меня тариф "гран при" и как я понимаю мне никакое объединение счетов не светит? и в таком случае при тарифе все за 800 на телефоне( в спб) я теряю по мимо бесплатных 100мбит ещё и положенные мне бесплатные 119 тв каналов?? как так??

Предложение доступно для всех, независимо от текущего тарифа.

Поделиться сообщением

Предложение очень хорошее.Я сейчас плачу 790 в месяц за инет и ТВ.У меня тариф Всё за 1200+.Что мне необходимо сделать чтоб подключить интернет и ТВ за 1 рубль?Заявку отправить не получилось пишет ошибку.

Поделиться сообщением

Предложение доступно для всех, независимо от текущего тарифа.

Как это для всех? если написано что тарифы "всё" максимум дают 100мбит скорость?? как мне на тарифе "Всё в одном за 801 " или "Всё в одном за 1201" в Санкт петербурге получить положенные мне 119 тв каналов и сохранить свою скорость 365мбит от своего тарифа "гран при"???

Поделиться сообщением

Как это для всех? если написано что тарифы "всё" максимум дают 100мбит скорость?? как мне на тарифе "Всё в одном за 801 " или "Всё в одном за 1201" в Санкт петербурге получить положенные мне 119 тв каналов и сохранить свою скорость 365мбит от своего тарифа "гран при"???

Или оформить дополнительный договор, или перейти на скорость 100 мбит/с.

Предложение очень хорошее.Я сейчас плачу 790 в месяц за инет и ТВ.У меня тариф Всё за 1200+.Что мне необходимо сделать чтоб подключить интернет и ТВ за 1 рубль?Заявку отправить не получилось пишет ошибку.

Если у вас уже есть Тариф и домашний интернет - то необходимо обратиться в офис продаж для подписания доп.соглашения об объединении услуг и смены тарифа на нужный.

Поделиться сообщением

Не понял одного, написано подключение по L2TP, IPoE не работает на данном тарифе?

Поделиться сообщением

Не понял одного, написано подключение по L2TP, IPoE не работает на данном тарифе?

Работает. IPoe не зависит от тарифа

Поделиться сообщением

По мне лучше яйца ложить в разные корзины. Ибо погнавшись за дешевизной читай экономией можно пожалеть об этом уже скоро. У одного известного провайдера подобное предложение тоже есть, но только стоит отказаться от какой либо услуги из пакета так все остальные будут идти по полной стоимости, а как любят провайдеры менять время от времени условия на разных тарифах и максимально делать это тихо не стоит говорить. Так что пускай маркетологи и Билайна с такими предложениями идут лесом. Ибо сэкономишь в одном, а потом потеряешь хорошо если только в другом, а то и в большинстве. Например, как у меня было на НГ обвалился тот же провайдер и в итоге не телефона городского не инета не телевидения. Ибо все по одному кабелю.:umnik:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если у вас уже есть Тариф и домашний интернет - то необходимо обратиться в офис продаж для подписания доп.соглашения об объединении услуг и смены тарифа на нужный.

спасибо. пообщался с тп, билайн без маленького косячка ну ни как не может. если у вас тариф "гран при" для подключения тарифов "всё в одном за..." вам надо заключить ещё один договор и вам проведут в квартиру второй кабель и у вас с одного кабеля будет интернет, а со второго тв)))))

P.S. а так предложение за 801р очень крутое

Изменено пользователем evgad

Поделиться сообщением

Почитал посмотрел сравнил. Понял что такой развод что даже не интересно ибо одно и тоже у всех. Цель одна получить как можно больше и главное постоянно. Извините конечно но платить 801 рубль и получать при этом инет стоимостью где-то за 400 рублей. Ну да еще телик и вроде мобильная связь какая то но это все и так оплачивается этим 801 рублями. Другой вопрос насколько вы потребите эти услуги в полном объеме. Если не потребите часть то это это выброшенные на ветер деньги. Про тариф за 1201 и 1801 отдельный разговор. Если за 1201 еще как то можно объяснить тарифной скоростью в 100 мегабит и то это лишь 650 рублей из 1201. Да там в 2 раза больше минут и смс и на треть почти больше мобильного трафика но и цена на половину выше. Тоесть если вы не выбираете эти 2000 минут и 1000 смс вы просто переплачиваете за инет стоимостью в 650 рублей. И на десерт самое циничной. Инет на скорости те же 100 мегабит с чуть большим кол-вом мобильных минут т.е. 3000 и смс тоже 3000 и трафиком вместо 10 на 15 мегабит и все это на 600 рублей дороже т.е. за 1801. Я бы маркетологам билайна порекомендовал бы сделать за 1801 хотя бы 200 мегабит и тогда действительно решение хоть как то интересным. Просто как то не серьезно смотрится разница в объеме услуг между 1201 и 1801 ценой в 600 рублей.:lol:

Да и советую почитать в самом конце странице в разделе "Итого" информацию скрытую за ссылкой "Дополнительная информация".

Изменено пользователем Serpikk
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

По мне лучше яйца ложить в разные корзины. Ибо погнавшись за дешевизной читай экономией можно пожалеть об этом уже скоро. У одного известного провайдера подобное предложение тоже есть, но только стоит отказаться от какой либо услуги из пакета так все остальные будут идти по полной стоимости, а как любят провайдеры менять время от времени условия на разных тарифах и максимально делать это тихо не стоит говорить. Так что пускай маркетологи и Билайна с такими предложениями идут лесом. Ибо сэкономишь в одном, а потом потеряешь хорошо если только в другом, а то и в большинстве. Например, как у меня было на НГ обвалился тот же провайдер и в итоге не телефона городского не инета не телевидения. Ибо все по одному кабелю.:umnik:

На фоне снижения доходов из-за повышения цен на продукты и технику - "мы не настолько богаты, чтобы переплачивать"

Поделиться сообщением

спасибо. пообщался с тп, билайн без маленького косячка ну ни как не может. если у вас тариф "гран при" для подключения тарифов "всё в одном за..." вам надо заключить ещё один договор и вам проведут в квартиру второй кабель и у вас с одного кабеля будет интернет, а со второго тв)))))

P.S. а так предложение за 801р очень крутое

А не проще ли вам заплатить 345 рублей за эти 119 каналов отдельно ?

На фоне снижения доходов из-за повышения цен на продукты и технику - "мы не настолько богаты, чтобы переплачивать"

Правильно говоришь накой мне платить за то что я не потреблю и так. Ибо я буду переплачивать просто в этом случае за ненужный объем. Зачем мне платить за 100 мегабит 1201 рубль если я могу заплатить 650 рублей ибо я просто не выговорю эти 2000 минут на билайне и не отошлю эти 1000 смс.:lol:

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас