Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

molll9

Падает интернет при отправке больших файлов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Не могу прикрепить файлы в gmail, или залить их через какую-нибудь форму - падает интернет. iMAC операционка yosemite, интернет билайн, модем ASUS RT N56-U, браузер хром. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не могу прикрепить файлы в gmail, или залить их через какую-нибудь форму - падает интернет. iMAC операционка yosemite, интернет билайн, модем ASUS RT N56-U, браузер хром. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема.

Укажите Ваш логин. Проверьте также без роутера. В техподдержку Google обращались?

Поделиться сообщением

Укажите Ваш логин. Проверьте также без роутера. В техподдержку Google обращались?

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Проблема появляется только в браузере Хром, в Сафари всё нормально.

Почитал в интернете, проблема может быть связана с максимальным размером пакета mtu. У меня стояло "произвольно" в настройках хрома, я поставил ограничение в 1492. Не знаю, насколько это значение правильно, там были большие технические статьи что такое mtu. Сейчас всё грузится - большие файлы прикрепляются и большие файлы заливаются на гугл. диск. Странно, что такая проблема только с Маком, с ноутбуками на Винде было всё впорядке. Вобщем пока вроде проблема решилась, будем наблюдать:)

Логин 0890853152

Поделиться сообщением