brendmaster1

Apple TV - 4 поколения и Билайн ТВ

Ждем "БилайнТВ" для AppleTV 4 gen  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Приобрел вчера приставку Apple TV 4 поколения, с нетерпением жду наших разработчиков, когда же уже когда начнут переносить приложения домашнего удобства на приставку. Тогда и тюнер не нужен будет, меньше проводов, больше места на ТВ столике) Может кто то уже слышал про приложение от Билайна для Apple TV, когда его ждать?

И вопрос не по теме, на SmartTV кто нить слышал когда уже корректно будет работать приложение, а то показывает какие то каналы левые вообще не из пакета учетки(

Изменено пользователем NikIv
Не этично.

Поделиться сообщением

по поводу приложения для приставки могут сказать разработчики, которых тут нет! поэтому, Ваш вопрос необходимо задавать в других местах. по SmartTV, также нет информации - когда...) имхо, скоро, так как конкуренты не дремлют.

я уже некоторое время смотрю билайн тв с мобильных устройств на тв стримом на apple TV/chromecast.

Поделиться сообщением

по поводу приложения для приставки могут сказать разработчики, которых тут нет! поэтому, Ваш вопрос необходимо задавать в других местах. по SmartTV, также нет информации - когда...) имхо, скоро, так как конкуренты не дремлют.

я уже некоторое время смотрю билайн тв с мобильных устройств на тв стримом на apple TV/chromecast.

Да это понятно что через AirPlay можно, только для жены это туговато немного) по SmartTV согласен не дремлют, тот же Мегафон ТВ, предлагает все каналы и МТС с Забавой, поэтому надеюсь все таки на скорое рабочее приложение полноценное. А по поводу AppleTV думаю появление магазина приложений на 4 поколении, должно подстегнуть товарищей, я тут читал в СПб, какой то провайдер уже с этими приставками будет проводит подключение к ТВ, значит прогресс есть)

Кстати о компетентности персонала Билайна, вчера писал эти же вопросы на почту internet, так ответ меня поразил. Девушка видимо и не знает, что у них есть приложение для СмартТВ, а приставка ЭплТВ это из разряда айфона и айпада, посоветовала скачать с AppStore приложение)))) вот это печально

Поделиться сообщением

дерьмо ! сил уже нет ! вместо ТВ смотрю прыгающий полосатый треугольник

сегодня 05.09. 2016 не смог включить НИ ОДИН канал

Поделиться сообщением

@drtdima, если вы говорите о приложении Билайн тв для tvOS, то обсуждение работы тут

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер, нужна помощь оформил подписку в apple tv4 пишет подписка оформлена но какналы не включает всё время выкидывает в оформлении подписки))) но она как уже подписана и счёт на почту пришёл, пробный период уже идёт а смотреть возможности нет!!! Прошли уже почти сутки!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас