noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

@_Slava_

Оффтопик
интересно, а на Вашем тарифе 100 за 450, в новом кабинете, подняли абонентскую или нет? А то знаете, в параллельной ветке модератор из Смоленска удивлялся - почему в старом кабинете 100 за 450, а в новом за 600?
Изменено пользователем ТWIN

Поделиться сообщением

@ТWIN,

Оффтопик
У меня нет такого тарифа (100 за 450). У меня Моно 100 за 650(520 с учетом скидки годового контракта) рублей. Цена одинаковая и в новом и старом ЛК.
Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Ребят все просто. тариф был создан из за того что телевидение от билайн не пользуется спросом. Вот и впихнули его нам якобы в подарок всего за 1 рубль. Если есть желание проанализируйте стоимость тарифного плана на интернет с скоростью 100 мегабит+тариф на мобильную связь с трафиком от 3000 мегабайт и кучей минут. получится дешевле ? Сможете такое предоставить? На всех операторах сотовой связи в России... Если сможете предоставить данные с выкладками и итоговой суммой, повторюсь интернет 100 мегабит+тарифный план с дешевыми звонками на всех операторов+интернет трафик от 3000 мегабитс дешевыми звонками=(???) то тогда можно говорить, а так нет...

Изменено пользователем AALLEEXXX

Поделиться сообщением

@_Slava_, сорри, ошиблась.

@AALLEEXXX, чесслово ничего не поняла.

Допустим к своему 100 за 500 прибавляю GO! и RED Ehergy. И что? Мобильные же у меня без абонентской платы...

Я могу приблизительно только посчитать - 500 ₽ + расходы в месяц по GO! и RED Energy = итоговая сумма расходов у меня меньше, чем 801 ₽.

А поэтому смысла нет подключать Всё в одном за 801 и даже за 501 с наращиванием скорости до 90.

Соглашусь в одном - Всё в одном это удобнее, но расходы не вписываются в мои привычные траты. А бОльшую сумму я не хочу платить, могу только еще меньше, если откажусь от услуг Билайна. Но менять провайдера пока не собираюсь - качество интернета лучше всех + мобильная связь на тарифе GO! без абонентской платы и лимитирована только средствами на балансе номера. Ну и конечно же мой любимый и хороший ДЦТ в качестве стационарного телефона (могу ставить пере адресацию звонков на GO!) Тарификация там поминутная - 44 коп местная связь и очень, даже очень низкая стоимость звонков по межгороду (в основном на малую родину в Новочеркаск Ростовской области). В США и Канаду, так вообще 1 ₽!

Ну и...?=)

Изменено пользователем ТWIN

Поделиться сообщением

Ребят все просто. тариф был создан из за того что телевидение от билайн не пользуется спросом. Вот и впихнули его нам якобы в подарок всего за 1 рубль.

Мне плевать, почему был создан этот тариф.

Меня в нём заинтересовало только одно - он мне очень выгоден, поэтому я на него перешёл и ещё перевёл в Билайн 3 номера с других операторов.

@AALLEEXXX, уж к 17 странице темы должно стать понятным, что тариф интересен только тем кто активно использует мобильную связь+мобильный интернет+смотрит кабельное телевидение.Если какой-либо из этих элементов не используется рьяно-то тариф выгодным врядли является для такого абонента.

Я телевидением от Билайна не пользовался и не собираюсь.

Мобильная связь тоже используется не очень активно, да и мобильный интернет - тоже.

А по этому тарифу я получу выгоду практически в 2 раза.

Поделиться сообщением

Мобильная связь тоже используется не очень активно, да и мобильный интернет - тоже.

С учетом что тарифы в Питере ниже чем в Москве-всё может быть.А так у всех свои наборы тарифов и кому что выгодно а кому что нет-по разному.Я вот как старый еврей например не люблю платить вперед полную цену за услугу которой могу и не воспользоваться в полной мере=)

Поделиться сообщением

Мне кажется или тут троллят конкуренты, недоброжелатели или просто тролли?) Ну и какой смысл общаться с человеком на форуме, который не может внятно излагать свои мысли?

Поделиться сообщением

С учетом что тарифы в Питере ниже чем в Москве-всё может быть.А так у всех свои наборы тарифов и кому что выгодно а кому что нет-по разному.Я вот как старый еврей например не люблю платить вперед полную цену за услугу которой могу и не воспользоваться в полной мере=)

А я, как ещё более старый еврей, таки предпочитаю всё посчитать и выбрать тот вариант, который мне дешевле.:)

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX, уж к 17 странице темы должно стать понятным, что тариф интересен только тем кто активно использует мобильную связь+мобильный интернет+смотрит кабельное телевидение.Если какой-либо из этих элементов не используется рьяно-то тариф выгодным врядли является для такого абонента.

В волгограде тариф с интернетом 100 мегабит+ 2000минут+ 4 гигабайта трафика мобильного интернета+ кабельное тв= 801 рубль. Выгодно же?

Если таким жадным людям не интересен тариф то какого ляда вы тут сидите оспариваете приемщество данного тарифа:

Поделиться сообщением

МОЙ вопрос был как прописано в контракте условия, предоставления качества и соответствия заявленной скорости на интернет домашний. Так же будут ли учитываться звонки с билайн на билайн или нет пока есть минуты не израсхзодованные.

А так же ка будет вестись подсчет оставшегося трафика на мобильный интернет и предоставленные минуты на сотовую связь!?

Поделиться сообщением

В волгограде тариф с интернетом 100 мегабит+ 2000минут+ 4 гигабайта трафика мобильного интернета+ кабельное тв= 801 рубль. Выгодно же?

Кому то может и выгодно, мне нет, я не расходую 2000 минут ежемесячно на мобильной связи, не пользуюсь мобильным интернетом и не смотрю 126 кабельных каналов, я не смотрю 40 с чем то там=)А, да, в Волгограде я тоже не живу=) И Вы кстати путаете, 2000 минут это в тарифе за 1201 рубль=)А 4 гига мобильного трафика в всё за 501 рубль=) Вы тарифы как, наискось смотрели?=)

Поделиться сообщением

А я, как ещё более старый еврей, таки предпочитаю всё посчитать и выбрать тот вариант, который мне дешевле.:)

Тем более непонятен смысл этой темы, в которой всё сводится только к тому что есть те кто находит для себя выгодным это предложение и те кто не находят его таковым=)А все остальные обсуждения чаще всего сводятся только к сентенциям "А что бы было если бы я был императором"=)

Угу, и я о том же...

Вот твой тариф на сотовую связь и интернет как называется?

Теперь он называется "Всё за 801" (СПб).

Поделиться сообщением

Нет бы сразу написать свои тарифы и стоимость ,вы блин все тут мусолили воду в ступе=0)))

Выгодно будут эти тарифы тем кто отдельно оплачивает мобильную связь с мобильным интернетом и домашний интернет на скорости 100 мегабит...

Поделиться сообщением

Выгодно будут эти тарифы тем кто отдельно оплачивает мобильную связь с мобильным интернетом и домашний интернет на скорости 100 мегабит...

Далеко не факт, не стоит так категорично о выгодности утверждать, на моем же примере- 500 рублей 100 Мбит/с домашний интернет+100 рублей мобильная связь+210 рублей мобильный интернет=810 рублей.На тарифе Всё за 801 я получу только 30 Мбит/с домашнего интернета.Разве мне это выгодно?=)

Поделиться сообщением

Волгоград "моно сто" - 100 мегабит за 560 руб.+ мобильный тариф либо все за 300 (но с 1 гб трафа)либо все за 500 (но с 4 гигабайтами трафа). Получается на билайне быть как ни как выгоднее на тарифе все за 801...Не так ли? Вот и получается что все таки и для Москвы тарифы выгодны для молодежи а не пенсионерам...

Поделиться сообщением

Волгоград "моно сто" - 100 мегабит+ мобильный тариф либо все за 300 (но с 1 гб трафа)либо все за 500 (но с 4 гигабайтами трафа). Получается на билайне быть как ни как выгоднее на тарифе все за 801...Не так ли? Вот и получается что все таки и для Москвы тарифы выгодны для молодежи а не пенсионерам...

Вы еще критерий выведите, кого к какой категории причислять :D По степени выгодности и возрасту :D

Поделиться сообщением

Нет бы сразу написать свои тарифы и стоимость ,вы блин все тут мусолили воду в ступе=0)))

Посчитал всё 17 числа.

Подключился к этому тарифу 18 числа.

Про всё это тут написал.

PS

Вы б, перед тем, как писать, сперва б читали...

Изменено пользователем V_V_S

Поделиться сообщением

Сори не нашел того о чем вы за сто рублй говорите нет их батя они архивные!!!

А Вы считаете что тарифы существуют только с абонентской платой? :D

Я не говорю что они стоят 100 рублей, я говорю что я трачу рублей 100 на мобильную связь, используя эти тарифы мегафоновские=) И специальный тариф интернета, который был доступен к подключению некоторое время назад в течении короткого времени=) Я нигде про частые звонки и не говорил, у меня нет привычки греть ухо мобильником=)

Если Вам тариф выгоден-ну подключайтесь, я Вас что, отговариваю что ли=))))

Изменено пользователем allexx1980
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Батя мы тут тарифы от билайна обсуждаем а вы нам МЕГАФВОНЬЮ ТЫЧИТЕ!!!!!!!!

А что, в сотовой связи свет клином сошелся только на тарифах Билайна? :D Есть люди что и Tele2 пользуются, и МТС, а при этом еще и интернет от Билайн используют а стационарную связь вообще от МГТС=)

Вы прежде чем утверждать о безусловной выгодности учитывайте что комбинации используемых людьми операторов для интернета, мобильной связи и телевидения могут быть вообще какими угодно, следовательно и о выгодности предложения "Всё в одном" от Билайн будут судить исходя из своего собственного набора тарифов и операторов.

Именно так.

У меня был 1 номер от ТЕЛЕ2, 2 номера от МТС, 2 номера от Билайна и домашний интернет от Билайна.

Теперь всё в Билайне. :)

PS

Ну, ещё не совсем в Билайне - перевод номеров ещё не завершён.

Изменено пользователем V_V_S
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Тема плавно переходит в срач.

Повторю вышеотписавшихся адекватных товарищей. Этот тариф выгоден для тех, у кого Билайн мобильный + интернет + БилайнТВ.

Раньше я платил 585 руб за 100 мегабит + ТВ базовый, и отдельно, все за 500, мобильник + межгород, частые звонки из РНД в Москву, таким образом за мобильник уходило 550-600 руб. то есть уже 1185 руб.

теперь 801 руб за это все, межгород включен по всей России и количество минут больше более чем в 2 раза, 8 гб мобильного интернета так же в роуминге просто с головой.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Повторю вышеотписавшихся адекватных товарищей. Этот тариф выгоден для тех, у кого Билайн мобильный + интернет + БилайнТВ.

Я бы сказал так - интересен тем, кто пользуется мобильными пакетными тарифами с АП (не обязательно от Би). Т.е. платит за мобильную связь прилично больше, чем 100 рублей в месяц. C учетом того, что операторы постоянно выравнивают свои пакетники так, чтобы они были достаточно близки по ценам и объемам, и при наличии MNP, во многих случаях будет вполне выгодно мигрировать в Би с мобильником и получить в качестве бонуса интернет "за рупь".

Изменено пользователем KotTest
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

МЫ НЕ сам тариф обсуждаем, а качество связи на нем.

Последнее устное предупреждение за чрезмерное использование заглавных букв.

1-4 А качество услуг разве должно как-то меняться вследствие изменения названия услуг? Если всё работало хорошо-то так и будет, если не работало-то дело не в смене вывески услуги.

Что пишется в договоре можно прочитать на сайте, в разделе Помощь-->Документы и справочники

Совершенно верно, абсолютно ничего не изменилось, сейчас качал онлайн игру, средняя скорость порядка 10-12 мегабайт/сек. спидтест показывает 92-96 мегабит и это через роутер по проводу. Каналы не заикаются, не виснут. Качество голосовой мобильной связи Билайн в моем регионе РО, чуть хуже Мегафона, но на порядок выше МТС и Теле2, так было всегда, мобильный интернет - тут уж МТС впереди всех, Билайн на почетном втором месте. Не поменялось ничего, да и не могло поменяться в принципе - это как сравнивать теплое с мягким. В общем цена-качество оптимальные. Да и не забывайте, что бесплатный сыр только в мышеловке. 1 рубль - грамотный рекламный ход, но вот на самом деле давайте, на моем примере, просто 801 разделим на три. Получается 267 рублей, "совпадение? не думаю!" Уважаемые знатоки внимание вопрос. Найдите у конкурентов:

1.тариф мобильной связи 1300 минут по всей России, 1000 смс, 8 гб мобильного трафика (в том числе с доступом в роуминге) за 267 рублей.

2. ТВ 135 каналов, включая HD каналы - за 267 рублей

3. интернет 100 мегабит за 267 рублей

ЗЫ: приятный бонус 64 канала, мобильное ТВ, утром, собираясь на работу, ставлю планшет на кухню и всегда в курсе, "чё там у хохлов, турков и сирийцев...".

Билайн жжот, однозначно. На этот раз - приятно. Будем надеяться, что нас не кинут спустя некоторое время и не пообрежут бонусы мобильной связи и скорость на домашнем интернете.

Изменено пользователем realNemo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что нас не кинут спустя некоторое время и не пообрежут бонусы мобильной связи и скорость на домашнем интернете.

Для того чтобы сделать эти бонусы на комплексном тарифе в Москве видимо поэтому подняли цену на отдельном подключении кабельного тв на 50 рублей и на 100 мегабитный тариф на 100 рублей=) Надо же как то балансировать усредненный доход=)

Поделиться сообщением

Приветствую.

В данный момент имею мобильную и домашнюю связь Билайна. На сотовом номере трачу по 100 рублей в месяц (скрин трат)

post-951588-037715000 1458847545_thumb.png

На домашнем телефоне трачу порядка 30-50 рублей в месяц (скрин трат)

post-951588-025733300 1458847830_thumb.png

На домашнем интернете трачу стабильно по 500 рублей в месяц (скрин трат)

post-951588-038073200 1458848090_thumb.png

Телевидение мне другой поставляет, по антенне через модуль в телевизор. Трачу по 120 рублей в месяц, модуль выкуплен (скрин)

post-951588-037258000 1458848335_thumb.png

Кто подскажет какой мне тариф выбрать? А то дама из Билайна звонила, предлагала "все в одном" за 1801. Но я думаю это дорого, а ей лишь бы продать...

Поделиться сообщением

Приветствую.

В данный момент имею мобильную и домашнюю связь Билайна. На сотовом номере трачу по 100 рублей в месяц (скрин трат)

post-951588-037715000 1458847545_thumb.png

На домашнем телефоне трачу порядка 30-50 рублей в месяц (скрин трат)

post-951588-025733300 1458847830_thumb.png

На домашнем интернете трачу стабильно по 500 рублей в месяц (скрин трат)

post-951588-038073200 1458848090_thumb.png

Телевидение мне другой поставляет, по антенне через модуль в телевизор. Трачу по 120 рублей в месяц, модуль выкуплен (скрин)

post-951588-037258000 1458848335_thumb.png

Кто подскажет какой мне тариф выбрать? А то дама из Билайна звонила, предлагала "все в одном" за 1801. Но я думаю это дорого, а ей лишь бы продать...

Никакой :)

- "Все в одном" несовместим с Билайновским домашним телефоном, соответственно, подключив любой "Все в одном за xx1", вы телефона лишитесь;

- говорите вы мало, судя по циферкам, час-полтора по городу и час-полтора по мобильному за месяц. Минимальный "Все за 501" с 550 минутами вам явно избыточен, разве что вы всех родственников на него прицепите;

- ТВ есть только в 1201 и выше, что вам не просто избыточно, а супер-избыточно. На тех, что младше,ТВ за отдельную денюжку (причем дороже, чем ваша акадовская антенна).

Поделиться сообщением

Приветствую.

..

Давай считать, сразу что касается домашнего телефона, он никуда не денется, просто будет отдельный договор с отдельной строкой расходов, надо-ли это, сейчас посмотрим:

И так, в данный момент интернет +тв + мобила = 720 руб.

теперь смотрим Москва, 501 рубль - 15 мегабит, думаю уже пролетает, для Москвы ближайший тариф на 100 - 1201 рубль, опять лесом.

Тебе по хорошему выгодно и интернетом на Акадо уйти, они там вообще за 499 р. космические 150 мегабит предлагают. Ээх нам бы в РнД такую бешеную конкуренцию как у вас.

Поделиться сообщением

Всем кто звонит за соточку в месяц или того меньше и реже, то ПРОДОЛЖАЕМ УЩЕМЛЯТЬ СЕБЯ, И задумываться о том кому позвонить и сколько минут поговорить... ЕСЛИ вы ЭКОНОМИТЕ на родителях. Т.е. звонках и времени разговора с ними ТО Я НЕ ГОТОВ если можно разговаривать столько сколько надо....

Вы судя по всему не особо осведомлены какие в каких регионах бывают тарифы на мобильную связь и где можно экономить на звонках а где разговаривать столько сколько нужно =)

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX, я вас уже сегодня предупреждал:

AALLEEXXX,прекращаем флудить.

Вы уже все что можно и более того спросили и обсудили.

После следующего подобного поста будет РО согласно правил форума.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

@siegur

Я обратился по данному тарифу в ОРК и получил ответ:

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обращение.

Непубличных вариантов тарифа Всё в одном за 301 р. нет и вообще вариантов не пубдичных тарифов Всё в одном ещё нет.

Минимальный тариф, который можено подключить Всё за 501 р. (15 Мбит/c)

С уважением, Владислав

Дирекция по обслуживанию клиентов

Поделиться сообщением

@siegur

Я обратился по данному тарифу в ОРК и получил ответ:

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обращение.

Непубличных вариантов тарифа Всё в одном за 301 р. нет и вообще вариантов не пубдичных тарифов Всё в одном ещё нет.

Минимальный тариф, который можено подключить Всё за 501 р. (15 Мбит/c)

С уважением, Владислав

Дирекция по обслуживанию клиентов

Особенно умиляет фраза "и вообще вариантов не пубдичных тарифов Всё в одном ещё нет" :D

То есть как бы они будут но позже и мы не скажем=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас