noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

@ТWIN,

Оффтопик

У меня был городской с 1984 года,

в прошлом году 2016 отключил, т.к. у всех членов семьи есть мобильные и просто платить РТ абонплату смысла нет.

Оффтопик

Напрасно. Проводная связь вообще самая надежная - радиопомехи не влияют, а еще от частого приложения мобильика к уху облучается мозг у человека. К чему это может привести объяснять не надо...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

И что самое интересное, вопрос биллинга всех услуг в одном счёте вполне решаем, МГТС же может почему то это на таких тарифах Всё в одном а Билайн почему то нет.Хотя скорее это просто либо пренебрежение этими жалкими пятью городами с этими жалкими крохами абонентов в них, пользующихся ДЦТ.А что еще более вероятно-с прицелом на то что только с мобильной связью счёт увеличится, что для коммерческой компании всегда выгоднее=)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

И что самое интересное, вопрос биллинга всех услуг в одном счёте вполне решаем, МГТС же может почему то это на таких тарифах Всё в одном а Билайн почему то нет.Хотя скорее это просто либо пренебрежение этими жалкими пятью городами с этими жалкими крохами абонентов в них, пользующихся ДЦТ.А что еще более вероятно-с прицелом на то что только с мобильной связью счёт увеличится, что для коммерческой компании всегда выгоднее=)

+100500

Поделиться сообщением

Не согласен. В данных тарифах платишь не зависимо, выговорил ты минуты или нет. У меня лично городской использовался в основном на входящие, чтобы дозвонится .. а то периодически у всех телефоны без звука стоят.

Поделиться сообщением

Не согласен. В данных тарифах платишь не зависимо, выговорил ты минуты или нет. У меня лично городской использовался в основном на входящие, чтобы дозвонится .. а то периодически у всех телефоны без звука стоят.

Если подавляющее большинство абонентов ДЦТ использовало тариф Повременный только для того чтобы получить городской телефон с бесплатными входящими и не использовать его на исходящих-тогда да, в таком варианте провайдеру услуга ДЦТ не выгодна вообще.Но это только если большинство использует Повременный а не Безлимитный.Безлимитный получается выгоднее чем тот же самый безлимит у МГТС, просто не понятно почему эту услугу так же не прикрутить к предложению Всё в одном, как я уже говорил выше, у МГТС вопрос биллинга не стоит в таком сборном тарифе из интернета, телевидения, мобильной и стационарной связи, в описании тарифа указано-все услуги в одном счете.

Поделиться сообщением

Ууу... опять флуд про телефонную связь :blink:

А, давайте тогда вспомним, что билайн уничтожил ДЦТ в некоторых городах(у нас например), когда Корбину погладил, и не предъявил вразумительного ответа почему!!!

Пи.Си Я не удивлюсь, что тов.М.Ю.Слободин введет,обратно, лимитированные тарифы на Домашний интернет(согласитесь, бабки никто не хочет терять ! :rolleyes:)

Поделиться сообщением

To: @allexx1980

Оффтопик

Для сравнения, по одному месяцу, ставила два тарифа ДЦТ и "повременка" вышла дороже, чем безлимит по городу.

А расходы на межгород и международные вызовы - одинаковы. Ну и вместе дешевле, чем вызовы с мобильного GO!

Во первых, местные - 44 коп в сравнении с 1,70 руб за минуту в GO! - в 4 раза дешевле. А во вторых с дешевыми межгородом и международными на ДЦТ даже сравнивать с GO! не нужно... Мобильный Билайн такие цены заломил, что порой думаешь - для кого такая тарификация, для Бороды и Сифона на Рублеке, что ли?=))

Поделиться сообщением

Если подавляющее большинство абонентов ДЦТ использовало тариф Повременный только для того чтобы получить городской телефон с бесплатными входящими и не использовать его на исходящих-тогда да, в таком варианте провайдеру услуга ДЦТ не выгодна вообще.Но это только если большинство использует Повременный а не Безлимитный.Безлимитный получается выгоднее чем тот же самый безлимит у МГТС, просто не понятно почему эту услугу так же не прикрутить к предложению Всё в одном, как я уже говорил выше, у МГТС вопрос биллинга не стоит в таком сборном тарифе из интернета, телевидения, мобильной и стационарной связи, в описании тарифа указано-все услуги в одном счете.

В основном на входящие... процентов 90%.

Поделиться сообщением

А тут есть кто-нибудь из подключившихся к тарифу со штрафом за роутер?

Поделиться сообщением

А тут есть кто-нибудь из подключившихся к тарифу со штрафом за роутер?

есть, +50 р в месяц.

Поделиться сообщением

@sqam, а в каталоге услуг (к примеру клик на Интернет дома > Каталог услуг), и так где прописан wifi-роутер, а именно штраф за него, дата корректная стоит?

Мне вообще пишет 15.03.2018, хотя должно писать 15.06.2016 (про 15 число надо уточнить и посчитать конкретнее). И сумма за роутер осталась 167 рублей. ЗЫ. Было две смены тарифа со штрафом, один раз скатился на Все лето, другой раз на Все в одном.

Поделиться сообщением

Подключили вчера Все за 1201, работает, вопросов пока нет.

Поделиться сообщением

@sqam, а в каталоге услуг (к примеру клик на Интернет дома > Каталог услуг), и так где прописан wifi-роутер, а именно штраф за него, дата корректная стоит?

Мне вообще пишет 15.03.2018, хотя должно писать 15.06.2016 (про 15 число надо уточнить и посчитать конкретнее). И сумма за роутер осталась 167 рублей. ЗЫ. Было две смены тарифа со штрафом, один раз скатился на Все лето, другой раз на Все в одном.

Роутер прописан, дата тоже некорректная. Хотя я уточнял при переключении и дату окончания назвали верную.

Изменено пользователем sqam

Поделиться сообщением

@realNemo,вы не внимательно читали условия:

Безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России дома и в поездках по стране 0 руб.

Все входящие вызовы по России бесплатны

1300 минут для звонков на номера других операторов России

8 ГБ мобильного интернета в роуминге по России в сети «Билайн»

1000 SMS для отправки по России

Таки да, пардону прошу, невнимательно. До этого был просто все за 500 отдельно, там были все вышеописанные ограничения, блин, ну тогда вообще все круто. Остается только гадать, с чего вдруг столько всего Билайн выдает за совершенно смешные деньги для суммы трех услуг, реально очень выгодно.

Поделиться сообщением

Ребят, кто на тарифах все в одном со скоростью не 100, отпишитесь, услуги единовременного повышения скорости до 100 турбо кнопка не появилась на данном тарифе, скорость большую часть времени не нужна, но сам тариф удобен, поддержка написала что услуга турбокнопка будет доступна, но вроде ее нет, только повышение скорости в рамках тарифа за абонплату.

Поделиться сообщением

Резюме.

Все в одном 1201 Москва (интернет+тв за 1 руб), такая абонентская абсолютно не выгодна пользователю дом.интернета со скоростью 100 мб.

Мои расходы на мобильную связь 150-200 рублей в месяц, при чем тариф без абонентской платы не обязывает платить ежемесячно.

А предлагаемая суммарная стоимость в размере 1200 руб, только за мобильные услуги с ежемесячной оплатой, тем более не выгодна, тк неиспользованное не переносится в счет следующего месяца.

Учитывая более активную публику абонентов домашнего интернета, с менее активным + тв, Билайн мог бы предложить для них тарификацию, учитывая основную их потребность. Например, объединить тариф Мульти 100 с мобильными услугами за 1 рубль. Тогда бы да, выгода клиентам налицо. А так навряд ли и треть из них добровольно перейдет на Все в одном 1201 (Москва). Выходит дороже.

К слову, с ДЦТ какие то непонятные траблы. Более чем на полгода был добровольно отключен, с целью замены прошлого номера на новый с кодом 8-499*******. Системa больше не желает подключать домашний телефон, ссылаясь на техническую ошибку. А на какую, технари разбираются уже.

post-912155-041643400 1458196209_thumb.png

Изменено пользователем blits
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Предложение просто бомба! Всегда мечтал о таком и уже переключился на ВСЁ в одном за 801 (регион Пермь). У меня был корпоративный тариф Моя компания Бронза (250р в месяц - аналог ВСЁ за 300), домашний интернет + ТВ по старой акции (690р в месяц - 50 мбит, базовый пакет каналов + 2 дополнительных) и у жены старый ВСЁ XL (350р - 520 минут, но без междугородних звонков и 1 Гб трафа). В итоге перешёл на 801 + 149 за детский пакет каналов - экономия ~350р в месяц + 50 мбит дополнительно домашнего интернета + ~400 минут на звонки (плюс бесплатный межгород внутри билайна и лимиты на чужой межгород) + 4 Гб трафика на мобильный. Дополнительные удобства от единого лицевого счёта с ежемесячным списанием и единый личный кабинет. Я, кстати, несколько лет просил обновления ЛК домашнего и объединения ЛК с мобильным + преференций для пользователей мобильного и домашнего Билайна (там были, но не для моих тарифов и скудные) - мольбы были услышаны и всё очень круто! Распространил информацию среди знакомых - многие хотят теперь тоже домашний интернет Билайна, но там, к сожалению, дома не подключены :( Сам домашним пользуюсь 2 года, до этого был на Дом.ру (ЭРТК) ~10 лет - ни разу не пожалел, что ушёл, на Билайне значительно меньше технических сбоев, лучше сервис и при сбоях перерасчёт без лишних вопросов (у дом.ру для этого надо идти в офис с заявлением).

Кстати из-за корпоративного тарифа (оформленного на юр.лицо) возникли проблемы с переключением, но в тот же день появилась инструкция о операторов и в течении ещё пару дней все проблемы были устранены, сотрудники полностью удалённо по своей инициативе перевели на тариф ВСЁ 800 (до этого ни у кого прав не хватало, в т.ч. в офисах, вероятно в индивидуальном порядке обработали заявку) и потом подключили услугу ВСЁ в одном за 1 рубль. Надеюсь, у остальных с этим не возникнет теперь проблем.

Следом за этим Билайн объявил об отмене лимитов на мобильный интернет (как у Йоты) на постоплатных тарифах ВСЁ (кстати, лимиты на минуты по ним выше), но они пока не совместимы с предложением ВСЁ в одном. Мне пока хватает увеличившегося пакета трафика, но надеюсь, лимиты будут отменены и на предоплатных тарифах или предложение ВСЁ в одном станет доступно на постоплатных тарифах со временем.

Кстати, в личном кабинете есть анкета абонента - по ней не происходит сохранение данных. Кнопка "Сохранить" нажимается, но при обновлении страницы - поля пустые. А также не работает подключение аккаунтов социальных сетей и авторизация по ним пропала со страницы входа в новый личный кабинет (на странице входа в my.beeline.ru присутствуют и в старом кабинете обе проблемы по моим сообщениям чинили).

P.S. Сайт Билайна и ЛК кривовато работают в Chrome 49 и Microsoft Edge. И я очень жду LTE в Перми :)

Поделиться сообщением

В семье 5 симок:

1. Моя (МТС) - расход ~ 250 руб.

2. Моя (ТЕЛЕ2 для интернета на планшете) - расход ~ 90 руб.

3. Жена (МТС) - расход ~ 230 руб.

4. Дочка (Билайн) - расход ~ 500 руб.

5. Дочка (Билайн для интернета на планшете) - расход ~ 500 руб.

Ну и интернет от Билайна 100Mbit - расход ~ 470 руб.

Итого: ~ 2040 руб.

Подожду, пока всё устаканится, и буду переводить весь этот зоопарк на "Всё за 801".

Поделиться сообщением

Думаю неплохо перетащит Билайн семейными тарифами и ВСЁ в одном абонентов и мобильных и ШПД. Главное чтобы сильно на своих существующих не потерял)

Есть ещё такая проблема: раньше автопополнение счёта на мобильном не было, но за инет в Сбербанке было настроена оплата раз в месяц. Теперь пришлось подключить оплату на мобильный, но там не раз в месяц, а по условию достижения определённого баланса и с ежедневным лимитом. Потенциально это грозит перерасходом средств, если не проконтролировать. Как можно настроить пополнение мобильного счёта раз в месяц на чётко обозначенную сумму?

Поделиться сообщением

@CSRedRat, в сберыче только постоплатные тарифы билайна оплачиваются раз в месяц на сумму выставленного счета, с помощью автоплатежа.

Поделиться сообщением

Думаю неплохо перетащит Билайн семейными тарифами и ВСЁ в одном абонентов и мобильных и ШПД. Главное чтобы сильно на своих существующих не потерял)

Есть ещё такая проблема: раньше автопополнение счёта на мобильном не было, но за инет в Сбербанке было настроена оплата раз в месяц. Теперь пришлось подключить оплату на мобильный, но там не раз в месяц, а по условию достижения определённого баланса и с ежедневным лимитом. Потенциально это грозит перерасходом средств, если не проконтролировать. Как можно настроить пополнение мобильного счёта раз в месяц на чётко обозначенную сумму?

В Личном кабиенете есть Автооплата: "каждый месяц в конце расчетного периода необходимая сумма будет списываться с Вашей банковской карты автоматически". Для тарифов "Все в одном" автооплата настраивается на весь пакет услуг.

Поделиться сообщением

Добрый день. ИНТЕРНЕТ от БИЛАЙНА со скоростью 100 МЕГАБИТ в районе 600 рублей. Связь берем минимальный тариф все за триста рублеуй получаем интернет трафик 1 гигабайт в месяц то есть 34,13 мегабайт в день! Остальное оплачивается по отдельной тарификации не помню сколько но ооочень дорого выходит за 1 мегабайт. Да можно перейти на тариф поминутная где на 100 рублей выходит 100 минут в месяц. плюс это без подключенного интернета. т.е. оплачивается стоимость 1 мегабайта т.е. по 9.90 руб. за мегабайт. Либо подключить отдельно интернет услуга "ХАЙВЕЙ 2.0" 4,5 руб. в сутки, интернет-трафик на месяц 2 гигабайта.

Получается, что тарифный план с поминутной оплатой в месяц минута 1 рубль средняя минут в месяц 60-120 минут -120руб.+135руб.+ интернет домашний 600руб.(100мегабит)= 855 руб. в месяц. а оно вам нужно... Если можно ОПТИМИЗИРОВАТЬ РАССМХОДЫ ДО 801 руб. за 100 мегабит интернета дома и кучи трафика на мобильном и минут на сотовые в ВОЛГОГРАДЕ.

СЕЙЧАС ВОЛНУЕТ ОДНО, А НЕ ПОХЕРЕТСЯ СКОРОСТЬ ДОМАШНЕГО ИНТЕРНЕТА на тарифном плане все за 801 рубл. ВОТ БЫ УЗНАТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ НА ТАКОМ ТАРИФЕ скорости интернета и качества связи.

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX,

ВОТ БЫ УЗНАТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ НА ТАКОМ ТАРИФЕ скорости интернета и качества связи.

О чем вы спрашиваете? Вас же физически не переключают никуда, все как работало так и будет работать.

Поделиться сообщением

В Личном кабиенете есть Автооплата: "каждый месяц в конце расчетного периода необходимая сумма будет списываться с Вашей банковской карты автоматически". Для тарифов "Все в одном" автооплата настраивается на весь пакет услуг.

знаю группу людей, для которых, как и для меня, неприемлемо "светить" карту на просторах сети. а вот оплата через сервис банка - то, что нужно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX,

ВОТ БЫ УЗНАТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ НА ТАКОМ ТАРИФЕ скорости интернета и качества связи.

О чем вы спрашиваете? Вас же физически не переключают никуда, все как работало так и будет работать.

А если раньше был интернет за 690 элитныйи скорость была на торент сайтах приличная то на новом дешевом тарифе скорость не будет прыгать и прерываться? А то как то стремно будет если получишь дешевый ценник и не стабильный интернет с тв !...

Поделиться сообщением

знаю группу людей, для которых, как и для меня, неприемлемо "светить" карту на просторах сети. а вот оплата через сервис банка - то, что нужно.

Придерживаюсь такой же логики. Заплаточный вариант - возобновить ежемесячную оплату по домашнему интернету, по идее деньги с его счёта должна переводиться на общий, но вдруг что-то пойдёт не так..

Кстати автоплатёж у сбера и билайна интегрированы, после подключения в сбере - это стало отображаться в ЛК билайна и СМС-уведомление о подключении услуги пришло от билайна.

Поделиться сообщением

Придерживаюсь такой же логики. Заплаточный вариант - возобновить ежемесячную оплату по домашнему интернету, по идее деньги с его счёта должна переводиться на общий, но вдруг что-то пойдёт не так..

Кстати автоплатёж у сбера и билайна интегрированы, после подключения в сбере - это стало отображаться в ЛК билайна и СМС-уведомление о подключении услуги пришло от билайна.

Добрый день а можете провести спед тест домашнего интернета черорез кабель не режет ли билайн скорость и как там с пингом и обрывами...

И выложить скрин шоты его очень было бы интересно узнать реальную скорость и пинг на таких тарифных планах. а то говорят что на новых дешевых тарифных планах скорость все же режется и приличные сбои появились)))

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX,

А если раньше был интернет за 690 элитныйи скорость была на торент сайтах приличная то на новом дешевом тарифе скорость не будет прыгать и прерываться?

У вас странный подход и критерии оценки качества - в Билайне такого просто не возможно.

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX,

А если раньше был интернет за 690 элитныйи скорость была на торент сайтах приличная то на новом дешевом тарифе скорость не будет прыгать и прерываться?

У вас странный подход и критерии оценки качества - в Билайне такого просто не возможно.

Просто придерживаюсь такого мнения БЕСПЛАТНО БЫВАЕТ В МЫШЕЛОВКЕ, Т,Е, либо повысят плату к НОВОМУ ГОДУ, ЛИБО мощности от перехода на эти тарифные планы с других провайдеров и других операторов я про интернет приведет к ухудшению интернет соединения из за обильности нахлынувшего потока желающих. Хотелось бы узнать что пишут в договоре мелким шрифтом. если вы перешли то могли бы вы соизволить провести тест на сайте спед тест и сделать пару скриншотов по казывающие реальную картину?

Кстати, а откуда взяли информацию, что при звонках с Билайна на Билайн списываются минуты из бесплатного лимита?

У меня в ЛК написано:

Минуты общения по тарифу «Всё за 500+»

на номера вашего и других регионов, кроме номеров "Билайн", в домашней сети и внутрисетевом роуминге

В описании тарифа:

700 минут на местные и междугородные номера других операторов, в том числе в поездках по России

P.S. Уже увидел, что в Москве, например, по-другому.

Вот за этот момент можно реально покритиковать.

Давно списывают так сказать за те звонки на номера билайна которых вы не дозвонились. Т.е. За прослушивание автьтоответчика номер абонента заблокирован или недоступен...

Поделиться сообщением

@AALLEEXXX,

Хотелось бы узнать что пишут в договоре мелким шрифтом. если вы перешли то могли бы вы соизволить провести тест на сайте спед тест и сделать пару скриншотов по казывающие реальную картину?

Я не перехожу пока, т.к трачу бонусы от счастливого времени и нужно перевести номер от другого оператора.

Мелкий шрифт? А вам самому его прочтение не доступно?

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас