noox

«Всё в одном»: домашний интернет и ТВ за 1 рубль

Рекомендованные сообщения

Почему никто не пишет о новом предложении? Вроде же запустили? Или пока секрет???

Изменено пользователем noox

Поделиться сообщением

Почему никто не пишет о новом предложении? Вроде же запустили? Или пока секрет???

А что за предложение? Что-то про него на сайте ничего нет.

Поделиться сообщением

Вы про это https://www.youtube.com/watch?v=OJWATPoANzA?

Поделиться сообщением

Вы про это https://www.youtube.com/watch?v=OJWATPoANzA?

Да, видимо время еще не пришло. ;)

Поделиться сообщением

Если "от создателей 4Г", то это наверное для мобилок что-то.

Нет, не только для мобилок. Вот, например, для Питера тарифы.

Изменено пользователем noox

Поделиться сообщением

@noox,интересное предложение будет, конечно если для всех регионов введут.

Поделиться сообщением

нашел обзорчик нового предложения

Изменено пользователем  Ni©olas

Поделиться сообщением

Если "от создателей 4Г", то это наверное для мобилок что-то.

Нет, не только для мобилок. Вот, например, для Питера тарифы.

Опять эти "всё в одном"........ ясно..

Поделиться сообщением

Обзор московских тарифов есть, только на официальном сайте найти не могу. Уже нашел

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

В случае выбора "Нового подключения" что станется с существующим?

post-68574-033529000 1456819893_thumb.png

Изменено пользователем SHUN

Поделиться сообщением

В случае выбора "Нового подключения" что станется с существующим?

Указанные пакеты можно оформить действующему клиенту. Ограничений нет.

Поделиться сообщением

Гран-при, обделили.

Поделиться сообщением

Тыща восемьсот один рубль за ВСЁ 100 Мбит/с Да вы что господа? :shok:

Гран-при с телевидением и мобильной связью и то выгодней! А простому юзеру (не мажору) тем паче сидеть на сотке интернета от Билайна за 520 руб/мес (с гк) параллельно имея на мобильном тарифе поминутную тарификацию 1,20 руб (без абонентской платы) и цифровое кабельное телевидение 45 телеканалов по коллективной антенне за 120 руб/мес - это за месяц в 2,5 раза дешевле!

Да, что что, а удивлять умеет маркетинговый отдел Билайна, то гигабитный роутер с бесплатным интернетом на год, то своим ВСЁ щиплет как драную овцу... :rofl:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@DimsSon

"Всё за 500" + 15 Мбит/с = "Всё в одном за 501"

"Всё за 800" + 30 Мбит/с = "Всё в одном за 801"

"Всё за 1200" + 100 Мбит/с = "Всё в одном за 1201"

"Всё за 1800" + 100 Мбит/с + Wi-Fi роутер = "Всё в одном за 1801"

Это можно рассматривать только как бонус для уже подключенных абонентов на тарифы "Всё", ведь такие же есть. Я, правда, другой тариф использую.

Поделиться сообщением

@_Slava_, ну тогда так бы и пометили - мы дарим бонус тем у кого ВСЁ! А тем у кого не всё - продолжайте сосать лапу... :lol:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@DimsSon, @_Slava_, не забывайте, что на данные тарифы можно подключить до 5ти сим-карт мамы, детей, родителей, планшеты - они будут общаться бесплатно за счет включенных минут/смс/гигабайт на основном номере.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@CorSа, Да я знаю :) Просто пока не надо.

А на счет цен в блоге Михаила Слободина неплохо написано:

Понимаю, что этот параметр никогда всех полностью не устроит, пока не будет полностью обнулен :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

ЗЫ - меня вполне устраивает то что имею - тариф 100 за 520 (гк), мобильная связь "пенсионер" 1,20 руб/мин (без абонентки), цифровое кабельное телевидение 45 тв-каналов за 120 руб/мес (коллективная антенна). Итого траты за месяц не выше 750 руб. А на большее я не согласен.

Поделиться сообщением

ЗЫ - меня вполне устраивает то что имею - тариф 100 за 520 (гк), мобильная связь "пенсионер" 1,20 руб/мин (без абонентки), цифровое кабельное телевидение 45 тв-каналов за 120 руб/мес (коллективная антенна). Итого траты за месяц не выше 750 руб. А на большее я не согласен.

А члены семьи, которые живут вместе с вами в одной квартире - сколько тратят на мобильную связь?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@CorSа, В этом предложении есть увеличение скорости за дополнительную плату? Как раньше, +60 рублей за +25 Мбит/с.

Подключение 120 ТВ-каналов за 345 рублей вижу. Это аналог "Базовый 2.0"?

Поделиться сообщением

Посмотрев на это предложение моё подозрение-это будет интересно только тем, кто уже пользуется мобильной связью Билайн.Если интернет от Билайн а всё остальное от других разных компаний-врядли заинтересует.Мой набор из проводного интернета, телевидения на все телевизоры в доме и мобильную связь получается как максимум таким же по совокупной стоимости, а то и меньше.

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

А члены семьи, которые живут вместе с вами в одной квартире - сколько тратят на мобильную связь?

Значится так, поясняю, у членов моей семьи из 3-х человек (я 4-ый) траты на мобильную связь и того меньше - по 50-80 руб в месяц на мобильных тарифах МТСа, Мегафона и Теле2. Открою тайну - зомбированных, шляющихся по городу с айфонами в руках, среди родственников нет. Все адекватные, хотя и пользуют вай-фай в пределах домашней сети. Правда иногда, как и я пользуются бесплатным вай-фай 4G в пределах городской черты. Но это довольно редко и в основном при весенне-летних праздничных гуляньях в Москве.

К слову, многие знакомые семьи мало отличаются от нас в использовании беспроводных гаджетов - мобильный телефон для разговоров, а ноуты и планшеты для домашнего интернета. Так что нет для нашей категории никаких бонусов, как бы не старался отдел маркетинга!

Вот с бесплатным годом интернета - это было айс! А то что теперь - не айс. Уж извините. :D

Поделиться сообщением

Нашел еще один подвох:

За 1 руб предоставляются только услуги Домашнего интернета и телевидения, указанные в описании пакетного предложения.

То есть при временном отсутствии интернета перерасчет просить вообще бессмысленно.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

@DimsSon, а отдел маркетинга и не старается для других категорий, любой оператор увеличение бонусов соотносит с количеством подключенных услуг, чем больше тем лучше=) Поэтому и выгодно это теоретически может быть тем кто уже на мобильном Билайне, в остальных случаях овчинка выделки не стоит.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@CorSа, В этом предложении есть увеличение скорости за дополнительную плату? Как раньше, +60 рублей за +25 Мбит/с.

Подключение 120 ТВ-каналов за 345 рублей вижу. Это аналог "Базовый 2.0"?

Да, выбор скорости работает.

Да, "Базовый 2.0"

Поделиться сообщением

Нашел еще один подвох:

За 1 руб предоставляются только услуги Домашнего интернета и телевидения, указанные в описании пакетного предложения.

То есть при временном отсутствии интернета перерасчет просить вообще бессмысленно.

По ходу да - теряется смысл...

Поделиться сообщением

Посмотрев на это предложение моё подозрение-это будет интересно только тем, кто уже пользуется мобильной связью Билайн.Если интернет от Билайн а всё остальное от других разных компаний-врядли заинтересует.Мой набор из проводного интернета, телевидения на все телевизоры в доме и мобильную связь получается как максимум таким же по совокупной стоимости, а то и меньше.

Предложение рассчитано в том, числе для абонентов других компаний

Поделиться сообщением

Предложение рассчитано в том, числе для абонентов других компаний

Нет, предложение рассчитано для абонентов других компаний если они при этом остаются абонентами других компаний а не так :) Тем более когда совокупная стоимость тех же услуг сравнима а то и меньше-смысла нет.

Изменено пользователем allexx1980

Поделиться сообщением

а постоплата будет (некий аналог мгтс: пользуешься сейчас, платишь потом)?

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас