Pipec.

Админы, прошу помощи

Рекомендованные сообщения

В очередной раз попытался поиграть на сервере. Зашел, летал минут 20, все ок, правил не нарушал, помогал пилоту 109 как мог. Заходит админ Бродяга и сразу БАНИТ!!!, молча, без предупреждения, ни за что. Господа админы, модераторы и еже с ними прошу помощи, а так же разъяснения "админу" Бродяга его прав и обязаностей. А так же прошу, в очередной раз разблокировать на сайте. Надеюсь, что этот беспредел не останется без Вашего внимания. Спасибо.

Пы.Сы: Уважаемый "админ" Бродяга, если у Вас есть ко мне претензии, огласите их здесь, по мужски.

Изменено пользователем Pipec.

Поделиться сообщением

ip из бан-листа удалён.

Админы песка!Если вам тяжело написать на форуме за что вы баните игрока,и предоставить трек или скриншот с нарушением,то я думаю проще сервер закрыть,пока кто-то из вас не соблаговолит прочитать форум,чем разбираться с вашими дрязгами.

Pipec, если вы встретите админов в игре,попросите их пожалуйста заглянуть на форум.

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

ip из бан-листа удалён.

Админы песка!Если вам тяжело написать на форуме за что вы баните игрока,и предоставить трек или скриншот с нарушением,то я думаю проще сервер закрыть,пока кто-то из вас не соблаговолит прочитать форум,чем разбираться с вашими дрязгами.

Pipec, если вы встретите админов в игре,попросите их пожалуйста заглянуть на форум.

Вирпил с ником Pipec был отправлен в бан с сервера всвязи с очередной попыткой разжигания межнациональной розни,связанной с конфликтом в Украине.Первый раз приблизительно 1 год назад он писал в общий чат телефон для граждан Украины с сообщением о наборе операторов беспилотных летательных аппаратов.Второй случай с письменами в чат - перешел все границы терпения и возмущения.Этот так сказать политикан сообщал о том что с помощью беспилотника управляемым якобы им были уничтожены 3 Российских танка на территорри конфликта.Даже если это было необдуманным и глупым флудом или очень неудачной шуткой с его стороны,cчитаю что игровой сервер это не площадка для обсуждения политики,что дескридитирует саму идею вирпильского сообщества, а так же репутацию сервера.Поэтому этот вирпил и был удален с сервера.

Поделиться сообщением

ip из бан-листа удалён.

Вирпил с ником Pipec был отправлен в бан с сервера всвязи с очередной попыткой разжигания межнациональной розни,связанной с конфликтом в Украине.Первый раз приблизительно 1 год назад он писал в общий чат телефон для граждан Украины с сообщением о наборе операторов беспилотных летательных аппаратов.Второй случай с письменами в чат - перешел все границы терпения и возмущения.Этот так сказать политикан сообщал о том что с помощью беспилотника управляемым якобы им были уничтожены 3 Российских танка на территорри конфликта.Даже если это было необдуманным и глупым флудом или очень неудачной шуткой с его стороны,cчитаю что игровой сервер это не площадка для обсуждения политики,что дескридитирует саму идею вирпильского сообщества, а так же репутацию сервера.Поэтому этот вирпил и был удален с сервера.

Даже не знаю, смеяться или плакать. Если я такой " политикан", почему не выложить мои сообщения чата, скриншоты в конце концов(делаются мгновенно, в чате). Что за огульные обвинения?

Поделиться сообщением

Если данный инцидент имел место,надо было просто предоставить скриншоты или трек.

Надеюсь на сознательность админгруппы..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас