lvsmith

Пропали все записанные передачи

Рекомендованные сообщения

Всем салют, не нахожу на форуме подобной инфы поэтому вопрошаю в новой теме.

У меня на hdd основной приставки хранились записи передач и иногда я их открывал, все воспроизводилось.

А вот не так давно заметил что все эти записи пропали (сам я естественно не удалял).

Так же не так давно обновилось программное на приставках автоматически с билайна, может после этого пропали записи.

Поясните это нормальная ситуация или не совсем? Заранее благодарю )))

Поделиться сообщением

@lvsmith,

Обновление не затрагивает записей, если только вы не прошивались принудительно. Попробуйте перезагрузить приставку, отключив её по питанию.

Поделиться сообщением

@lvsmith,

Обновление не затрагивает записей, если только вы не прошивались принудительно. Попробуйте перезагрузить приставку, отключив её по питанию.

Перезагрузка врядли поможет, это уже делалось неоднократно.

Я вот грешу еще, а не могли слететь записи если электричество отключали?

Поделиться сообщением

@lvsmith,

Если многократно , в течении короткого промежутка времени, то да. В настройках меню приставки можно проверить , сколько осталось места на жестком диске.

Поделиться сообщением

@lvsmith,

Если многократно , в течении короткого промежутка времени, то да. В настройках меню приставки можно проверить , сколько осталось места на жестком диске.

Спасибо гляну.

Поделиться сообщением

@lvsmith,

Спасибо гляну.

Если место на диске занято более чем на 15%,то можно попробовать перепрошиться ,но только исключительно таким способом.

Поделиться сообщением

@lvsmith,

Мне тоже самое вещали когда список избранных каналов исчез. Повторно выстраивать в нужном порядке 150 каналов и убирать ненужные желания не возникло. Отказался от билайн-тв.

Изменено пользователем mystique_man

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас