noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

@Monkberry, при чём здесь эгоизм?

Я посчитал свои расходы и пришёл к выводу, что этот тариф мне выгоден.

Вы посчитали свои расходы и пришли к выводу, что этот тариф Вам не выгоден.

Но я говорю только за себя, а Вы пытаетесь говорить за всех.

Так что, в ответ на намёк по поводу эгоизма, могу намекнуть на манию величия. ;)

Поделиться сообщением

К слову о выгоде и универсальности.

Звучит это смешно, но в Хабаровске данные тарифы выгодны просто если вы пользуетесь интернетом и хотите высокую скорость. Дело в том, что 100Мбит у нас получить за приемлемую цену очень сложно.

Вот для сравнения тарифы на 100 Мбит у конкурентов:

1. ТТК - 100 Мбит за 3000 руб/мес (!!!)

2. Редком - 100 Мбит за 2200 руб/мес (1100 руб первые 3 месяца)

Причем и ТТК и Редком заходят только в новостройки, РТК (единственный сравнимый по охвату с Билайном) имеет только 50Мбит за 850р(450р первые 3 мес)

Теперь смотрим на "Все в одном 501"

swH9i2s.png

Итого 800 руб/мес за 100 Мбит. Почувствуйте разницу, что называется.

Единственный вопрос - зачем теперь в Хабаровске существуют тарифы линейки "Моно"

Вот на таком я сидел до ввода "Все в одном"

pdqUylK.png

Да-да, глаза Вас не обманывают, я платил 700 руб за 22Мбит + 570 руб за "Увеличение скорости" до 60Мбит (это 150руб за 10Мбит).

Честно говоря, даже "Увеличение скорости" на новых тарифах намного дешевле (300 руб за увеличение от 15 до 100)

ЗЫ. Сам пользуюсь "Все в одном 1201", но это уже из-за дополнительных плюшек в виде сотовой связи (минуты в основном выговаривает жена). Боюсь считать сколько в итоге я съэкономил :)

Изменено пользователем Vree

Поделиться сообщением

@Monkberry,а почему вы взяли на сравнение сразу самый дорогой тариф за 1801? В нём 3000 минут, это раз в 10 больше ваших потребностей. Есть же за 1201. Но это всё тарифы с ТВ + приставка! Понимаете это? Вам надо ТВ?

А таким, как вы лучше подойдёт за 501 + выбор скорости.Например, за 681р будет "всё за 500" + 90 мбит/с.

Или "всё за 500" + 40 мбит/с всего за 561р.

Изменено пользователем tverd35

Поделиться сообщением

@Vree, повезло Вам... В том доме в Хабаровске, где мне нужно подключение интернета, Билайн не подключает. :(

К тому же на сайте я не нашел цену услуги Выбор скорости для Хабаровска...

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

@Monkberry,а почему вы взяли на сравнение сразу самый дорогой тариф за 1801? В нём 3000 минут, это раз в 10 больше ваших потребностей. Есть же за 1201. Но это всё тарифы с ТВ + приставка! Понимаете это? Вам надо ТВ?

А таким, как вы лучше подойдёт за 501 + выбор скорости.Например, за 681р будет "всё за 500" + 90 мбит/с.

Или "всё за 500" + 40 мбит/с всего за 561р.

Безусловно, 3000 минут мне очень много, но это будет хорошо если вдруг супруг, два сына и две невестки поддадутся мне))

Как раз 6 сим-карт, где основной будет моя! Но Вы ведь знаете современную молодежь, у них свои принципы. Перевелись к провайдеру Теле2, а Билайн, МТС и Мегафон заклеймили позором, вроде как наживаются на мобильно зависимых)) А супруг, тот давно не пользуется мобильной связью для т.н. "хомячков", как я)) У него корпоративный Мегафон Всё в одном - рабочий и домашний.

Да, конечно, 501 хороший лично для меня одной вариант, если нарастить скорость до 100. Только у меня опасения на этот счет, а не закроют ли доступ к спидометру на мотоцикле?)) Или не увеличат ли стоимость этой услуги с тем, что бы перейти на более высокий 1201 рубль.

И еще одна причина. За больше, чем пол года все мои домашние привыкли к гигабитной скорости. Если переведу на 100, будет заметно.

В общем не знаю пока. С одной стороны удобно, что всё на одном лицевом, а с другой убыток в скорости. Буду советоваться с близкими.

Всего всем доброго.

Поделиться сообщением

Точнее будет сказать, данная линейка выгодна только тем, кто подключен к мобильным тарифам Всё за ***.

Всем остальным абонентам мобильной связи Билайн предоплатной системы расчетов, без аб.платы, данная линейка убыточна!

Точнее будет сказать, данная линейка выгодна только тем, у кого суммарные расходы выше абонентки на тарифе "Все в одном".

У меня инет+тв (380+290)+роутер = 720р, помимо всего - симка теле2 (3гб,400мин,400смс по всей России) - 199р. Итого плачу 919р.

Перешел на тариф за 801. что имею? Тот же интернет, столько же каналов (+-), 8гигов, 1300мин,1300смс. Экономия 118 руб. Летом экономия будет меньше, 68р (штраф за роутер летом истекает).

Это я еще забыл посчитать расходы с другого номера...

Кому как, а мне этот тариф выгоден.

Изменено пользователем Tsess

Поделиться сообщением

К тому же на сайте я не нашел цену услуги Выбор скорости для Хабаровска...

Кстати да, довольно существенная недоработка со стороны Билайна имхо. Узнать стоимость "Увеличения скорости" (да и вообще, о доступности этой услуги!) можно либо после звонка в ТП, либо уже подключившись. Скрин был любезно предоставлен человеком, подключившимя на "501"

Поделиться сообщением

@Tsess, будет точнее сказать, что Вы из Волгограда. Тогда в сравнении с тарификацией Москвы Вам до песен.))

Ох чую не развяжусь так просто с форумом. Надо закрывать и не читать, что бы уйти.)) А на последок хочу выразить возмущение сотрудникам компании, тем кто имеет отношение к тарификации. Плохое, очень плохое отношение к жителям Москвы. Особенно к тем, кто на Билайне еще с времен Корбины, те которые вложили в Вашу компанию не мало своих сбережений и которые неизменно голосовали за Корбину и Билайн рублем.

Всем, всем, всем здоровья, любви и достойного заработка! Пока. С уважением!

Изменено пользователем NikIv
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

К слову о выгоде и универсальности.

Звучит это смешно, но в Хабаровске данные тарифы выгодны просто если вы пользуетесь интернетом и хотите высокую скорость. Дело в том, что 100Мбит у нас получить за приемлемую цену очень сложно.

Вот для сравнения тарифы на 100 Мбит у конкурентов:

1. ТТК - 100 Мбит за 3000 руб/мес (!!!)

2. Редком - 100 Мбит за 2200 руб/мес (1100 руб первые 3 месяца)

Причем и ТТК и Редком заходят только в новостройки, РТК (единственный сравнимый по охвату с Билайном) имеет только 50Мбит за 850р(450р первые 3 мес)

Теперь смотрим на "Все в одном 501"

swH9i2s.png

Итого 800 руб/мес за 100 Мбит. Почувствуйте разницу, что называется.

Единственный вопрос - зачем теперь в Хабаровске существуют тарифы линейки "Моно"

Вот на таком я сидел до ввода "Все в одном"

pdqUylK.png

Да-да, глаза Вас не обманывают, я платил 700 руб за 22Мбит + 570 руб за "Увеличение скорости" до 60Мбит (это 150руб за 10Мбит).

Честно говоря, даже "Увеличение скорости" на новых тарифах намного дешевле (300 руб за увеличение от 15 до 100)

ЗЫ. Сам пользуюсь "Все в одном 1201", но это уже из-за дополнительных плюшек в виде сотовой связи (минуты в основном выговаривает жена). Боюсь считать сколько в итоге я съэкономил :)

Вы точно так же, как и все региональщики, трактуете на публику свою мысль, ассоциируя хабаровские пирожки Билайна с московскими.

Самый густонаселенный регион, в плане подключенных домовладений и пользователей Билайн - это Москва и область. А какой процент абонентов Билайн Хабаровского края по отношению к вышеупомянутому региону вы к сожалению не учли. Не учли заодно и какую прибыль дают москвичи провайдерам. Не учли, что ТТК на Дальнем востоке правит бал, предоставляет/лял свою трассу в бассейн АТР тому же Билайну и остальным, а поэтому имеет полное право диктовать свою цену на все и всем кто там присутствует. Не устраивает? Гоните трафик в Японию через Москву!

Уверен, если бы вы жили в Московском регионе, уже имея в наличии тарифы на мобильную и домашнюю связь, в совокупности не превышающие 700 руб в месяц, какие на данный момент имеет лучшая половина москвичей

7eblrnks61ru7x6tig2zc91e7.png

9g26hm4ig5ekdgr9sp1kxme1s.png

Тогда и не побоялись бы до принятия решения запостить заранее подсчитанный итог, что выгоднее.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Вы точно так же, как и все региональщики, трактуете на публику свою мысль, ассоциируя хабаровские пирожки Билайна с московскими.

Вы точно так же, как и все москвичи, трактуете на публику свою мыслб, ассоциируя московские пирожки Билайна с хабаровскими.

Ничего не напоминает? Я вообще нигде Москву не упоминал, пост был о Хабаровске и местных тарифах и его выгоде. Зачем это пассивно-агрессивное отношение в ответ?

Поделиться сообщением

Умоляю, никакой агрессии. Вы только зарегились на форуме и не в курсе событий. А между прочим весь билайновский народ здесь давно ожидает свежей выпечки. И вот подали наконец, на третий год. Первое впечатление от Всё в одном приняли на ура! Позже оказалось, что абонентов Москвы обидели и обидели не на шутку. Сравните тарифы регионов Всё в одном и тарифы для Москвы. Не справедливо поступил Билайн, а регионщики тут же стали язвить, типа так вам и надо! У вас заработки в Москве позволяют оплатить 1201 по набору блюда как 801 в регионах. (почитайте весь топик). Вот что возмутило и будет возмущать. Зароботки зароботками, а расходы кто из регионалов считал? То на то и выходит, что и у них в плане на черный день - 0 руб 00 коп.

Далее. Отобрали ДЦТ (домашний цифровой телефон). Зачем то сделали так, что в первую очередь тратятся минуты с Билайна на Билайн между шестью симками. После этого выяснилось, что если на балансе основного телефона нет запаса хотя бы 10 рублей, то по израсходованности минут блокируют номер, а с ним и остальное.

Второе. Абонентская плата - это возврат в начало 2000 гг, когда операторы каждый месяц обнуляли деньги на балансе. Не успел истратить, всё досвидос! В счет следующего месяца не переведем. И так далее и тому подобное...

Теперь, появляется вдруг новый абонент из Хабаровска, который боится посчитать выгоду от перехода на Всё в одном. Нормально да? Как понять, не пиарит ли этот продукт маркетолог? Поэтому от подобных песенок про боязненную выгоду, у меня, как у москвича, невосприятие...

А вы пойте, пойте. Никто же не запрещает :D

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Уважаемые форумцы прошу без флейма и взаимных оскорблений.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я ни малейшего злорадства по поводу Ваших тарифов не высказывал. Поймите, мне они просто не особо интересны, для меня (как думаю и для Вас) важны тарифы, которые доступны по месту проживания, а не где-то вдалеке, на расстоянии 7000км. Хотя да, московские тарифы на интернет мне всегда были завидны.

Я просто попытался показать, что для моего региона предложение интересно безотносительно мобильной связи (хоть и рекламируется он в первую очередь именно как тариф для мобильных абонентов).

Что касается экономии:

Раньше - 1270р интернет (причем 60Мбит) + ~1000р мобильная связь на меня+жена

Сейчас - 1201р на все

Повторюсь, я не отрицаю, что для многих (большинства?) он не выгоден, а абонентов цифрогого телефона обошли стороной. Вообще их отдел маркетинга довольно странно смотрит на вещи бывает (как я уже указал - билайновские тарифы чисто на интернет у нас стали фактически бессмысленны).

ЗЫ. Насчет "песен"... Все же не стоит так? Я Вас ни в чем не пытался обвинить, это просто некрасиво

Поделиться сообщением

Второе. Абонентская плата - это возврат в начало 2000 гг, когда операторы каждый месяц обнуляли деньги на балансе. Не успел истратить, всё досвидос! В счет следующего месяца не переведем. И так далее и тому подобное...

А мне плевать на то, абонентка или повремёнка.

Меня интересует другой вопрос - выгодно мне или не выгодно.

А если у Вас к абонентке "такая личная неприязнь, что кушать не можете", то это Ваши личные проблемы.

Теперь, появляется вдруг новый абонент из Хабаровска, который боится посчитать выгоду от перехода на Всё в одном. Нормально да?

Я уже чуть выше свою выгоду посчитал. Нормально, да?

Как понять, не пиарит ли этот продукт маркетолог? Поэтому от подобных песенок про боязненную выгоду, у меня, как у москвича, невосприятие...

А вы пойте, пойте. Никто же не запрещает :D

Гм... интересная мысль...

А Вы случаем не маркетолог от конкурента?

Ну тогда пойте, пойте, отрабатывайте...

Поделиться сообщением

...

уже имея в наличии тарифы на мобильную и домашнюю связь, в совокупности не превышающие 700 руб в месяц, какие на данный момент имеет лучшая половина москвичей

...

Заметил забавную особенность: как только появляется очередной критик с манией величия ("лучшая половина москвичей", ну надо же! У вас, поди, и справка есть, что вы из лучшей половины? :)) - так сразу не глядя можно сказать, что у него тариф GO!

И эти люди нам что-то еще говорят про возврат в 2000-е! По моему, сидеть на тарифе, где местный звонок по рупь-семьдесят, межгород по 4 рэ, cтоит выехать за пределы родного города, как будешь платить за все исходящие и - внимание! - входящие по 3 рубля, если не забыл подключить опцию (а если забыл - то по 10), и за мег трафика по десятке - вот это и есть настоящий возврат в прошлый век. Прикинул, что на этом тарифе я бы платил примерно по 3-5 тысяч в месяц. Обалдеть, какая выгода! :lol:

Поделиться сообщением

@KotTest, а Вы в Москве подключили ВСЁ в 1 или на периферии? Разницу в стоимости даже с захолустьем заметили?

Лучшая половина, я так поняла это абоненты Билайна, а худшая для Билайна на других провайдерах сидит. Неправильно? =)

У меня тоже GO!, но лучшего то и нет, и наврятли будет теперь, после внедрения ВСЁ за ххх. Но зато у него как впрочем и на тарифе RedEnergy отсутствует абонентский ежемесячный платеж, как у ВСЁ за и ВСЁ в 1. А это мощнейший плюс. Жирный!

Мой смарт имеет две симки от разных провайдеров. Было бы три места, поставила бы еще Теле2. Так вот я могу пару тройку месяцев не говорить с GO! или RedEnergy, в зависимости от ситуаций, и с меня ни Билайн, ни МТС не списывает кажный месяц остаток на балансе в ноль и не требует помесячной оплаты какой то суммы...

Короче, с такими фичами я куда хочу, туда лечу!=)) А Вас Билайн на ВСЁ или МТС на Super заблокируют, если вовремя не внесете абонентку!=))

Заблокирует симку и заблокируется квартирный интернет с телевидением!=)) Ха-ха! Почитайте отзовик, где одной тетеньке из деревни Меньдюкино заблокировали ВСЁ только за то, что израсходовала выделенные минуты. Пипец, короче! Я в шоке=))

Спасибо дорогие пиарасты тарифа ВСЁ за и в 1, но мне такого шастья ненуно=))

Оревуар! :hi:

• Upvote 4

Поделиться сообщением

У меня тоже GO!, но лучшего то и нет, и наврятли будет теперь, после внедрения ВСЁ за ххх. Но зато у него как впрочем и на тарифе RedEnergy отсутствует абонентский ежемесячный платеж, как у ВСЁ за и ВСЁ в 1. А это мощнейший плюс. Жирный!

Лучший тариф для любого клиента - тот, который ему выгоден.

Тут выше публиковали расценки на этот GO! - IMHO для меня это слишком дорого.

Тариф с абонентской платой для меня гораздо дешевле. А это мощнейший плюс. Жирный!

А Вас Билайн на ВСЁ или МТС на Super заблокируют, если вовремя не внесете абонентку!=))

Заблокирует симку и заблокируется квартирный интернет с телевидением!=)) Ха-ха! Почитайте отзовик, где одной тетеньке из деревни Меньдюкино заблокировали ВСЁ только за то, что израсходовала выделенные минуты.

Пруфлинк на этот бред можно?

Пипец, короче! Я в шоке=))

А Вы всегда в нём.

Вы так пишете, будто Вас силком заставляют перейти на этот тариф.

Не нравится - гуляйте мимо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@KotTest, а Вы в Москве подключили ВСЁ в 1 или на периферии? Разницу в стоимости даже с захолустьем заметили?

Лучшая половина, я так поняла это абоненты Билайна, а худшая для Билайна на других провайдерах сидит. Неправильно? =)

Мой смарт имеет две симки от разных провайдеров. Было бы три места, поставила бы еще Теле2. Так вот я могу пару тройку месяцев не говорить с GO! или RedEnergy, в зависимости от ситуаций, и с меня ни Билайн, ни МТС не списывает кажный месяц остаток на балансе в ноль и не требует помесячной оплаты какой то суммы...

Короче, с такими фичами я куда хочу, туда лечу!=)) А Вас Билайн на ВСЁ или МТС на Super заблокируют, если вовремя не внесете абонентку!=))

Заблокирует симку и заблокируется квартирный интернет с телевидением!=)) Ха-ха! Почитайте отзовик, где одной тетеньке из деревни Меньдюкино заблокировали ВСЁ только за то, что израсходовала выделенные минуты. Пипец, короче! Я в шоке=))

Добрый день!

Тарифная линейка Все за ххх не единственный продукт, который может предложить Компания как в рамках ШПД, так и в рамках мобильной связи. Очевидно, что во всем есть свои плюсы и минусы (особенно, если продукт является нововведением), однако у клиента всегда есть выбор. Вы свой сделали. Спасибо, что оценили так или иначе работу Компании. smile.gif

Поделиться сообщением

Добрый день!

Тарифная линейка Все за ххх не единственный продукт, который может предложить Компания как в рамках ШПД, так и в рамках мобильной связи. Очевидно, что во всем есть свои плюсы и минусы (особенно, если продукт является нововведением), однако у клиента всегда есть выбор. Вы свой сделали. Спасибо, что оценили так или иначе работу Компании. smile.gif

У меня все те же самые преимущества перед "новинкой", только оператор сотовой другой, не Билайн, а Мелафон (30 коп. минута) без абонентской платы. Мог бы взять ваш Всё за 1200 и подключить за рупь интернет 100 (тв мне ваше 100 лет не упиралось), но посчитав понял что слишком буду переплачивать. А брать за 500 и наращивать скорость до 90, тоже дороже чем я пользуюсь 100 мбитным каналом Билайна за 500 рупий и выговариваю в Мегафоне копейки.

4G у меня не ловит телефон Эриксон 3280, который купил в 2005г в Мобайл Центре на Воронцовской (Таганка) Только звонки и СМС.

Но главное здесь (внимание) абонентки за мобильную связь у Мелафона не было никогда. Интересовался, говорят не будут вводить на мой.

О телевидении тоже самое. Мостелеком (ныне Ростелеком) и Акадо давно дали на выбор или приставку с перемоткой эфира или карту в телевизор. Один только Билайн с тех пор как скупил Голден Телеком никак не может усовершенствоваться, а вместо этого придумывает не важные, не обязательные обновления для сети Корбины. И таких мнений как мое у всех знакомых в районе Таганки и прилегающих...

=

И наконец, господа из Билайн, до вас дошло хоть джю-джють что с Москвой ваш проэкт обречен?

В лучшем случае абоненты останутся при своих тарифах, в худшем (если будете затягивать гайки) уйдут к другим. В Москве самый большой выбор разных операторов. В моем доме их 5 штук и каждый норовит лизнуть что бы продать свое мне.

П.С. Хотелось, что бы М.Ю. разок заглянул в эту тему и что бы дошло, что за проэкт Всё в одном москвичи практически не голосуют из-за более высокой стоимости, чем в регионах и из-за невыгодности при сравнении с предложениями конкурентов.

Поделиться сообщением

Интересно, а почему многие пишущие считают, что для Билайна свет клином должен сойтись именно на Москве?

В Москве конкуренция большая, так что, может быть, просто решили, что, чем конкурировать в Москве на минимальной марже, проще конкурировать в регионах, где конкуренция меньше и где можно перетащить на себя гораздо больше клиентов других операторов?

Поделиться сообщением

Ладно вам, москвичи, ну дорого для вас, так неподключайтесь.в чем проблема. А для меня, замкадыша, очень даже ничего.

Опробывал сначала тариф все за 500. На три телефона выходит по ~167 р. за номер. (Нас в семье трое). Да у нас только у дочери каждый месяц 250+ выходило доподключения на все за 500. Теперь вот инет подключу так как считаю очень выгодно.

Сейчас плачу за инет 400р (домашний 20мбит у местного провайдера)+200 р. за мобильный (мтс) итого, без телефонных разговоров уже 600р. в месяц постоянные траты.

Поэтому считаю выгодным для себя даже тариф все за 801. Получу с него домашний инет(с тв бонусом) мобильный интернет на всех устройствах (8 гб вполне хватит мне с дочерью) + еще безлимит на 4 телефона. Короче, для меня это очень хорошее предложение.

Поделиться сообщением

Интересно, а почему многие пишущие считают, что для Билайна свет клином должен сойтись именно на Москве?

В Москве конкуренция большая, так что, может быть, просто решили, что, чем конкурировать в Москве на минимальной марже, проще конкурировать в регионах, где конкуренция меньше и где можно перетащить на себя гораздо больше клиентов других операторов?

А попутно еще решили приподнять цены на соло услуги(интернет и телевидение), попутно убрав пакетные предложения, оставив одно единственное да и то по сравнению с конкурентами невыгодное=) Ну а цена в Москве на пакеты "Всё в одном" естественно будет выше, низкие цены в регионах тоже нужно отбивать по стоимости=)

Поделиться сообщением

А вот мне почему-то кажется, что цены в Москве отбиваются в регионах по стоимости. ;)

Мне почему-то кажется, что стоимость установки антенн в Москве гораздо выше, чем в регионах.

Также мне кажется, что стоимость подключения к электросетям в Москве тоже гораздо выше, чем в регионах.

..........

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Две самых больших поганки в регионе МСК, это, ИМХО, отмена при переходе на сабж бонусов счастливого времени и возврат к национальному роумингу на младших тарифах.

Было "Все за 900"-15%_бонусы + "инет для своих" за 500 => (900-15%)+500=1265₽.

Для счастья хватило бы "Все в одном за 801", если бы не роуминг на нем.

Поэтому "Все в одном за 1201".

Итого прямая выгода: 1265-1200=65₽.

Косвенная выгода (по сравнению с "Все за 900"): +1000 мин, +3Gb, +фактически уже безлимитные СМС, +ТВ-приставка в аренду бесплатно (с выездом установщика) и 125 каналов, + мобильное БиТВ.

Мобильное ТВ лично мне нафиг не надо, ибо вполне хватает стационарного дибилятора.

ТВ от БИ тоже не пользую. Предпочитаю пока платить 200₽ за телекарту от лимона. Зато без доп лентяйки (здесь пчелы реально сливают в связи с отсутствием CI-модуля). Если все же решу отказаться в пользу пчел, будет +200₽ к прямой выгоде.

Иными словами, выгода есть. Но назвать ее какой-то супер фееричной в моем конкретном случае нельзя.

Ну и конечно каждый должен считать под свой конкретный случай. Эти тарифы ни в коем случае не являются универсальным благом для всех.

И не забывайте основное правило цивилизованного бизнеса: "Без лоха и жизнь плоха" )))

Поделиться сообщением

А вот мне почему-то кажется, что цены в Москве отбиваются в регионах по стоимости. ;)

Мне почему-то кажется, что стоимость установки антенн в Москве гораздо выше, чем в регионах.

Также мне кажется, что стоимость подключения к электросетям в Москве тоже гораздо выше, чем в регионах.

..........

Коррупционных составляющих больше потому и стоимости выше=)

Поделиться сообщением

Ну значения отката и заноса в Москве, наверно, тоже выше, чем в регионах. :)

Поделиться сообщением

Ну значения отката и заноса в Москве, наверно, тоже выше, чем в регионах. :)

Для Билайна видимо да, нежели для родственных и дружественных государству телекоммуникационных компаний=)

Поделиться сообщением

А попутно еще решили приподнять цены на соло услуги(интернет и телевидение), попутно убрав пакетные предложения, оставив одно единственное да и то по сравнению с конкурентами невыгодное=) Ну а цена в Москве на пакеты "Всё в одном" естественно будет выше, низкие цены в регионах тоже нужно отбивать по стоимости=)

Вот это, кстати, интересная мысль. Из каких средств, ткскзть, билайн планирует оплачивать праздник души регионам, если сейчас довольно сложная ситуация с прибылью. Насколько я знаю, абонентская база билайна по домашнему интернету составляет всего несколько миллионов человек (для сравнения мобильная база более 50 млн.) из которых больше половины приходится на Москву и Питер.

..........

:D

Разумеется) Тянуть оптоволкно в условную деревушку в алтайских горах ради 20 потенциальных абонентов намного выгоднее) Причем, ситуация даже в городах миллиониках несильно отличается по смыслу.

П. С. Раз уж зашел разговор, когда вообще такое было, чтобы стоимость тарифа на интернет (не промо или акция) увеличивалась?) Фактически, сейчас не осталось тарифов для 100мбит с ценой менее 750 р.

Поделиться сообщением

Если проанализировать поверхностно, не вдаваясь пока в детали содержимого в тарифах ВСЁ, мне почему то кажется это только начало эксперимента с объединением связи по воздуху и по проводам. И, учитывая программу лояльности Билайна, не всё так печально и есть все предпосылки к снижению стоимости пакетов Всё в одном именно для Москвы и области.

Вот посмотрите на линейки Всё за и Всё в одном, и посудите сами

post-936411-038140500 1458648481_thumb.png

post-936411-068664000 1458648622_thumb.png

Сразу возникает вопрос - а почему бы к Всё за 300 не привязать хотя бы самый дешевый домашний интернет?

Например, Экономный 15 мб за 290 руб, который кстати сказать убрали с глаз долой в архив именно до праздника души москвичам!:)

Тогда, по логике наращивания минут, трафика, смс и скорости интернета на старших тарифах, линейка может принять совсем иной вид.

Например, Всё за 500 - минуты, трафик останутся прежними, а скорость интернета ценой 1 рубль возрастет до 50 Мбит. И так далее...

Всё в одном 801 - мобильные параметры не изменятся, а скорость на дом.интернете уже 100, но без ТВ и роутера...

А например, Всё в одном 1201 - тоже самое по мобильным плюшкам и дом.интернет остается 100, но добавляется ТВ и роутер в рассрочку

И в итоге последний Всё 1801 как раз для абонентов Гран-при (с роутером и ТВ) Чего я собственно желаю себе любимому. ;)

Ну посудите сами, не справедливо же обойти гоньщиков, которые пополняют КорБилайновский бюджет по 1200 или 1800 руб каждый меся два года к ряду и тискают его роутер каждый день за 5900 руб.

Что касается внутренних деталей мобильной связи, так уже в сети появились первые негативы из разных регионов, и они только на пользу Билайну, так как обязательно учтет и устроит новый праздник души к майским праздникам или к началу лета на худой конец...

Так что конкуренты пусть трепещут - из мощных, цепких рук Корбины + Билайна не вырывался еше ни один из них! И не светит им ничего в плане переманить временной халявой. Единственный с кем нужно считаться и договариваться - Ростелеком. Всё остальное пуки в лужи...:D

Респект желтополосатому! Ждемс.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

... Единственный с кем нужно считаться и договариваться - Ростелеком. Всё остальное пуки в лужи...:D

Все правильно TWIN, только вот непонятно, почему необходимо договариваться именно с Ростелеком? Очень интересно!!! Расскажите уважаемым посетителям форума.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас