Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZZERGEICH

Переход на другой ТП в ЛК

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Не могу переключиться на другой ТП в личном кабинете, кнопка СМЕНИТЬ ТАРИФНЫЙ ПЛАН не активна. Скрипты в браузере отключены.Так и должно быть?

post-508770-062378500 1452598667_thumb.png

Поделиться сообщением

Так и должно быть?

Не поверите, но именно так и должно быть. А причина в том, что у вас подключена услуга "Годовой контракт", именно поэтому для перехода нет ни одного кружочка напротив предлагаемых тарифов и кнопка "Сменить тариф" не активна соответственно. А почему так, читайте тщательно и внимательно условия услуги "Годовой контракт" и там увидите то, что данная услуга возможна для ТП только с стоимость ОТ 560 рублей. Теперь смотрим ценники всех предлагаемых тарифов, делаем выводы. Хотите новый ТП, выход только такой - отключаете "Годовой контракт" и выбираете один из предлагаемых тарифов без каких-либо проблем!

P.S.: Если у вас "Годовой контракт" подключен уже более чем или ровно 12 месяцев, то отключение данной услуги полностью бесплатное. Если меньше 12 месяцев, то система уведомит и укажет сумму, сколько необходимо будет вернуть оператору при отключении, так как это нарушение условии использования услуги "Годовой контракт". Одно из обязательных условии услуги гласит о том, что "Годовой контракт" должен быть подключен не менее, чем 12 месяцев. И доступна данная услуга только на ТП, с абонентской платой от 560 рублей.

Поделиться сообщением

Спасибо, внятно!Услуга подключена более года.

Подожду до 19ого, может добавят 20-30 мб/с

Поделиться сообщением

Подожду до 19ого, может добавят 20-30 мб/с

Моё, сугубо личное мнение, не стоит ждать - бесполезная трата времени и денег соответственно, :). Не являюсь сотрудником компании. Почему нет смысла ждать, а переходить уже сегодня, к примеру, на тариф "550 моно 100 мегабит", т.к. если изучить перечень тарифов, на которых возможно будут добавлены скорости, то текущего вашего тарифа там нет. Ваш тариф примерно как-то так должен трактоваться "590 Безлимит 60 мбит/с". Да и логически если подумать, оператор тоже не "дурак" и так долгое время "Годовой контракт" к подключению доступен был и вам давалась скидка + ещё и Интернет по нормальной стоимости и с нормальной скоростью. Смысл то какой оператору такой тариф за эти же деньги ещё и апгредить + на нём ещё и доступна скидка? Апгредят обычно ОЧЕНЬ старые тарифные планы, которым как правило с момента ухода в архив исполнилось 1-2 года. Тариф "590 Безлимит 60 мбит/с" буквально совсем недавно перешёл в архив, дак ещё на нём опять же доступна услуга "Годовой контракт", мало вероятно что его вообще будут когда-либо апгредить, ещё чуток и определённо проще и дешевле будут без скидки и по стоимости тарифы. Сейчас уже за 550 рублей 100 мегабит, весьма, как мне кажется, не плохо, или 750 рублей (Интернет 100 мегабит + 1 ТВ пакет с бесплатной арендой приставки с HDD), а так же весьма не плохие тарифы и за 400 и 450 рублей (с дневными и ночными скоростями), заметьте, на них даже нет вариантов скидок и не смотря на это оптимальная цена и параметры.

Поделиться сообщением

Погуглил сегодня тарифы Питер и Москву разница с нами уже не та,что раньше, и соглашусь, ждать смысла нет...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, нет ли в этом предложении подводных камней?

Я несколько месяцев отсутствовал в городе. Вернулся и сегодня в личном кабинете обнаружил возможность смены тарифа (см. скрин).

g1PE7qe.png

Правильно ли я понимаю, что, если меня устраивает скорость 20/40, то я могу существенно сэкономить, перейдя с «490 Безлимит д/н 20/40 Мбит/c L2TP» на «400 Моно д/н 30/60 Мбит/с L2TP»?

Что значит слово «Моно»?

Стоит ли беспокоиться об отсутствии слова «Безлимит»?

Поделиться сообщением

Что значит слово «Моно»?

Стоит ли беспокоиться об отсутствии слова «Безлимит»?

Линейка тарифов с названием "Безлимит" просто ушла в архив, об этом есть и соответствующая новость.

"Безлимит" - это просто название тарифной линейки, как и "Моно". На тарифной линейки "Моно" нет абсолютно никаких ограничении. Почитайте условия тарифа и можете смело переходить. Тариф за 400 "Моно": 1 вариант описания и 2 вариант описания.

Поделиться сообщением

Почитайте условия тарифа и можете смело переходить.

Благодарю.

Поделиться сообщением