Рекомендованные сообщения

Тут случайно посмотрел в Appstore и увидел, что приложение Билайн ТВ стало доступно на Apple TV. Ну думаю, наконец-то Билайн разродился. Установил приложение на Apple TV 4K. Пытаюсь залогиниться, а мне в ответ: «Что-то пошло не так. Закройте приложение и попробуйте заново».

Я и закрывал приложение, и переустанавливал его, пытался авторизоваться и по номеру телефона, и по e-mail, и с постоянным паролем, и с паролем из СМС. Во всех случаях: «Что-то пошло не так…»

В мозгах у вас, ребята, что-то пошло не так. Позор.

Изменено пользователем Андрей Аникин
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей Аникин сказал:

Тут случайно посмотрел в Appstore и увидел, что приложение Билайн ТВ стало доступно на Apple TV. Ну думаю, наконец-то Билайн разродился. Установил приложение на Apple TV 4K. Пытаюсь залогиниться, а мне в ответ: «Что-то пошло не так. Закройте приложение и попробуйте заново».

Я и закрывал приложение, и переустанавливал его, пытался авторизоваться и по номеру телефона, и по e-mail, и с постоянным паролем, и с паролем из СМС. Во всех случаях: «Что-то пошло не так…»

В мозгах у вас, ребята, что-то пошло не так. Позор.

С какими данными пытались зарегистрироваться? Укажите логин.

Поделиться сообщением

06.06.2021 в 21:40, Андрей Аникин сказал:

+79036836412

или

andrey@anikin.su

Авторизация с номером 9036836412 на данный момент невозможна, поскольку приложение на Apple TV поддерживает авторизацию с номерами телефона Билайн на которых не активированы домашние сервисы, авторизация с номерами на которых подключены домашние сервисы находится в разработке.

Авторизация с почтой доступна, попробуйте повторно авторизоваться используя как логин электронную почту.

Поделиться сообщением

Сколько ещё лет потребуется для завершения разработки авторизации с номерами на которых подключены домашние сервисы?

Я-то пользуюсь услугами конкурентов, как и говорил ещё в январе 2019 года. А Билайну должно быть стыдно.

Поделиться сообщением

01.09.2021 в 19:07, Андрей Аникин сказал:

Сколько ещё лет потребуется для завершения разработки авторизации с номерами на которых подключены домашние сервисы?

Я-то пользуюсь услугами конкурентов, как и говорил ещё в январе 2019 года. А Билайну должно быть стыдно.

К сожалению, точных сроков пока нет.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Natashasha сказал:

Нельзя авторизоваться по номеру договора на аппсторе

у меня то же самое ..

приложение так и не доделали ..

Поделиться сообщением

господа пчеловоды , пора бы вам уже допилить наконец функционал авторизации по номеру договора домашнего интернета .

в приложении для ios всё давно сделано , а для tvos не было обновлений аж с мая месяца .

надо уважать клиентов , особенно давних .  а то все разбегутся от вас ..

Поделиться сообщением

Теперь у меня все заработало. Просто у меня было подключено 5 устройств

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mad Reactor сказал:

господа пчеловоды , пора бы вам уже допилить наконец функционал авторизации по номеру договора домашнего интернета .

в приложении для ios всё давно сделано , а для tvos не было обновлений аж с мая месяца .

надо уважать клиентов , особенно давних .  а то все разбегутся от вас ..

В разработке авторизация  с номерами домашнего интернета и с объединенными тарифами на Apple TV, но точных сроков нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

23.01.2022 в 20:07, KseniyaBee сказал:

В разработке авторизация  с номерами домашнего интернета и с объединенными тарифами на Apple TV, но точных сроков нет.

Ну подождем еще пару лет, мы - абоненты билайн, к этому уже привыкли.

Приложение обновленное для apple tv ждали года два точно, теперь очередная непосильная задача - прикрутить авторизацию по номеру телефона абонента, предоставив людям доступ к каналам на льготной основе. На айфоне и айпаде это работает и работало всегда, но тут у разработчиков, внутри единой экосистемы, возникли "серьезные проблемы", настолько сложно скопировать свою же реализацию, что даже точных сроков нет.

Я как абонент билайна все эти годы пользуюсь на этой приставке сервисом прямого конкурента, банально из-за вот такой вот работы компании, продуктами которой просто невозможно пользоваться. 

Изменено пользователем KseniyaBee
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас