noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

@16тонн,у меня ИПТВ Билайн, предложения кабельного Билайна у нас в городе нет.

Разницу не знаю.

Поделиться сообщением

@16тонн,

Домашнее ТВ и является кабельным.

Поделиться сообщением

@16тонн,

Домашнее ТВ и является кабельным.

Спасибо за скорый ответ. А не могли бы еще подсказать, какое техническое устройство открывает доступ теле пакетам и почему нет никакой информации о нем в описании пакетного тарифа Всё в одном за 1201 рубль?

Поделиться сообщением

@16тонн,

Приставка, естественно, активируете её, получаете Базовый пакет, далее пакеты по выбору. В зависимости от региона Домашнее ТВ предлагается в более дорогих пакетах "Всё", Мобильное ТВ на всех версиях .

Поделиться сообщением

Ую как зафлудили :angry::blink: , я ещё 5-го числа писал: что эта оффтопная тема.

Пользуюсь временем tmb_demotivatorium_ru_s_prazdnikom_milie_dami_77727.jpg

Изменено пользователем kaktus1978

Поделиться сообщением

@16тонн,

Приставка, естественно, активируете её, получаете Базовый пакет, далее пакеты по выбору. В зависимости от региона Домашнее ТВ предлагается в более дорогих пакетах "Всё", Мобильное ТВ на всех версиях .

А не могли дать ссылку, где есть описание и технические характеристики теле приставки для ВСЁ в одном за 1201, а главное на каких условиях Билайн предлагает её в данной оферте. Заранее благодарю.

@kaktus1978, спасибо! :)

Поделиться сообщением

@16тонн,

С моделями приставок вы можете ознакомиться в разделе оборудование для Домашнего ТВ. Какую конкретно модель приставки вам дадут в случае подключения пакета сейчас сказать сложно- что будет в наличии. Дополнительно получаете бесплатно функцию Возврат Эфира и Мультискрин , если пользуетесь мобильными устройствами. Первая приставка в бесплатную аренду.

Поделиться сообщением

П.С. В живую техподдержку не дозвонилась по причине циклических ответов автоответчика, а в них нет информации.

После перехода на тариф "Всё в одном за 1800" я тоже не могу дозвониться до живого оператора. Автоответчик гоняет по пунктам меню, но не даёт соединиться с живым оператором. Пришлось звонить в 8-800-700-0611 с городского телефона. 30 минут я настаивал, чтобы завели заявку на невозможность выхода с моего номера на живого оператора. В конце концов заявку завели. Ждём результат.

Поделиться сообщением

Перешёл на Все в одном 1201. Заняло 3 дня, в офисе продаж не знали как это сделать, о доп соглашении не знают. Потом перенос прошёл со скрипом.

Но все сделали. Одно не понравилось, старый ЛК не доступен в а том что для мобильной, нельзя управлять услугами интернет.

На счёт экономичности, то у меня получается так:

Я платил Всё за 200, жена Всё за 200, Дом. интернет 100мбит (со скидкой)+ТВ (архивный)+Статик IP - 965 получалось 1365руб. Еще надо дочери + 300руб (минимум Все за 300).

Тут (правда отказался от статик IP) 1201 на всех при этом есть задел в 2000мин. при звонках на других операторов.

Жаль, что абонентка снимается не ежедневно.

Поделиться сообщением

Одно не понравилось, старый ЛК не доступен в а том что для мобильной, нельзя управлять услугами интернет.

Как мне сказали в техподдержке, управление домашним интернетом должно было появиться в бета-версии мобильного кабинета.

У меня не появилось. Пришлось завести заявку.

Поделиться сообщением

Вот неплохая статья в тему http://ict-online.ru/news/n129142/

П. С. Кстати, я тут подумал, раз уж мы выяснили, что тариф ориентирован на "семейных" уважаемых абонентов, а не на презренных одиночек, что будет, если - о ужас!, окажется, что мои, предположим, дети и родители живут в разных квартирах?:D

При этом в каждой из квартир у них возможно несколько телевизоров и роутеров?) На каких условиях тогда будет предоставляться интернет и тв?

Так понимаю, что основная аудитория новых тарифов, это "состоятельные" семьи в количестве 4 и более человек, живущие все вместе в одной комнате и имеющие 1 телевизор и 1 роутер на семью:D

Что-то мне подсказывает что интервьюер не в Москве живет или не пользуется ни домашними, ни мобильными услугами ПАО ГК Вымпелком. А интервьюируемые не имеют достаточного практического навыка в обслуживании населения. Поэтому мы и собрались здесь. Иначе беззаботно сидели бы и юзали привычные услуги, в ус не дули что, да как там - какие еще фантазии взбредут/ли в головы т.н. "эффективных" менеджеров, которым за годы двоевластия в стране удалось сотворить то, чего не смог совершить над союзом автор Mein Kampf.

Билайну лучше бы с wifire брать пример - тариф с возможностью выбора набора подключенных услуг и их объемов. Охват абонентов еще больше увеличился бы.

Ему бы лучше не брать примеров вообще, особенно заразительно дурных, и оставаться самим собой, как все прошлые годы после поглощения Корбины.

Изменено пользователем DimsSon

Поделиться сообщением

Я обеими руками только ЗА, если к этой линейке добавят еще тариф "ВСЁ в одном за 5900", при условии подключения к акции "Год бесплатного интернета в подарок". Разовый платеж 5900 руб за Smartbox PRO и всё!

А так, как я уже приобрел в офисе Билайна этот WiFi роутер и пользуюсь пока только Домашним интернетом, то хочу тоже иметь бонус в виде бесплатной мобильной связи и бесплатного Домашнего ТВ.

Без шуток и сарказма, на полном серьезе. Чем я хуже тех кто имеет мобильные Всё? Я сразу внес крупную сумму, а значит имею даже больший приоритет в получении такого же бонуса от Билайн.

Милых женщин естественно поздравляю с праздником имени Розы Люксембург и Клары Цеткин - родоначальниц феминизма:flowers:

Изменено пользователем kurolesoff
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет, отзовитесь кто перешел на новые ВСЕ в одном тарифы, у кого нибудь появилась возможность управления именно домашним интернетом в новом кабинете, можно ли там допустим немного добавить скорости как раньше и другие функции, как это происходит по новому, а в настройках подключения компьютера и роутера пришлось менять что то?

Изменено пользователем user46

Поделиться сообщением

Спасибо, интересно а разовое повышение до 100 на час после слияния работает?

Поделиться сообщением

@user46,вот выбор скорости:

http://homenet.beeli...st&p=1065248733

Спасибо, интересно а разовое повышение до 100 на час после слияния работает?

В самом новом ЛК я этой опции не нашел.

Там есть: выбор скорости, подключение КIS, статический IP, роутер (если есть), Firewall.

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

в офисе продаж не знали как это сделать

обалденно просто,на форуме одно,в вк другое,по телефону третье,в офисе четвертое.в который раз убеждаюсь какой же бардак в коммерческих структурах России.как говорится бизнес просто бизнес ничего личного.

Поделиться сообщением

Я обеими руками только ЗА, если к этой линейке добавят еще тариф "ВСЁ в одном за 5900", при условии подключения к акции "Год бесплатного интернета в подарок". Разовый платеж 5900 руб за Smartbox PRO и всё!

А так, как я уже приобрел в офисе Билайна этот WiFi роутер и пользуюсь пока только Домашним интернетом, то хочу тоже иметь бонус в виде бесплатной мобильной связи и бесплатного Домашнего ТВ.

Без шуток и сарказма, на полном серьезе. Чем я хуже тех кто имеет мобильные Всё? Я сразу внес крупную сумму, а значит имею даже больший приоритет в получении такого же бонуса от Билайн.

Справедливое замечание. А действительно, почему бонус только мобильным абонентам с тарифами Всё? Получается, что абоненты Домашнего интернета - низшая каста для Билайн? Такое разделение абонентов, на "элиту" и "простых", не справедливо и не приемлемо для столь известного бренда...

Я бы тоже обе руки ЗА, если бы абонентам Домашнего интернета, независимо от тарифа, предоставили бонус в качестве 5-ти мобильных номеров, с бесплатным количеством минут, смс и мобильного трвфика + бесплатные каналы на Домашнем и Мобильном ТВ. ;)

Милых женщин естественно поздравляю с праздником имени Розы Люксембург и Клары Цеткин - родоначальниц феминизма:flowers:

Спасибо, Василий! :)

Поделиться сообщением

Всем привет, отзовитесь кто перешел на новые ВСЕ в одном тарифы, у кого нибудь появилась возможность управления именно домашним интернетом в новом кабинете, можно ли там допустим немного добавить скорости как раньше и другие функции, как это происходит по новому, а в настройках подключения компьютера и роутера пришлось менять что то?

Я перешёл на "Всё в одном", но у меня не появилось управление домашним интернетом в новом кабинете. Старый кабинет домашнего интернета уже заблокировался. Завёл по этому поводу заявку.

Поделиться сообщением

Перешла на тариф "Все в одном 1201", вроде все хорошо, но, прежде был подключен KIS за 80 р для 1 ПК, на новый тариф его не перенесли (хотя я сильно просила), на новом тарифе услуги "Kaspersky Internet Security" на 3 устройства за 145 руб. в месяц, или "Kaspersky Internet Security" на 2 устройства за 119 руб. в месяц, а для 1 устройства - нет... И зачем мне лицензия на 2 устройства, если у меня 1 ПК??

Поделиться сообщением

]

Справедливое замечание. А действительно, почему бонус только мобильным абонентам с тарифами Всё? Получается, что абоненты Домашнего интернета - низшая каста для Билайн? Такое разделение абонентов, на "элиту" и "простых", не справедливо и не приемлемо для столь известного бренда...

Я бы тоже обе руки ЗА, если бы абонентам Домашнего интернета, независимо от тарифа, предоставили бонус в качестве 5-ти мобильных номеров, с бесплатным количеством минут, смс и мобильного трвфика + бесплатные каналы на Домашнем и Мобильном ТВ. ;)

Вы можете с минимальными доплатами к вашему тарифу на домашний интернет и ТВ подключить 5 мобильных номеров с бОльшим количеством минут/смс/гигабайт уже сейчас.

Я перешёл на "Всё в одном", но у меня не появилось управление домашним интернетом в новом кабинете. Старый кабинет домашнего интернета уже заблокировался. Завёл по этому поводу заявку.

Хм... покажите скрин личного кабинета. Можно с затертыми личными данными.

Поделиться сообщением

@CorSа,

Уважаемый я канешно понимаю что мои сообщения оффтоп, но люди приходят в ОФИС!!!! компании Билайн,а там делают круглые глаза и не понимают о чем идет речь и что нужно им вообще делать.извините но это уже БРЕД.

Поделиться сообщением

@armik, при сотрудниках звонить в техподдержку, а параллельно просить сотрудника связаться с личным региональным менеджером. У сотрудников свой коллцентр есть.

@Андрей Аникин, а принудительно пробовали сделать привязку или хотя бы войти на beeline.ru/login по связке 089...+пароль ?

Поделиться сообщением

Привязка делалась сотрудниками техподдержки.Заходить в кабинет домашнего интернета пробовал. Результат на картинке.

Если под привязкой вы имеете в виду добавление аккаунта домашнего интернета в мобильный личный кабинет, то это не получается сделать. Выдаётся сообщение: "При выполнении операции произошла ошибка. Попробуйте еще раз."

post-307031-012158600 1457461463_thumb.png

Изменено пользователем Андрей Аникин

Поделиться сообщением

Вы можете с минимальными доплатами к вашему тарифу на домашний интернет и ТВ подключить 5 мобильных номеров с бОльшим количеством минут/смс/гигабайт уже сейчас.

Интересное предложение, но каким образом и насколько минимальны доплаты к абонентской 650 рублей за Домашний интернет?

Для справки. От Билайна подключена только одна услуга - Домашний интернет Моно 100 за 650 рублей.

Домашнее Телевидение от другого провайдера - CAM модуль (без проводов) + 80 программ при абонентской 185 рублей в месяц.

Мобильная связь от 3-го провайдера - все виды связи абсолютно бесплатны (сим-карта корпоративная).

В сумме расходы составляют 835 рублей в месяц.

С удовольствием рассмотрю Ваше предложение, если доплата к абонентской плате Домашнего интернета не превысит 200 рублей в месяц.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня тоже не показывал личный кабинет сведений о дом.интернете и домашнем тв. (после перехода на тариф 801 Спб)

Позвонил в тех. поддержку с утра, вечером все стало показывать.

Поделиться сообщением

У меня тоже не показывал личный кабинет сведений о дом.интернете и домашнем тв. (после перехода на тариф 801 Спб)

Позвонил в тех. поддержку с утра, вечером все стало показывать.

У меня тоже вечером заработал конвергентный личный кабинет.

Теперь осталось вернуть мне возможность дозваниваться до живого оператора, которая пропала после перехода на тариф "Всё в одном за 1800".

Поделиться сообщением

Андрей, позвольте поинтересоваться.

1. Какую модель Wi-Fi роутера выдает Билайн к этому тарифу и на каких условиях?

2. Обеспечивает ли роутер устойчивый сигнал по Wi-Fi в пределах всей квартиры и как реагирует на наличие "мертвых зон"?

3. Обеспечивает ли роутер полную тарифную скорость доступа в интернет по Wi-Fi или если нет, то до каких значений?

Если не затруднит, пожалуйста, выложите картинку результатов сканирования inSSIDer(ом) в основной точке расположения устройства, которым чаще всего пользуетесь и результат флеш теста, на подобии как в спойлере =>

5154694043.png

C81Nu6v.png

П.С. Не просто интересуюсь - у меня в квартире Wi-Fi роутер примерно той же ценовой категории. Поэтому собираю факты, сравниваю, анализирую, что бы не выбросить по ветру сумму 1801. Слова словами, а факты упрямая вещь...

Заранее признательна.

Изменено пользователем 16тонн

Поделиться сообщением

16тонн, выдают SmartBox One. Мне его привезли вместе с ТВ-приставкой Tatung STB3012 CDA. На самом деле мне он не нужен, потому что у меня уже есть свой роутер Asus RT-AC51U с альтернативной прошивкой. Но я не стал отказываться, потому что деньги за него платить не надо. Так он и лежит в коробке.

Роутер предоставляется в рассрочку на 24 месяца из расчёта 100 рублей в месяц. На рассрочку предоставляется скидка 100%. Когда пройдут эти 2 года, роутер переходит в собственность. Если поменяете тарифный план на тот, который не предполагает скидки на рассрочку, придётся платить 100 руб. в месяц за роутер до истечения 2 лет с момента выдачи роутера.

Поскольку я не использую этот роутер, я не смогу рассказать о его работе. На вид, судя по характеристикам, не самый плохой роутер. Поддерживает 5GHz 802.11n. С другой стороны, я не думаю, что из-за роутера стоит говорить о выброшенных 1800 руб. Платить 1800 руб. надо ежемесячно, а роутер - это разовые затраты, поэтому он не может быть причиной перехода на данный тариф.

Может ли этот роутер физически прокачать 100 Мбит/с по кабелю, не знаю, но при таком забитом диапазоне 2,4GHz, как у вас на картинке, получить больше 50 Мбит/с проблематично. Предполагаем, что используется 802.11n 2,4GHz ширина канала 20MHz, что соответствует физической скорости 65 Мбит/с. В ситуации, показанной на картинке я бы ушёл на 11 канал. Увеличение полосы канала до 40MHz может привести к уменьшению реальной скорости передачи из-за сильных помех со стороны соседских роутеров. Естественно, лучше уйти в диапазон 5GHz, но для этого придётся менять модуль Wi-Fi в ноутбуке.

У меня ситуация в диапазоне 2,4GHz ровно такая же. Поэтому я купил роутер с поддержкой 802.11ас за 4500 руб, и модуль Wi-Fi для ноутбука с поддержкой 802.11ас за 1800 руб. На фоне этих затрат наличие или отсутствие бесплатного роутера от провайдера выглядит совершенно несущественным.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас