noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

@luntsevy, на форуме вам некому ответить , пишите на официальный канал - электронную почту.

Поделиться сообщением

Делюсь опытом:

1. Не рекомендую переходить на этот тариф от другого оператора одновременно с переносом номера.

Сперва перенесите номер, а потом уж переходите на этот тариф.

2. Если "подчинённому" номеру оказывается платная услуга, то деньги списываются с его счёта.

Если он уходит в минус, то он блокируется.

Изменено пользователем V_V_S
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

2. Если "подчинённому" номеру оказывается платная услуга, то деньги списываются с его счёта.

А вы на каких услугах проверяли? Просто интересно, есть ли разница между "Все в одном" в плане мобильной части и "Все за...". На "Все за 1200" почти за все услуги доп.номеров деньги списываются с основного номера, за исключением мобильной коммерции (всяких оплат со счета телефона), мобильных переводов и международного роуминга.

Поделиться сообщением

А вы на каких услугах проверяли? Просто интересно, есть ли разница между "Все в одном" в плане мобильной части и "Все за...". На "Все за 1200" почти за все услуги доп.номеров деньги списываются с основного номера, за исключением мобильной коммерции (всяких оплат со счета телефона), мобильных переводов и международного роуминга.

Дочка отправила платный SMS, у жены списалось 100 руб. за перенос номера.

Поделиться сообщением

Ага, понял. За перенос номера, сколь я помню, и у меня списывалось "каждый за себя". Насчет платных СМСок не проверял, буду иметь ввиду.

Из того, что проверял:

- национальный роуминг (жена ездила в Крым) - за роуминг доп.номера списывается с основного. (Забавно, что в поддержке, куда я звонил перед поездкой как раз чтобы прояснить этот вопрос, мне дважды (!) сказали, что будет списываться с баланса доп.номера. Ан фиг тебе, Егорка - по факту пилилось все с основного);

- международные звонки - списывается с основного;

- платные услуги типа "Привет" на доп.номере - списывается с основного.

Поделиться сообщением

Флуд и флейм скрыт.

Поделиться сообщением

Добрый день почему при подключении все в одном за 801 у нас абонентов становится два личных кабинета интернет и мобильный (для номера телефона). причем посмотреть информацию по договору интернет нет возможности, просто картинка в личном кабинете. Как смотреть информацию по домашнему интернету и телевидению?

Делюсь опытом:

1. Не рекомендую переходить на этот тариф от другого оператора одновременно с переносом номера.

Сперва перенесите номер, а потом уж переходите на этот тариф.

Добрый день почему и в чем подвох. Можете пояснить? о_О не очень ясно получается куда дочка смс отправила (на какой номер), что за 100 рублей сняли с жены. Если при переходе, то и так говорят. что услуга переноса номера платная и стоит 100 рублей!

Изменено пользователем AALLEEXXX

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX,

Добрый день почему и в чем подвох. Можете пояснить? о_О

Автор уже ответил , читайте внимательно.

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX,

Не очень понятно получается(т.е. что значит платное смс (на короткий номер трех значный) если так то ежу понятно что спишутся деньги. Можете пояснить или вы заинтересованное лицо втом что бы не разглашать. Говорите поверхностно!

ДА И КАК отслеживать интернет, и тв БИЛАЙНА на тарифном плане все за 801

Изменено пользователем AALLEEXXX

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX,

Не очень понятно получается(т.е. что значит платное смс (на короткий номер трех значный) если так то ежу понятно что спишутся деньги. Можете пояснить или вы заинтересованное лицо втом что бы не разглашать. Говорите поверхностно!

Если написанное мной Вам не понятно, то это Ваши личные проблемы, ибо остальным понятно.

А разъяснять что-то тролю типа Вас не считаю нужным.

Поделиться сообщением

Деньги за международные СМС с привязанного семейного номера, например, за активацию iMessage на iPhone списываются с основного счёта. Деньги за MMS также списываются с основного счёта.

У меня "Всё в одном за 1800".

Добрый день почему при подключении все в одном за 801 у нас абонентов становится два личных кабинета интернет и мобильный (для номера телефона). причем посмотреть информацию по договору интернет нет возможности, просто картинка в личном кабинете. Как смотреть информацию по домашнему интернету и телевидению?

После перехода на "Всё в одном" вид личного кабинета должен измениться и стать, как на картинке. Если не изменился, звоните в поддержку.

post-307031-065521900 1459846000_thumb.png

Изменено пользователем Андрей Аникин

Поделиться сообщением

Тогда вы говорите как неосведомленный в чем то человек. Ибо короткие номера даже на этом тарифе предоставляются платно!!! переход с другого оператора даже если вы добовляете нового семьянина на него то все равно берется 100 руб. за переход.

Какова цель Ваших вопросов? Звонки на короткие номера у всех операторов платные, перенос номера тоже платный, что непонятного то?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Подвох тут интересный -интернет за 1 рубль -если инета не будет -получаеться требовать перерасчет - не имеет смысла - копейки...)

Изменено пользователем kaiman69

Поделиться сообщением

Подвох тут интересный -интернет за 1 рубль -ели инета не будет -получаеться требовать перерасчет - не имеет смысла - копейки...

Подвоха нет.

Ответ на этот вопрос уже был в этой теме ранее.

Тогда вы говорите как неосведомленный в чем то человек. Ибо короткие номера даже на этом тарифе предоставляются платно!!! переход с другого оператора даже если вы добовляете нового семьянина на него то все равно берется 100 руб. за переход.

Какова цель Ваших вопросов?

А что непонятного? - Глубоководное троление. ;)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

А что непонятного? - Глубоководное троление. ;)

Если это так то оно очень наивное и низкопробное :D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Нормально обьяснить можно?

Поделиться сообщением

Нормально обьяснить можно?

Перерасчёт делается со всей стоимости тарифа

Поделиться сообщением

Спасибо ! Я пока всем доволен после АДСЛ - - единственное трудности настройки L2TP- локалку настроить не удаеться -на ТР-LINК-841ND

Изменено пользователем kaiman69

Поделиться сообщением

Спасибо ! Я пока всем доволен после АДСЛ - - единственное трудности настройки L2TP- локалку настроить не удаеться -на ТР-LINК-841ND

Если не секрет, что столько времени удерживало на адсл?:rolleyes:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пока что не знаю, учитывается ли трафик мобильного ТВ в том объёме, который предоставлен по договору.

Но, что интересно - это мобильное ТВ можно смотреть по Wi-Fi - при запуске приложение попросило ввести логин/пароль от ЛК.

Поделиться сообщением

Небыло стояших предложений =Билайн -все в одном - перебил всех .у меня моб тел -билайновский - 300 минут и 3 гига в месяц - сыграли свою роль....за все 301 руб -считаю -очень выгодно

Поделиться сообщением

Небыло стояших предложений

В Санкт-Петербурге? Извините, не верю. От того же билайна была куча вполне приличных предложений.

Поделиться сообщением

Пока что не знаю, учитывается ли трафик мобильного ТВ в том объёме, который предоставлен по договору.

Но, что интересно - это мобильное ТВ можно смотреть по Wi-Fi - при запуске приложение попросило ввести логин/пароль от ЛК.

Трафик мобильного ТВ включён в тот объём, который предоставлен по договору, т.е. через Билайн особо ТВ не посмотришь.

Зато через Wi-Fi всё отлично. :)

Поделиться сообщением

Вот развели то полемику...Каждый найдет при желании лично для себя возможные плюсы, каждый при желании возможные минусы, у всех разные потребности, предпочтения и прочее.Лично для меня, пользующегося только интернетом от Билайн а мобильной связью и городским телефоном от других компаний очевидной выгоды это комплексное предложение не несет никакой вообще.А почитаешь некоторых авторов-так этот комплексный тариф прямо манна небесная для всех и каждого=)))

Вот странно но тут я с тобою согласен....

Поделиться сообщением

После того как номер перенесен. ждем 28-29 число в зависимости от месяца переход проходит на этот тариф в течении 2-3-х дней, (30-31 день) и строго настрого говорить чтоб принесли приставку сразу же. Переходить в конце месяца только из за того что бы не переплачивать за интернет проводной. В таком случае все будет отлично...

Все, что написано до этого, бредом не было.

Поделиться сообщением

После того как номер перенесен. ждем 28-29 число в зависимости от месяца переход проходит на этот тариф в течении 2-3-х дней, (30-31 день) и строго настрого говорить чтоб принесли приставку сразу же. Переходить в конце месяца только из за того что бы не переплачивать за интернет проводной. В таком случае все будет отлично...

Все, что написано до этого, бредом не было.

Да небыло ничего такого одна ВОДА

Я в общем-то писал про Ваше предыдущее сообщение, так что с удовольствием соглашусь с оценкой, которую Вы ему дали.:lol:

Поделиться сообщением

Предложение данной линейки тарифов интересное, но вот эта чехарда сдерживает меня от каких-либо действий по переходу на "все в одном".

Ага, понял. За перенос номера, сколь я помню, и у меня списывалось "каждый за себя". Насчет платных СМСок не проверял, буду иметь ввиду.

Из того, что проверял:

- национальный роуминг (жена ездила в Крым) - за роуминг доп.номера списывается с основного. (Забавно, что в поддержке, куда я звонил перед поездкой как раз чтобы прояснить этот вопрос, мне дважды (!) сказали, что будет списываться с баланса доп.номера. Ан фиг тебе, Егорка - по факту пилилось все с основного);

- международные звонки - списывается с основного;

- платные услуги типа "Привет" на доп.номере - списывается с основного.

По логике вещей, не знаю уж какая она в Билайне, на доп номера должен распространяться только пакет услуг с основного номера, а никак не его счет. Все остальное Билайн должен пилить со счета номера инициатора за доп. платные услуги. Это логично! Я искренне надеюсь что этот вопрос Билайн все-таки утресет в правильном направлении. Кстати, в доп. соглашении или еще где эти вопросы прописаны?

Поделиться сообщением

Предложение данной линейки тарифов интересное, но вот эта чехарда сдерживает меня от каких-либо действий по переходу на "все в одном".

По логике вещей, не знаю уж какая она в Билайне, на доп номера должен распространяться только пакет услуг с основного номера, а никак не его счет. Все остальное Билайн должен пилить со счета номера инициатора за доп. платные услуги. Это логично! Я искренне надеюсь что этот вопрос Билайн все-таки утресет в правильном направлении. Кстати, в доп. соглашении или еще где эти вопросы прописаны?

А чего вы боитесь? Что ваши дочь/сын/жена отправит ммску и с вас спишется плата? На то это и семейный тариф, чтобы быть полностью уверенными в тех, кого подклбчил к пакету.

З.ы. платные смски оплачиваются с индивидуального счета

Поделиться сообщением

А чего вы боитесь? Что ваши дочь/сын/жена отправит ммску и с вас спишется плата? На то это и семейный тариф, чтобы быть полностью уверенными в тех, кого подклбчил к пакету.

Просто все это требует постоянного контроля всех подключенных, чтобы не получилось так как выше кто-то уже писал, баланс в минусе и это "ВСЁ" заблокировано.

С моим текущим тарифом переход терпит. Дашь на дашь выйдет.

Изменено пользователем graymaks

Поделиться сообщением

Просто все это требует постоянного контроля всех подключенных, чтобы не получилось так как выше кто-то уже писал, баланс в минусе и это "ВСЁ" заблокировано.

Я пока что не знаю, так это или нет.

Если это так, то это нелогично, ибо может привести к блокировке уже оплаченной услуги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас