jerryfact

скорость интернета

Рекомендованные сообщения

уже какой день скорость ниже заявленной в 10 !!! раз

9d3G4yhVjkH6mHQr8v6F571pSOdbM85go_0Ru7mSQorz-AXRkI95zA~~.png

Поделиться сообщением

@jerryfact, оформите сообщение согласно правил в первом и разместите здесь:

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=321053&pid=1065244369&st=3510entry1065244369

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть какие-нибудь новости по модернизации проводной сети билайна в г. Ярославль? Собираются ли вводить тарифы со скоростями выше 100 мбит/c до 1 Гбит/с? Оператор Дом.ру уже подключает на тариф 300 мбит/c. У МТС проводная сеть в этом году модернизируется и есть тариф 500 Мбит/c. Жду, когда на такие скорости перейдет и Билайн во Фрунзенском районе. У меня безлимитный тариф от Билайна 100 мбит/с, и в рамках этих скоростей становится уже тесновато. Подключено множество устройств дома, когда все пользуются, то скорость падает. Хотя бы 500 мбит/с было бы в самый раз.

Изменено пользователем Knuckles77

Поделиться сообщением

1 час назад, Knuckles77 сказал:

Добрый день! Есть какие-нибудь новости по модернизации проводной сети билайна в г. Ярославль?

В форуме уже давно не озвучивают никаких новостей. Следите за региональными новостями на сайте Билайн.

Поделиться сообщением

Хотел новую тему создать, но почему-то ошибка выскакивает.

"Добрый день! В 2014 году мне позвонила поддержка из Билайна и предложила перевести меня на тариф для "постоянных клиентов". Тариф называется Безлимитный 100 Мбит/сек в любое время суток, 315 руб в месяц абонентская плата. Меня все устроило и я перешел, и пользовался этим тарифом все эти годы, никаких проблем не было. Но времена меняются, уже давно есть телевизоры с функцией смарт тв и у меня такой появился. Поэтому хочу перейти на тариф со смарт тв и решаю как быть. Звонил в поддержку интересовался можно ли добавить к моему тарифу функцию смарт тв, чтобы было в рамках 400 рублей, или думал может есть еще какие секретные тарифы для подключения, но со смарт тв. Но консультант оказалось не в курсе ни про какие такие тарифы для "постоянных клиентов", только предложил что есть. А что есть мне не интересно. Интересно махнуть к мтс - у них теперь есть гигабитные тарифы со смарт тв. Вот хотел узнать есть ли сейчас такие секретные тарифы у Билайна для проводного интернета, чтобы подключиться, или нет и не будет.

лс  089-139-2184, г. Ярославль."

Поделиться сообщением

@Knuckles77 тарифов выше 100 мбит в регионах нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас