noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Дополнительные номера сидят на тарифе "Все для семьи" тариф для Хабаровска

Там расписана стоимость звонков в случае блокировки/исчерпания пакета. Баланс у каждого номера по-прежнему свой.

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо за инфу

С бонусами СВ ясно, а экстра бонусы за использование пластиковой карты Билайн, можно переводить на счет если тариф Все в одном?

Изменено пользователем user46

Поделиться сообщением

@user46,по всей видимости которые по карте использовать можно, т.к. это совершенно другая программа.

Поделиться сообщением

@user46,по всей видимости которые по карте использовать можно, т.к. это совершенно другая программа.

Просто прочитал единственный отзыв на отзовик и там написано что http://otzovik.com/review_3089058.html ни СВ ни экстра не работают для этого тарифа, вообще плохо что нет подробного описания тарифа со всеми условиями и сносками мелким шрифтом, как будто что то не договаривают.

Поделиться сообщением

@user46,я так думаю экстра бонусы с карты не имеют каких либо ограничений в использовании, задайте вопрос в чат или голосом в ТП.

Поделиться сообщением

Такое чувство, что завтра на этом тарифе начнут еще больше закручивать гайки. Сколько раз было сидишь на тарифе никого не трогаешь, раз новость с такого числа стоимость первой минуты будет изменена, и деваться некуда, идешь на другой тариф.

@user46,я так думаю экстра бонусы с карты не имеют каких либо ограничений в использовании, задайте вопрос в чат или голосом в ТП.

Там спрашивать не у кого, я спросил у них про турбо кнопку, говорят есть переходите давайте, а здесь спросил пишут нет такой...

Изменено пользователем user46

Поделиться сообщением

Для Гран-при, стало быть, нет возможности объединить все услуги в одном пакете?

Интересно, а сколько бы стоил пакет Всё в одном Гран-при, если 100 мбитный продается по цене 1801 руб?

Поделиться сообщением

@Monkberry, нет возможности. Только данные тарифы можно подключить - beeline.ru/customers/landing-dmc-offers/

Поделиться сообщением

Подскажите, если не трудно по такой особенности:

К тарифу подключили еще несколько доп. симок - все отлично. При попытке позвонить с одной симки на вторую (то есть между своими симками) в счетчике времени учитывается и время входящего звонака и время исходящего (естественно разговор состоялся).

Вопроссобственно такой - в предоставленные минуты для данного тарифного плана будет включено и время входящего звонка или нет?

Поделиться сообщением

@MCU Destroyer,это зависит от региона - в Москве например внутрисеть включена в общие минуты.

Поделиться сообщением

К тарифу подключили еще несколько доп. симок - все отлично. При попытке позвонить с одной симки на вторую (то есть между своими симками) в счетчике времени учитывается и время входящего звонака и время исходящего (естественно разговор состоялся).

Вопроссобственно такой - в предоставленные минуты для данного тарифного плана будет включено и время входящего звонка или нет?

Входящие звонки пакет не кушают. Исходящие на билайн - зависит от региона. Исходящие не на билайн - кушают.

Поделиться сообщением

Входящие звонки пакет не кушают. Исходящие на билайн - зависит от региона. Исходящие не на билайн - кушают.

А все прочитали про тариф, там есть фраза:

Звонки на номера «Билайн» становятся безлимитными после исчерпания пакета минут.
Пока у Вас на счету есть бесплатные минуты, то звонок на Билайн у Вас будет вычитается из основных минут.

То есть расход будет увеличиваться, если Вы привыкли разговаривать (600 постоплата - 350 минут + безлимит на звонки на Билайн) с Билайном без остановки, потом будете платить за исходящие на другие номера - вот и выгода.

Поделиться сообщением

Звонки на номера «Билайн» становятся безлимитными после исчерпания пакета минут.
Пока у Вас на счету есть бесплатные минуты, то звонок на Билайн у Вас будет вычитается из основных минут.

...

Упомянутое уже раз 100 "Зависит от региона" значит: Москва, Кострома, Иваново, Владимир, Калуга, Рязань, Смоленск, Ярославль - звонки на Би вычитаются из пакета минут. Остальные регионы - не вычитаются, полный безлимит.

Поделиться сообщением

...

Упомянутое уже раз 100 "Зависит от региона" значит: Москва, Кострома, Иваново, Владимир, Калуга, Рязань, Смоленск, Ярославль - звонки на Би вычитаются из пакета минут. Остальные регионы - не вычитаются, полный безлимит.

Тогда надо ещё добавить и Московскую область.

Поделиться сообщением

Ребят а вы в курсе что если на тарифе закончится интернет трафик или минуты то будет все разом и скопом отключено? Получается, что бы пополнить количество минут,мегабайт нужно снова класть всю сумму. Если не так то опровергните.?

Поделиться сообщением

Ребят а вы в курсе что если на тарифе закончится интернет трафик или минуты то будет все разом и скопом отключено? Получается, что бы пополнить количество минут,мегабайт нужно снова класть всю сумму. Если не так то опровергните.?

Нет. Только при недостаточности средств на счету для списания суммы аб/пл с основного номера - т.е. блокировки. Аналогично как сейчас на домашнем интернете блокируется при отсутствии средств.

Вся сумма списывается только раз в месяц в одно и тоже число.

Поделиться сообщением

Вы что курите?:facepalm:

Поделиться сообщением

Читал предыдущий отзыв женщины которая перешла и по истечению минут и трафика у нее отключился и интернет. Хотя может это и не так. Но ГОСПОДА СУДИТЕ САМИ !!!!!

КАК ЖЕ ТОГДА ПОПОЛНИТЬ на тарифе, ТРАФИК ИНТЕРНЕТА и МИНУТЫ?

Прошу чрезмерно не использовать написание слов заглавными буквами и использование множественных восклицательных знаков - пока устное предупреждение .

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Читал предыдущий отзыв женщиныкоторая перешла и по истеению минут и трафика у нее отключился и интеент. Хотя может это и не так. но ГОСПОДА САДИТЕ !!!!! КАК ЖЕ ТОГДА ПОПОЛНИТЬ на тарифе ТРАФИК ИНТЕРНЕТА и МИНУТЫ?

Если у Вас закончаться минуты, то за разговор Вы будете производить оплату в соответствии с Вашим тарифом.

Если у Вас закончится мобильный траффик, то Вы можете включить соответствующую опцию в услугах и оплачивать сверхнормативный траффик по той цене, которая указана в этой опции.

Поделиться сообщением

Нет. Только при недостаточности средств на счету для списания суммы аб/пл с основного номера - т.е. блокировки. Аналогично как сейчас на домашнем интернете блокируется при отсутствии средств.

Стоп, стоп, стопед! Уточните, что Вы имели ввиду? Т.е. Вы хотите сказать, что помимо аб.платы, например 1801 за Всё в одном, необходимо держать на балансе основного мобильного номера некую сумму средств, достаточную для покрытия расходов после использованных бесплатных минут, моб.трафика и тд, которая списывается (обнуляется) в конце каждого расчетного периода?

А не жирно ли будет?))

Поделиться сообщением

Стоп, стоп, стопед! Уточните, что Вы имели ввиду? Т.е. Вы хотите сказать, что помимо аб.платы, например 1801 за Всё в одном, необходимо держать на балансе основного мобильного номера некую сумму средств, достаточную для покрытия расходов после использованных бесплатных минут, моб.трафика и тд,

Сумму нужно держать, если Вы предполагаете, что выйдете за лимит.

Только вот я пока не понял, может ли быть это списание с основного счёта, или нужно держать эти суммы на конкретных номерах.

которая списывается (обнуляется) в конце каждого расчетного периода?

А это Вы с чего так решили?:blink:

Поделиться сообщением

которая списывается (обнуляется) в конце каждого расчетного периода?

А это Вы с чего так решили?:blink:

С того, что так сказал Corsa.

Я кладу на баланс своего тарифа 1000 руб. и мне хватает этой суммы на 3-4 месяца пользоваться всеми мобильными услугами

jJ8NfFo.png

При чем никакой аб.платы, каждый месяц, с меня не требует условие тарифа GO. А во Всё в одном необходимо каждый месяц платить 1801, да и еще иметь страховой подбаланс на случай перерасхода бесплатного, которое включено в сумму 1801 руб/мес.

Какая же выгода? От того что интернет в доме за 1 рубль? А если сложить мобильные расходы (` 250 в месяц) и 750 за домашний интернет, то в сумме 1000 руб/мес я трачу как бы на все услуги Билайн. Разница на 801 руб/мес. А если учесть здесь же некую страховую сумму на балансе, то прямой убыток составит более 1000 руб/мес.

Нет уважаемые, но как то желание пропало. Не хочу...))

Поделиться сообщением

Только вот я пока не понял, может ли быть это списание с основного счёта, или нужно держать эти суммы на конкретных номерах.

В описании "Все для семьи" пишется, что сначала расходуется баланс основного номера. Если на нем кончились средства - то номера с которого собственно пользуются услугами сверх лимита.

Поделиться сообщением

@Monkberry, так у каждого свои потребности (и свой регион).

У меня в семье на 4-х номерах + интернет расходовалось ~ 1500 руб/мес

Сейчас я буду расходовать 801 руб/мес

Выигрыш практически в 2 раза.

Поделиться сообщением

@Monkberry,

Нет уважаемые, но как то желание пропало. Не хочу...))

Естественно в вашем случае.

У меня другая картина - я уже сейчас плачу больше 1000 рублей , но имею скорость интернета в два раза ниже и минуты в тарифе не выговариваю.

Тариф за 801 рубль даст существенную экономию за счет подключения второго дополнительного номера.

Поделиться сообщением

В описании "Все для семьи" пишется, что сначала расходуется баланс основного номера. Если на нем кончились средства - то номера с которого собственно пользуются услугами сверх лимита.

TNX

Поделиться сообщением

Точнее будет сказать, данная линейка выгодна только тем, кто подключен к мобильным тарифам Всё за ***.

Всем остальным абонентам мобильной связи Билайн предоплатной системы расчетов, без аб.платы, данная линейка убыточна!

@NikIv, в моем случае 250 или 300 руб/мес на мобильную связь + интернет Гран-при (роутер свой) и то выгоднее по расходам, чем переходить на линейку Всё и соответственно менять 365 Мбит/с на 100 Мбит!))

Я не понимаю нового лозунга компании. О какой простоте и удобствах и главное кому идет речь?

Мозги можно убить пока поймешь, что к чему в данной линейке)) Это не просто и не удобно. Мало того это убыточно для меня. А таких как я больше половины Москвы, учтите. Если начнутся попытки вытеснить старых абонентов на линейку Всё, независимо сотовая или домашняя связь, то побегут люди с Билайна табунами)) Это точно!

Поделиться сообщением

Точнее будет сказать, данная линейка выгодна только тем, кто подключен к мобильным тарифам Всё за ***.

Всем остальным абонентам мобильной связи Билайн предоплатной системы расчетов, без аб.платы, данная линейка убыточна!

Точнее будет сказать, что данная линейка будет выгодна тем, кто посчитает свои расходы и придёт к выводу, что этот тариф им выгоден.;)

Я не понимаю нового лозунга компании. О какой простоте и удобствах и главное кому идет речь?

Для меня этот тариф прост и удобен.

Мозги можно убить пока поймешь, что к чему в данной линейке))

Это зависит от мозгов...:)

Это не просто и не удобно. Мало того это убыточно для меня.

На вкус и цвет все фломастеры разные. © народное

Поделиться сообщением

@V_V_S, нет желания вступать в полемику с Вами. Соглашусь только с тем, что если бы в Москве были такие же цены на Всё, как в СПб, то возможно Ваших единомышленников по прибавилось. Но т.к. в Москве дороже в 2 раза, поэтому поубавьте свои радости и сарказм, дабы не играть на руку конкурентам Билайна в Москве, раздражая тем самым абонентов еще с времен Корбины в Москве. Потому, что конкуренты здорово активировались в свете последних обновлений в Билайне. Видимо почувствовали себя на коне, уверенные в том, что Билайн здорово "накосячил" с линейкой Всё в Москве. И то, что активировались не просто так, мне вчера звонил провайдер, который откуда непонятно узнал о моем тарифе в Билайн, и в свою очередь предложил более выгодный гигабитный тариф, который по стоимости в 1,5 раза дешевле билайновского.

Делайте вывод и не становитесь эгоистом на подобии самодовольного павлина. В жизни всякое бывает)) Успехов!

Поделиться сообщением

@Monkberry, пока ничего универсального . чтобы устраивало всех не придумал никто.

В данном случае стоит лишь просто сложить все свои расходы на связь и интернет и посчитать всего навсего,

то, что вас не устраивает лично ничего не значит.

Предложение на данный момент очень неплохое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас